Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение kette »

А не терзает мысль, что в случае смерти в молодом возрасте (в 33 года, наример), эти кв., заработанные потом и кровью, не успев окупиться, достанутся кому-то просто так без напряга? И вы даже не успеете пошиковать в старости на ренту.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

kette писал(а): 10 апр 2021 20:00 А не терзает мысль, что в случае смерти в молодом возрасте (в 33 года, наример), эти кв., заработанные потом и кровью, не успев окупиться, достанутся кому-то просто так без напряга? И вы даже не успеете пошиковать в старости на ренту.
Пока есть возможность молотить - надо молотить, я считаю. Пройдут и эти времена, 100%.
У меня за последние несколько лет работа уменьшилась процентов на 80. Потому что я работаю без сервисов, и не желаю их исполнять. Меня кормят постоянники, подработки, и нестандартный поиск клиентов, который срабатывает, но их недостаточно. Поэтому, я счастлива и рада что есть возможно жить, имея пассивный доход. Я сейчас ночами сплю. Хорошо питаюсь. Каждую неделю ухаживаю за собой, лицо, волосы, тело, в салонах. Не было бы пассивного дохода , этого всего сейчас могло бы и не быть.
А бояться смерти, ну такое...какая вообще разница что там после смерти произойдёт и кому достанется
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 20:54
kette писал(а): 10 апр 2021 20:00 А не терзает мысль, что в случае смерти в молодом возрасте (в 33 года, наример), эти кв., заработанные потом и кровью, не успев окупиться, достанутся кому-то просто так без напряга? И вы даже не успеете пошиковать в старости на ренту.
Пока есть возможность молотить - надо молотить, я считаю. Пройдут и эти времена, 100%.
У меня за последние несколько лет работа уменьшилась процентов на 80. Потому что я работаю без сервисов, и не желаю их исполнять. Меня кормят постоянники, подработки, и нестандартный поиск клиентов, который срабатывает, но их недостаточно. Поэтому, я счастлива и рада что есть возможно жить, имея пассивный доход. Я сейчас ночами сплю. Хорошо питаюсь. Каждую неделю ухаживаю за собой, лицо, волосы, тело, в салонах. Не было бы пассивного дохода , этого всего сейчас могло бы и не быть.
А бояться смерти, ну такое...какая вообще разница что там после смерти произойдёт и кому достанется
а почему думаете пройдут эти времена?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 10 апр 2021 20:55
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 20:54
kette писал(а): 10 апр 2021 20:00 А не терзает мысль, что в случае смерти в молодом возрасте (в 33 года, наример), эти кв., заработанные потом и кровью, не успев окупиться, достанутся кому-то просто так без напряга? И вы даже не успеете пошиковать в старости на ренту.
Пока есть возможность молотить - надо молотить, я считаю. Пройдут и эти времена, 100%.
У меня за последние несколько лет работа уменьшилась процентов на 80. Потому что я работаю без сервисов, и не желаю их исполнять. Меня кормят постоянники, подработки, и нестандартный поиск клиентов, который срабатывает, но их недостаточно. Поэтому, я счастлива и рада что есть возможно жить, имея пассивный доход. Я сейчас ночами сплю. Хорошо питаюсь. Каждую неделю ухаживаю за собой, лицо, волосы, тело, в салонах. Не было бы пассивного дохода , этого всего сейчас могло бы и не быть.
А бояться смерти, ну такое...какая вообще разница что там после смерти произойдёт и кому достанется
а почему думаете пройдут эти времена?
Потому что средний класс потихоньку убывает, разница между богатыми и бедными будет колоссальная, богатых по-любому на всех не хватает, а рынок уже и без того обрушен. Сейчас за 100$ в эквиваленте вылижут неподмытую жеппу, дадут в анус, и кончить в рот без мбр. Да, полно дев с высоким ценником, на досуговых, но я уверена что клиент там потоком не идёт . И у всех у них есть сервисы. Я как привыкла работать без этого всего, так и не адаптируюсь, для меня рынок новой формации будет просто закрыт.
Живой съем здесь и за границей имеет кучу особенностей и ограничений. Если здесь - это туева куча баб, на которых нет клиентов, так как они все уже в телеграмах без палева и с огромным выбором прямо не вставая с дивана, то за границей - это моментальное привлечение внимания и выпроваживание в лучшем случае на следующий день «работы».
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

А, ну ещё и приплюсуйте ко всему зажимание гаек индивидуалкам (и не только) повсеместно во всех странах, ну и контроль за безналом. Легализация доходов уже и сюда прет, как я понимаю. В РФ уже тоже вроде начали требовать безнал и пояснить источник дохода при крупной покупке. Может пока что не у всех поголовно , но что-то такое слышала.

Я так понимаю государства всеми силами хотят побольше бесплатных или совсем дешманских давалок, и чтоб все перлись на обычную работу.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 21:13
MissU писал(а): 10 апр 2021 20:55
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 20:54

Пока есть возможность молотить - надо молотить, я считаю. Пройдут и эти времена, 100%.
У меня за последние несколько лет работа уменьшилась процентов на 80. Потому что я работаю без сервисов, и не желаю их исполнять. Меня кормят постоянники, подработки, и нестандартный поиск клиентов, который срабатывает, но их недостаточно. Поэтому, я счастлива и рада что есть возможно жить, имея пассивный доход. Я сейчас ночами сплю. Хорошо питаюсь. Каждую неделю ухаживаю за собой, лицо, волосы, тело, в салонах. Не было бы пассивного дохода , этого всего сейчас могло бы и не быть.
А бояться смерти, ну такое...какая вообще разница что там после смерти произойдёт и кому достанется
а почему думаете пройдут эти времена?
Потому что средний класс потихоньку убывает, разница между богатыми и бедными будет колоссальная, богатых по-любому на всех не хватает, а рынок уже и без того обрушен. Сейчас за 100$ в эквиваленте вылижут неподмытую жеппу, дадут в анус, и кончить в рот без мбр. Да, полно дев с высоким ценником, на досуговых, но я уверена что клиент там потоком не идёт . И у всех у них есть сервисы. Я как привыкла работать без этого всего, так и не адаптируюсь, для меня рынок новой формации будет просто закрыт.
Живой съем здесь и за границей имеет кучу особенностей и ограничений. Если здесь - это туева куча баб, на которых нет клиентов, так как они все уже в телеграмах без палева и с огромным выбором прямо не вставая с дивана, то за границей - это моментальное привлечение внимания и выпроваживание в лучшем случае на следующий день «работы».

я думала может обрушиться рынок из-за того, что слишком много баб стало...

сервисы имеете ввиду всякий анал мбр И так далее?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анабель »

amalie писал(а): 10 апр 2021 16:57
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 16:44
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 01:43

Можно конкретнее, сколько квартир и где?
2 в Москве
Если не секрет стоимость и сколько лет вам?
(Я если что вам одной из немногих верю что все хорошо, бабы большинство очень палятся своей писаниной кто на самом деле имеет и сколько)))
Особенно та, что «вы все мне завидуете», а на выхлопе все хаты на Украине там или где

По 7 первую брала, сейчас она 9. Вторая тоже 7, вот только в конце марта взяла, свою в регионе продала поменяла. Мне 23. И вот ни одну не знаю в пределах 22-24 у кого было также. Ну если в Киеве у неё, то нормально наверное)
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анабель »

Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 19:47
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 16:44
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 01:43

Можно конкретнее, сколько квартир и где?
2 в Москве
Вообще не рекорд. Знаю у кого и 5, и 10 чисто под сдачу. У кого одна , но четырёхкомн в центре, за 50 лямов.
У меня 3, хорошие районы, но не в цао. Стоимость 10 млн каждая примерно. Хочу ещё 10ку заработать в ближайшие годы, одну продать и купить в цао. Мне 28. В 30к чувствую приду к мечте и уйду на пенсию.

Ну это ж все не до 25 лет) я вот думаю к 25 взять в цао, если заново копить, или в 24 одну из своих продать в цао взять
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:40
amalie писал(а): 10 апр 2021 16:57
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 16:44

2 в Москве
Если не секрет стоимость и сколько лет вам?
(Я если что вам одной из немногих верю что все хорошо, бабы большинство очень палятся своей писаниной кто на самом деле имеет и сколько)))
Особенно та, что «вы все мне завидуете», а на выхлопе все хаты на Украине там или где

По 7 первую брала, сейчас она 9. Вторая тоже 7, вот только в конце марта взяла, свою в регионе продала поменяла. Мне 23. И вот ни одну не знаю в пределах 22-24 у кого было также. Ну если в Киеве у неё, то нормально наверное)
Я тоже не знаю, а их и нет тут))
И сама конечно же не была, ведь в 23-24 встретилась тоолько только с первыми своими мамбовскими клиентами.
А стаж сколько и где? Думала почему-то что вы старше
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анабель »

Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 21:19 А, ну ещё и приплюсуйте ко всему зажимание гаек индивидуалкам (и не только) повсеместно во всех странах, ну и контроль за безналом. Легализация доходов уже и сюда прет, как я понимаю. В РФ уже тоже вроде начали требовать безнал и пояснить источник дохода при крупной покупке. Может пока что не у всех поголовно , но что-то такое слышала.

Я так понимаю государства всеми силами хотят побольше бесплатных или совсем дешманских давалок, и чтоб все перлись на обычную работу.
Не знаю, у меня не спросили пока что по поводу крупной покупки. Но там цена на самом деле была 7, а в договоре 5 написано и свою продала за 3 по договору. Если спросят не знаю, что говорить, откуда 2 Ляма взяла :i07025: недавно зарегистрировалась ещё как самозанятая. Там я посчитала записывать надо в приложение не больше 2,4 в год. То есть месяц можно записать доход 200к и заплатить 8к в месяц. Все остальное чёрная бухгалтерия :i07024:
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анабель »

amalie писал(а): 10 апр 2021 21:45
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:40
amalie писал(а): 10 апр 2021 16:57

Если не секрет стоимость и сколько лет вам?
(Я если что вам одной из немногих верю что все хорошо, бабы большинство очень палятся своей писаниной кто на самом деле имеет и сколько)))
Особенно та, что «вы все мне завидуете», а на выхлопе все хаты на Украине там или где

По 7 первую брала, сейчас она 9. Вторая тоже 7, вот только в конце марта взяла, свою в регионе продала поменяла. Мне 23. И вот ни одну не знаю в пределах 22-24 у кого было также. Ну если в Киеве у неё, то нормально наверное)
Я тоже не знаю, а их и нет тут))
И сама конечно же не была, ведь в 23-24 встретилась тоолько только с первыми своими мамбовскими клиентами.
А стаж сколько и где? Думала почему-то что вы старше

Я в 20 работать начала в стрипухе. До 20 пыталась тоже на мамбе что-то сделать, но такая ерунда выходила. В месяц меньше чем за неделю у себя. На сайтах только в карантин Нормально получалось, когда мы закрыты были. И когда начинала бывало ещё на сайте захаживала, но потом поняла, что проще в одном месте сосредоточиться
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:48
amalie писал(а): 10 апр 2021 21:45
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:40


По 7 первую брала, сейчас она 9. Вторая тоже 7, вот только в конце марта взяла, свою в регионе продала поменяла. Мне 23. И вот ни одну не знаю в пределах 22-24 у кого было также. Ну если в Киеве у неё, то нормально наверное)
Я тоже не знаю, а их и нет тут))
И сама конечно же не была, ведь в 23-24 встретилась тоолько только с первыми своими мамбовскими клиентами.
А стаж сколько и где? Думала почему-то что вы старше

Я в 20 работать начала в стрипухе
Ну вот так и надо, респект!
Обычно молодняк страдает тем, что деньги как не в себя тратит (машина, сумки, понт, непонятно что, ну те кто до 25)
Старшее страдает тем, что тратило ранее с мыслями «так будет всегда» и бредит тем, чего уже не будет да и не было у них никогда, всяким там шиком двухтысячных

Мне думалось мое поколение 26-30 больше всех откладывают и пашут, особенно те кто не сто лет назад пришли, так как реальность видят. Именно из своей возрастной группы больше всех ипотечниц и откладывальщиц вижу. Во, супер что и молодые есть с порядком в башке!
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анабель »

amalie писал(а): 10 апр 2021 21:54
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:48
amalie писал(а): 10 апр 2021 21:45

Я тоже не знаю, а их и нет тут))
И сама конечно же не была, ведь в 23-24 встретилась тоолько только с первыми своими мамбовскими клиентами.
А стаж сколько и где? Думала почему-то что вы старше

Я в 20 работать начала в стрипухе
Ну вот так и надо, респект!
Обычно молодняк страдает тем, что деньги как не в себя тратит (машина, сумки, понт, непонятно что, ну те кто до 25)
Старшее страдает тем, что тратило ранее с мыслями «так будет всегда» и бредит тем, чего уже не будет да и не было у них никогда, всяким там шиком двухтысячных

Мне думалось мое поколение 26-30 больше всех откладывают и пашут, особенно те кто не сто лет назад пришли, так как реальность видят. Именно из своей возрастной группы больше всех ипотечниц и откладывальщиц вижу. Во, супер что и молодые есть с порядком в башке!
Спасибо) Я бывает покупаю себе бренды, типо лв, но не больше 100к чтобы стоило, и где-то раз в полгода, когда обычно потолок пробиваю, похвалить себя) да сейчас такое время, что надо побольше отложить, неизвестно, что потом будет. Не понимаю почему некоторые не понимают этого, карантин уже мог бы научить, что в любой момент кислород перекроют
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:42
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 19:47
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 16:44

2 в Москве
Вообще не рекорд. Знаю у кого и 5, и 10 чисто под сдачу. У кого одна , но четырёхкомн в центре, за 50 лямов.
У меня 3, хорошие районы, но не в цао. Стоимость 10 млн каждая примерно. Хочу ещё 10ку заработать в ближайшие годы, одну продать и купить в цао. Мне 28. В 30к чувствую приду к мечте и уйду на пенсию.

Ну это ж все не до 25 лет) я вот думаю к 25 взять в цао, если заново копить, или в 24 одну из своих продать в цао взять
Во сколько лет вы пришли в профессию?
Когда я пришла в профессию, у меня в лучшие времена было не менее 5000 уе в неделю в течение нескольких лет. И там зарабатывали все, от 20, до 40+. Сейчас нет, и я не знаю где вы найдёте условно за год 10-20 лямов.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

...
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 22:09
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:42
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 19:47

Вообще не рекорд. Знаю у кого и 5, и 10 чисто под сдачу. У кого одна , но четырёхкомн в центре, за 50 лямов.
У меня 3, хорошие районы, но не в цао. Стоимость 10 млн каждая примерно. Хочу ещё 10ку заработать в ближайшие годы, одну продать и купить в цао. Мне 28. В 30к чувствую приду к мечте и уйду на пенсию.

Ну это ж все не до 25 лет) я вот думаю к 25 взять в цао, если заново копить, или в 24 одну из своих продать в цао взять
Во сколько лет вы пришли в профессию?
Когда я пришла в профессию, у меня в лучшие времена было не менее 5000 уе в неделю в течение нескольких лет. И там зарабатывали все, от 20, до 40+. Сейчас нет, и я не знаю где вы найдёте условно за год 10-20 лямов.
Все нормально у бабы, в 20 стрипуха, и дальше пошло поехало. Так и надо. Я не знаю почему думала я что больше, открыла посмотрела сообщения, действительно аккаунт с 2017, резко и быстро втянулась, также угорала со спонсорств копеечных. Все в порядке в башке.

Единственное что упустила из внимания - квартиру в регионе продали, это была насосанная тоже?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:48
Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 21:19 А, ну ещё и приплюсуйте ко всему зажимание гаек индивидуалкам (и не только) повсеместно во всех странах, ну и контроль за безналом. Легализация доходов уже и сюда прет, как я понимаю. В РФ уже тоже вроде начали требовать безнал и пояснить источник дохода при крупной покупке. Может пока что не у всех поголовно , но что-то такое слышала.

Я так понимаю государства всеми силами хотят побольше бесплатных или совсем дешманских давалок, и чтоб все перлись на обычную работу.
Не знаю, у меня не спросили пока что по поводу крупной покупки. Но там цена на самом деле была 7, а в договоре 5 написано и свою продала за 3 по договору. Если спросят не знаю, что говорить, откуда 2 Ляма взяла :i07025: недавно зарегистрировалась ещё как самозанятая. Там я посчитала записывать надо в приложение не больше 2,4 в год. То есть месяц можно записать доход 200к и заплатить 8к в месяц. Все остальное чёрная бухгалтерия :i07024:
Вы по переуступке покупали? По заниженной рискованно для покупателя, я вот не решаюсь.
Вам повезло, что покупатели согласились на занижение суммы в договоре, у меня никак с этим не получается, но у меня срок скоро пройдёт,можно и без этого будет.
Вы за 7 студию где-то в новой Москве взяли как я понимаю?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

Но если честно, то я не понимаю, почему некоторым людям не приходит в голову, что не все будут хвалиться своей недвижимостью, хотя бы из-за потенциального деанона.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

Abrakadabra писал(а): 10 апр 2021 22:16 Мой заработок 1500-2000-3000 (перед нг было 8000) в месяц, работая на лайтовом лайте (постоянники и немножечко новых каждый месяц). Плюс 1200 пассивный. Ничего не делая грубо говоря и сидя на ж ровно на одном месте. И то я в панике честно. Для меня это мало потому что трачу на себя и хочется поддерживать уровень жизни. Но я ещё и откладываю с этих денег, я не могу не откладывать , у меня паника тогда.
Вы в Минске или я что-то путаю? Я там немного была и для этого города, это неплохой доход,я думаю. Мне кажется, там мужчины беднее, чем в Москве.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Anechka писал(а): 10 апр 2021 22:27 Но если честно, то я не понимаю, почему некоторым людям не приходит в голову, что не все будут хвалиться своей недвижимостью, хотя бы из-за потенциального деанона.
Ну кто-то же это делает. А мне всегда лично нравится послушать про хатки насосанные, успокаиваюсь, что во-первых мир еще в порядке, а во-вторых люблю замотивированных людей
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика