Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Я считаю если у бабы есть дети или если она переехала в другую страну (прям на постоянку, с документами арендой долгосрочной и прочим) это можно не иметь что-то. Так как что первое что второе это расходы адские, видела и знаю. Тупо на аренду в приличной стране можно за короткий срок всадить стоимость хаты в регионе рф.
Но если живешь постоянно в России, блядуешь и больше ничего, то как можно просто все с блядcтва просаживать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Shakira555 »

Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 03:40
Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 03:16
Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 03:08

У меня нету ощущения продешевленности если я вижу что он обеспечен
Вначале было: он вооон сколько траатит а я могла бы бооольше взять.
А сейчас как то не реагирую на то сколько у него и на что .
Захотел бы дать больше - дал бы в процессе. Раз не дал значит не продешевила
Это правильный подход. Но я иногда это явно вижу, когда они уже постоянники, я тогда просто прошу вещи в дом или какую-то дребедень. Все телефоны, новейшие наушники, стереоколонки для телика, все это добро от таких вот мужиков. Некоторых потом вывожу на новые суммы, после стадии подарков. С расчетом того что ой давай без подарков, или например купил и типа блин не то. Давай лучше мне денежку я сама себе куплю. Но это естественно индивидуальный подход, многим такое и не скажешь и не договоришься, только работать и радоваться, что и так все ОК.
Не прошу никакие покупки
Опять же не из "гордости" а потому что формат отношений не тот.
Сами не дарят.
Один раз ущемившись мыслью что "продешевила" попробовала что то попросить сверх и встреча сразу поблёкла и взаимное раздражение появилось ну и не дал он мне сверх ничего. Не понравилось мне просить сверх оговоренного, почувствовала себя какой то нитакухой которая робко понадеявшись на что то намекнула и залупу за воротник получила.
Непрофессионально это - переторжки делать.

Бывало что в процессе как то само получалось без заминок и неловкостей взять больше - но это мужчина изначально был настроен с деньгами расстаться.
Подарок только одни раз получила и то это была как игра и я его отработала
Где посмотреть кодекс профессионализма? Там поди написано еще, что за анал в процессе доплату просить нельзя, ибо не профессионально.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Shakira555 писал(а): 11 апр 2021 17:38
Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 03:40
Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 03:16

Это правильный подход. Но я иногда это явно вижу, когда они уже постоянники, я тогда просто прошу вещи в дом или какую-то дребедень. Все телефоны, новейшие наушники, стереоколонки для телика, все это добро от таких вот мужиков. Некоторых потом вывожу на новые суммы, после стадии подарков. С расчетом того что ой давай без подарков, или например купил и типа блин не то. Давай лучше мне денежку я сама себе куплю. Но это естественно индивидуальный подход, многим такое и не скажешь и не договоришься, только работать и радоваться, что и так все ОК.
Не прошу никакие покупки
Опять же не из "гордости" а потому что формат отношений не тот.
Сами не дарят.
Один раз ущемившись мыслью что "продешевила" попробовала что то попросить сверх и встреча сразу поблёкла и взаимное раздражение появилось ну и не дал он мне сверх ничего. Не понравилось мне просить сверх оговоренного, почувствовала себя какой то нитакухой которая робко понадеявшись на что то намекнула и залупу за воротник получила.
Непрофессионально это - переторжки делать.

Бывало что в процессе как то само получалось без заминок и неловкостей взять больше - но это мужчина изначально был настроен с деньгами расстаться.
Подарок только одни раз получила и то это была как игра и я его отработала
Где посмотреть кодекс профессионализма? Там поди написано еще, что за анал в процессе доплату просить нельзя, ибо не профессионально.
Почему? Еще как профессионально, потом если то могут и не дать))))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kette »

amalie писал(а): 11 апр 2021 17:15 Ща вот у фск лидер акция, 15% сейчас внести до конца апреля, второй платеж через 2 года можно. А там и хатки за 6 есть с отделкой. Сижу облизываюсь может рискнуть. А у меня ведь вторая ипотека и в нее бы все кидать по хорошему. Но думаююю
Хаты там типа те что в 2023 построятся
Это в каком районе кв. за 6 млн да еще и в новом доме с отделкой? Или это студия до 20м? Я дешевле 7 млн не нашла в Мск 1к кв.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kette »

Имею в виду внутримкадную Мск.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

kette писал(а): 11 апр 2021 17:51
amalie писал(а): 11 апр 2021 17:15 Ща вот у фск лидер акция, 15% сейчас внести до конца апреля, второй платеж через 2 года можно. А там и хатки за 6 есть с отделкой. Сижу облизываюсь может рискнуть. А у меня ведь вторая ипотека и в нее бы все кидать по хорошему. Но думаююю
Хаты там типа те что в 2023 построятся
Это в каком районе кв. за 6 млн да еще и в новом доме с отделкой? Или это студия до 20м? Я дешевле 7 млн не нашла в Мск 1к кв.
Пригород. Есть другие жк, но построятся скоро и цена высокая, это типа 15% от 15 млн платить и остальное через год, такое сложно и рискованно.

Это естественно еще через 2 года построится то что выше написала, не сейчас конечно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kette »

Альбинка писал(а): 11 апр 2021 17:18
Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 17:12
Альбинка писал(а): 11 апр 2021 17:09


Да десятилетиями копить инфляция сожрет все. Я когда свою последнюю хотела взять сначала она стоила 6, а пока я дальше докопила и в регионе продала она за 3 месяца уже 7 стала :(
Так копите в ин.валюте.
А какая коммуналка так и не ответили?

Я на этой ин.валюте 40 000 потеряла, потому что брала за 79 за доллар, а когда меняла при покупке было 75. Больше я туда не сунусь. Так я сверху ответила же. За счётчики около 3 выходит, а вместе с содержанием жилого помещения, лифтом, видеонаблюдением 5-5,5
40 000 долларов?

Я тоже из-за обмена рублей на $ и обратно потеряла немаленькую для себя сумму. Купила по 80 с чем-то, а продала по 76 или 75.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 апр 2021 17:01 А я больше ржу с того как многие тут «я без ипотэээки брала, за нал, эть!»
Хвастаясь хатками там миллиона за 2 рублей на Украине. Или за три, край за 4 регионы. Ну если там уж 5/6 то копилось на это не год не два не пять.
Ну у большинства.
Накопления похвальны когда за короткий срок сделаны и потрачены, либо вложены, продано, куплено новое.
А когда десятилетиями копилось на то, что люди за короткий срок собирают, ну это капец
Я не то, чтобы хвастаюсь, я делюсь радостью. Что порадовал жену и "без ипотээээки брал, за нал, эть!"

Касаемо цены - тут задача в том, чтобы недвига или:
1) закрывала некую реальную потребность (типа, для жилья-работы-отдыха). И если эту потребность можно нормально закрыть, например, за пару лямов, то нафига тратить больше? (вот только не надо щас" хата дешевле ххх лямов - дниииииище" , это пусть риэлторы и строители так мосх ипут, это их работа :))
2) работала как инвестиционный проект/средство сбережения заработанного (чтоб не растратить все заработанное на лабутены и лухари лайф). И тут вопрос не столько в сумме, сколько в прОценте прибыли (хотя, конечно, от прибыли даже в 1000% от 100 долларов шибко не разгуляешься).

Зы: коммуналку обещали порядка 14 тыс руб в год, нормально 8-)
Ззы: у меня тут очередной мелкий инвестпроект - гаражик один свой легализую 8-) в процесс легализации вложено 92 тыр, если все получится, БТИ-шная оценка его - порядка 3,5 млн 8-) правда, это в налоговых целях, хз насколько это реальная цена для рынка; ну, все равно неплохо.
Кстати, гаражи и машиноместа в Москве - довольно интересная тема (в плане нормы прибыли) для тех, кто не хочет вкладывать слишком много/нет столько денег.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Sergey77 »

Shakira555 писал(а): 11 апр 2021 17:26
Anechka писал(а): 11 апр 2021 01:18
Shakira555 писал(а): 11 апр 2021 00:22

Зато хватает тех, кто на жизнь жалуется и деанона почему то не бояться. Лучше читать про успехи, чем про провалы. Спасибо тем, кто делится.
На этом форуме всех хватает, тут одно поколение графоманок сменяется другим. А деанона тут многие не боятся, я думаю все активно делящиеся уже сдеанонены своими коллегами. Я не так много девочек знаю, но уже кое-кого узнала, меня может быть тоже, не исключаю, но я стараюсь не делиться своими успехами и неудачами.
Сколько у меня квартир знаю я, мама и налоговая. Мне достаточно, даже много. Но у большинства квартиры не о чем. Я знаю девочку она свою квартиру (апартаменты) за 300 сдаёт, она читает форум вроде, но не отписывается тут, по крайней мере я не замечала, покупала за 30. Вот таких пару квартир было бы неплохо. А средних квартир штук 10 для сдачи надо, чтобы нос задирать, а то пиковские скворечники в ипотеку это так себе.
Лучше читать правду, а то некоторые, особенно новички, обманываются историями успеха и ждут принцев.
Нет квартир - лохушка.
Есть квартиры но не за 50 лямов - лохушка.
Есть квартира за 50 лямов но нет виллы в майами - лохушка.
Президент рф может претендовать на успешного на этом форуме? Или тоже недостаточный уровень?
Есть квартира за 50 лямов и вилла в майами - нос не той формы, старая и фигура не очень. :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

ЖЫрныйА писал(а): 11 апр 2021 18:00
amalie писал(а): 11 апр 2021 17:01 А я больше ржу с того как многие тут «я без ипотэээки брала, за нал, эть!»
Хвастаясь хатками там миллиона за 2 рублей на Украине. Или за три, край за 4 регионы. Ну если там уж 5/6 то копилось на это не год не два не пять.
Ну у большинства.
Накопления похвальны когда за короткий срок сделаны и потрачены, либо вложены, продано, куплено новое.
А когда десятилетиями копилось на то, что люди за короткий срок собирают, ну это капец
Я не то, чтобы хвастаюсь, я делюсь радостью. Что порадовал жену и "без ипотээээки брал, за нал, эть!"

Касаемо цены - тут задача в том, чтобы недвига или:
1) закрывала некую реальную потребность (типа, для жилья-работы-отдыха). И если эту потребность можно нормально закрыть, например, за пару лямов, то нафига тратить больше? (вот только не надо щас" хата дешевле ххх лямов - дниииииище" , это пусть риэлторы и строители так мосх ипут, это их работа :))
2) работала как инвестиционный проект/средство сбережения заработанного (чтоб не растратить все заработанное на лабутены и лухари лайф). И тут вопрос не столько в сумме, сколько в прОценте прибыли (хотя, конечно, от прибыли даже в 1000% от 100 долларов шибко не разгуляешься).

Зы: коммуналку обещали порядка 14 тыс руб в год, нормально 8-)
Ззы: у меня тут очередной мелкий инвестпроект - гаражик один свой легализую 8-) в процесс легализации вложено 92 тыр, если все получится, БТИ-шная оценка его - порядка 3,5 млн 8-) правда, это в налоговых целях, хз насколько это реальная цена для рынка; ну, все равно неплохо.
Кстати, гаражи и машиноместа в Москве - довольно интересная тема (в плане нормы прибыли) для тех, кто не хочет вкладывать слишком много/нет столько денег.
*зевая*
Опять инвест советы от ходока по три рубля!

Я лучше девочек работоспособных тут послушаю кто чего купил когда и где, всегда полезно
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Shakira555 писал(а): 11 апр 2021 17:38 Где посмотреть кодекс профессионализма? Там поди написано еще, что за анал в процессе доплату просить нельзя, ибо не профессионально.
Есть мнение, что любые обещанные мужиком финансовые ништяки нужно из него вытрясать немедленно, пока он не кончил. Благо нынче есть онлайн-банкинг и к банкомату бегать не надо. Потому что:
1) Уже оказанная услуга не стоит ничего.
2) После окончания у нас (мужиков) возвращается трезвость взгляда и сопутствующая ему жаба. Иногда, конечно, бывает и наоборот, но тут не угадаешь, особенно не с постоянниками.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

amalie писал(а): 11 апр 2021 18:02 *зевая*
Опять инвест советы от ходока по три рубля!

Я лучше девочек работоспособных тут послушаю кто чего купил когда и где, всегда полезно
Дык, потому и есть на всякие инвест проекты, что не трачу лишнего на всякое излишнее :)

А работоспособность девушек по основной профессии не то же самое, что успешный опыт инвестиций. Хотя, конечно, есть мнение, что успешные люди успешны во всем.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Shakira555 »

amalie писал(а): 11 апр 2021 17:39
Shakira555 писал(а): 11 апр 2021 17:38
Ланаwww писал(а): 11 апр 2021 03:40

Не прошу никакие покупки
Опять же не из "гордости" а потому что формат отношений не тот.
Сами не дарят.
Один раз ущемившись мыслью что "продешевила" попробовала что то попросить сверх и встреча сразу поблёкла и взаимное раздражение появилось ну и не дал он мне сверх ничего. Не понравилось мне просить сверх оговоренного, почувствовала себя какой то нитакухой которая робко понадеявшись на что то намекнула и залупу за воротник получила.
Непрофессионально это - переторжки делать.

Бывало что в процессе как то само получалось без заминок и неловкостей взять больше - но это мужчина изначально был настроен с деньгами расстаться.
Подарок только одни раз получила и то это была как игра и я его отработала
Где посмотреть кодекс профессионализма? Там поди написано еще, что за анал в процессе доплату просить нельзя, ибо не профессионально.
Почему? Еще как профессионально, потом если то могут и не дать))))
Так это был сарказм :D
Но мб он туповатый, я 4 часа спала всего :lol: сори.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 11 апр 2021 18:00
amalie писал(а): 11 апр 2021 17:01 А я больше ржу с того как многие тут «я без ипотэээки брала, за нал, эть!»
Хвастаясь хатками там миллиона за 2 рублей на Украине. Или за три, край за 4 регионы. Ну если там уж 5/6 то копилось на это не год не два не пять.
Ну у большинства.
Накопления похвальны когда за короткий срок сделаны и потрачены, либо вложены, продано, куплено новое.
А когда десятилетиями копилось на то, что люди за короткий срок собирают, ну это капец
Я не то, чтобы хвастаюсь, я делюсь радостью. Что порадовал жену и "без ипотээээки брал, за нал, эть!"

Касаемо цены - тут задача в том, чтобы недвига или:
1) закрывала некую реальную потребность (типа, для жилья-работы-отдыха). И если эту потребность можно нормально закрыть, например, за пару лямов, то нафига тратить больше? (вот только не надо щас" хата дешевле ххх лямов - дниииииище" , это пусть риэлторы и строители так мосх ипут, это их работа :))
2) работала как инвестиционный проект/средство сбережения заработанного (чтоб не растратить все заработанное на лабутены и лухари лайф). И тут вопрос не столько в сумме, сколько в прОценте прибыли (хотя, конечно, от прибыли даже в 1000% от 100 долларов шибко не разгуляешься).

Зы: коммуналку обещали порядка 14 тыс руб в год, нормально 8-)
Ззы: у меня тут очередной мелкий инвестпроект - гаражик один свой легализую 8-) в процесс легализации вложено 92 тыр, если все получится, БТИ-шная оценка его - порядка 3,5 млн 8-) правда, это в налоговых целях, хз насколько это реальная цена для рынка; ну, все равно неплохо.
Кстати, гаражи и машиноместа в Москве - довольно интересная тема (в плане нормы прибыли) для тех, кто не хочет вкладывать слишком много/нет столько денег.
Жирный. У тебя философия нищеброда. Поэтому скорее всего ты купил конуру за копейки, зато у моря, а какого моря кстати и какое качество побережья?
А радоваться что за наааааал, без ипотеки, я не думаю что тебе там стало в слишком много нала это все. А визга сколько.
Многим из нас отдыхать в конуре не особо зайдёт. Особенно привыкшим к сносным курортам, а местами и лакшери. Я считаю, если инвестировать, то инвестировать в красивые и более менее популярные проекты.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

В любом случае, иметь маленькую но инвестицию лучше, чем ничего. Поздравления.
И с гаражиком начинаешь шуршать. Эка форум тебя пропечатал до земной жизни.
Может и эскортниц начнёшь выбирать как человек и встречаться по-человечеки без 1000 отзывов как к кому сходил.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kievgirl »

У Жырного философия человека, у которого есть деньги и нет долгов.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 18:58 Жирный. У тебя философия нищеброда. Поэтому скорее всего ты купил конуру за копейки, зато у моря, а какого моря кстати и какое качество побережья?
Многим из нас отдыхать в конуре не особо зайдёт. Особенно привыкшим к сносным курортам, а местами и лакшери. Я считаю, если инвестировать, то инвестировать в красивые и более менее популярные проекты.
Каждому свое. Я купил именно то, что полностью устраивает жену и именно то, что она просила (а она у меня хоть человек и скромный, но точно знает, что хочет). Однушка 19 жилой 36 что ли общей, монолит-кирпич, нормальный совкоремонт. Понятно, что для кого-то это конура.
Есть мыслишка со временем выкупить и все остальные квартиры в блоке (их там то ли 3, то ли 4, я сам туда не ездил), а может, и весь этаж, но это как пойдёт. Но это уже не чтоб жить, это чтоб под бызззнессссс, а то задолбала она меня тем, что у неё нет собственного пассивного дохода.

Но жена в принципе не любит лакшери. Когда ездит на всякие курорты, никогда не берет отели выше 3* - чтобы, как говорит, "влиться в местную жизнь". И предпочитает места, где поменьше народу; прямо перед пандемией 3 недели ездила по вьетнамским островам (недорогим, но пустынным), вернулась очень довольная.
Море Чёрное, в 700 метрах по прямой, между морем и домом других построек нет (во всяком случае, пока), пляж галечный, побережье нормальное.

И не нищеброд, не, это Вы меня обидеть хотите, что я Вам денег не дам :lol: Нищеброд ничего не делает и винит в своих проблемах внешние обстоятельства. Я, если и виню, то только себя. Но да, ленив :oops: но это сейчас, а, было дело, вjobывал по 20 часов в сутки, дабы сохранить и повысить стандарты жизни семьи. Пару заводиков (увы, не своих :() в Подмосковье построили, ну и себе немножко по мелочи. А сейчас стремлюсь добиваться максимальных (ну, или приемлемых для меня) результатов при помощи минимальных усилий.

Я - из тех не самых нищих людей, которые живут там, где им реально удобно, ездят на неприметной, но полностью их устраивающей недорогой машина, одеваются в no-brand шмотки удовлетворяюшего их качества (и, бывает, занашивают любимое шмотье за дыр), отдыхают там, где и как им нравится, живут на сумму в несколько раз меньшую, чем могут себе позволить и не сильно парятся о том, что думают о них посторонние люди, тем более в интернете.

Ну, и, было дело, осознал такой факт: если хочешь преуспеть в бизнесе и вообще по бабок, рано или поздно приходится жрать живых людей. И чем больше хочешь преуспеть, тем больше приходится жрать. И одновременно внимательно следить, чтобы кто другой шустрый не сожрал тебя.
Лично мне это не очень интересно. Я вообще предпочитаю по жизни быть чем-то не очень съедобным - типа камня 8-)

Зы: надысь зашёл на одну фетишную тусу, по тематике, что мну прикалывает; там одни шмотки под дресс-код для этой тусы стоят примерно от 100тыр (не сильно много, но вполне себе порог для без денежных) - вроде нормально, нищеебом никто не обзывал :) хотя были там знакомые эскортницы и по 20тр,и по 600£, ну, там была туса не с целью съёма и вообще довольно демократично + я все равно с нитакой знакомой девушкой был :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 11 апр 2021 19:23
Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 18:58 Жирный. У тебя философия нищеброда. Поэтому скорее всего ты купил конуру за копейки, зато у моря, а какого моря кстати и какое качество побережья?
Многим из нас отдыхать в конуре не особо зайдёт. Особенно привыкшим к сносным курортам, а местами и лакшери. Я считаю, если инвестировать, то инвестировать в красивые и более менее популярные проекты.
Каждому свое. Я купил именно то, что полностью устраивает жену и именно то, что она просила (а она у меня хоть человек и скромный, но точно знает, что хочет). Однушка 19 жилой 36 что ли общей, монолит-кирпич, нормальный совкоремонт. Понятно, что для кого-то это конура.
Есть мыслишка со временем выкупить и все остальные квартиры в блоке (их там то ли 3, то ли 4, я сам туда не ездил), а может, и весь этаж, но это как пойдёт. Но это уже не чтоб жить, это чтоб под бызззнессссс, а то задолбала она меня тем, что у неё нет собственного пассивного дохода.

Но жена в принципе не любит лакшери. Когда ездит на всякие курорты, никогда не берет отели выше 3* - чтобы, как говорит, "влиться в местную жизнь". И предпочитает места, где поменьше народу; прямо перед пандемией 3 недели ездила по вьетнамским островам (недорогим, но пустынным), вернулась очень довольная.
Море Чёрное, в 700 метрах по прямой, между морем и домом других построек нет (во всяком случае, пока), пляж галечный, побережье нормальное.

И не нищеброд, не, это Вы меня обидеть хотите, что я Вам денег не дам :lol: Нищеброд ничего не делает и винит в своих проблемах внешние обстоятельства. Я, если и виню, то только себя. Но да, ленив :oops: но это сейчас, а, было дело, вjobывал по 20 часов в сутки, дабы сохранить и повысить стандарты жизни семьи. Пару заводиков (увы, не своих :() в Подмосковье построили, ну и себе немножко по мелочи. А сейчас стремлюсь добиваться максимальных (ну, или приемлемых для меня) результатов при помощи минимальных усилий.

Я - из тех не самых нищих людей, которые живут там, где им реально удобно, ездят на неприметной, но полностью их устраивающей недорогой машина, одеваются в no-brand шмотки удовлетворяюшего их качества (и, бывает, занашивают любимое шмотье за дыр), отдыхают там, где и как им нравится, живут на сумму в несколько раз меньшую, чем могут себе позволить и не сильно парятся о том, что думают о них посторонние люди, тем более в интернете.

Ну, и, было дело, осознал такой факт: если хочешь преуспеть в бизнесе и вообще по бабок, рано или поздно приходится жрать живых людей. И чем больше хочешь преуспеть, тем больше приходится жрать. И одновременно внимательно следить, чтобы кто другой шустрый не сожрал тебя.
Лично мне это не очень интересно. Я вообще предпочитаю по жизни быть чем-то не очень съедобным - типа камня 8-)

Зы: надысь зашёл на одну фетишную тусу, по тематике, что мну прикалывает; там одни шмотки под дресс-код для этой тусы стоят примерно от 100тыр (не сильно много, но вполне себе порог для без денежных) - вроде нормально, нищеебом никто не обзывал :) хотя были там знакомые эскортницы и по 20тр,и по 600£, ну, там была туса не с целью съёма и вообще довольно демократично + я все равно с нитакой знакомой девушкой был :)
Я у Вас деньги не просила
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 19:45 Я у Вас деньги не просила
Это подсознанка 8-) Автоматика 8-)

Зы: и насчёт "вкладывать в красивые проекты". Когда проект становится шибко "красивым", тем более в наше непростое время, и туда начинают ломиться все-все-все, деньги оттуда, наоборот, пора вынимать 8-)

А вкладывать - во что-то тихое, незаметное, никому (кроме тех, кто в курсе никому особо не известное).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

А что в вашем понимании - «жрать» других людей?
Хм, странное сочетание- «не жрать» других людей, но ходить на бдсм унижающие вечеринки, иметь жену лесбу-проститутку (правильно? Надеюсь, не обидела, просто подзабыла ваши рассказы), и писать на форуме о сексе отзывы других живых реальных людях.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика