Богатые эскортницы

разговоры обо всем на свете
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 11 апр 2021 19:55
Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 19:45 Я у Вас деньги не просила
Это подсознанка 8-) Автоматика 8-)

Зы: и насчёт "вкладывать в красивые проекты". Когда проект становится шибко "красивым", тем более в наше непростое время, и туда начинают ломиться все-все-все, деньги оттуда, наоборот, пора вынимать 8-)

А вкладывать - во что-то тихое, незаметное, никому (кроме тех, кто в курсе никому особо не известное).
А никто не говорил про «покупать на пике цен».
Я понимаю, что на новое, красивое жильё у моря, в рентабельной стране, просто не хватило денег. Я сама южанка, поэтому немного в теме.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

Жырный, у вас есть проблемы, вы лицемер, и хотите казаться лучше чем есть, а также ждёте восхищения и интереса.
Добираете какую-то доминантность через интернет. Возможно не до конца реализовались в жизни.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 20:02 Жырный, у вас есть проблемы, вы лицемер, и хотите казаться лучше чем есть, а также ждёте восхищения и интереса.
Добираете какую-то доминантность через интернет. Возможно не до конца реализовались в жизни.
Не, я просто баб люблю.
Особенно почему-то проф. эскортниц.
А они мне боле-мене отвечают взаимностью в реале.
А интернет - так, для разнообразия, плюс пока зима была. Щас надо дом-сад обустраивать, наверное, сокращусь.
Но дофига чего интересного тут пишут, очень интересно читать. Это тебе не журнашлюхи из жёлтой прессы. Хотя в реале никого из участников форума не знаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 20:00 А никто не говорил про «покупать на пике цен».
Я понимаю, что на новое, красивое жильё у моря, в рентабельной стране, просто не хватило денег. Я сама южанка, поэтому немного в теме.
Ну, как "не хватило"... лично я был искренне шокирован тем, что на это приобретение даже не понадобилось изымать средства из оборота, обошлись обычным расходным бюджетом "на жизнь". Я, честно говоря, рассчитывал совсем на другие цифры, примерно на порядок больше, и искренне признателен жене, что она столь рачительно относится к нашим деньгам.

Зы: она сама южанка, есличо 😎 это я маскофский
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Анабель »

kette писал(а): 11 апр 2021 17:56
Альбинка писал(а): 11 апр 2021 17:18
Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 17:12

Так копите в ин.валюте.
А какая коммуналка так и не ответили?

Я на этой ин.валюте 40 000 потеряла, потому что брала за 79 за доллар, а когда меняла при покупке было 75. Больше я туда не сунусь. Так я сверху ответила же. За счётчики около 3 выходит, а вместе с содержанием жилого помещения, лифтом, видеонаблюдением 5-5,5
40 000 долларов?

Я тоже из-за обмена рублей на $ и обратно потеряла немаленькую для себя сумму. Купила по 80 с чем-то, а продала по 76 или 75.

Рублей. Если бы долларов, то я бы повесилась :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13244
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6479 раз
Поблагодарили: 13085 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 11 апр 2021 17:15 Ща вот у фск лидер акция, 15% сейчас внести до конца апреля, второй платеж через 2 года можно. А там и хатки за 6 есть с отделкой. Сижу облизываюсь может рискнуть. А у меня ведь вторая ипотека и в нее бы все кидать по хорошему. Но думаююю
Хаты там типа те что в 2023 построятся
Я подобным образом замазывалась, очень трудно было, но хата была очень хороша, поэтому скинула примерно через год без проблем и очень быстро ещё во время стройки. Но в тот год заебалась просто, я бы так больше не делала. Как раз мне ровно столько же, как и тебе было, ещё энергии было валом))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Альбинка писал(а): 11 апр 2021 20:24
kette писал(а): 11 апр 2021 17:56
Альбинка писал(а): 11 апр 2021 17:18


Я на этой ин.валюте 40 000 потеряла, потому что брала за 79 за доллар, а когда меняла при покупке было 75. Больше я туда не сунусь. Так я сверху ответила же. За счётчики около 3 выходит, а вместе с содержанием жилого помещения, лифтом, видеонаблюдением 5-5,5
40 000 долларов?

Я тоже из-за обмена рублей на $ и обратно потеряла немаленькую для себя сумму. Купила по 80 с чем-то, а продала по 76 или 75.

Рублей. Если бы долларов, то я бы повесилась :D
А я (гад!) на этом немножко наварился (спасибо амалии! именно её пост на форуме таки побудил меня сделать это; ну, за это ей и маленький презент был). Взял по 65, скинул по 78. Тыщ 90 руксов вышло, пустячок, а приятно :oops: Блин, если бы покупал и продавал не по банковскому, а по рыночному курсу, вышло бы побольше, но чота застремался...ну,нету у меня опыта в спекуляциях :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 11 апр 2021 19:21 У Жырного философия человека, у которого есть деньги и нет долгов.
1. Ну как бы да. Денег немножко есть, а долгов вовсе нет.
2. Девушки, а вам-то что мешает? При ваших нехилых (по сравнению со средним уровнем) доходах?
Хотя да... по статистике, порядка 80% бывших игроков канадской НХЛ подают на процедуру банкротства в течение 5 лет после окончания спортивной карьеры... а там заработки, извините, весьма не сопоставимые с вашими; сомневаюсь, что многие в эскорте зарабатывают по несколько млн $ в год.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 11 апр 2021 19:56 А что в вашем понимании - «жрать» других людей?
Про "капиталистическую конкуренцию" слышали? Ну, вот.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

kette писал(а): 11 апр 2021 05:13
Anechka писал(а): 11 апр 2021 01:18
Shakira555 писал(а): 11 апр 2021 00:22

Зато хватает тех, кто на жизнь жалуется и деанона почему то не бояться. Лучше читать про успехи, чем про провалы. Спасибо тем, кто делится.
На этом форуме всех хватает, тут одно поколение графоманок сменяется другим. А деанона тут многие не боятся, я думаю все активно делящиеся уже сдеанонены своими коллегами. Я не так много девочек знаю, но уже кое-кого узнала, меня может быть тоже, не исключаю, но я стараюсь не делиться своими успехами и неудачами.
Сколько у меня квартир знаю я, мама и налоговая. Мне достаточно, даже много. Но у большинства квартиры не о чем. Я знаю девочку она свою квартиру (апартаменты) за 300 сдаёт, она читает форум вроде, но не отписывается тут, по крайней мере я не замечала, покупала за 30. Вот таких пару квартир было бы неплохо. А средних квартир штук 10 для сдачи надо, чтобы нос задирать, а то пиковские скворечники в ипотеку это так себе.
Лучше читать правду, а то некоторые, особенно новички, обманываются историями успеха и ждут принцев.
Не знаю, что такое "пиковские" скворечники, но считаю разумым брать кв. в ипотеку (а не откладывать на нее пусть и пару тройку месяцев всего) даже при очень высоких доходах, если она в Мск или в радиусе около 20 км от нее. Потому что цены, к сожалению, в этих краях могут расти на 3 млн за 2 мес. То есть инфляция, я так понимаю, выше ставки по ипотеке. Но если есть желание и терпение, то можно заморочиться с какой-нибудь цепочкой, например: покупка 2-х -3х кв в ебенях (где цены не меняются годами), потом продать и купить ближе к мск, потом , продав, купить еще ближе. Но они неликвидны, сдаются и продаются трудно. При такой схеме надо посвятить почти всю жизнь тому, чтоб купить кв.в мск, выжидая после приобретения каждой замкадной 3 года , чтоб не платить налог.

Я лично кв. в 2-х часах от Мск, например, считаю балластом, а не вложением денег. Т.к.в случае пожара и не получения за него компенсации, стоимость кап.ремонта будет стоить почти как сама кв. + она даже после ремонта потеряет сильно в стоимости. Ну и ком. услуги платить надо и налог, а жильцам стабильно может и не получится сдавать.

Раньше у меня был стереотип, что ипотеку берут только нищеброды и лохи, но потом я узнала, насколько цены растут на кв в Мск за считанные недели. Если за месяц получаете меньше 4-5 млн (от этой суммы начинаются более менее ликвидные кв., которые тоже очень растут в цене), то ипотека может оказаться выгднее.
Я думаю вы знаете группу компаний ПИК. Маленькие студии по 20 кВ и невысокое качество строительства. Квартиры бывают разные, можно же и панельные покупать, они дешевле гораздо.

Ебеня бывают разными. В моих ебенях в 3 раза выросло в рублевом эквиваленте и приносят доход, лучше некоторых московских, добавлять тоже не надо,чтобы в Москве купить ещё.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

Альбинка писал(а): 11 апр 2021 09:25
Anechka писал(а): 10 апр 2021 22:21
Альбинка писал(а): 10 апр 2021 21:48

Не знаю, у меня не спросили пока что по поводу крупной покупки. Но там цена на самом деле была 7, а в договоре 5 написано и свою продала за 3 по договору. Если спросят не знаю, что говорить, откуда 2 Ляма взяла :i07025: недавно зарегистрировалась ещё как самозанятая. Там я посчитала записывать надо в приложение не больше 2,4 в год. То есть месяц можно записать доход 200к и заплатить 8к в месяц. Все остальное чёрная бухгалтерия :i07024:
Вы по переуступке покупали? По заниженной рискованно для покупателя, я вот не решаюсь.
Вам повезло, что покупатели согласились на занижение суммы в договоре, у меня никак с этим не получается, но у меня срок скоро пройдёт,можно и без этого будет.
Вы за 7 студию где-то в новой Москве взяли как я понимаю?

Да, переуступка, ибо у застройщика ещё дороже. Так это я согласилась по заниженной, а не покупатели. Мои покупатели мою квартиру брали как положено, как в договоре, так и на деле. ЖК метрополия. У застройщика там от 10, а на авито ещё можно найти за 7-8
Я поняла, что когда вы покупали по переуступке у кого-то, то у вас была заниженная, просто такую сделку можно недействительной признать. А вам-то наоборот лучше продавать по той, что брали, чтобы налог не платить.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

amalie писал(а): 11 апр 2021 17:15 Ща вот у фск лидер акция, 15% сейчас внести до конца апреля, второй платеж через 2 года можно. А там и хатки за 6 есть с отделкой. Сижу облизываюсь может рискнуть. А у меня ведь вторая ипотека и в нее бы все кидать по хорошему. Но думаююю
Хаты там типа те что в 2023 построятся
Там по разным жк немного разные условия. Спасибо за информацию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:40
amalie писал(а): 11 апр 2021 17:15 Ща вот у фск лидер акция, 15% сейчас внести до конца апреля, второй платеж через 2 года можно. А там и хатки за 6 есть с отделкой. Сижу облизываюсь может рискнуть. А у меня ведь вторая ипотека и в нее бы все кидать по хорошему. Но думаююю
Хаты там типа те что в 2023 построятся
Там по разным жк немного разные условия. Спасибо за информацию.
Ну да что за 15 млн в след году конечно брать рисковать не стоит)
Но мне понравилось что не совсем стандартная рассрочка, сколько хочешь столько и вкидывай по сути, главное к сроку погаси.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:30
kette писал(а): 11 апр 2021 05:13
Anechka писал(а): 11 апр 2021 01:18

На этом форуме всех хватает, тут одно поколение графоманок сменяется другим. А деанона тут многие не боятся, я думаю все активно делящиеся уже сдеанонены своими коллегами. Я не так много девочек знаю, но уже кое-кого узнала, меня может быть тоже, не исключаю, но я стараюсь не делиться своими успехами и неудачами.
Сколько у меня квартир знаю я, мама и налоговая. Мне достаточно, даже много. Но у большинства квартиры не о чем. Я знаю девочку она свою квартиру (апартаменты) за 300 сдаёт, она читает форум вроде, но не отписывается тут, по крайней мере я не замечала, покупала за 30. Вот таких пару квартир было бы неплохо. А средних квартир штук 10 для сдачи надо, чтобы нос задирать, а то пиковские скворечники в ипотеку это так себе.
Лучше читать правду, а то некоторые, особенно новички, обманываются историями успеха и ждут принцев.
Не знаю, что такое "пиковские" скворечники, но считаю разумым брать кв. в ипотеку (а не откладывать на нее пусть и пару тройку месяцев всего) даже при очень высоких доходах, если она в Мск или в радиусе около 20 км от нее. Потому что цены, к сожалению, в этих краях могут расти на 3 млн за 2 мес. То есть инфляция, я так понимаю, выше ставки по ипотеке. Но если есть желание и терпение, то можно заморочиться с какой-нибудь цепочкой, например: покупка 2-х -3х кв в ебенях (где цены не меняются годами), потом продать и купить ближе к мск, потом , продав, купить еще ближе. Но они неликвидны, сдаются и продаются трудно. При такой схеме надо посвятить почти всю жизнь тому, чтоб купить кв.в мск, выжидая после приобретения каждой замкадной 3 года , чтоб не платить налог.

Я лично кв. в 2-х часах от Мск, например, считаю балластом, а не вложением денег. Т.к.в случае пожара и не получения за него компенсации, стоимость кап.ремонта будет стоить почти как сама кв. + она даже после ремонта потеряет сильно в стоимости. Ну и ком. услуги платить надо и налог, а жильцам стабильно может и не получится сдавать.

Раньше у меня был стереотип, что ипотеку берут только нищеброды и лохи, но потом я узнала, насколько цены растут на кв в Мск за считанные недели. Если за месяц получаете меньше 4-5 млн (от этой суммы начинаются более менее ликвидные кв., которые тоже очень растут в цене), то ипотека может оказаться выгднее.
Я думаю вы знаете группу компаний ПИК. Маленькие студии по 20 кВ и невысокое качество строительства. Квартиры бывают разные, можно же и панельные покупать, они дешевле гораздо.

Ебеня бывают разными. В моих ебенях в 3 раза выросло в рублевом эквиваленте и приносят доход, лучше некоторых московских, добавлять тоже не надо,чтобы в Москве купить ещё.
У меня в доме самая маленькая квартира 35 квадратов и то по-моему на самом низком жилом этаже. По качеству строительства немного улыбнуло. В новых жк, где экономят да хоть на том же бетоне, и отмывают массу денег, вы будете слышать как сосед через 2 этажа пукнул в туалете. Посмотрите кстати канал Дмитрия машкова, он там путешествует по многим жк. Простенки между соседями тонюсенькие, блоки даже не промазаны клеевой основой. Вы же не думаете что они строят для того, чтобы все было честно перед людьми по качеству, а не для заработка на карман? Ох побывала я на разных съемных квартирах и мини отелях в совершенно разных новых жк, и могу сказать. Качество строительства иногда просто дерьмо дерьмище, а кое-где хочется переплеваться. Только если цена хорошая, можно хватать - для сдачи.
А ещё если не квартира, а апартаменты - это вообще туши свет. Там могут тупо монолит без утепления вьебать и ничего за это не будет, потому что на апартаменты никаких нормы жилья не распространяются. Будет холодно, или сыро, и вы даже пожаловаться никому не сможете. Будут сверху офисы, тренажёрный зал, гулянки, менты даже на вызов не приедут.
ПИК хоть какие-то нормы в строительстве выдерживает, и продаёт именно квартиры, хотя может у них уже концепция и подменялась. У меня за многие годы жизни вообще нету нареканий, может ещё и с соседями повезло.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

amalie писал(а): 12 апр 2021 01:51
Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:40
amalie писал(а): 11 апр 2021 17:15 Ща вот у фск лидер акция, 15% сейчас внести до конца апреля, второй платеж через 2 года можно. А там и хатки за 6 есть с отделкой. Сижу облизываюсь может рискнуть. А у меня ведь вторая ипотека и в нее бы все кидать по хорошему. Но думаююю
Хаты там типа те что в 2023 построятся
Там по разным жк немного разные условия. Спасибо за информацию.
Ну да что за 15 млн в след году конечно брать рисковать не стоит)
Но мне понравилось что не совсем стандартная рассрочка, сколько хочешь столько и вкидывай по сути, главное к сроку погаси.

Мне тоже понравилось это понравилось) сейчас вообще застройщики не любят рассрочку( ипотека с погашением до года выгоднее часто. Они тогда скидку делают как при 100% оплате.

Сейчас у них полфорума квартиры скупят :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3115 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение ЖЫрныйА »

Anechka писал(а): 12 апр 2021 02:43
amalie писал(а): 12 апр 2021 01:51
Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:40

Там по разным жк немного разные условия. Спасибо за информацию.
Ну да что за 15 млн в след году конечно брать рисковать не стоит)
Но мне понравилось что не совсем стандартная рассрочка, сколько хочешь столько и вкидывай по сути, главное к сроку погаси.

Мне тоже понравилось это понравилось) сейчас вообще застройщики не любят рассрочку( ипотека с погашением до года выгоднее часто. Они тогда скидку делают как при 100% оплате.


Сейчас у них полфорума квартиры скупят :D
Дык может она на прОценте сидит 8-)

Гы, помнится, уважаемая Васаби тут меня упрекала, что я что-то такое инвестиционное нищасным эскортницам типа впариваю :lol:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Anechka »

Abrakadabra писал(а): 12 апр 2021 02:36
Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:30
kette писал(а): 11 апр 2021 05:13

Не знаю, что такое "пиковские" скворечники, но считаю разумым брать кв. в ипотеку (а не откладывать на нее пусть и пару тройку месяцев всего) даже при очень высоких доходах, если она в Мск или в радиусе около 20 км от нее. Потому что цены, к сожалению, в этих краях могут расти на 3 млн за 2 мес. То есть инфляция, я так понимаю, выше ставки по ипотеке. Но если есть желание и терпение, то можно заморочиться с какой-нибудь цепочкой, например: покупка 2-х -3х кв в ебенях (где цены не меняются годами), потом продать и купить ближе к мск, потом , продав, купить еще ближе. Но они неликвидны, сдаются и продаются трудно. При такой схеме надо посвятить почти всю жизнь тому, чтоб купить кв.в мск, выжидая после приобретения каждой замкадной 3 года , чтоб не платить налог.

Я лично кв. в 2-х часах от Мск, например, считаю балластом, а не вложением денег. Т.к.в случае пожара и не получения за него компенсации, стоимость кап.ремонта будет стоить почти как сама кв. + она даже после ремонта потеряет сильно в стоимости. Ну и ком. услуги платить надо и налог, а жильцам стабильно может и не получится сдавать.

Раньше у меня был стереотип, что ипотеку берут только нищеброды и лохи, но потом я узнала, насколько цены растут на кв в Мск за считанные недели. Если за месяц получаете меньше 4-5 млн (от этой суммы начинаются более менее ликвидные кв., которые тоже очень растут в цене), то ипотека может оказаться выгднее.
Я думаю вы знаете группу компаний ПИК. Маленькие студии по 20 кВ и невысокое качество строительства. Квартиры бывают разные, можно же и панельные покупать, они дешевле гораздо.

Ебеня бывают разными. В моих ебенях в 3 раза выросло в рублевом эквиваленте и приносят доход, лучше некоторых московских, добавлять тоже не надо,чтобы в Москве купить ещё.
У меня в доме самая маленькая квартира 35 квадратов и то по-моему на самом низком жилом этаже. По качеству строительства немного улыбнуло. В новых жк, где экономят да хоть на том же бетоне, и отмывают массу денег, вы будете слышать как сосед через 2 этажа пукнул в туалете. Посмотрите кстати канал Дмитрия машкова, он там путешествует по многим жк. Простенки между соседями тонюсенькие, блоки даже не промазаны клеевой основой. Вы же не думаете что они строят для того, чтобы все было честно перед людьми по качеству, а не для заработка на карман? Ох побывала я на разных съемных квартирах и мини отелях в совершенно разных новых жк, и могу сказать. Качество строительства иногда просто дерьмо дерьмище, а кое-где хочется переплеваться. Только если цена хорошая, можно хватать - для сдачи.
А ещё если не квартира, а апартаменты - это вообще туши свет. Там могут тупо монолит без утепления вьебать и ничего за это не будет, потому что на апартаменты никаких нормы жилья не распространяются. Будет холодно, или сыро, и вы даже пожаловаться никому не сможете. Будут сверху офисы, тренажёрный зал, гулянки, менты даже на вызов не приедут.
ПИК хоть какие-то нормы в строительстве выдерживает, и продаёт именно квартиры, хотя может у них уже концепция и подменялась. У меня за многие годы жизни вообще нету нареканий, может ещё и с соседями повезло.
У меня в доме 40 самая маленькая, раньше не было особо маленьких,но вы наверное не следите за тенденциям рынка недвижимости Москвы, у пика много студий по 20 в новостройках, не только у пика, это в целом наблюдается.
Я знаю людей, которым нравится отделка пиковская, и они эти квартиры не собираются сдавать, а для себя, так что у всех разные стандарты, главное,чтобы вам нравилось. На первом этаже у пика мб не так уж плохо, там вроде они только в начале монолит заливают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение amalie »

Рассрочка в последние годы в Москве в частности хрень полная, ну типа 50/70 % внеси и гаси за год или два огромными платежами каждый месяц, а где гарант что их заработаю. Толку особо не было, да и все меньше ее стало предоставлять
А я что знаю что ли сколько заработаю в этот месяц, сколько в следующий)))
Данный формат таки проще видится мне
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

Anechka писал(а): 12 апр 2021 02:59
Abrakadabra писал(а): 12 апр 2021 02:36
Anechka писал(а): 12 апр 2021 01:30

Я думаю вы знаете группу компаний ПИК. Маленькие студии по 20 кВ и невысокое качество строительства. Квартиры бывают разные, можно же и панельные покупать, они дешевле гораздо.

Ебеня бывают разными. В моих ебенях в 3 раза выросло в рублевом эквиваленте и приносят доход, лучше некоторых московских, добавлять тоже не надо,чтобы в Москве купить ещё.
У меня в доме самая маленькая квартира 35 квадратов и то по-моему на самом низком жилом этаже. По качеству строительства немного улыбнуло. В новых жк, где экономят да хоть на том же бетоне, и отмывают массу денег, вы будете слышать как сосед через 2 этажа пукнул в туалете. Посмотрите кстати канал Дмитрия машкова, он там путешествует по многим жк. Простенки между соседями тонюсенькие, блоки даже не промазаны клеевой основой. Вы же не думаете что они строят для того, чтобы все было честно перед людьми по качеству, а не для заработка на карман? Ох побывала я на разных съемных квартирах и мини отелях в совершенно разных новых жк, и могу сказать. Качество строительства иногда просто дерьмо дерьмище, а кое-где хочется переплеваться. Только если цена хорошая, можно хватать - для сдачи.
А ещё если не квартира, а апартаменты - это вообще туши свет. Там могут тупо монолит без утепления вьебать и ничего за это не будет, потому что на апартаменты никаких нормы жилья не распространяются. Будет холодно, или сыро, и вы даже пожаловаться никому не сможете. Будут сверху офисы, тренажёрный зал, гулянки, менты даже на вызов не приедут.
ПИК хоть какие-то нормы в строительстве выдерживает, и продаёт именно квартиры, хотя может у них уже концепция и подменялась. У меня за многие годы жизни вообще нету нареканий, может ещё и с соседями повезло.
У меня в доме 40 самая маленькая, раньше не было особо маленьких,но вы наверное не следите за тенденциям рынка недвижимости Москвы, у пика много студий по 20 в новостройках, не только у пика, это в целом наблюдается.
Я знаю людей, которым нравится отделка пиковская, и они эти квартиры не собираются сдавать, а для себя, так что у всех разные стандарты, главное,чтобы вам нравилось. На первом этаже у пика мб не так уж плохо, там вроде они только в начале монолит заливают.
А я на одном из верхних этажей живу) на первом у нас нету квартир, только коммерческие помещения
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Богатые эскортницы

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 12 апр 2021 00:12
kievgirl писал(а): 11 апр 2021 19:21 У Жырного философия человека, у которого есть деньги и нет долгов.
1. Ну как бы да. Денег немножко есть, а долгов вовсе нет.
2. Девушки, а вам-то что мешает? При ваших нехилых (по сравнению со средним уровнем) доходах?
Хотя да... по статистике, порядка 80% бывших игроков канадской НХЛ подают на процедуру банкротства в течение 5 лет после окончания спортивной карьеры... а там заработки, извините, весьма не сопоставимые с вашими; сомневаюсь, что многие в эскорте зарабатывают по несколько млн $ в год.
Не сравнивайте Канаду с рф. Там чеки и счета сделают бомжом, если утратишь способность работать.
Особенно когда они в курсе, что у вас нет работы и есть какие-то пожитки на счетах. Система настроена на то, чтоб высосать с человека все соки.
И рф, где ты можешь хуи пинать, живя на 200$, оплачивая коммуналку и питаясь дошираком. Но с крышей над головой. Тебя ещё прооперируют бесплатно в случае аппендицита и скорая бесплатно приедет.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика