На квартиру к кокаинщикам

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
5
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Milowidnaya »

Если у меня появляется предчувствие, что брать клиента не нужно - отказываю.
Жулики никому не доверяют.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Анжела »

Olalala писал(а): 30 авг 2021 20:38 Как отличить мефедронщика от кокаинщика?
Я не знаю ни одного мефедронщика.
Мефедрон дешевый. И это довольно агрессивный наркотик. Больше агрессии. Много ненависти в мнении о чем либо или о ком либо. Есть примеры к сожалению. Но это так наблюдение. На истину не претендую
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
tikki
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:52
5
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение tikki »

Очень много мефедронщиков делают вид, что они кокаинщики
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение businka2018 »

Автор,раз Вы спрашиваете,значит Вы жалеете об упущенных деньгах.Никогда не жалеть.Тише едешь–дальше будешь.Ну кто Вам тут предскажет с точностью до 100%,что будет всё хорошо на такой теме?Да никто.Не беру никогда пьяных,даже подвыпивших.Один раз приехала на аут,клиент оказался пьяным в трясину,никогда не забуду тот стресс.Да,заплатил за все 3 часа,но деньги были тяжелые.Наркотики–даже речь бы не шла.У Вас одна жизнь и здоровье.Никакие деньги ее не заменят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9869 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 30 авг 2021 20:38 Как отличить мефедронщика от кокаинщика?
Я не знаю ни одного мефедронщика.
Никак абсолютно. Это как на глаз определить какой алкоголь человек любит больше. Перед тобой может стоять милая девушка, но пить водку, потому что с неё голова не болит. Или брутальный мужик, но пьёт коктейли, потому что в молодости барменом работал и любит эту эстетику. Да миллион вариантов
Ну, если дядечка очень возрастной, то там скорее всего кокс.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2844 раза
Поблагодарили: 2358 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение LolaBaby »

Я на квартиру даже к губернатору не поеду, не то что к каким то обсосам, которые тебя могут с балкона скинуть , когда их клинит.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Vasaby »

Наркоманы - не люди. Они не управляют собой. Могут быть тихими и мирными а могут и расчленить мимоходом, а потом в PS сесть играть.

Ездить к ним…. Это как раз тот случай когда береженого бог бережёт. Каждый сам свою дорогу выбирает. Знаю таких дам и они прекрасно зарабатывают. Но все их деньги или Во всяком случае значительная часть уходит на наркоту.
Оно надо?
8-)
Я как то тему поднимала про дур. Одна машину поехала продавать без мужика, другая (бизнес леди :!: ) подсадила в машину незнакомца чтобы сэкономить на бензине триста или пятьсот рублей. Обе вполне ожидаемо убиты. :lol:
Кто то и по переулкам в короткой юбке ходит и продолжает ходить :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение MonaLisa »

Пробовала работать с кокаинщиками на своей территории. Сама не употребляю и не участвую, приносили свое без предупреждения, потом оставляли много чаевых, но не возврашались. Часто бывало, что у меня спрашивали, я отвечала: "нет у меня", и они говорили, что я обманываю или не доверяю, удивлялись.
Самые щедрые (даже неприлично щедрые) - это немного пьяные или под коксом. Но это всегда большой риск, не советую так рисковать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Freeme »

На эту тему можете мне в личку написать. Я ездила на тусы где это дело рекой лилось( сыпалось). Выбирала мужчин которые не употребляют, и, слава Всему, взаимно они меня выбирали. А именно про кокаинщиков я вам могу рассказать много, можете в личку написать. но если в кратце- пока они под кайфом бери деньги, а потом беги и не возвращайся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Freeme
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27 окт 2020 13:13
3
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Freeme »

:i07038:
Vasaby писал(а): 31 авг 2021 15:27 Наркоманы - не люди. Они не управляют собой. Могут быть тихими и мирными а могут и расчленить мимоходом, а потом в PS сесть играть.

Ездить к ним…. Это как раз тот случай когда береженого бог бережёт. Каждый сам свою дорогу выбирает. Знаю таких дам и они прекрасно зарабатывают. Но все их деньги или Во всяком случае значительная часть уходит на наркоту.
Оно надо?
8-)
Я как то тему поднимала про дур. Одна машину поехала продавать без мужика, другая (бизнес леди :!: ) подсадила в машину незнакомца чтобы сэкономить на бензине триста или пятьсот рублей. Обе вполне ожидаемо убиты. :lol:
Кто то и по переулкам в короткой юбке ходит и продолжает ходить :lol: :lol: :lol:
Вот кстати интересно, у меня знакомая заработала на этом хорошо, сама она в употреблении, я от неё отдалилась, так как в прошлом адекватный человек она стала думать о том как поработить всех знакомых, замыслы какие то строить. Но вроде все хорошо, человек уже лет 8 употребляет, деньги гребёт лопатой, но могут ли 8 лет стажа так сказать для психики пройти без последствий? Смотришь иногда и диву даёшься. Жизнь то роскошная вроде.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Mashenka007 »

Olalala писал(а): 30 авг 2021 20:38 Как отличить мефедронщика от кокаинщика?
Я не знаю ни одного мефедронщика.
Я слышала от методона зубы выпадают. Беззубый человек. Не знаю насколько правда.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Mashenka007 »

У кокоинщиков чистое сознание. На кокаине сложно что-то натворить.
Есть статистика что больше всего человек приносит урон себе и другим под алкоголем, даже если собрать все наркотики вместе взятые и сложить вред - под алкоголям ущерб будет самый большой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Vasaby »

Mashenka007 писал(а): 24 сен 2021 10:13 У кокоинщиков чистое сознание. На кокаине сложно что-то натворить.
Есть статистика что больше всего человек приносит урон себе и другим под алкоголем, даже если собрать все наркотики вместе взятые и сложить вред - под алкоголям ущерб будет самый большой.
Алкоголь все таки несравнимо больше распространен чем наркота. За продажу алкоголя не сажают все таки :lol:

А вообще медицина не сильно различает алкогольную и наркотическую зависимость. И лечится одинаково. Так говорят, я сама не врач.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Vasaby »

Freeme писал(а): 24 сен 2021 06:49 :i07038:
Vasaby писал(а): 31 авг 2021 15:27 Наркоманы - не люди. Они не управляют собой. Могут быть тихими и мирными а могут и расчленить мимоходом, а потом в PS сесть играть.

Ездить к ним…. Это как раз тот случай когда береженого бог бережёт. Каждый сам свою дорогу выбирает. Знаю таких дам и они прекрасно зарабатывают. Но все их деньги или Во всяком случае значительная часть уходит на наркоту.
Оно надо?
8-)
Я как то тему поднимала про дур. Одна машину поехала продавать без мужика, другая (бизнес леди :!: ) подсадила в машину незнакомца чтобы сэкономить на бензине триста или пятьсот рублей. Обе вполне ожидаемо убиты. :lol:
Кто то и по переулкам в короткой юбке ходит и продолжает ходить :lol: :lol: :lol:
Вот кстати интересно, у меня знакомая заработала на этом хорошо, сама она в употреблении, я от неё отдалилась, так как в прошлом адекватный человек она стала думать о том как поработить всех знакомых, замыслы какие то строить. Но вроде все хорошо, человек уже лет 8 употребляет, деньги гребёт лопатой, но могут ли 8 лет стажа так сказать для психики пройти без последствий? Смотришь иногда и диву даёшься. Жизнь то роскошная вроде.

Я думаю что кокаин не так действует на мозг как скажем водка-все поплыло, хвать за топор и все: лужа крови, решетка на окнах, похороны.

Человек расслабляется под кокаином, какое то удовольствие я не знаю получает. А потом как огурец. Ни дури ни привыкания. Вот и мнят себя сверхчеловеками, которых дурь не берет. Типа я выше всей черни-она спивается и снюхивается, а у меня такая сила воли есть что огого!!! Силаволищще!!! :lol:

Алкашей знала которые начинали с хорошего шампанского, бокал перед ужином, то-се. Джентльмену ведь не повредит 8-)

Через пару лет клянчил фанфурики в аптеках. :lol:

Естественный отбор, против него не попрешь.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Olalala »

Вот полезно б нам всем было, если б к нам на форум пришли специалитсы и поотвечали на наши вопросы в доступной! форме. Специалист по зависимостям, по венере, по самообороне. В порядке помощи социально-уязвимым слоям населения.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17332
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5959 раз
Поблагодарили: 9686 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 24 сен 2021 22:56 Вот полезно б нам всем было, если б к нам на форум пришли специалитсы и поотвечали на наши вопросы в доступной! форме. Специалист по зависимостям, по венере, по самообороне. В порядке помощи социально-уязвимым слоям населения.
Было парочка, включая дюралина. И какая то Московская клиника.

Девы их на хуях прокатили и те вдруг почему то обиделись. С чего бы, не пойму :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Емеля
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 фев 2021 07:11
3
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Емеля »

Проблема в одном, ДЕНЬГИ ВЕСЬ МИР ЗАСТЯТ и глаза застилают...Предлагают, хер определишь...по телефону не пахнет🤣...Читаю, смешно..Какие Вы все грамотные, пиздодельные и умные советчики. Когда о йух ударились🤣🤣🤣🤣🤣
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение kievgirl »

Olalala писал(а): 24 сен 2021 22:56 Вот полезно б нам всем было, если б к нам на форум пришли специалитсы и поотвечали на наши вопросы в доступной! форме. Специалист по зависимостям, по венере, по самообороне. В порядке помощи социально-уязвимым слоям населения.
Был Deralin, дипломированный врач, который не только дельные советы давал, но и помогал в реальной жизни.

У тебя, Облалала, непревзойдённые способности характеризовать людей на основе "несколько кукушек сколотили сплетню, а я это подхватила, приукрасила и понесла в мир, я себя так выражаю". Ты, пожалуйста, когда себя так выражаешь, старайся не задевать людей оскорблениями и неправдивой информацией.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Olalala »

Ненавижу женские склоки, бабаские коллективы к ним склонны, увы.
Как транс просто их не понимаю с моей логикой.
Никаких конфликтов лично не имею.
Но, твердо уверена, в конфликтах такого рода виноваты обе стороны.
Тем более характер обеих сторон хорошо нам известен.

Кукушки-ватрушки - не понимаю как виртуальную хню можно так успешно вынести в реал?
Недостаток эмоций в жизни, мало занятий?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: На квартиру к кокаинщикам

Сообщение Yla999 »

Olalala писал(а): 25 сен 2021 17:51 Ненавижу женские склоки, бабаские коллективы к ним склонны, увы.
Как транс просто их не понимаю с моей логикой.
Никаких конфликтов лично не имею.
Но, твердо уверена, в конфликтах такого рода виноваты обе стороны.
Тем более характер обеих сторон хорошо нам известен.

Кукушки-ватрушки - не понимаю как виртуальную хню можно так успешно вынести в реал?
Недостаток эмоций в жизни, мало занятий?
Олала транс?? :shock: у меня был совершенно другой образ Олалы
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика