О русском менталитете

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Посмотрев на темы на форуме и на ответы, которые мне накидали под мой пост о Чарли, я вспомнила,как работали бразилки в стрипе/борделe. И как русские

viewtopic.php?p=363395#p363395



Русские обычно завистливо пялились за каждым чужим $ и гонялись за клином. "конкурируя". каждая изображала из себя "звезду" и думала что круче всех вокруг



Одна пиздa подкатила ко мне со словами:" ты какому сатане служишь, курица недотраханная? ты вообще кто?! Ты обычная девочка!"



А бразилки сбивались в дружные команды и дербанили клиентов на полную катушку. И им было пох, уведет кто-то клина или нет. Они были уверены в себе и чувствовали себя "частью" женской команды.



Вы же, просто смех. Печатаете фантазии про баб в стрипе, которые пришли с мужиком , а он кидает $ за стрипку. и по вашему мнению такая дама должна от зависти убиться об стену



У вас же каждый доллар на счету и любой чужой успех вызывает зависть. Хотя никогда не известны все подводные течения и сколько чел платит за свой "успех", который выглядит для вас "успехом", но в длительной игре может быть проигрышем



С таким менталитетом никуда не уедете. Будете всю жизнь на других озираться и считать деньги в чужом кошельке, весто того, чтобы свою жизнь проживать полноценно.



А другие бабы для вас будут "конкурентки", бгг



где это видано, что одна баба другой конкуреницию составляла? Вы охренели?



Каждая из вас может подарить мужчине потомство или вдохновить только так как можете это сделать вы, а не другая



это самцы конкурируют за самок



Но чтобы самки за самцов....



Hадо иметь курьи мозги, чтобы до такого додуматься.......

меняйтесь



Ваша низкая самооценка и комплексы и непонимание ролей м/ж вопит из каждого сообщения
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Ланаwww »

:i07089:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Ланаwww »

[quote=tdtatiana1 post_id=363493 time=1618431758 user_id=34833







Вы же, просто смех. Печатаете фантазии про баб в стрипе, которые пришли с мужиком , а он кидает $ за стрипку. и по вашему мнению такая дама должна от зависти убиться об стену


[/quote]


Татьяна , ты все перепутала !
Такая не убьется . У нее либо тариф который ей платят и все довольны . Либо она знает что делает и получит больше
А нитакая если хоть чуть чуть что то в голове и душе есть должна самоубиться от такого беспредела. Ну или по крайней мере переосмыслить хоть что то .
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Ланаwww писал(а): 15 апр 2021 01:33:i07089:
Что ты убрала свой камент, Лана? Вот он. Я его скопировала:


Ланаwww:

Татьяна , ты все перепутала !
Такая не убьется . У нее либо тариф который ей платят и все довольны . Либо она знает что делает и получит больше
А нитакая если хоть чуть чуть что то в голове и душе есть должна самоубиться от такого беспредела. Ну или по крайней мере переосмыслить хоть что то .




------Пока "такая" жопой вертит и думает что на вершине мира от пары $ , ну или больше что ей клин отлистал как поскакухе, "нитакая" поплачет--поплачет, поцепляется за мужские штаны, ну или хз, что она там делает и может ребеночка родит

А там глядишь из дитяти Водянова модель вырастет. Или ещё какое чудо

может конечно и по-другому, менее счаствливо жизнь сложиться

Жизнь куда больше отношении эм/жо, верчения пёздами и задами и пьяного куража со скачками на хуях или форуме руспусс бравыми каментами

Это всё мило, иногда очень приятно и весело, но если рутина сбора денег за манду превращается в предмет самоутверждения это никуда не ведет. То же тупое и бессмысленное убивание об стену

******

Пока простигосподи думают что они "королевишны" и всех наебали взяв за половой акт деньги, какая-нибудь мирная домохозяйка, прочно сидит на хребте и растит потомство. И вкладывается в будущее

То же самое происходит со всеми кто гонится за быстрой выгодой и легкими деньгами. Это всего лишь скачки

Посмотри на бизнесменов, которые вешаются когда разоряются или когда оказываются не у дел

Не надо думать, что вы тут самые умные и мужиков за яйца ухватили, а Бога за бороду
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Анжела »

А я до сих пор помню интервью Карди Би. Где она говорила что лучше всех умееют работать русские девочки. И как она им благодарна что то что они научили ее работать именно так. Что любой вдох и выдох это деньги. И что так пахать как пашут русские девченки никто не сможет. Просто сдохнет. Она иногда выкладывает танцы под русские песни в сторис. И заезжает в свой старый бар проставляться. Но говорит что многих там уже нет все новенькие. И как она скучает по русским битч. У каждой нации есть плохие черты и хорошие. Обращать только на плохие как то по детски.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: О русском менталитете

Сообщение LolaBaby »

Зачем вы вообще отвечаете на высеры этой полоумной Бабки?) в Каждом посте претензии к нам. Почему мы должны что то доказывать и защищаться? 100 лет назад она Работала в стрипе, потом ушла оттуда, нарожала, пожалела об этом и приперлась сейчас сюда срывать зло на тех, кто поступил умнее. что то сравнивает и учит всех жизни :lol: пусть внуками занимается :i07125:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
MatildaShvein
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 04 ноя 2019 22:02
4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 139 раз
Контактная информация:

Re: О русском менталитете

Сообщение MatildaShvein »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:24 А я до сих пор помню интервью Карди Би. Где она говорила что лучше всех умееют работать русские девочки. И как она им благодарна что то что они научили ее работать именно так. Что любой вдох и выдох это деньги. И что так пахать как пашут русские девченки никто не сможет. Просто сдохнет. Она иногда выкладывает танцы под русские песни в сторис. И заезжает в свой старый бар проставляться. Но говорит что многих там уже нет все новенькие. И как она скучает по русским битч. У каждой нации есть плохие черты и хорошие. Обращать только на плохие как то по детски.
Вот! Я тоже сразу вспомнила Карди Би, она как раз говорила что русские девушки лучше всех работают. Может девушка что то перепутала? Насколько я знаю, наши девушки очень выносливые и готовы работать как папа Карло.
📸
📍Батуми 13-20 января
📍Милан 20-28 января :i07003:
Пишите кто хотел попасть на сьемку!

https://www.instagram.com/matilda_shveyn/
Matildashvein.com
https://t.me/matilda_shvein_pic

❤️Сделаю вам рабочее портфолио❤️

Пишите +79660937744
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Sergey77 »

MatildaShvein писал(а): 15 апр 2021 16:25 Насколько я знаю, наши девушки очень выносливые и готовы работать как папа Карло.
Да - да, а народ они погнали в поле...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Misty »

LolaBaby писал(а): 15 апр 2021 13:49 Зачем вы вообще отвечаете на высеры этой полоумной Бабки?) в Каждом посте претензии к нам. Почему мы должны что то доказывать и защищаться? 100 лет назад она Работала в стрипе, потом ушла оттуда, нарожала, пожалела об этом и приперлась сейчас сюда срывать зло на тех, кто поступил умнее. что то сравнивает и учит всех жизни :lol: пусть внуками занимается :i07125:
Да, бл...дь, потому что твои высеры читать никакого терпения не хватит.
:i07125:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: О русском менталитете

Сообщение LolaBaby »

Misty писал(а): 15 апр 2021 17:24
LolaBaby писал(а): 15 апр 2021 13:49 Зачем вы вообще отвечаете на высеры этой полоумной Бабки?) в Каждом посте претензии к нам. Почему мы должны что то доказывать и защищаться? 100 лет назад она Работала в стрипе, потом ушла оттуда, нарожала, пожалела об этом и приперлась сейчас сюда срывать зло на тех, кто поступил умнее. что то сравнивает и учит всех жизни :lol: пусть внуками занимается :i07125:
Да, бл...дь, потому что твои высеры читать никакого терпения не хватит.
:i07155:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Misty »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:24 У каждой нации есть плохие черты и хорошие. Обращать только на плохие как то по детски.
Ага. Но и замечать только хорошие это тоже не выход.
:i07125:
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Анжела »

Misty писал(а): 15 апр 2021 17:58
Анжела писал(а): 15 апр 2021 13:24 У каждой нации есть плохие черты и хорошие. Обращать только на плохие как то по детски.
Ага. Но и замечать только хорошие это тоже не выход.
Конечно Мисти. Только тут выделили одни плохие. Я вообще с Казахстана :D Но много знакомых русских девченок. И в Казахстане много. Вообще не выделяем по национальному признаку. Какое то средневековье.
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Misty »

Анжела писал(а): 15 апр 2021 18:10 Конечно Мисти. Только тут выделили одни плохие. Я вообще с Казахстана :D Но много знакомых русских девченок. И в Казахстане много. Вообще не выделяем по национальному признаку. Какое то средневековье.
Татьяна и Карди Би работали в разное время, с разными русскими, надо это понимать. И правы могут быть обе. Глобализация делает своё дело, русские девчата учатся, адаптируются. Верю в то, что многие из них могут сейчас вдохновить не только Карди Би.
:i07125:
Аватара пользователя
Misty
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 17 фев 2021 21:27
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 791 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Misty »

Лайфхак, как отличить Средневековье от наших дней. Если сообщение человека можно заменить на «Людк! А, Людк!» без потери общего смысла и интонации, вы имеете дело со Средневековьем с вероятностью 90%.
:i07125:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Кто такая Карди Би?

Автор одной великолепной песни Bodak yellow?



Да песня прекрасная. Сама её люблю и обожаю. Больше хороших песен у неё нет. Все остальное полный треш

Даже не буду писать, про внешность Карди, это неэтично, полоскать другую женщину по внешности, но она далеко не красавица и не пример "элегантности"/высокого класса вместе с её грубым голосом и уличными манерами.

******

Кстати кто писал слова и музыку к этой песне? Сама Карди или кто-то ещё? Ну ок

В остальном это латинка низкого происхождения с курьими мозгами. Пусть мне ещё плебейку Дженифер Лопез с её "жопесом" широким как лопата дворника в пример приведут. Или тёлку Кардашиан...Вдохновляющие примеры "интересных" женщин, бгг

Единственное, в чем Кардины мозги не курьи, это в том, что она пиздит про "русских девАх", сидя в "шоколаде", став "звездой", а они до сих пор пашут стрипками или кем там? эскортом? Ну может продвинулись в какой-то другой области, но не скакнули в шоубизнесе на те высоты, что Карди. Для этого нужны связи в амер. среде и глубокое знание местной жизни. А также везение

По поводу же "высказывания" Карди. Пиздeть не мешки ворочать. Хотя всё правильно сделала, польстив русским. Это одна из её таргет групп, которым можно навязать свой товар.

Ну а чо. Хитрости белыми нитками шитые. Как раз для русских девах-дурех, желающих стать её фанатками--групиз.

Польстила умственно-отсталой аудитории--глядишь и обожателей добавилось.

Такие "бизнес-трюки" с дешёвой лестью,лично мне как эксперту, видны невооруженным глазом.

Поэтому я и не пашу как Папа Карло, вертя жопой в стрипе, хотя была там последний раз год назад до ковида. Все русские были на местах и в точности как я описала выше.

Я в стрип похаживала он и офф много лет. Никогда не делая культа из этого занятия. Или пахоты в поле, как справедливо выразился Сергей77

Это всего лишь один из видов времяпровождения . Как и эскорт.

П.С. под "русскими" я понимаю не "славян", а как правило выходцев с территорий бывшего СССР. Так их называют в Америке

Раз Анжела упомянула Казахстан, добавлю--девочки из Казахстана работали успешно, восточный менталитет более гибкий чем менталитет тех, кто родом из России с преобладающим процнетом славянского населения. Люди прирожденные сейлсмены и барыги и пусси могут реализовать очень неплохо. Молодцы!

Украинки тоже повеселее чем русские девахи будут. Шустро торгуют свой пирожок

В целом cvое мнение об эскорте и стрипе я уже выразила в каментах выше. Занятие как занятие. Один из путей. Гордиться или кичиться абсолютно нечем. Имеет свои плюсы и минусы. Главное без фанатизма.

П.П.С. Довольно смешно когда меня кличут "бабушкой". Также поступают мои оппоненты на жиже. Для меня это смех. Хоть дедушкой. Или негром преклонных годов

Как вам удобно. Я не возражаю. Зовите меня бабушкой или старой ведьмой--чертихой.

Всем здоровья и успехов в устройстве пусикета в тепло. Повяжите на него бантик и посадите на атласную подушечку!
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Раз вы стали противопоставлять мне Карди Би, я покопалась слегка на гугле и нашла песню, которая "вдохновила" Карди Би. Её хит

Ну вот пожалуйста.







А теперь покажите мне хоть одного человека из России или русской блогосферы,тем более ЖЕНЩИНУ, кто пишет и думает как я?



Учитесь пользоваться своими мозгами и завязывайте быть завистливыми сучками( jealous bitches)
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Анжела »

А мне нравится Карди :D Она такая непосредственная девченка. Которая много много работает. Видела в инстаграме помощница ее граффик выкладывала. Она сказала что в ее сутках сейчас 30 часов. Это было до вируса. И она работает с осознанием что через 5 лет может быть не нужна фанатам которые сегодня любят ее а завтра будут любить кого то другого и еще фраза А про мужчин вы все сами знаете :( . Трудоголики мои кумиры во всех сферах :roll:
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Анжела писал(а): 16 апр 2021 13:10 А мне нравится Карди :D Она такая непосредственная девченка. Которая много много работает. Видела в инстаграме помощница ее граффик выкладывала. Она сказала что в ее сутках сейчас 30 часов. Это было до вируса. И она работает с осознанием что через 5 лет может быть не нужна фанатам которые сегодня любят ее а завтра будут любить кого то другого и еще фраза А про мужчин вы все сами знаете :( . Трудоголики мои кумиры во всех сферах :roll:

----Подайте заявку в её персональные жополизы и рекламные агенты


Смехотворно это всё

В СССР это называлось "низкопоклонство перед западом"

Инетные трудоголики, бляdь... Без критического мышления и самоуважения

Лишь бы заморской хуете жопу лизать, не включая свою голову


Короче полностью подтвердили идеи моего поста. О том как русские ненавидят своих и готовы пресмыкаться перед иносРанцами или мужиками за поглаживание и пару $
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение Анжела »

tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 13:19
Анжела писал(а): 16 апр 2021 13:10 А мне нравится Карди :D Она такая непосредственная девченка. Которая много много работает. Видела в инстаграме помощница ее граффик выкладывала. Она сказала что в ее сутках сейчас 30 часов. Это было до вируса. И она работает с осознанием что через 5 лет может быть не нужна фанатам которые сегодня любят ее а завтра будут любить кого то другого и еще фраза А про мужчин вы все сами знаете :( . Трудоголики мои кумиры во всех сферах :roll:

----Подайте заявку в её персональные жополизы и рекламные агенты


Смехотворно это всё

В СССР это называлось "низкопоклонство перед западом"

Инетные трудоголики, бляdь... Без критического мышления и самоуважения

Лишь бы заморской хуете жопу лизать, не включая свою голову


Короче полностью подтвердили идеи моего поста. О том как русские ненавидят своих и готовы пресмыкаться перед иносРанцами или мужиками за поглаживание и пару $
Татьяна что с вами :? ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: О русском менталитете

Сообщение tdtatiana1 »

Анжела писал(а): 16 апр 2021 13:22
tdtatiana1 писал(а): 16 апр 2021 13:19
Анжела писал(а): 16 апр 2021 13:10 А мне нравится Карди :D Она такая непосредственная девченка. Которая много много работает. Видела в инстаграме помощница ее граффик выкладывала. Она сказала что в ее сутках сейчас 30 часов. Это было до вируса. И она работает с осознанием что через 5 лет может быть не нужна фанатам которые сегодня любят ее а завтра будут любить кого то другого и еще фраза А про мужчин вы все сами знаете :( . Трудоголики мои кумиры во всех сферах :roll:

----Подайте заявку в её персональные жополизы и рекламные агенты


Смехотворно это всё

В СССР это называлось "низкопоклонство перед западом"

Инетные трудоголики, бляdь... Без критического мышления и самоуважения

Лишь бы заморской хуете жопу лизать, не включая свою голову


Короче полностью подтвердили идеи моего поста. О том как русские ненавидят своих и готовы пресмыкаться перед иносРанцами или мужиками за поглаживание и пару $
Татьяна что с вами :? ?


А с Вами что, уважаемая?!

Ну Вы же бизнесвуман. Индепендент эскорт по Вашим словам

Что Вы не понимаете, что граффики в чужих инстаграмах и "трудоголизм"--часть рекламной компании??

Ну классная песня Бодак Еллоу, мне тоже нравится. Но слово "девчонка" пишется через О, а не через е. Простите что поправляю.

Может пригодиться Вам для бизнеса. Чтобы все выглядело также эффектно как у Карди Би
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика