Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение kievgirl »

Мы не будем их мочить. Мы сделаем из них рабов, которые будут добывать полезные ископаемые, строить дома и выращивать продукты питания. Самых красивых и умных будем содержать в питомниках для размножения. Но недолго, пока процесс старения не начнёт портить их генетический код. Правящий член станет легендой. Исчезнут войны, воровство и барановирусы. А самое главное - исчезнут бараны
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение Анжела »

Дералин. Первое касаемо Мисти и меня которая когда то была Мисти (моя дорогая Мисти я со всем пониманием и уважением) тут вопрос в проводнике. Мы растем впитывая жизнь (среда) и желания наших близких. Это неплохо и нехорошо. Это нормальный биологический процесс. Вы впитываете среду. Раньше жизнь текла медленее. Сейчас пока дети растут сменяются эпохи. Все очень ускорилось. Наша ментальность не успевает вырасти. Вы повзрослели и пытаетесь применить тот шаблон жизни который дали нам родители улица школа но мир уже убежал вперед. И мы в растерянности. Первое что приходит когда потребность поесть закрыта. Сейчас я прозвучу очень грубо. Но прозвучу грубо в первую очередь для себя. Это мозг ищет оправдание. Поэтому психиартия выросла как индустрия когда потребность поесть закрылась. Это индустрия ищет оправдание вам (коммерческая психиатрия я это так называю) Самое первое оправдание это. Я не виноват. Но кто то должен быть виноват. И тут множество вариантов. Родители. Дети абьюзеры. Бойфренды. Гелфренды. Гитлер. Сталин. Луна в Ретроградном Меркурии. Нужен шаблон. Кто то не оправдал ожиданий. В постсоветском пространстве это мужчина. ( для женщин) на западе ( республиканцы) в Китае (буддисты) для мамы (вы) для интровертов социум (ах я такая глубокая меня не понимают) и т.д но никто ни в чем не виноват и никто никому не должен. Вот новая работающая психиатрия. Меняйте шаблоны. Новая психиатрия научит вас перестать быть жертвой. Я сейчас не о клинической психиатрии. Там все по другому и все серьезней. По поводу вашего лидера Дералин. Вы как самая думающая нация и здесь впереди планеты всей. Новое поколение Z несет новую филофию. :lol: ( я прямо как на трибуне) да все устарело. Новым более сложным поколениям нужны новые парадигмы и новые лозунги :lol: . А если серьезно он крут что озвучивает это. Я слышу это то тут то там. И мне это нравится. Это уже тенденция. Интересно за этим наблюдать. Это дает хорошие всходы в молодом поколении. Как всегда на них надежды :lol: . Посмотрим куда это нас поведет. Старый мир инстинктов знакомится с новым миром будущего, миром где все сложнее и девиз быстрее выше сильнее там не так интересен. Какой то квантовый мир где шаблонов еще больше чем те к которым мы только привыкли. Все будет хорошо Дералин. :lol: Вы наблюдаете за вашим лидером это похвально. Вы вообще как нация очень интересны. Есть в вас дополнительная интеллектуальная хромосома которая дает вам преимущество перед остальными. Я со всем уважением. Самое главное это согласие с собой. И в старом и в новом мире :D Будем наблюдать учиться меняться. Так и должно быть. Моя мама недавно завела твитер. Вот вам разрыв шаблонов :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение ЖЫрныйА »

Misty писал(а): 08 апр 2021 22:48 Да, иначе чем мы будем лучше них.

Это уже моё, личное. Где-то в глубине души я считаю мужчин примитивными созданиями :i07050:
Не то чтобы примитивные... но предпочитаем наиболее простые объяснения.
Кроме того, мужики искренне считают, что всё, что угодно, можно разобрать на части, изучить их по отдельности и потом собрать обратно без ущерба для целого. С механизмами этот подход работает. С организмами - нет.

Женщины же, со своей стороны, зачастую склонны одушевлять неживое (типа компьютера, автомобиля, сложного бытового прибора итп).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение Анжела »

Большая политика поглощает маленькие государства. Это к сожалению тоже знакомый биологический сценарий Киевгел тут права.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение Misty »

ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2021 00:47 И да, мочить мужиков подчистую не советую, ибо тогда некому будет реализовать фигуру пресловутого "чужестранца".
Да кто ж нам даст мужиков мочить. Чёт все серьёзные такие. Каждый мужик это чей-то сын, брат, отец, дядя, дедушко. Как и всякая женщина чья-то дочь и т.д. Это мне понятно. Не переживайте. Всё будет хорошо :) Все друг другу нужны и полезны.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение ЖЫрныйА »

Misty писал(а): 09 апр 2021 01:50
ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2021 00:47 И да, мочить мужиков подчистую не советую, ибо тогда некому будет реализовать фигуру пресловутого "чужестранца".
Да кто ж нам даст мужиков мочить. Чёт все серьёзные такие. Каждый мужик это чей-то сын, брат, отец, дядя, дедушко. Как и всякая женщина чья-то дочь и т.д. Это мне понятно. Не переживайте. Всё будет хорошо :) Все друг другу нужны и полезны.
Я в том смысле, что если будет чересчур матриархат - тоже перебор, продолжение войны; типа, на данном этапе "женщины победили".
Но, опасаюсь, какой-то перекос неизбежно будет, уж больно долго мужики рулили и больно дофига накосорезили (в т.ч. и напрочь игнорируя женщин и их мнение). Надеюсь, что качнется туда-сюда и придёт в итоге к правильному равновесию. Уже закончить воевать и перетягивать канат и начать сотрудничать по схеме win-win.

Имхо, мужики сейчас (и давно уже) совершенно катастрофически не понимают женщин и движущие ими мотивы и силы. У женщин с пониманием мужчин в этом плане заметно лучше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение Misty »

ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2021 01:57 Я в том смысле, что если будет чересчур матриархат - тоже перебор, продолжение войны; типа, на данном этапе "женщины победили".
Но, опасаюсь, какой-то перекос неизбежно будет, уж больно долго мужики рулили и больно дофига накосорезили (в т.ч. и напрочь игнорируя женщин и их мнение). Надеюсь, что качнется туда-сюда и придёт в итоге к правильному равновесию. Уже закончить воевать и перетягивать канат и начать сотрудничать по схеме win-win.

Имхо, мужики сейчас (и давно уже) совершенно катастрофически не понимают женщин и движущие ими мотивы и силы. У женщин с пониманием мужчин в этом плане заметно лучше.
Нам до матриархата как до Луны пешком. Та книжка была издана в 2010 г. Сейчас 2021. Доживём, думаете? Или какая-нибудь обезьяна быстрее красную кнопку нажмёт?
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение Анжела »

Misty писал(а): 09 апр 2021 02:03
ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2021 01:57 Я в том смысле, что если будет чересчур матриархат - тоже перебор, продолжение войны; типа, на данном этапе "женщины победили".
Но, опасаюсь, какой-то перекос неизбежно будет, уж больно долго мужики рулили и больно дофига накосорезили (в т.ч. и напрочь игнорируя женщин и их мнение). Надеюсь, что качнется туда-сюда и придёт в итоге к правильному равновесию. Уже закончить воевать и перетягивать канат и начать сотрудничать по схеме win-win.

Имхо, мужики сейчас (и давно уже) совершенно катастрофически не понимают женщин и движущие ими мотивы и силы. У женщин с пониманием мужчин в этом плане заметно лучше.
Нам до матриархата как до Луны пешком. Та книжка была издана в 2010 г. Сейчас 2021. Доживём, думаете? Или какая-нибудь обезьяна быстрее красную кнопку нажмёт?
В том СССР котором мы живем точно нескоро. Но глобализация сделает свое дело
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: Подкиньте пожалуйста какую-нибудь тему

Сообщение Misty »

ЖЫрныйА писал(а): 09 апр 2021 01:57 Имхо, мужики сейчас (и давно уже) совершенно катастрофически не понимают женщин и движущие ими мотивы и силы. У женщин с пониманием мужчин в этом плане заметно лучше.
16B66948-660D-43C6-AAA0-7BE50CA17481.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика