Дорога на выезде, оплата такси

разговоры обо всем на свете
Ответить
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Дорога на выезде, оплата такси

Сообщение LadyLu18 »

На сайте примерно в 50% вижу в условиях встречи: "Дорога на выезде: Вы оплачиваете такси". Или такое: "Дорога на выезде: включена в стоимость".
А сколько лучше просить с клиента за такси в Мск? Сумму такси туда-обратно, чтобы клиент на карту скинул? Думаю 3-5т, норм? Вижу, также еще + к этому предоплату просят. Я так понимаю, что чем больше предоплат, тем вероятнее, что все будет норм
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Дорога на выезде, оплата такси

Сообщение tikki »

Чем больше предоплата, тем выше вероятность, что вас нахер пошлют))
Не берем в расчет если вы суперизвестная дама сайта, зарекомендовавшая себя. Так вправе просить хоть всю сумму предоплатой, только не удивляйтесь нулевой конверсии или очень низкой. К сожалению это утопия чтоб массово скидывали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Filanatash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2019 23:17
4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дорога на выезде, оплата такси

Сообщение Filanatash »

LadyLu18 писал(а): 28 авг 2021 04:43 На сайте примерно в 50% вижу в условиях встречи: "Дорога на выезде: Вы оплачиваете такси". Или такое: "Дорога на выезде: включена в стоимость".
А сколько лучше просить с клиента за такси в Мск? Сумму такси туда-обратно, чтобы клиент на карту скинул? Думаю 3-5т, норм? Вижу, также еще + к этому предоплату просят. Я так понимаю, что чем больше предоплат, тем вероятнее, что все будет норм
Если выезд недорогой, то пусть отдельно оплачивает такси. Если платит нормально, то можно дорогу включить в стоимость. Предоплату я рассчитываю так - смотрю сколько стоит такси туда обратно и накидываю пару тысяч моральной компенсации, в случае если впустую прокачусь. У меня предоплата максимум 5т. Кто-то просит и от 10т, и ничего, дают. Те клиенты, которые и такси не хотят оплачивать и на предоплату остро реагируют, идут лесом. Жадные геморы. Никогда на таких условиях ни с кем не встречалась
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2950 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Дорога на выезде, оплата такси

Сообщение Patricia »

Предоплата на выезд обязательно. 2-3 тыс норм. Ну смотря какой ценник у вас, если 20 т, то 5
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика