Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Scandic »

Привет,сто лет тут не писала.
Вчера в компании сидела,среди нас товарищ был один,высокий,притяный на лицо,на спорте такой. Вот думала только девам дарят мужики подарки и девы их чехлят. А нет! Вчера заобщалась с этим товарищем,он тоже в эскорте подрабатывает. А еще паралельно женщин разводит на подарки.
Вот трюк который он выкинул вчера. Нашел друга у которого кросы порвались,сфоткал фото кроса и давай своим женщинам фотку слать,мол кросы порвались у меня, как теперь бегать по утрам. И женщины велись. Я лично читала переписку он хвалился как две его воздыхательнице предлагали ему скататься в магаз за новыми кросами. Другая говорит сбегай в магаз я тебе денег скину.
Я в шоке,что есть такие женщины которые покупают ебарям своим вещи и денег дают. Но суть не в этом,суть в том,как он их разводит. Говорит мне как раз кросы нужны,а тут вроде как и повод нашелся и фотки порванные друга сойдут.
В общем мужик тоже не теряются и дай им волю так же бы разводили телок на бабло и ништяки
Drama Queen)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Olalala »

Я сама лет так через 10 на красивого мальчика буду адежки пакупать, если будут финансы. Впрочем, сейчас я тоже покупаю на красивого. :D
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение R2D2 »

Это еще талант нужно иметь.
Если я кому-то из мужиков скину фото порванных кроссовок, с просьбой купить новые, мне в лучшем случае напишут "твои проблемы".
Завидую чёрной завистью тем, кто умеет выпрашивать подарки. Не важно, мужчины или женщины.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Scandic »

R2D2 писал(а): 04 сен 2021 13:00 Это еще талант нужно иметь.
Если я кому-то из мужиков скину фото порванных кроссовок, с просьбой купить новые, мне в лучшем случае напишут "твои проблемы".
Завидую чёрной завистью тем, кто умеет выпрашивать подарки. Не важно, мужчины или женщины.
А он и не просил денег. Просто скинул своим бабам фото порванных кроссов,мол какая досада и как мне теперь бегать по утрам? И две бабы тот час же отозвались купить ему кросы, а одна из них говорит давай я тебе прям ща такси вызову,езжай в магазин
Drama Queen)
Alina5899
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 29 сен 2018 20:42
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 150 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Alina5899 »

Женщины намного больше понимающие, заботливые, готовые решить какие-то проблемы, чем мужчины. Им реально проще потратить деньги и сделать кому-то приятно или решить проблему, чтобы человек не мучался. Если у нас деньги есть, мы копейки не считаем, в основном. Знаю много примеров когда девушки приютили «любимок», поселили к себе, кормили, одевали, и секс давали.
С мужиками такой номер не прокатит, только если он сам по природе не щедрый, причём со всеми. Знаю кучу мужиков с миллионным, а то и миллиардным состоянием, которые прогибают по цене, а в случае с постоянствами, пытаются снизить. Для некоторых принципиально важна разница в 100 евро за оплату выходных или совместного отдыха. Это так некрасиво. При том что эти деньги у них тупо лежат мертвым грузом на счетах до смерти. Я видела у некоторых выписки, и не понимала, почему на мне экономят? Ну хочешь сэкономить, сэкономь на своей еде, своей одежде, машину заправь худшим бензином. Но не на человеке который тратит свою молодость, время, тело, страдает от твоей энергетики. В гроб что ли с собой эти деньги норовят забрать? Поэтому обожаю молодых, у них пока эта скупость и противность не привилась до мозга костей.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение R2D2 »

Scandic писал(а): 04 сен 2021 13:06
R2D2 писал(а): 04 сен 2021 13:00 Это еще талант нужно иметь.
Если я кому-то из мужиков скину фото порванных кроссовок, с просьбой купить новые, мне в лучшем случае напишут "твои проблемы".
Завидую чёрной завистью тем, кто умеет выпрашивать подарки. Не важно, мужчины или женщины.
А он и не просил денег. Просто скинул своим бабам фото порванных кроссов,мол какая досада и как мне теперь бегать по утрам? И две бабы тот час же отозвались купить ему кросы, а одна из них говорит давай я тебе прям ща такси вызову,езжай в магазин
А если я просто вышлю фото порванных кроссовок и пожалуюсь, что как теперь бегать, в 100% случаев отвечают "как жаль , в следующий раз покупай кроссовки более качественные ".
Проверено опытом.
Может и правда, мужчины более расчетливые , а женщины более жалостливые.
Сама мужа когда-то содержала, всё ему дарила. По себе сужу , я очень жалостливая , и это не лучшее качество для жизни
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение anna123 »

R2D2 писал(а): 04 сен 2021 13:34
Scandic писал(а): 04 сен 2021 13:06
R2D2 писал(а): 04 сен 2021 13:00 Это еще талант нужно иметь.
Если я кому-то из мужиков скину фото порванных кроссовок, с просьбой купить новые, мне в лучшем случае напишут "твои проблемы".
Завидую чёрной завистью тем, кто умеет выпрашивать подарки. Не важно, мужчины или женщины.
А он и не просил денег. Просто скинул своим бабам фото порванных кроссов,мол какая досада и как мне теперь бегать по утрам? И две бабы тот час же отозвались купить ему кросы, а одна из них говорит давай я тебе прям ща такси вызову,езжай в магазин
А если я просто вышлю фото порванных кроссовок и пожалуюсь, что как теперь бегать, в 100% случаев отвечают "как жаль , в следующий раз покупай кроссовки более качественные ".
Проверено опытом.
Может и правда, мужчины более расчетливые , а женщины более жалостливые.
Сама мужа когда-то содержала, всё ему дарила. По себе сужу , я очень жалостливая , и это не лучшее качество для жизни

Да, мужчины более расчетливы, чем женщины. и свою расчетливость они даже не скрывают. Жалостливой к ним ни в коем случае быть нельзя, мужики этого не ценят и быстро садятся на шею. И вообще с ними нужно поступать так же, как они поступают с нами. Лично я жалостлива только к старикам и к животным.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Жанна004 »

вот это прожженость :D хитрейшая многоходовка.
те женщины видимо значительно старше и понимают, что надо платить.
конечно, мужик если видит, что можно сэкономить, он обязательно сэкономит даже если ты ему нравишься. я уже такие откровения слышала лично на яву.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Tourgirl »

Может этот Альфонс приврал? :? Я бы тоже ответила, что мне очень жаль :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Манифилла »

Я б написала: Так ты че, теперь ходишь как бомжара? Не стыдно так рассекать? Засрался совсем :i07041:
:i07068:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Sergey77 »

Кстати!
Я вам выкладывал фотку винтажной сумки!
А вы?!?!!!
Ни одна не подумала мне новую сумку купить... :(
Так и хожу со своей старой...
В том числе - по девочкам с ней же и хожу...
И в босоножках!
:lol: :lol: :lol:

И чего то мне вообще не стыдно, что как бомжара хожу! :P
Это все тлетворное влияние форума... :lol: :lol: :lol:
Деньги сразу отдал, геморства не устраивал...
А в чем пришел - всем пофиг! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение JessShik »

Scandic писал(а): 04 сен 2021 12:16 Привет,сто лет тут не писала.
Вчера в компании сидела,среди нас товарищ был один,высокий,притяный на лицо,на спорте такой. Вот думала только девам дарят мужики подарки и девы их чехлят. А нет! Вчера заобщалась с этим товарищем,он тоже в эскорте подрабатывает. А еще паралельно женщин разводит на подарки.
Вот трюк который он выкинул вчера. Нашел друга у которого кросы порвались,сфоткал фото кроса и давай своим женщинам фотку слать,мол кросы порвались у меня, как теперь бегать по утрам. И женщины велись. Я лично читала переписку он хвалился как две его воздыхательнице предлагали ему скататься в магаз за новыми кросами. Другая говорит сбегай в магаз я тебе денег скину.
Я в шоке,что есть такие женщины которые покупают ебарям своим вещи и денег дают. Но суть не в этом,суть в том,как он их разводит. Говорит мне как раз кросы нужны,а тут вроде как и повод нашелся и фотки порванные друга сойдут.
В общем мужик тоже не теряются и дай им волю так же бы разводили телок на бабло и ништяки
А сами давно темы создавали, как на подарки и подачки развести?
Чем он хуже вас то?
Замечали, что часто нас раздрожает в окружающих именно то, что есть в нас самих, проекция, так сказать...
Наоборот учитесь у него. Фото дырявые своим спонсерам рассылайте, может что и переподет 😂😂😂
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Scandic »

JessShik писал(а): 05 сен 2021 01:39
Scandic писал(а): 04 сен 2021 12:16 Привет,сто лет тут не писала.
Вчера в компании сидела,среди нас товарищ был один,высокий,притяный на лицо,на спорте такой. Вот думала только девам дарят мужики подарки и девы их чехлят. А нет! Вчера заобщалась с этим товарищем,он тоже в эскорте подрабатывает. А еще паралельно женщин разводит на подарки.
Вот трюк который он выкинул вчера. Нашел друга у которого кросы порвались,сфоткал фото кроса и давай своим женщинам фотку слать,мол кросы порвались у меня, как теперь бегать по утрам. И женщины велись. Я лично читала переписку он хвалился как две его воздыхательнице предлагали ему скататься в магаз за новыми кросами. Другая говорит сбегай в магаз я тебе денег скину.
Я в шоке,что есть такие женщины которые покупают ебарям своим вещи и денег дают. Но суть не в этом,суть в том,как он их разводит. Говорит мне как раз кросы нужны,а тут вроде как и повод нашелся и фотки порванные друга сойдут.
В общем мужик тоже не теряются и дай им волю так же бы разводили телок на бабло и ништяки
А сами давно темы создавали, как на подарки и подачки развести?
Чем он хуже вас то?
Замечали, что часто нас раздрожает в окружающих именно то, что есть в нас самих, проекция, так сказать...
Наоборот учитесь у него. Фото дырявые своим спонсерам рассылайте, может что и переподет 😂😂😂
Да нет же парень красава. Меня только бесит что он мужчине.это женщине можно быть слабой и просящей,но не МУЖИКУ. и ведутся ведь,денег ему шлют. Вот почему так? А ведь с его слов он даже с этими женщинами не спал!
Drama Queen)
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение AleksandraA »

Девушки, какой он молодец и так далее???
Это - дно.
Мужику попрошайничать у женщин - пробитое дно.
Это против природы, против всего.
Это ненормально, и нормально такое йухло жить не будет никогда, хоть пусть шлют ему кеды носки и спорт костюмы каждый божий раз как он разошёт подобные сообщения.
Вышлют обувь бельё одежду - этот недомужчина богаче не станет никогда от этого тряпья!!!
Альфонс - это диагноз.
Именно они потом бородатыми женщинами поют на Евровидении, ну и так далее, не хочу детализировать.
Карма у него завернула не в ту сторону, он телом мужик, существом тряпка. Будущего нет. Ну или только с активом где-то в США, и то если оправдает ожидания актива.
🤢🤢🤢🤮🤮🤮
CharlieCharlie

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение CharlieCharlie »

Не знаю я где вы альфонсов в природе встречаете ? Они же где то в параллельном мире живут. Был у меня один америкашка 25 летний. Все рассказывал что у него была девушка колумбийка эскорт и она за него везде платила и выгуливала. Мне в одно ухо зашло в другое же вышло. Ходил и платил по прайсу пока я полчаса не убрала наглухо и прайс не подняла.
Вот щас думаю как у нового араба денег на хотелку выпросить. Он тоже младше но хорошо хоть совершеннолетний на этот раз ))) делаю успехи, исправляюсь
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Балерина »

Ой народ , сколько раз у меня одалживали деньги мужики - не возвращали :( это не были миллионы конечно , что то около 300-500 евро , просто противно 🤢 и блевать 🤮 хочется .. позорища , мало того , что одалживать у бабы так ещё делать все возможное что б не отдать 🤢 фуууу Одалживала ( понимая что просто даю ) из жалости..думаю , как ты докатился , несчастный, что уже у бабы деньги одалживаешь
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение AleksandraA »

Балерина писал(а): 05 сен 2021 03:21 Ой народ , сколько раз у меня одалживали деньги мужики - не возвращали :( это не были миллионы конечно , что то около 300-500 евро , просто противно 🤢 и блевать 🤮 хочется .. позорища , мало того , что одалживать у бабы так ещё делать все возможное что б не отдать 🤢 фуууу Одалживала ( понимая что просто даю ) из жалости..думаю , как ты докатился , несчастный, что уже у бабы деньги одалживаешь
Ты вынесла уроки и больше не будешь так делать, правильно я понимаю ?!?!?!
Это позиция жертвы, те кто дают вдолг и подарки и слёзки недомужчинам.
Урок вынесла? Корону достань, одень, и двигайся дальше.
(Те уёбки в виде гарсонов и чистильщиков обуви попадутся на твоём пути.)
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Балерина »

Так это и были гарсоны и чистильщики обуви 🤣🤣🤣
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2233 раза
Поблагодарили: 4865 раз

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение ThiefOfTrust »

Ну это как бы есть уже данность в современном мире :shock: Сколько таких мужеподобных мы имеем в сфере искусства, готовых на всё за роль, продвижение карьеры или новый диск записать!
Лично я заметила что таких жигалос очень много на ризортах, как и впрочем и нас с вами ;) , я это к чему имела упомянуть, потому что условия на ризортах подталкиваю на такой вид рода деятельности у определённого типа мужеподобных :P Да вот именно тип людей!
Вот кстати более менее хороший пример. Имею я в клиентах строителя из Канады, он строит хотели на тёплых островах. Ну и его имела нанять компания что бы он начал рассматривать строительство на Кубе, да скоро туда придут обратно и штаты тоже ;) Всё в этом мире имеет цикличность :P
Так вот он мне рассказывал какие Кубинцы/ки имеют быть лицемеры хитрющие во всём даже в мелочах.
Например, идёшь гуляешь себе просто так, просто местного спросишь что ни будь, какую то мелочь как пройти куда то вам говорят и просят денег за это.
Гулял с молодыми Кубинками, так они выдуривали всё по мелочам, купил сангласес одной не дорогие, на следующий день просит новые потому что эти дома забыла :D Так же самое и с купальниками и сандальками итд :shock:
Своему водителю там дал зажигалку потому что всегда имеет привычку бегать и подкуривать , так водитель продолжал бегать и подкуривать! Когда он спросил его почему? Ты имеешь свою зажигалку, тот ответил не хочу использовать свой газ :shock:
Так вот это такой менталитет и он имеется у всего этого острова и не важно кто ребёнок или пожилой человек! Там большинство такие :(
Просто имеешь не прияное чувство на душе от таких людей и делают они всё как положенно весело и с улыбочкой.

Это не имеет быть моё мнение, пересказала мнение человека имевшиго быть там около 3-х месяцев.


Спасибо.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Альфонсы какие ПРОЖЖЕННЫЕ пошли!

Сообщение Tourgirl »


А тут прям все такие щедрые, и ни разу не видев, деньги высылают
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика