ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

Сообщение Lysine »

Есть у кого какая информация на этот сайт с лайв камерой? Одна знакомая нечаянно спалилась в разговоре, бывшая прости, возрастная. 50 +
По заработку говорит что от тысячи евро в правильные дни ей капает на токенах, я не знаю что это, но очень интересно. Сам процесс съёмки вызывает дикий ужас у меня, разве что не срут перед камерой и не пердят, но есть и приличные модели. Интересно, сколько они тогда за рабочий день зарабатывают. Знакомая в маске вроде работает, но я не нашла такого на сайте, может она и не хочет всё рассказывать. В маске я бы тоже попробовала :oops:
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

Сообщение Lysine »

Никто не отвечает, хотя на самом деле будущее эскорта наступило, без реальной встречи в режиме онлайн стрима, не дешевые агенства создают конкуренцию, а вот это всё в режиме онлайн. Вижу у некоторых моделей большие вознаграждения, 2500 токенов разово, любимки платят :lol: , пытаюсь понять сколько стоит 1 токен, 1 доллар чтоли?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Elichka
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 дек 2019 13:11
4
Благодарил (а): 219 раз
Поблагодарили: 269 раз

Re: ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

Сообщение Elichka »

Святая наивность😂 1 токен обычно - 0,4 usd и -% сайту отдать. Учитывая что сайт зашкварный русский и того меньше) что ж вы лезете все в этот вебкам, знаю работала почти год когда боялась в эскорт идти. Сейчас в пять раз больше зарабатываю, но есть конечно и топ модели что зарабатывают дохера. Но нужно быть с сасной фигурой, яркой внешностью, жопой сиськами и красивым лицом только в таком случае стрельнет) а так я хз че вас всех туда тянет, нет там миллионов, проверено. Максимум который я делала на вебе за год работы это 300к, это за 180ч работы (стрима) хз копье за такое рванье очка во всех смыслах..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

Сообщение Blonda »

Для меня было большим удивлением узнать, что некоторые мои чуваки пользуются вебкамом время от времени. И не меньшим удивлением, что там они ни хрена не платят или какие-то сущие копейки, а мне приносят реальные деньги раз от разу. По соотношению примерно, как или сходить с девушкой в кино и потратиться на цветы, ужин, билеты, поп-корн и потом переместиться в постель с уже подогретой ухаживаниями барышней, или купить за 2 бакса кинчик и дома в трениках посмотреть. Финал один и тот же: и фильм посмотрен, и он кончил, но удовольствие ровно сопоставимо с потраченными средствами на досуг.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lysine
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 май 2021 02:18
2
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

Сообщение Lysine »

Не знаю почему все пишут что это русский сайт, но мне показалось что бабы там сидят со всех континентов. На некоторых профилях видела чаевые по 25000 токенов, даже если себе оставляешь половину, это большая сумма. Это была пара, анальный секс. Но некоторые смотрю спокойно получают по 2000 токенов за снятие одежды, но это симпатичные и молодые.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2266 раз
Поблагодарили: 4942 раза

Re: ru.xhamsterlive.com КТО ПРОБОВАЛ?

Сообщение ThiefOfTrust »

Lysine писал(а): 06 сен 2021 03:46 Не знаю почему все пишут что это русский сайт, но мне показалось что бабы там сидят со всех континентов. На некоторых профилях видела чаевые по 25000 токенов, даже если себе оставляешь половину, это большая сумма. Это была пара, анальный секс. Но некоторые смотрю спокойно получают по 2000 токенов за снятие одежды, но это симпатичные и молодые.


Да вы есть правы, это не имеет быть русский камсайт. Русскоговорящих моделей там много вот и сайт выделил специально для русских направление. Но если имеете возможность общаться на английском будет больше денег в потенциале.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика