Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

разговоры обо всем на свете
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение СергейИванов8989 »

amalie писал(а): 05 апр 2021 20:05
СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:02
amalie писал(а): 05 апр 2021 19:39

. Нормальные мужики с нормальным баблом совершенно спокойно пишутся с личных номеров, хоть три тысячи раз женат.
Глупость какая. Мой второй номер уже пестрит хэштегами, типа "Сергей Атолин" или "Сергей мамба" . Любой человек, знающий меня, по хэштегам легко определит мое хобби, уже молчу о том, что по моему основному номеру в нумбастере и, следовательно, в интернете, можно найти всю личную инфу обо мне за 5 минут. Как по мне, надо быть полностью отбитым, чтоб светить свой основной номер. Ну или холостым, как минимум :D

А скрыть я так понимаю это выше возможностей? Ну что ж
Каждый день заходить и смотреть теги? Опасаться, что какая-нибудь ненормальная напишет смс ночью? Палить перед незнакомыми мне людьми в интернете всю свою личную информацию? Простой вопрос : зачем??? Купить вторую симку намного проще и безопаснее. Разве это не очевидно?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:08
amalie писал(а): 05 апр 2021 20:05
СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:02 Глупость какая. Мой второй номер уже пестрит хэштегами, типа "Сергей Атолин" или "Сергей мамба" . Любой человек, знающий меня, по хэштегам легко определит мое хобби, уже молчу о том, что по моему основному номеру в нумбастере и, следовательно, в интернете, можно найти всю личную инфу обо мне за 5 минут. Как по мне, надо быть полностью отбитым, чтоб светить свой основной номер. Ну или холостым, как минимум :D

А скрыть я так понимаю это выше возможностей? Ну что ж
Каждый день заходить и смотреть теги? Опасаться, что какая-нибудь ненормальная напишет смс ночью? Палить перед незнакомыми мне людьми в интернете всю свою личную информацию? Простой вопрос : зачем??? Купить вторую симку намного проще и безопаснее. Разве это не очевидно?
Покажите мне уже черт побери этих женщин КТО в свое личное время мужикам пишет смс???
Я НИ ОДНУ не знаю.
Еще раз объясняю, нам нахрена в неоплачиваемое время развлекать писаниной клиентов? Чтобы что?
Это ваши влажные фантазии. Нам вы нахрен не нужны, когда без денег. Наоборот как от порой навязчивого общения со стороны мужиков не знаешь как избавиться!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

Кстати, Серег, а причем тут «нормальный обеспеченный клиент» и ты?
У копеечников то черти что может быть, я не спорю. Я еще раз отмечу, что ты неоднократно палился с тем, что ты не встречаешься за 15/20 в регионе как пишешь. Где - говорить не буду, но спалился.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение СергейИванов8989 »

amalie писал(а): 05 апр 2021 20:15
СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:08
amalie писал(а): 05 апр 2021 20:05
А скрыть я так понимаю это выше возможностей? Ну что ж
Каждый день заходить и смотреть теги? Опасаться, что какая-нибудь ненормальная напишет смс ночью? Палить перед незнакомыми мне людьми в интернете всю свою личную информацию? Простой вопрос : зачем??? Купить вторую симку намного проще и безопаснее. Разве это не очевидно?
Покажите мне уже черт побери этих женщин КТО в свое личное время мужикам пишет смс???
Я НИ ОДНУ не знаю.
Еще раз объясняю, нам нахрена в неоплачиваемое время развлекать писаниной клиентов? Чтобы что?
Это ваши влажные фантазии. Нам вы нахрен не нужны, когда без денег. Наоборот как от порой навязчивого общения со стороны мужиков не знаешь как избавиться!
Вы то рассуждаете как нормальный человек, все верно. Мне вот тоже нафиг не упало условно выискивать вас по соцсетям, дрочить на фото, выставлять переписку на форумах и что вы там еще думаете. Но, тем не менее, вы же, прежде всего, защищаетесь от сумасшедших. Вот и я делаю то же самое. Поверьте, дамы на сз не все такие адекватные и правильные, как вы. Или опять все сводится к тому, что все мужики дрочи, а все дамы прям леди? Не смешите, неадекватов хватает по разные стороны
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение СергейИванов8989 »

amalie писал(а): 05 апр 2021 20:17 Кстати, Серег, а причем тут «нормальный обеспеченный клиент» и ты?
У копеечников то черти что может быть, я не спорю. Я еще раз отмечу, что ты неоднократно палился с тем, что ты не встречаешься за 15/20 в регионе как пишешь. Где - говорить не буду, но спалился.
Главное, чтоб мне не пришлось еще это доказывать :D Я ж уже писал, что не буду оспаривать вашу виртуальную проницательность
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:20
amalie писал(а): 05 апр 2021 20:15
СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:08 Каждый день заходить и смотреть теги? Опасаться, что какая-нибудь ненормальная напишет смс ночью? Палить перед незнакомыми мне людьми в интернете всю свою личную информацию? Простой вопрос : зачем??? Купить вторую симку намного проще и безопаснее. Разве это не очевидно?
Покажите мне уже черт побери этих женщин КТО в свое личное время мужикам пишет смс???
Я НИ ОДНУ не знаю.
Еще раз объясняю, нам нахрена в неоплачиваемое время развлекать писаниной клиентов? Чтобы что?
Это ваши влажные фантазии. Нам вы нахрен не нужны, когда без денег. Наоборот как от порой навязчивого общения со стороны мужиков не знаешь как избавиться!
Вы то рассуждаете как нормальный человек, все верно. Мне вот тоже нафиг не упало условно выискивать вас по соцсетям, дрочить на фото, выставлять переписку на форумах и что вы там еще думаете. Но, тем не менее, вы же, прежде всего, защищаетесь от сумасшедших. Вот и я делаю то же самое. Поверьте, дамы на сз не все такие адекватные и правильные, как вы. Или опять все сводится к тому, что все мужики дрочи, а все дамы прям леди? Не смешите, неадекватов хватает по разные стороны
Из категории мамбисток моего формата вменяемые все. Но так мы и не твои бабы)))
Я говорю, подобное к подобному)))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:21
amalie писал(а): 05 апр 2021 20:17 Кстати, Серег, а причем тут «нормальный обеспеченный клиент» и ты?
У копеечников то черти что может быть, я не спорю. Я еще раз отмечу, что ты неоднократно палился с тем, что ты не встречаешься за 15/20 в регионе как пишешь. Где - говорить не буду, но спалился.
Главное, чтоб мне не пришлось еще это доказывать :D Я ж уже писал, что не буду оспаривать вашу виртуальную проницательность
Упаси боже, про тебя тут давно всем понятно.
Обеспеченные нормальные клиенты тупо на форуме нашем не задрачивают, это нищебродская забава
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Sergey77 »

СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:02
amalie писал(а): 05 апр 2021 19:39
GardenerVer4 писал(а): 05 апр 2021 19:25

Имбосибл насинг. Другой вопрос - куда сливать то? Если девушка хоть немного знаменита - ок, рынок шкур какой нибудь. Но совсем ноунеймы - кому нужны? Только каким нибудь мошенникам шантажистам. Но таких все равно не так много я думаю. И можно перестраховываться - лицо полубоком и всякие файндклоны точно не найдут ваши соц сети.

Кстати, на том же амуре нельзя выставлять фото и личные данные девушек если они непубличны.
. Нормальные мужики с нормальным баблом совершенно спокойно пишутся с личных номеров, хоть три тысячи раз женат.
Глупость какая. Мой второй номер уже пестрит хэштегами, типа "Сергей Атолин" или "Сергей мамба" . Любой человек, знающий меня, по хэштегам легко определит мое хобби, уже молчу о том, что по моему основному номеру в нумбастере и, следовательно, в интернете, можно найти всю личную инфу обо мне за 5 минут. Как по мне, надо быть полностью отбитым, чтоб светить свой основной номер. Ну или холостым, как минимум :D
:lol: :lol: :lol:
Есть такое заболевание - мания величия. :D
Вот кому ты нужен, если уж на то пошло? :D :D :D

Предположим, Амали узнает мой основной номер телефона и выяснит мой Фейсбук, Инстаграм и прочие личные данные. Она этим долго занимается и уровень навыков по поиску информации, надо полагать, хороший у нее.
И что?
Вот чем это может мне сильно навредить?
Жене моей напишет? :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

Sergey77 писал(а): 05 апр 2021 20:33
СергейИванов8989 писал(а): 05 апр 2021 20:02
amalie писал(а): 05 апр 2021 19:39

. Нормальные мужики с нормальным баблом совершенно спокойно пишутся с личных номеров, хоть три тысячи раз женат.
Глупость какая. Мой второй номер уже пестрит хэштегами, типа "Сергей Атолин" или "Сергей мамба" . Любой человек, знающий меня, по хэштегам легко определит мое хобби, уже молчу о том, что по моему основному номеру в нумбастере и, следовательно, в интернете, можно найти всю личную инфу обо мне за 5 минут. Как по мне, надо быть полностью отбитым, чтоб светить свой основной номер. Ну или холостым, как минимум :D
:lol: :lol: :lol:
Есть такое заболевание - мания величия. :D
Вот кому ты нужен, если уж на то пошло? :D :D :D

Предположим, Амали узнает мой основной номер телефона и выяснит мой Фейсбук, Инстаграм и прочие личные данные. Она этим долго занимается и уровень навыков по поиску информации, надо полагать, хороший у нее.
И что?
Вот чем это может мне сильно навредить?
Жене моей напишет? :lol: :lol: :lol:
Мля даже до тебя доходит, что нормальным чувакам кто ходит и нормально встречается жизнь пакостить незачем и некому. Я блин как никто другой знаю что случается когда запугать НОРМАЛЬНЫХ платежеспособных клиентов.
Они тупо перестают ходить.
Вот у нас в Швеции менты чуваков запугали, и что теперь?
Если б массово бабы после встреч пакостили в России нормальным мужикам, кто бы к нам ходил?

Вот нам это зачем?

А придурочных копеечников, неадекватов, смотринщиков запугать - милое дело. В большинстве своем если баба пакостит, значит есть за что
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение kette »

Девчонки, ну я вообще в шоке от интимсити. ) Смотрела сейчас анкеты. В одной фортографии писанной красавицы, но рост указан 160, вес 57. Что это за бред? Цена 5т за час (Москва) за выезд без компенсации такси. Там действительно толстые узбечки скрываются под этими фотками?

Мне кажется, салоны тоже маскируются под индивидуалок...
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

kette писал(а): 05 апр 2021 21:23 Девчонки, ну я вообще в шоке от интимсити. ) Смотрела сейчас анкеты. В одной фортографии писанной красавицы, но рост указан 160, вес 57. Что это за бред? Цена 5т за час (Москва) за выезд без компенсации такси. Там действительно толстые узбечки скрываются под этими фотками?

Мне кажется, салоны тоже маскируются под индивидуалок...
Ну вы покажите) есть и реально салоны, есть и реальные бабы, разные ситуации
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Shakira555 »

kette писал(а): 05 апр 2021 21:23 Девчонки, ну я вообще в шоке от интимсити. ) Смотрела сейчас анкеты. В одной фортографии писанной красавицы, но рост указан 160, вес 57. Что это за бред? Цена 5т за час (Москва) за выезд без компенсации такси. Там действительно толстые узбечки скрываются под этими фотками?

Мне кажется, салоны тоже маскируются под индивидуалок...
А ты проницательная :lol: .
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Shakira555 »

Цены в мск выросли, в сравнении с прошлым годом. Сейчас даже элитка на сити уже от 15, а не от 10))). И качество услуг для хорошего клиента с запросами стоит уже от 20 час, без ас. Все, что ниже десятки приличный клиент не рассмотрит даже, только ограниченный в бюджете.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Ланаwww »

Я понимаю шифрующихся мужчин
Бабы ебанько бывают.
Жаловались иногда что то баба написывает после то звонит.
Да даже если мужчина с основного номера пишет , то потом все знают что он Вася анал, хотя он милейший Вася, можно было б хотя бы Вася Ас написать )))
Нормальных не отмечаю ни названием сайта ни ещё чем то.
Максиму пишу "лёгкий" или " норм"

И да, дрочеров очень много
У меня были мудилы которые после встречи опять писали на ту же анкету помня что мы встречались с "а пришли лицо"
Или мудилы которые мне слали фотографии баб которые им бабы прислали. При том что я не просила об этом !
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 05 апр 2021 20:04
Shakira555 писал(а): 05 апр 2021 19:54
Abrakadabra писал(а): 05 апр 2021 18:09
Хз что там палить. Понятно что общаться про деньги и обсуждать детали секса по видеосвязи не стоит. А так. Ну попадёт лицо в полумраке куда-то. И что дальше? Так и любая фотка с соц сетей может куда угодно попасть.
Для тех, у кого свои фото и видео есть на сайтах - не страшно. Терять нечего. Но амали же строго по фейкам, ей не подойдет. Я тоже поставила себе на ситях видеозвонок за денежку, доп фото за денежку и фотки с лицом за денежку. Если клиенты с досуговых и сз не пересекаются особо, то мамбистки с фейками ничего не потеряют. А иначе, это как с телегой, будет сложно клиентов найти на своих условиях, там итак дрочи мозга через одного. Я в этот раз сдалась без боя и даже пробовать там "ловить" не буду. :D
Да даже если и не по фейкам работать?
Да и рожей на фейки похожа.

Вот хоть одна причина по которой баба с Сити где все подтверждено сто раз должна по видео говорить с дрочами?
И с сз???

Предоплат никаких не прошу, тут не надо, все вменяемые с СЗ девы концепт понимают и на такси максимум попросят или вызвать. Никто на сз предоплату кидать не будет и надо быть просто реально придурочным чтоб это делать

Видеосвязь - отдельно оплачиваемая услуга. Точка. Мне видятся девы кто оказывает ее мужикам по требованию кем-то типа кто а ну анал нахаляву мимо прайса? Ну окей.
Даже хуже. Если баба встретилась на классику и решила предоставить анал мимо своей же кассы, ну она хотя бы три копейки за классику получила.
Тут не получила НИЧЕГО.
Это мне даже так видится - а сделай мне минет бесплатно я хочу посмотреть как ты сосешь, ПОДТВЕРДИТЬ что ты реально отсосешь, а потом решу платить или не платить за час

Ну надеюсь начинающие девы кто нас читает свои выводы сделают. Кем они хотят быть, бабой за 30€ со включенным видео, категорией Гарденера, или нормальной, не помойной швалью
Я считаю, лучше не воевать, а любой каприз добавлять в доп услуги. Не буду я ломать голову зачем ему доп фото моей жеппы, когда жепп в интернете в целом дофига. Ну хочет, пускай платит. Я причем обнаглела, скидываю фотки, которые уже были в анкетах. :lol: и видосы одни и те же.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Ланаwww »

И в чем может быть кидалово оплаченное такси прислать ?
Да и предоплату некоторые шлют сами спокойно.
Иногда прошу оплаченое такси они сами ₽ переводят мне.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4374 раза
Поблагодарили: 712 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение Siesta »

Ну да, согласна с Ланой.
Начал пить, сожри все симкарты, отойди от любой соцсети и телефон в унитазе утопить.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение kette »

А в тиндере ищет кто-нибудь клиентов или там большинство мужчин надеются найти бесплатный секс?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

Я говорю, мы все сосем включая в программу (кто мбр, кто без)
Давайте все включим минет в «посмотреть как сосешь МНЕ ЖЕ НУЖНО ПОДТВЕРДИТЬ» в бесплатное до получения денег
Ненуачо «ну заодно иностранцам бесплатно пососу мало ли у него хер кривой это ж для моей безопасности»))))

Это не парит когда треш творит одна придурочная где-то там
Когда все начнут творить и вам тоже по определению придется??
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Есть несколько вопросов по работе, прошу помощи

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 05 апр 2021 23:01 И в чем может быть кидалово оплаченное такси прислать ?
Да и предоплату некоторые шлют сами спокойно.
Иногда прошу оплаченое такси они сами ₽ переводят мне.
Ты шо же, наепут нищеебиков на их святые 300 р заказанного Яндекса в регионе
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика