Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

разговоры обо всем на свете
Ответить
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

Есть те кто сами напряжённо за мной и моими действиями следят что б лишних открытых контактов не было. Но их мало
Есть те кому я нравлюсь но опять же их мало и у меня не поперек

Пока кое как получается изображать такую маленькую девочку которую мыслью о письке в рот можно шокировать.
Но это все меньше прокатывает и я взрослеют и вид соответственно не ангельски невинный становится.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Манифилла »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2021 16:28
Манифилла писал(а): 12 сен 2021 16:00 Под анкетой насрал ревьюшник, мол я его послала, так как мню себя принцессой.

Я внизу ему прямо ответила под его высером.
" Я данного человека не послала, а просто вежливо отказала. Имею причины.
Ревьюшники имеют психологические комплексы и ненависть к женщинам, что источает негативные вибрации и поганит энергетику помещения.
А все мои клиенты окуенные(не так прямо написала, но расхвалила) и хочу их оградить от сего энергетического деструктива"

Пс. Девы без опыта, так не делайте :)
Вы тут самая умная и грамотная !
Одна из .

А как вы мбрщиков делаете клиентами. Как ?
Я уже не знаю как этим дебилам объяснять что нет, нету, что из сцука за хлебушком без маски не выпускают что б их погаными бактериями не дышать а они йух голый в рот сунуть хотят .
Чем их вы привлекаете ?

Теряю я и клиентов и деньги
Но боюсь я голую пипиську
Так как решила для себя эту проблему я, не всем подойдет.
Я составила программы, где вообще нет минета и секса.
Очень много видов массажа(не шарлатанство, учила их), дрочка, фетишь, жопоковыряние разных видов. Каждый чих доп.
Выходит 70% где то, от суммы обычного интима. Иногда больше.
Но на чай дают очень часто.
Эта работа мне в таком формате устраивает больше. Нервотрепки меньше.

Я устала воевать с безгандонщиками. Пшли они нах все. Устала от этого треша физически и морально.

Теперь думаю о программах госпожа на лайте для начала.
Все никак не наскребу энергии :)
Здесь много опастности и подводных камней.

Поэтому, Лана, я мбрщиков, мбрщиц и прочих безгондонщиков не победила к сожалению и не справилась никак с этим злом :)
:i07068:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 12 сен 2021 16:32 Есть те кто сами напряжённо за мной и моими действиями следят что б лишних открытых контактов не было. Но их мало
Есть те кому я нравлюсь но опять же их мало и у меня не поперек

Пока кое как получается изображать такую маленькую девочку которую мыслью о письке в рот можно шокировать.
Но это все меньше прокатывает и я взрослеют и вид соответственно не ангельски невинный становится.
привет, ну вот да, меня тоже тема с мбр всё больше бесит🤢🤢🤢 как они заипали. просто еб твою мать, а не мбр🤬 я вот плавно собираюсь уже переходить на проф сайты, на сз уже сил нет сидеть. а ты на проф сайтах сидишь? надеюсь, это будет волшебным путём избавления от мбр , просто поставить галочку минет только в защите 😂
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Tourgirl »

Да, +7000 в России и уже все без мбр обойдутся. Но и ценник 10-15 надо
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

wowseeet писал(а): 13 сен 2021 01:27
Ланаwww писал(а): 12 сен 2021 16:32 Есть те кто сами напряжённо за мной и моими действиями следят что б лишних открытых контактов не было. Но их мало
Есть те кому я нравлюсь но опять же их мало и у меня не поперек

Пока кое как получается изображать такую маленькую девочку которую мыслью о письке в рот можно шокировать.
Но это все меньше прокатывает и я взрослеют и вид соответственно не ангельски невинный становится.
привет, ну вот да, меня тоже тема с мбр всё больше бесит🤢🤢🤢 как они заипали. просто еб твою мать, а не мбр🤬 я вот плавно собираюсь уже переходить на проф сайты, на сз уже сил нет сидеть. а ты на проф сайтах сидишь? надеюсь, это будет волшебным путём избавления от мбр , просто поставить галочку минет только в защите 😂
И на сз и на профильном.
На профильном галочка только на классике.
Звонков мало либо звонят уточнить "а чо ток классика? Ну классика это же секс и минет?" :evil:

На сз ещё как то получается при общении съехать с обсуждения подробностей предстоящего.

Я то могу и ас и массаж у меня неплохой и ступни гибкие с хорошей координацией
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

Tourgirl писал(а): 13 сен 2021 01:30 Да, +7000 в России и уже все без мбр обойдутся. Но и ценник 10-15 надо
Не совсем поняла.
От 7 уже им ничего не надо кроме как полюбоваться ?)

Я почти научилась гондон надевать незаметно.
Но это они скорее "не замечают" потому что трахаться уже хотят скорее .
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Abrakadabra »

Я забыла запах и вкус голого члена. Серьезно. Так давно сосала без гандона, было после школы в отношениях. А нет, вру. Когда начинала, брала в рот эту гадость поначалу, пока сотоварки не отучили и не показали, что спокойно работают без этой опции. Слава богам, до сих пор не приходится письку без гандона сосать. У некоторых такие письки, что и в гандоне противно. Не представляю даже, за сколько бы взяла в рот, может по двойному-тройному тарифу, но никто не предлагает. Оно может и к лучшему.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Tourgirl »

Ланаwww писал(а): 13 сен 2021 01:35
Tourgirl писал(а): 13 сен 2021 01:30 Да, +7000 в России и уже все без мбр обойдутся. Но и ценник 10-15 надо
Не совсем поняла.
От 7 уже им ничего не надо кроме как полюбоваться ?)

Я почти научилась гондон надевать незаметно.
Но это они скорее "не замечают" потому что трахаться уже хотят скорее .
Мбр доп. 7000
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение wowsweet »

как вообще этим мужикам норм стручок свой без преза совать в рот эскорту ???? хоть за сколько руб евро баксов в час. Без разницы. Ты у девушки третий пятый десятый за день может, и всё туда же. как не противно-то им? вот бы мне такое чувство бессмертности и отрицание зппп и прочего. тупо зуем своим думают, животные , фу
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Tourgirl »

wowseeet писал(а): 13 сен 2021 01:44 как вообще этим мужикам норм стручок свой без преза совать в рот эскорту ???? хоть за сколько руб евро баксов в час. Без разницы. Ты у девушки третий пятый десятый за день может, и всё туда же. как не противно-то им? вот бы мне такое чувство бессмертности и отрицание зппп и прочего. тупо зуем своим думают, животные , фу
А ведь он может стать вашим мужем...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

wowseeet писал(а): 13 сен 2021 01:44 как вообще этим мужикам норм стручок свой без преза совать в рот эскорту ???? хоть за сколько руб евро баксов в час. Без разницы. Ты у девушки третий пятый десятый за день может, и всё туда же. как не противно-то им? вот бы мне такое чувство бессмертности и отрицание зппп и прочего. тупо зуем своим думают, животные , фу
В 69 сверху ложишься на него.
Должен встать йух колом пока ему яйки гладишь.
Потом быстренько натягиваешь гондон на смазанный лубрикантом член. ( Это уметь надо сделать быстро) и сосешь. Если сосать умеешь он не сразу отдуплит что презерватив. А потом уже процесс прерывать своими хотелками не захочет.
Это если на сз заведомо не обсуждался момент мбр.
А если заведомо обсуждается то тут я не знаю как .
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Ланаwww »

Тренировка на фалоимитаторе мало что даёт.
Нужен живой мужик с которым сперва обсуждаешь этот момент что тебе надо надеть на него гондон так что б он не почувствовал.
И тренируешься ))
И пусть все свои ощущения проговаривает.
У него правда падать будет от смеха и он будет проговаривать что то типа "работаю манекеном в то время как просто потрахаться хотел" ))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение wowsweet »

Ланаwww писал(а): 13 сен 2021 01:50
wowseeet писал(а): 13 сен 2021 01:44 как вообще этим мужикам норм стручок свой без преза совать в рот эскорту ???? хоть за сколько руб евро баксов в час. Без разницы. Ты у девушки третий пятый десятый за день может, и всё туда же. как не противно-то им? вот бы мне такое чувство бессмертности и отрицание зппп и прочего. тупо зуем своим думают, животные , фу
В 69 сверху ложишься на него.
Должен встать йух колом пока ему яйки гладишь.
Потом быстренько натягиваешь гондон на смазанный лубрикантом член. ( Это уметь надо сделать быстро) и сосешь. Если сосать умеешь он не сразу отдуплит что презерватив. А потом уже процесс прерывать своими хотелками не захочет.
Это если на сз заведомо не обсуждался момент мбр.
А если заведомо обсуждается то тут я не знаю как .
неплохо. спасибо
меня если спрашивают про мбр в переписке, я отвечаю, мол, нет, я тебя первый раз вижу, как и ты меня, поэтому всё в защите - большинство реально соглашаются и всё ок, но не все, конечно ((
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Blonda »

Блин, че за проблема?
Спрашиваешь: если хочешь что-то конкретное или специальное скажи мне, пожалуйста. Не говорит - все ок, значит договорились. Говорит - да, конечно, делаю за экстра столько—то или не делаю. Че их бояться-то?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Blonda »

Можно ещё всегда уточнять, что зависит от твоей гигиены. У меня была пара случаев, когда договорились на мбр, но я отказалась после осмотра его агрегата. Все норм, все всё понимают
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Клумбери »

Я думаю, если Фея не делает МБР, то она его не будет делать ни за какие доплаты.
И потом. Далеко не вся зараза видна на члене.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Lyipopo »

wowseeet писал(а): 13 сен 2021 01:44 как вообще этим мужикам норм стручок свой без преза совать в рот эскорту ???? хоть за сколько руб евро баксов в час. Без разницы. Ты у девушки третий пятый десятый за день может, и всё туда же. как не противно-то им? вот бы мне такое чувство бессмертности и отрицание зппп и прочего. тупо зуем своим думают, животные , фу
Подождите, в «цивильной» жизни они суют его не только во рты без предохранения, а ещё и в письки и жопы нитаким
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение tikki »

Любой нежелательный сервис решается ценой.
И это мифы и легенды руспусса, что если в стране средний прайс за окончание в рот 50 баксов, у тех у кого ценник выше всех у тех за этот доп например 100, что он вот такой пришел и ему сказать условных допом 300 и он заплатит той кто это не делает.
И 200 не заплатит, он просто выберет ту, которая делает это по нужной ему цене, да и все. Сервисники выбирают по сервисам в большинстве случаев, а не то что «ты такая богиня все к твоим ногам за один лишь мбр но только от тебя»

Ну не делаете анал, скажите что делаете, но за +500 баксов к стоимости часа 200. Всё. И вроде не послали, и вроде и сам платить не готов. А если готов в переписке на любые миллионы только лишь бы это исполнила, это дроч в 100% случаев и не дойдет даже просто на час.

И так с абсолютно любым сервисом.

Что ж как дети малые
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2744 раза
Поблагодарили: 4827 раз

Re: Мужчины, пытающиеся понизить самооценку и ценник

Сообщение Нонна »

Lyipopo писал(а): 13 сен 2021 14:24
wowseeet писал(а): 13 сен 2021 01:44 как вообще этим мужикам норм стручок свой без преза совать в рот эскорту ???? хоть за сколько руб евро баксов в час. Без разницы. Ты у девушки третий пятый десятый за день может, и всё туда же. как не противно-то им? вот бы мне такое чувство бессмертности и отрицание зппп и прочего. тупо зуем своим думают, животные , фу
Подождите, в «цивильной» жизни они суют его не только во рты без предохранения, а ещё и в письки и жопы нитаким
А нитакухи с удовольствием дырки без преза подставляют: ну а вдруг уйдет другую дуру без преза сношать?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика