О русском менталитете

разговоры обо всем на свете
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Анжела »

tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 13:46
Анжела писал(а): 16 апр 2021 13:22
tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 13:19


----Подайте заявку в её персональные жополизы и рекламные агенты


Смехотворно это всё

В СССР это называлось "низкопоклонство перед западом"

Инетные трудоголики, бляdь... Без критического мышления и самоуважения

Лишь бы заморской хуете жопу лизать, не включая свою голову


Короче полностью подтвердили идеи моего поста. О том как русские ненавидят своих и готовы пресмыкаться перед иносРанцами или мужиками за поглаживание и пару $
Татьяна что с вами :? ?


А с Вами что, уважаемая?!

Ну Вы же бизнесвуман. Индепендент эскорт по Вашим словам

Что Вы не понимаете, что граффики в чужих инстаграмах и "трудоголизм"--часть рекламной компании??

Ну классная песня Бодак Еллоу, мне тоже нравится. Но слово "девчонка" пишется через О, а не через е. Простите что поправляю.

Может пригодиться Вам для бизнеса. Чтобы все выглядело также эффектно как у Карди Би
Спасибо что поправили! И за совет тоже. Берегите себя!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Анжела писал(а): 16 апр 2021 14:04
tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 13:46
Анжела писал(а): 16 апр 2021 13:22

Татьяна что с вами :? ?


А с Вами что, уважаемая?!

Ну Вы же бизнесвуман. Индепендент эскорт по Вашим словам

Что Вы не понимаете, что граффики в чужих инстаграмах и "трудоголизм"--часть рекламной компании??

Ну классная песня Бодак Еллоу, мне тоже нравится. Но слово "девчонка" пишется через О, а не через е. Простите что поправляю.

Может пригодиться Вам для бизнеса. Чтобы все выглядело также эффектно как у Карди Би
Спасибо что поправили! И за совет тоже. Берегите себя!

---Спасибо

Тоже себя берегите

Стул сильно перед компом не раскачивайте в такт Бодак Еллоу, увлекшись изучением чужиx инстаграммов

Не дай Бог треснет...
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

Татьяна, ведь можешь, если постараешься! :D

Последние сообщения уже не были нудными.
Установи себе лимит в 10 предложений на комментарий, каждое не больше 10 слов. И будет всё лучше и лучше получаться!

Кстати, вот хорошая статья на эту же тему:
https://m.habr.com/ru/amp/post/549344/
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Misty »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 15:23 Татьяна, ведь можешь, если постараешься! :D

Последние сообщения уже не были нудными.
Установи себе лимит в 10 предложений на комментарий, каждое не больше 10 слов. И будет всё лучше и лучше получаться!

Кстати, вот хорошая статья на эту же тему:
https://m.habr.com/ru/amp/post/549344/
Какая же ты тварь всё-таки.
:i07125:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

Misty писал(а): 16 апр 2021 15:28
Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 15:23 Татьяна, ведь можешь, если постараешься! :D

Последние сообщения уже не были нудными.
Установи себе лимит в 10 предложений на комментарий, каждое не больше 10 слов. И будет всё лучше и лучше получаться!

Кстати, вот хорошая статья на эту же тему:
https://m.habr.com/ru/amp/post/549344/
Какая же ты тварь всё-таки.
Homo sapiens? :D

Мисти, я в данном случае просто отзеркалил. :)
Да, зеркало кривое (в нужных местах кривое)))) - но это просто зеркало.

Тебе ведь психология интересна - подумай, что именно тебя злит и раздражает. И - почему.
Часто это полезнее букв Э с цифрами. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Misty писал(а): 16 апр 2021 15:28
Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 15:23 Татьяна, ведь можешь, если постараешься! :D

Последние сообщения уже не были нудными.
Установи себе лимит в 10 предложений на комментарий, каждое не больше 10 слов. И будет всё лучше и лучше получаться!

Кстати, вот хорошая статья на эту же тему:
https://m.habr.com/ru/amp/post/549344/
Какая же ты тварь всё-таки.

Да он не тварь

Серёга просто пытается быть интереснее чем может и тряхнуть чувcтвом собственной важности

"Каждый пустой орех хочет быть расколотым"(Ницше)

Не обращайте на него внимания, Мисти

Когда он перечислит бабло, тогда его можно будет рассмотреть. Взяв бабосики и подставив глухое ухо. Пусть пиздит

А так, его мнение никого не eбет

В психологии как i в флирте или лит-ре он совершенно бездарен



Таких в стрипклубах звали "кастомер без денег" или fixture. ---Предмет обстановки. Вроде рогов на стене, на которые вешают шляпу или пальто
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Deralin »

Девочки,я сразу прошу прощения за простынь, кому скучно- не читайте, пожалуйста. Мне кажется, что нет ничего особенного в том, что у каждого этноса, у каждой расы имеется совокупность морфологических и психологических особенностей, и обусловлены они и совокупностью генетических структур, и условиями жизни, и особенностями воспитания и национальной культуры, и политическими причинами.Кроме того, в соответствии с концепцией Льва Гумилева о пассионарности различных этносов в различные исторические периоды и ее связь с солнечной активностью и с зафиксированными историческими событиями тоже изложена весьма убедительно в его монографии..Важно, что для тех условий, в которых человек рос и развивался, данная совокупность признаков неизбежна и оптимальна, глупо судить о способностях рыбы по ее умению лазить на дерево.
Если мы говорим о русском народе, то на мой взгляд, стоит вспомнить , о факторах историко- политических, в первую очередь- 20 и 21 века, хотя специфика управления влияла на психологию народа в течение многих веков.Культурно- психологичкский фактор- все еще во многих семьях дети растут в условиях абьюзивного воспитания, это значит, что взрослые члены семьи ведут себя, как привыкли и как им удобно, но младшие члены семьи наказываются физически за вполне естесственные попытки вести себя "как мама" или "как папа"...И мечтают только о том, чтобы самим на ком-нибудь отыграться с одной стороны, а с другой- побыстрее повзрослеть, чтобы вести себя как взрослые и им за это ничего не было.Такие дети- девочки и мальчики- приходят в школу...Социально- психологичесуая атмосфера в этой школе такова, как и следовало ожидать...Выросшие в такой атмосфере парни и девушки, а парни- еще и отслужившие в армии, переходят во взрослую жизнь..В которой тоже социально- психологическая атмосфера , как и следовало ожидать..Да и политическая- тоже, ибо игры в демократию с таким народом заведомо обречены на фиаско...По понятным причинам...Люди понимают только язык наказания, так они привыкли с детства...В группе, в коллективе- кругом враги, конкуренты, завистники, недоброжелатели..
И несколько закадычных друзей для союза против всех остальных...
Тем не менее, бесполезно отрицать, что мужчины всего мира без ума от русских девушек..С которыми хотят переспать, на которых хотят жениться множество мужчин- из Европы, из Азии, из Америки..., Ищут желающих " выйти замуж за рубеж" в интернете, приезжают специально в Россию, и далеко не все из них- нищие и уроды...Видимо , все- таки наши девушки чем- то привлекательнее, чем их собственные...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Deralin
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 20 сен 2020 01:17
3
Благодарил (а): 3013 раз
Поблагодарили: 514 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Deralin »

Девочки,я сразу прошу прощения за простынь, кому скучно- не читайте, пожалуйста. Мне кажется, что нет ничего особенного в том, что у каждого этноса, у каждой расы имеется совокупность морфологических и психологических особенностей, и обусловлены они и совокупностью генетических структур, и условиями жизни, и особенностями воспитания и национальной культуры, и политическими причинами.Кроме того, в соответствии с концепцией Льва Гумилева о пассионарности различных этносов в различные исторические периоды и ее связь с солнечной активностью и с зафиксированными историческими событиями тоже изложена весьма убедительно в его монографии..Важно, что для тех условий, в которых человек рос и развивался, данная совокупность признаков неизбежна и оптимальна, глупо судить о способностях рыбы по ее умению лазить на дерево.
Если мы говорим о русском народе, то на мой взгляд, стоит вспомнить о факторах историко- политических, в первую очередь- 20 и 21 века, хотя специфика управления влияла на психологию народа в течение многих веков.Культурно- психологичкский фактор- все еще во многих семьях дети растут в условиях абьюзивного воспитания, это значит, что взрослые члены семьи ведут себя, как привыкли и как им удобно, но младшие члены семьи наказываются физически за вполне естесственные попытки вести себя "как мама" или "как папа"...И мечтают только о том, чтобы самим на ком-нибудь отыграться с одной стороны, а с другой- побыстрее позвзрослеть, чтобы вести себя как взрослые и им за это ничего не было.Такие дети- девочки и мальчики- приходят в школу...Социально- психологическая атмосфера в этой школе такова, как и следовало ожидать...Выросшие в такой атмосфере парни и девушки, а парни- еще и отслужившие в армии, переходят во взрослую жизнь..В которой тоже социально- психологическая атмосфера , как и следовало ожидать..Да и политическая- тоже, ибо игры в демократию с таким народом заведомо обречены на фиаско...По понятным причинам...Люди понимают только язык наказания, так они привыкли с детства...В группе, в коллективе- кругом враги, конкуренты, завистники, недоброжелатели..
И несколько закадычных друзей для союза против всех остальных...
Тем не менее, бесполезно отрицать, что мужчины всего мира без ума от русских девушек..С которыми хотят переспать, на которых хотят жениться множество мужчин- из Европы, из Азии, из Америки..., Ищут желающих " выйти замуж за рубеж" в интернете, приезжают специально в Россию, и далеко не все из них- нищие и уроды...Видимо , все- таки наши девушки чем- то привлекательнее, чем их собственные...
Happy retired.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: О русском менталитете

Сообщение CharlieCharlie »

Русские девушки в достаточно молодом возрасте легко интегрируются и ассимилируются и это ценно. в отличие от русских мужиков из которых санни айлс и бат ям не выведешь.
Те же пищевые привычки и любовь к так называемой нац кухне это уже показатель.
Но есть и такие как ТС, там не ясно дело в возрасте или в весеннем обострении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

Разумеется, русские девушки - очень ценные. :D
Я вот даже несколько цитат подходящих нашел. Кто угадает, из какой книжки? :D
К тому же, да будет тебе известно, меня дома дожидается один парень, который способен разукрасить тебя в свинцовый горошек еще до того, как ты схватишься за свою ржавую пушку!
...
Да ты понятия не имеешь, что это за человек! Он работает ковбоем на ранчо у Дикой речки, а у нас остановился пообедать на пути за новой партией скота. Если бы ты хоть одним глазом взглянул на него, то вмиг отучился бы задаваться. Что у тебя за душой? Старый мул, пара мокасин да одежда из оленьей шкуры!
...
Уж он-то не станет носить одежду из шкур или из домотканого полотна. Его одежда покупная! Вот он – настоящий джентльмен. Шпоры позолочены, а по верху голенищ сапог клепки звездочками! А еще красный платок вокруг шеи – говорит, шелковый. Почему бы и нет? В жизни не видела ничего красивее! А рубашка в красную, зеленую и желтую полоски, белая стетсоновская шляпа и шестизарядный кольт с рукояткой, усыпанной жемчугом! А лошадь! Настоящая красавица, и сбруя на ней такая, что тебе, чурбан неотесанный, и во сне не приснится!
ты так разозлил меня, что, прибежав домой, я сразу направилась к нему и говорю: Мистер Вилкинсон, вы думаете когда-нибудь жениться? А он в ответ заграбастал мою руку в свою лапу и нахально так говорит: Крошка, я не перестаю об этом мечтать с тех пор, как, проезжая на лошади мимо, увидел, как ловко ты колешь дрова. Я, в общем, для того сюда и приехал.
– Какой-то полосатый сукин сын является сюда и запросто уводит мою девчонку? Да никогда! Он еще не уехал?

– Они теперь спорят о размерах выкупа, – отвечает мне Глория. – Папаша считает, что мистер Вилкинсон должен отвалить ему сто долларов, а тот вместо денег предлагает свой винчестер.
:D :D :D
– Этого мало! – грохотал он. – Я сам могу купить винчестер за десять долларов. Послушайте, Вилкинсон, за такую девушку, как Глория, это слишком дешево. У меня сердце разрывается от боли при одной мысли, что однажды она покинет меня навсегда, и ничто, кроме зелененьких долларов, не сможет залечить мне раны.

– Винчестер и пять долларов в придачу, – ответил грубый голос, должно быть, мистера Вилкинсона. – Ружье прекрасно стреляет и к тому же совсем новое. В этих краях такого ни у кого больше нет.

Старика Макгроу обуяла жадность.

– Ну ладно, – начал было он нехотя соглашаться
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 19:23 Разумеется, русские девушки - очень ценные. :D
Я вот даже несколько цитат подходящих нашел. Кто угадает, из какой книжки? :D
К тому же, да будет тебе известно, меня дома дожидается один парень, который способен разукрасить тебя в свинцовый горошек еще до того, как ты схватишься за свою ржавую пушку!
...
Да ты понятия не имеешь, что это за человек! Он работает ковбоем на ранчо у Дикой речки, а у нас остановился пообедать на пути за новой партией скота. Если бы ты хоть одним глазом взглянул на него, то вмиг отучился бы задаваться. Что у тебя за душой? Старый мул, пара мокасин да одежда из оленьей шкуры!
...
Уж он-то не станет носить одежду из шкур или из домотканого полотна. Его одежда покупная! Вот он – настоящий джентльмен. Шпоры позолочены, а по верху голенищ сапог клепки звездочками! А еще красный платок вокруг шеи – говорит, шелковый. Почему бы и нет? В жизни не видела ничего красивее! А рубашка в красную, зеленую и желтую полоски, белая стетсоновская шляпа и шестизарядный кольт с рукояткой, усыпанной жемчугом! А лошадь! Настоящая красавица, и сбруя на ней такая, что тебе, чурбан неотесанный, и во сне не приснится!
ты так разозлил меня, что, прибежав домой, я сразу направилась к нему и говорю: Мистер Вилкинсон, вы думаете когда-нибудь жениться? А он в ответ заграбастал мою руку в свою лапу и нахально так говорит: Крошка, я не перестаю об этом мечтать с тех пор, как, проезжая на лошади мимо, увидел, как ловко ты колешь дрова. Я, в общем, для того сюда и приехал.
– Какой-то полосатый сукин сын является сюда и запросто уводит мою девчонку? Да никогда! Он еще не уехал?

– Они теперь спорят о размерах выкупа, – отвечает мне Глория. – Папаша считает, что мистер Вилкинсон должен отвалить ему сто долларов, а тот вместо денег предлагает свой винчестер.
:D :D :D
– Этого мало! – грохотал он. – Я сам могу купить винчестер за десять долларов. Послушайте, Вилкинсон, за такую девушку, как Глория, это слишком дешево. У меня сердце разрывается от боли при одной мысли, что однажды она покинет меня навсегда, и ничто, кроме зелененьких долларов, не сможет залечить мне раны.

– Винчестер и пять долларов в придачу, – ответил грубый голос, должно быть, мистера Вилкинсона. – Ружье прекрасно стреляет и к тому же совсем новое. В этих краях такого ни у кого больше нет.

Старика Макгроу обуяла жадность.

– Ну ладно, – начал было он нехотя соглашаться
:lol: :lol: :lol:

---Из книги" Унесенные хуeм за пару баксов"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 19:33
Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 19:23 Разумеется, русские девушки - очень ценные. :D
Я вот даже несколько цитат подходящих нашел. Кто угадает, из какой книжки? :D
К тому же, да будет тебе известно, меня дома дожидается один парень, который способен разукрасить тебя в свинцовый горошек еще до того, как ты схватишься за свою ржавую пушку!
...
Да ты понятия не имеешь, что это за человек! Он работает ковбоем на ранчо у Дикой речки, а у нас остановился пообедать на пути за новой партией скота. Если бы ты хоть одним глазом взглянул на него, то вмиг отучился бы задаваться. Что у тебя за душой? Старый мул, пара мокасин да одежда из оленьей шкуры!
...
Уж он-то не станет носить одежду из шкур или из домотканого полотна. Его одежда покупная! Вот он – настоящий джентльмен. Шпоры позолочены, а по верху голенищ сапог клепки звездочками! А еще красный платок вокруг шеи – говорит, шелковый. Почему бы и нет? В жизни не видела ничего красивее! А рубашка в красную, зеленую и желтую полоски, белая стетсоновская шляпа и шестизарядный кольт с рукояткой, усыпанной жемчугом! А лошадь! Настоящая красавица, и сбруя на ней такая, что тебе, чурбан неотесанный, и во сне не приснится!
ты так разозлил меня, что, прибежав домой, я сразу направилась к нему и говорю: Мистер Вилкинсон, вы думаете когда-нибудь жениться? А он в ответ заграбастал мою руку в свою лапу и нахально так говорит: Крошка, я не перестаю об этом мечтать с тех пор, как, проезжая на лошади мимо, увидел, как ловко ты колешь дрова. Я, в общем, для того сюда и приехал.
– Какой-то полосатый сукин сын является сюда и запросто уводит мою девчонку? Да никогда! Он еще не уехал?

– Они теперь спорят о размерах выкупа, – отвечает мне Глория. – Папаша считает, что мистер Вилкинсон должен отвалить ему сто долларов, а тот вместо денег предлагает свой винчестер.
:D :D :D
– Этого мало! – грохотал он. – Я сам могу купить винчестер за десять долларов. Послушайте, Вилкинсон, за такую девушку, как Глория, это слишком дешево. У меня сердце разрывается от боли при одной мысли, что однажды она покинет меня навсегда, и ничто, кроме зелененьких долларов, не сможет залечить мне раны.

– Винчестер и пять долларов в придачу, – ответил грубый голос, должно быть, мистера Вилкинсона. – Ружье прекрасно стреляет и к тому же совсем новое. В этих краях такого ни у кого больше нет.

Старика Макгроу обуяла жадность.

– Ну ладно, – начал было он нехотя соглашаться
:lol: :lol: :lol:

---Из книги" Унесенные хуeм за пару баксов"
:lol: :lol: :lol:
Разговаривают два прапорщика:
— Слыхал новость? У прапорщика Пупкина украли всю его библиотеку!
— Как? Все две книги?
— Ну да! Представляешь, одну он так и не успел раскрасить…
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 19:41
Разговаривают два прапорщика:
— Слыхал новость? У прапорщика Пупкина украли всю его библиотеку!
— Как? Все две книги?
— Ну да! Представляешь, одну он так и не успел раскрасить…

----А это из книги, которую никто не берет в библиотеке. И даже в нагрузку к советскому дефициту.

запылилась на полке.


Hазывается:

"Сказал как в бочку пернул

или невероятная и душераздирающая история о Серёге Семьдесят Семь, годами совершенствовавшем навыки коммуникаций, докучая дамам рупуса плоскими шутками. Сей лузер так и не продвинулся ни на йоту.

И как был тупицей, так ей и помрет"
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 20:08
Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 19:41
Разговаривают два прапорщика:
— Слыхал новость? У прапорщика Пупкина украли всю его библиотеку!
— Как? Все две книги?
— Ну да! Представляешь, одну он так и не успел раскрасить…

----А это из книги, которую никто не берет в библиотеке. И даже в нагрузку к советскому дефициту.

запылилась на полке.


Hазывается:

"Сказал как в бочку пернул

или невероятная и душераздирающая история о Серёге Семьдесят Семь, годами совершенствовавшем навыки коммуникаций, докучая дамам рупуса плоскими шутками. Сей лузер так и не продвинулся ни на йоту.

И как был тупицей, так ей и помрет"
:)
К счастью, я в армии не служил, поэтому общаться в стиле, принятом среди прапорщиков, не умею... :D :D :D
Грустно, разумеется, что не могу достойно поучаствовать в такой увлекательной дискуссии, но я это переживу.
Впрочем, с удовольствием послушаю большого специалиста в этом вопросе.
:D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 20:28
tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 20:08
Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 19:41

----А это из книги, которую никто не берет в библиотеке. И даже в нагрузку к советскому дефициту.

запылилась на полке.


Hазывается:

"Сказал как в бочку пернул

или невероятная и душераздирающая история о Серёге Семьдесят Семь, годами совершенствовавшем навыки коммуникаций, докучая дамам рупуса плоскими шутками. Сей лузер так и не продвинулся ни на йоту.

И как был тупицей, так ей и помрет"
:)
К счастью, я в армии не служил, поэтому общаться в стиле, принятом среди прапорщиков, не умею... :D :D :D
Грустно, разумеется, что не могу достойно поучаствовать в такой увлекательной дискуссии, но я это переживу.
Впрочем, с удовольствием послушаю большого специалиста в этом вопросе.
:D


---Слушай специалистов, прапорщик wannabe.

Лечи геморрой анальной пробкой и свечами. И не сиди на инете, чтоб окончательно импотентом не стать.

Пока что ты только дубина, а если и хyй откажет, тогда тебя

только в утиль.К анекдотам Брежневских времен, что здесь травишь



Будешь цитировать не "юморные" высеры, а роман с простатитом писать
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: О русском менталитете

Сообщение CharlieCharlie »

И схлестнулись годзилла с кин Конгом ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

CharlieCharlie писал(а): 16 апр 2021 21:40 И схлестнулись годзилла с кин Конгом ...
Неее.
Как мне тягаться с профессионалом мирового уровня?
Я сразу признал свое поражение...

2 tdtatiana1 вы пишите, пишите. То, что я не отвечаю - значит, что я просто не могу найти достаточно остроумного ответа.
Но я читаю. Причем читаю полностью, если сообщение ограничивается двумя - тремя абзацами. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: О русском менталитете

Сообщение Tourgirl »

Прочитала. Мы похоже со знакомыми бразильянки :? :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

CharlieCharlie писал(а): 16 апр 2021 21:40 И схлестнулись годзилла с кин Конгом ...

----Камент пустышки

Ты б лучше на ус мотала, Кулема

И училась мужиков на бабки раскручивать без того чтоб им давать

Нах тебе Серега вообще? Какой из него Кинг Конг или Годзила?

Broke ass типичный. Лобковая вошь


Типичное пост-совдеповское барахло.Лузер без денег и мозгов.


Из-за такой шантрапы и кровососов пусси продаете



У него ж ни на себя $ , ни на вас



Может только паразитировать в вирте



Он тебе не писал, что ты на него время тратишь?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: О русском менталитете

Сообщение CharlieCharlie »

Sergey77 писал(а): 16 апр 2021 15:23 Татьяна, ведь можешь, если постараешься! :D

Последние сообщения уже не были нудными.
Установи себе лимит в 10 предложений на комментарий, каждое не больше 10 слов. И будет всё лучше и лучше получаться!

Кстати, вот хорошая статья на эту же тему:
https://m.habr.com/ru/amp/post/549344/
Вот тут ты все по делу сказал. Но я боюсь тебя лайкать или цитировать, ибо вдруг ты начнёшь ваши с женой пирожки высылать))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика