Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 12 апр 2021 14:48 Не сравнивайте Канаду с рф. Там чеки и счета сделают бомжом, если утратишь способность работать.
Особенно когда они в курсе, что у вас нет работы и есть какие-то пожитки на счетах. Система настроена на то, чтоб высосать с человека все соки.
И рф, где ты можешь хуи пинать, живя на 200$, оплачивая коммуналку и питаясь дошираком. Но с крышей над головой. Тебя ещё прооперируют бесплатно в случае аппендицита и скорая бесплатно приедет.
Я ж говорю: у нас ХОРОШАЯ страна. Хотя я слышал, в Канаде социалка мощная, поэтому заипешься туда эмигрировать. Но хз как оно в реале. Про скандинавский социализм, к примеру, много ужасов слышал.

Ну, вот эскорт, который доблестно проипал все заработанное, примерно так в РФ и живёт. В какой-нить хате в райцентре, за каким-нить скромным мужем, на лапше с сосисками и, возможно, подработкой в пятёрочке (и секс-экспрессом с парой бюджетных спонсоров). Иногда подбухивает (а бывает, что и не иногда, упс, а бывает что и не синьку), достаёт из каморки боевые лабутены и предается воспоминаниям.
Ну, и в интернетиках срет под настроение 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 15:50
Abrakadabra писал(а): 12 апр 2021 14:48 Не сравнивайте Канаду с рф. Там чеки и счета сделают бомжом, если утратишь способность работать.
Особенно когда они в курсе, что у вас нет работы и есть какие-то пожитки на счетах. Система настроена на то, чтоб высосать с человека все соки.
И рф, где ты можешь хуи пинать, живя на 200$, оплачивая коммуналку и питаясь дошираком. Но с крышей над головой. Тебя ещё прооперируют бесплатно в случае аппендицита и скорая бесплатно приедет.
Я ж говорю: у нас ХОРОШАЯ страна. Хотя я слышал, в Канаде социалка мощная, поэтому заипешься туда эмигрировать. Но хз как оно в реале. Про скандинавский социализм, к примеру, много ужасов слышал.

Ну, вот эскорт, который доблестно проипал все заработанное, примерно так в РФ и живёт. В какой-нить хате в райцентре, за каким-нить скромным мужем, на лапше с сосисками и, возможно, подработкой в пятёрочке (и секс-экспрессом с парой бюджетных спонсоров). Иногда подбухивает (а бывает, что и не иногда, упс, а бывает что и не синьку), достаёт из каморки боевые лабутены и предается воспоминаниям.
Ну, и в интернетиках срет под настроение 8-)
У этих, про кого вы написали, скорее всего особо и проепывать ничего не было. Проепали в итоге сами себя.
У меня много знакомых, у кого за душой ничего нет. Да они и работали с своё время меньше, не было стремления к целям, просто тупенькие люди которые живут одним днём.
Но они снимают хаты и стараются держать внешний вид и картинку в инсте. Никто в пятёрочку не пошёл, от слова совсем. Им проще к обычному парню присосаться и жить с ним за еду и проживание.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kette »

Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:30
kette писал(а): 11 апр 2021 05:13
Anechka писал(а): 11 апр 2021 01:18

На этом форуме всех хватает, тут одно поколение графоманок сменяется другим. А деанона тут многие не боятся, я думаю все активно делящиеся уже сдеанонены своими коллегами. Я не так много девочек знаю, но уже кое-кого узнала, меня может быть тоже, не исключаю, но я стараюсь не делиться своими успехами и неудачами.
Сколько у меня квартир знаю я, мама и налоговая. Мне достаточно, даже много. Но у большинства квартиры не о чем. Я знаю девочку она свою квартиру (апартаменты) за 300 сдаёт, она читает форум вроде, но не отписывается тут, по крайней мере я не замечала, покупала за 30. Вот таких пару квартир было бы неплохо. А средних квартир штук 10 для сдачи надо, чтобы нос задирать, а то пиковские скворечники в ипотеку это так себе.
Лучше читать правду, а то некоторые, особенно новички, обманываются историями успеха и ждут принцев.
Не знаю, что такое "пиковские" скворечники, но считаю разумым брать кв. в ипотеку (а не откладывать на нее пусть и пару тройку месяцев всего) даже при очень высоких доходах, если она в Мск или в радиусе около 20 км от нее. Потому что цены, к сожалению, в этих краях могут расти на 3 млн за 2 мес. То есть инфляция, я так понимаю, выше ставки по ипотеке. Но если есть желание и терпение, то можно заморочиться с какой-нибудь цепочкой, например: покупка 2-х -3х кв в ебенях (где цены не меняются годами), потом продать и купить ближе к мск, потом , продав, купить еще ближе. Но они неликвидны, сдаются и продаются трудно. При такой схеме надо посвятить почти всю жизнь тому, чтоб купить кв.в мск, выжидая после приобретения каждой замкадной 3 года , чтоб не платить налог.

Я лично кв. в 2-х часах от Мск, например, считаю балластом, а не вложением денег. Т.к.в случае пожара и не получения за него компенсации, стоимость кап.ремонта будет стоить почти как сама кв. + она даже после ремонта потеряет сильно в стоимости. Ну и ком. услуги платить надо и налог, а жильцам стабильно может и не получится сдавать.

Раньше у меня был стереотип, что ипотеку берут только нищеброды и лохи, но потом я узнала, насколько цены растут на кв в Мск за считанные недели. Если за месяц получаете меньше 4-5 млн (от этой суммы начинаются более менее ликвидные кв., которые тоже очень растут в цене), то ипотека может оказаться выгднее.
Я думаю вы знаете группу компаний ПИК. Маленькие студии по 20 кВ и невысокое качество строительства. Квартиры бывают разные, можно же и панельные покупать, они дешевле гораздо.

Ебеня бывают разными. В моих ебенях в 3 раза выросло в рублевом эквиваленте и приносят доход, лучше некоторых московских, добавлять тоже не надо,чтобы в Москве купить ещё.
Очень интересно. Квартира в курортном городе у моря или в Питере? Вроде нигде больше не дорожают...
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kievgirl »

Название темы - оксюморон.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
xiǎojie
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 07 авг 2019 07:34
4
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 400 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение xiǎojie »

https://instagram.com/daisylea1?igshid=kuuf2kt9h92h
https://instagram.com/keytonikita?igshid=6xne9yvzprh5

Первая - бывшая модель плейбоя, сейчас на private jets в особняки мотается за денежку. Не скрывает эскорт.

Вторая известна тем, что сняла инста стори, где она обложила стодолларовых купюрами весь пол своего номера в отеле. Сейчас владеет своим рестораном в ЛА и живет с двумя кошками за 10к долларов каждая. Брала 1к долларов в час.

Богатые эскортницы. Это только из тех, что точно знаю.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4873 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ThiefOfTrust »

Most Expensive Prostitutes in the World

https://massmediang.com/top-10-most-exp ... the-world/
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение anna123 »

Abrakadabra писал(а): 12 апр 2021 17:22 У меня много знакомых, у кого за душой ничего нет. Да они и работали с своё время меньше, не было стремления к целям, просто тупенькие люди которые живут одним днём.
Но они снимают хаты и стараются держать внешний вид и картинку в инсте. Никто в пятёрочку не пошёл, от слова совсем. Им проще к обычному парню присосаться и жить с ним за еду и проживание.




За еду и проживание терпеть мужика, подстраиваться под него, прогибаться, обслуживать в быту- на Руси таких всегда было полно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

ThiefOfTrust писал(а): 13 апр 2021 06:14 Most Expensive Prostitutes in the World

https://massmediang.com/top-10-most-exp ... the-world/
Ну, по гонорарам - примерно как артисты, от почти неизвестных ($1-5 тыс/ночь) до локально-среднераскрученных ($50 тыс).

Очень похожие бизнесы имхо. И цель у платящих примерно одинаковая - купить эмоции за деньги.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Имею мнение, что реально богатый русский и в целом славянский эскорт живет не в РФ. Это только у нас считается «бохатством» съемная хата, машинка на которой дали покататься и раздутое от филлеров лицо в 23. Ну плюс фоточки из ресторана, в котором даже поесть нет привычки, только нарядиться и томно пить коктейль авось что.

Остальные же кто реальные бабки имеет уже куда-то перебрались
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 13 апр 2021 14:41 Остальные же кто реальные бабки имеет уже куда-то перебрались
Кто имеет "реальные бабки" никуда уже в обычном смысле слова не "перебирается", они становятся космополитами, размещают свои резиденции там, где им удобно, а их гражданство определяет политика в целом и политика налогообложения в частности.

Но вообще есть мнение (это уже для" среднего класса"), что переехать в сытую страну - довольно надёжный способ остаться "без штанов". Потому что жить там обычно дорого.
В нормальных местах надо лечиться и учиться, а жить там, где удобно, комфортно, недорого + экология и это вот всё. Хотя зачастую туда быстро набегает толпа таких же умных и при деньгах, и всё становится дорого.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 15:04
amalie писал(а): 13 апр 2021 14:41 Остальные же кто реальные бабки имеет уже куда-то перебрались
Кто имеет "реальные бабки" никуда уже в обычном смысле слова не "перебирается", они становятся космополитами, размещают свои резиденции там, где им удобно, а их гражданство определяет политика в целом и политика налогообложения в частности.

Но вообще есть мнение (это уже для" среднего класса"), что переехать в сытую страну - довольно надёжный способ остаться "без штанов". Потому что жить там обычно дорого.
В нормальных местах надо лечиться и учиться, а жить там, где удобно, комфортно, недорого + экология и это вот всё. Хотя зачастую туда быстро набегает толпа таких же умных и при деньгах, и всё становится дорого.
Реальные бабки в масштабах эскорта. Понятно что и у наших олигархов нет столько денег что у Рокфеллеров, например. А богатый по меркам даже Москвы человек будет середнячком в Америках и прочем
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 13 апр 2021 15:10
ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 15:04
amalie писал(а): 13 апр 2021 14:41 Остальные же кто реальные бабки имеет уже куда-то перебрались
Кто имеет "реальные бабки" никуда уже в обычном смысле слова не "перебирается", они становятся космополитами, размещают свои резиденции там, где им удобно, а их гражданство определяет политика в целом и политика налогообложения в частности.

Но вообще есть мнение (это уже для" среднего класса"), что переехать в сытую страну - довольно надёжный способ остаться "без штанов". Потому что жить там обычно дорого.
В нормальных местах надо лечиться и учиться, а жить там, где удобно, комфортно, недорого + экология и это вот всё. Хотя зачастую туда быстро набегает толпа таких же умных и при деньгах, и всё становится дорого.
Реальные бабки в масштабах эскорта. Понятно что и у наших олигархов нет столько денег что у Рокфеллеров, например. А богатый по меркам даже Москвы человек будет середнячком в Америках и прочем
Блин, Амалия, лениво мне долго объяснять. Да пофиг что вокруг, лишь бы не бомбили :) а так-то вон - в той же Москве есть куча мест, куда случайный человек и на расстояние выстрела из автомата не подойдёт и где собственная внутренняя "маленькая страна" - реально элитные посёлки и резиденции, тот же Остров Фантазий, Сербор итд итп.

А эскорт как таковой как раз ограничивает количество денег, которые можно заработать. Если хочешь поднять совсем реальные деньги - нужно выйти за рамки чисто эскорта, но при этом грамотно и эффективно применять знания и умения, полученные в эскорте (а также два высших образования и несколько иностранных языков). Ну, и главное: понять, чего и почему тебе самой нужно и интересно. И, поняв (или хотя бы "примерно ощутив"), не терять времени.
Скажу сразу: имхо, чисто деньги - не очень удачная цель и вообще не цель. Это скорее индикатор того, что "все правильно делаешь", как минимум в смысле бизнеса.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 15:04
amalie писал(а): 13 апр 2021 14:41 Остальные же кто реальные бабки имеет уже куда-то перебрались
Кто имеет "реальные бабки" никуда уже в обычном смысле слова не "перебирается", они становятся космополитами, размещают свои резиденции там, где им удобно, а их гражданство определяет политика в целом и политика налогообложения в частности.

Но вообще есть мнение (это уже для" среднего класса"), что переехать в сытую страну - довольно надёжный способ остаться "без штанов". Потому что жить там обычно дорого.
В нормальных местах надо лечиться и учиться, а жить там, где удобно, комфортно, недорого + экология и это вот всё. Хотя зачастую туда быстро набегает толпа таких же умных и при деньгах, и всё становится дорого.
Ну я, сам понимаешь, не очень согласен.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

*зевая* опять советы ходоков за трешку как стать олигархом :lol:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анжела »

Так девочки. Пора этих двух уродов - одного жирного Сергея который с низким тестостероном и потому никак не похудеет. Который давно без денег и получает удовольствие только от еды. Без либидо и думаю давно без нормальной эрекции . Другого старого с критически низким тестороном который давно должен был исчезнуть ввиду его низкофизических критических данных (но современная медицина продлевает им жизнь к сожалению).Пора побеспокоить Васаби и заблокировать этих двух биоуродов хоть на какое то время. Помогите мне пожалуйста! Жмите пожаловаться массово на них. И пишите причину. С уважением во всем девочкам на форуме. И даже хобби эскортницам ;)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 13 апр 2021 15:35 Ну я, сам понимаешь, не очень согласен.
:D
Спорить не буду, твои дела, твоё решение.

Но как минимум - все равно ты там понаех и гастарбайтер, тем более с плохим знанием местного языка.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1868 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 13 апр 2021 15:38 *зевая* опять советы ходоков за трешку как стать олигархом :lol:
Какая ж ты занудливо-однообразная :)

Зы: надысь был на тусовке (не на тему интима, фетишной), мило пообщался там со знакомыми илитными с ценниками 20—30 тыр (человек так 5 их там было) и решил, что, пожалуй, всё правильно делаю 😎 ну, "правильно" в моем понимании.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Deralin »

kette писал(а): 11 апр 2021 13:07
Альбинка писал(а): 11 апр 2021 09:32
kette писал(а): 10 апр 2021 22:51 Вот придут к власти коммунисты и хана квартиркам. Или черные риелторы в лес вывезут... Чем больше имеешь, тем больше беспокойств.
Да куда они вывезут?) сейчас можно в мфц сделать так, чтобы нельзя ничего было с квартирой сделать без личного присутствия собственника.
Я в курсе. Только под этим имеется в виду, что никто не сможет ее продать, например, по доверенности. А если под пытками человека заставить оформить на него дарственную или фиктивную купли продажу, то в первом случае вообще даже нотариус не нужен, а во втором - бандиты могут свозить вас к своего нотариусу.

Потом неизвестно, докажете ли факт похищения и вымогательства, если в живых вообще останетесь. Столько инцидентов уже подобных было в Мск и замкадье. Вчера новости читала на эту тему. Многих убили после пыток, и это не в 90х, а в наше время.
Оставлять человека в живых после пыток, по- моему, нелогично...Зачем?
Happy retired.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 13 апр 2021 18:45
amalie писал(а): 13 апр 2021 15:38 *зевая* опять советы ходоков за трешку как стать олигархом :lol:
Какая ж ты занудливо-однообразная :)

Зы: надысь был на тусовке (не на тему интима, фетишной), мило пообщался там со знакомыми илитными с ценниками 20—30 тыр (человек так 5 их там было) и решил, что, пожалуй, всё правильно делаю 😎 ну, "правильно" в моем понимании.
А что вы делаете правильно?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Катана »

Анжела писал(а): 13 апр 2021 16:52 Так девочки. Пора этих двух уродов - одного жирного Сергея который с низким тестостероном и потому никак не похудеет. Который давно без денег и получает удовольствие только от еды. Без либидо и думаю давно без нормальной эрекции . Другого старого с критически низким тестороном который давно должен был исчезнуть ввиду его низкофизических критических данных (но современная медицина продлевает им жизнь к сожалению).Пора побеспокоить Васаби и заблокировать этих двух биоуродов хоть на какое то время. Помогите мне пожалуйста! Жмите пожаловаться массово на них. И пишите причину. С уважением во всем девочкам на форуме. И даже хобби эскортницам ;)
Или чтобы ограничили количество сообщений в день, макс 5-10, А то засирают все темы своим бесполезным флудом :i07040:
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика