Полный провал в эскорте

разговоры обо всем на свете
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Полный провал в эскорте

Сообщение kette »

Вы говорите, что хотите купить квартиру в своем городе. А какие там цены на жилье?
Наверно, можно без ипотеки купить, постепенно накопить, если цены сильно и быстро не растут.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Полный провал в эскорте

Сообщение Жанна004 »

EvaGaen писал(а): 10 авг 2021 05:32 с засвеченным лицом на интим сайтах (с закрытым лицом было мало работы, ценник 10к классика)
да, лицом можно светить только если уверены, что в этом деле навсегда. плюс не смущает, что вас будут узнавать, сразу понимая где уже видели.
в остальных случаях потенциальный работодатель с легкостью найдет 25 ваших фото с голой попой во всех ракурсах.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Полный провал в эскорте

Сообщение Ksavera »

EvaGaen писал(а): 11 авг 2021 21:27 По поводу вэбки, тут писали что обычно доход там гораздо ниже. Большинство сидят на вэбки мало часов и не регулярно, по этому низкий доход. Что бы там получать более-менее нормально, нужно сидеть онлайн по 8-9 часов в день, грубо говоря, как обычная работа с графиков 5/2. Это действительно довольно энергозатратно, и выпадаешь из реальной жизни, мало выходишь из дома, мало общаешься с реальными людьми. Но, где-то через полгода, когда странички раскачаются, можно работать чуть меньше.

В целом, вэбка мне нравилась. Но я там работала уже довольно долга, и в какой-то момент словила выгорание. Нужен был отдых от этой работе. А еще мне было необходимо общение с реальными людьми и секс тоже с реальными людьми) По этому я и решила попробовать эскорт. В первое время мне даже нравилось то кол-во секса, которое у меня было. Я очень изголодалась по реалу за время вэбки)

Эскорт я рассматриваю как временную работу, изначально план был поработать год, накопить на кв в регионе, и вернуться на вэб. Но пока что все идет не по плану.
Ну может и заработаете, хотя бы на первый взнос, по 200 тыс откладывая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Полный провал в эскорте

Сообщение Mashenka007 »

Жанна004 писал(а): 13 авг 2021 14:11
EvaGaen писал(а): 10 авг 2021 05:32 с засвеченным лицом на интим сайтах (с закрытым лицом было мало работы, ценник 10к классика)
да, лицом можно светить только если уверены, что в этом деле навсегда. плюс не смущает, что вас будут узнавать, сразу понимая где уже видели.
в остальных случаях потенциальный работодатель с легкостью найдет 25 ваших фото с голой попой во всех ракурсах.
А как работодатель сможет найти фото? Только если полезет на эскорт сайты искать?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2229 раз

Re: Полный провал в эскорте

Сообщение pionerka »

Поиск по картинке, много коллег могут слить Вас при случае от нефиг делать.
Клиенты хранят фото, диспы, по ним еще пол Франции может отлично работать лет так 10.
Я как-то одновременно стояла в Цюрихе, Тель-Авиве и Лионе :i07025:
Приезжала в Израиль, а я уже там👌.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Йеннифэр
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 14 окт 2016 22:16
7
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Полный провал в эскорте

Сообщение Йеннифэр »

EvaGaen писал(а): 10 авг 2021 16:14
Нонна писал(а): 10 авг 2021 15:14 Не знаю, у меня, чтобы наработать постоянников и поставить все на нужные рельсы ушло где-то полгода, как помню, когда начинала. Вначале, естественно, новая анкета в городе - все дрочи и не дрочи мои, потом интерес поубавился, что логично. У вас сколько времени прошло? Может вы рано разочаровались? Или что-то не то с концепцией: цена, подача, фото, реклама - масса нюансов.
Я работала апрель и половину мая, там работа шла нормально даже с закрытым лицом, в среднем 120т выходило за неделю. Потом я выпала из работы, по здоровью. Снова включила анкеты только в начале июля. При этом, в июле открыла лицо, немного поменяла описание в анкете, но кол-во работы очень уменьшилось. В апреле, в среднем, 1 клиент в день был всегда. С июля у меня может быть по 3 пустых дня в неделю.
Я могу оставить ссылку на анкету. Но я не уверена, что это будет безопасно, учитывая что форум смотрит много посторонних, и не уверена, что вообще можно оставлять такие ссылки здесь.
Вы попали на самое невыгодное время. В летний период лапочки в отпусках, дачах, загородных домах. Если у Вас посты, которые по Вам скучают и знают, что Вы планируете короткий тур 1-2 недельки, то они с большей вероятностью примчатся, подстроят свои планы даже летом, раз или два за лето такое сработает. Но если Вы 2-3-4 месяца и более, то летние месяцы самые невыгодные. Либо как очень правильно написала Чучундра делать вебкам и встречи с хорошими, из тех кто не уехал в отпуск.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика