Долгий стаж в эскорте

разговоры обо всем на свете
CharlieCharlie

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение CharlieCharlie »

Ебанца вернулась на форум ))) как же вас не хватало ))) это как есть все без соли и специй а потом заглянуть в индийский ресторан.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7802
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9128 раз

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение Rusalochka »

pionerka писал(а): 03 сен 2021 19:21 Кто давно начал, 10-20 лет это не подряд же.
И институты заканчивали и совмещали и перерывы были большие и с мужчинами жили.
Поработали в офисе.
Только эскорт, это у кого совсем приперло скорее и надо дыры залатать быстро.
Катаются подряд.
Да и детей заводили.
Я не отвлекаюсь сильно.Институты до этого закончила.С мужиками после замужества больше не жила.В офисе никогда не работала.Детей тоже не рожала.
Последний год меньше работаю,тк разрабатываю дополнительный доход активнее,в туре это не получается.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение LeraMorkovka »

Scandic писал(а): 04 сен 2021 14:01
vlada90 писал(а): 04 сен 2021 13:47 Сами деньги счасть не дают, а даёт счастье то, что можно сделать благодаря им, даже не счастье, а радость. Открыть своё дело, хобби, купить квартиру у моря, съездить на море, купить новый авто, поехать учить англ за границу и т.д. Раньше в первые 3 года думала, что деньги-счастье. Потом кризис был и другие открылись моменты, взгляды поменялись. Деньги, финансы дают именно свободу выбирать что хочу. И все. А это способствует поднятию уровня счастья.
Вот так взгляды поменялись. В бедности точно счастья нет. Но и рабом денег стараемся не быть, отслеживаю эти моменты в мыслях. Вообще взять сейчас и лет 5 назад , мировоззрение и про работу поменялось, эскорт. Чем больше в нем, тем больше хочется чистоты, светлых добрых людей рядом, крепкого здоровья, достаточно именно денег, поддержки близких, уже семьи не С потребительской точки зрения, а именно отдавать и любить искренне и принимать любовь.
Многое со временем меняется)) особенно взгляды 😊
А мне интересной жизни подавай. Хочу как в кино. И чтобы про любовь! Надоел это "заезжанный" сценарий: Эскортница и ее роман с мужчиной не из эскорта!
К сожалению моя последняя история любви была с мужчиной, с которым я едва сводила концы с концами. Поэтому и подсасывала на стороне втихоря,ибо его денег не хватало.
Не привыкла я жить и экономить на еде.
Но если обо мне написали книгу,то написали бы что она была лгунья,авантюристка и злодейка. Развожу мужиков,обманываю их,непорядочная и неверная. Вот таков был бы мой образ в кино. И он вьелся в мою жизнь.
Скиндик,этот тот роман с мужчиной, который был в прошлом году ,когда Вы еще тему заводили подобную Блондиной (чем были обвинены в плагиате) с названием "Огни большого эскорта" или т.п.? Вы же говорили,что он Вас полностью обеспечивает, но вас тянет на сторону ,потому что Вы вся такая-растакая внезапная и любящая свободу? :i07129:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение Sergey77 »

LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 15:02
Scandic писал(а): 04 сен 2021 14:01
vlada90 писал(а): 04 сен 2021 13:47 Сами деньги счасть не дают, а даёт счастье то, что можно сделать благодаря им, даже не счастье, а радость. Открыть своё дело, хобби, купить квартиру у моря, съездить на море, купить новый авто, поехать учить англ за границу и т.д. Раньше в первые 3 года думала, что деньги-счастье. Потом кризис был и другие открылись моменты, взгляды поменялись. Деньги, финансы дают именно свободу выбирать что хочу. И все. А это способствует поднятию уровня счастья.
Вот так взгляды поменялись. В бедности точно счастья нет. Но и рабом денег стараемся не быть, отслеживаю эти моменты в мыслях. Вообще взять сейчас и лет 5 назад , мировоззрение и про работу поменялось, эскорт. Чем больше в нем, тем больше хочется чистоты, светлых добрых людей рядом, крепкого здоровья, достаточно именно денег, поддержки близких, уже семьи не С потребительской точки зрения, а именно отдавать и любить искренне и принимать любовь.
Многое со временем меняется)) особенно взгляды 😊
А мне интересной жизни подавай. Хочу как в кино. И чтобы про любовь! Надоел это "заезжанный" сценарий: Эскортница и ее роман с мужчиной не из эскорта!
К сожалению моя последняя история любви была с мужчиной, с которым я едва сводила концы с концами. Поэтому и подсасывала на стороне втихоря,ибо его денег не хватало.
Не привыкла я жить и экономить на еде.
Но если обо мне написали книгу,то написали бы что она была лгунья,авантюристка и злодейка. Развожу мужиков,обманываю их,непорядочная и неверная. Вот таков был бы мой образ в кино. И он вьелся в мою жизнь.
Скиндик,этот тот роман с мужчиной, который был в прошлом году ,когда Вы еще тему заводили подобную Блондиной с названием "Огни большого эскорта" или т.п.? Вы же говорили,что он Вас полностью обеспечивает, но вас тянет на сторону ,потому что Вы вся такая-растакая внезапная и любящая свободу? :i07129:
Лера, ты лучше свою большу тему создай. :)
Чего все так любят критиковать?
Скандик - хорошая. :D
Её рассказ про 8 марта никто превзойти не смог. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 05 сен 2021 15:16
LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 15:02
Scandic писал(а): 04 сен 2021 14:01
А мне интересной жизни подавай. Хочу как в кино. И чтобы про любовь! Надоел это "заезжанный" сценарий: Эскортница и ее роман с мужчиной не из эскорта!
К сожалению моя последняя история любви была с мужчиной, с которым я едва сводила концы с концами. Поэтому и подсасывала на стороне втихоря,ибо его денег не хватало.
Не привыкла я жить и экономить на еде.
Но если обо мне написали книгу,то написали бы что она была лгунья,авантюристка и злодейка. Развожу мужиков,обманываю их,непорядочная и неверная. Вот таков был бы мой образ в кино. И он вьелся в мою жизнь.
Скиндик,этот тот роман с мужчиной, который был в прошлом году ,когда Вы еще тему заводили подобную Блондиной с названием "Огни большого эскорта" или т.п.? Вы же говорили,что он Вас полностью обеспечивает, но вас тянет на сторону ,потому что Вы вся такая-растакая внезапная и любящая свободу? :i07129:
Лера, ты лучше свою большу тему создай. :)
Чего все так любят критиковать?
Скандик - хорошая. :D
Её рассказ про 8 марта никто превзойти не смог. :lol:
Я ее и не критиковала, а спросила тот ли это роман. Или я что-то путаю. Я может со Скандиком подружиться хочу, мы по локации рядом. Да и девушка она милая, возвышенная такая вся.
И вообще не суйся в чужие разговоры, сиди тихонько в уголке ,пока страпоны не вытащила из под плаща. :i07040:
Писательского таланта не имею да и с фантазией плохо, я человек-действия.
Обещала-отпиздошила :)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение Blonda »

Не, ну давайте не будем о блонде тут. Я платьишки и кроссовки могу сама купить, не надо для этого придумывать хитроумные схемы :D :D
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение LeraMorkovka »

И ,Олалаш, извиняюсь, отпишусь чуток в Вашей теме,хоть у меня и маленький стаж. Думаю, в либой сфере имеет место быть такое явление, как проф.выгорание. Эскорт не исключение. Говорят срок +/- 5 лет, потом нужно переквалифицироваться.
На своем примере знаю, дрочила я свой любимый предмет в школке до 2 курса универа, потом со слезами оканчивала и понимала,что точно по специальности работать не буду.
Потом проработала в кадрах 5,5 лет и увольнялась с облегчением .
Также и проститишество я точно знаю, что мне надоест, поэтому думаю,что мне нужно готовить запасной аэродром.
Нет, конечно, есть люди ,кто может работать всю жизнь на одном месте (а уж тем более за деньги) и жить с одним человеком, но, как мне видится, это не про Вас :) Вы личность-то интересная,многогранная.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение Sergey77 »

LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 15:23
Sergey77 писал(а): 05 сен 2021 15:16
LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 15:02

Скиндик,этот тот роман с мужчиной, который был в прошлом году ,когда Вы еще тему заводили подобную Блондиной с названием "Огни большого эскорта" или т.п.? Вы же говорили,что он Вас полностью обеспечивает, но вас тянет на сторону ,потому что Вы вся такая-растакая внезапная и любящая свободу? :i07129:
Лера, ты лучше свою большу тему создай. :)
Чего все так любят критиковать?
Скандик - хорошая. :D
Её рассказ про 8 марта никто превзойти не смог. :lol:
Я ее и не критиковала, а спросила тот ли это роман. Или я что-то путаю. Я может со Скандиком подружиться хочу, мы по локации рядом. Да и девушка она милая, возвышенная такая вся.
И вообще не суйся в чужие разговоры, сиди тихонько в уголке ,пока страпоны не вытащила из под плаща. :i07040:
Писательского таланта не имею да и с фантазией плохо, я человек-действия.
Обещала-отпиздошила :)
Сидеть в уголке - скучно! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение LeraMorkovka »

Sergey77 писал(а): 05 сен 2021 16:00
LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 15:23
Sergey77 писал(а): 05 сен 2021 15:16
Лера, ты лучше свою большу тему создай. :)
Чего все так любят критиковать?
Скандик - хорошая. :D
Её рассказ про 8 марта никто превзойти не смог. :lol:
Я ее и не критиковала, а спросила тот ли это роман. Или я что-то путаю. Я может со Скандиком подружиться хочу, мы по локации рядом. Да и девушка она милая, возвышенная такая вся.
И вообще не суйся в чужие разговоры, сиди тихонько в уголке ,пока страпоны не вытащила из под плаща. :i07040:
Писательского таланта не имею да и с фантазией плохо, я человек-действия.
Обещала-отпиздошила :)
Сидеть в уголке - скучно! :)
Блин,Серень,ну не скучай
Я вот забегалась 2 дня уже по чертовым ТЦ ,похолодало резко, семейки с начесом надо покупать, носки все порвались на правом пальце, ни к одной приличной даме в таком виде не заявишься...ну ты понимаешь. ;)
Еще подарочек надо одной особе купить, ума не приложу :?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение Sergey77 »

LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 16:04
Sergey77 писал(а): 05 сен 2021 16:00
LeraMorkovka писал(а): 05 сен 2021 15:23
Я ее и не критиковала, а спросила тот ли это роман. Или я что-то путаю. Я может со Скандиком подружиться хочу, мы по локации рядом. Да и девушка она милая, возвышенная такая вся.
И вообще не суйся в чужие разговоры, сиди тихонько в уголке ,пока страпоны не вытащила из под плаща. :i07040:
Писательского таланта не имею да и с фантазией плохо, я человек-действия.
Обещала-отпиздошила :)
Сидеть в уголке - скучно! :)
Блин,Серень,ну не скучай
Я вот забегалась 2 дня уже по чертовым ТЦ ,похолодало резко, семейки с начесом надо покупать, носки все порвались на правом пальце, ни к одной приличной даме в таком виде не заявишься...ну ты понимаешь. ;)
Еще подарочек надо одной особе купить, ума не приложу :?
Делюсь лайфхаком:
Можно купить ножницы маленькие и подстригать ногти на ногах. Часто после этого носки реже рвутся и на правом, и на левом пальце. :D

Опять же, можно несколько ножниц купить - прекрасный подарок! :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Долгий стаж в эскорте

Сообщение ядовитая »

Хорошая тема. Я в эскорт 8год, многим он мне помог! Да бывает уныние, нет звонков. Ну есть не оконченные дела. На крайняк, создам под старость анкету Госпожи и буду темакать. Хоть и сложно с ними, полно дрочей. :mrgreen: А так эскорт, многом мне в жизни помог, и вытащил с го.... нА
циник
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика