Записался и не пришёл

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение R2D2 »

Alysa писал(а): 06 сен 2021 02:05
R2D2 писал(а): 06 сен 2021 01:50 Таких очень много. Со временем учишься распознавать, но иногда попадаешься. Но у меня чаще это те, кто уже был. Они коварные. Так как уже пару раз были, то знают, что на них будут рассчитывать. И не будут тут же блокировать , ведь уже приходили и платили. Начинают выдавливать мозг за какое-то время до рдв, миллион вопросов по нарядам, сервисам и т.п.
А потом накануне начинают либо писать гадости, либо еще какую-нибудь бессмыслицу, но обязательно что-то неприятное, и сливаются. Через пару месяцев начинают по-новому. Так может быть без конца , пока их не заблокируешь. Они потом , правда , пишут с других номеров и пытаются то же самое проделать, поэтому надо быстро их распознавать и блокировать. Есть одноразовые персонажи. Они больше не приходят никогда, каждый раз сливаются и варят воду.

Еще те, кто записывается очень заранее, но предварительно пишут каждый день , уточняют сервисы , наряды , спрашивают какую-то фигню типа "какие напитки предпочитаете в это время суток ?" Эти дрочи, всегда сливаются. Либо, если не сливаются, то все равно какой-то развод: пытаются дать меньше денег при встрече, стянуть часть денег.
Нормальные , кто заранее записывается на долгую встречу , голову не молчат . Всё чётко и по делу. Минимализм рулит.
Да согласна что минимализм рулит! )) бывают конечно что и тысячу вопросов зададут и придут в итоге. Но так что бы пост который был слился редкость, если только он не халявщик скидочник, с ними надо быть стойкой. Не хочешь ну и не судьба чтож
Просто есть такая категория клиентов -динамщиков. Оно придут раза 3-4, а потом начинают каждый раз сливаться. Обычно это их стандартное поведение и по таким персонажам куча записей на 6анонсе, что они сначала приходят норм платят, а потом сливаются. Причем, банить их бесполезно, пишут с других номеров очень навязчиво , чтобы потом слиться. Просто не отвечать и не рассчитывать, что может хоть один раз они снова придут.
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Tourgirl »

Может по несколько дев бронируют?если первая фэйк, ко второй пойдёт. Иначе смысл этого действия?🤷‍♀️
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Olalala »

Не, они так отбивают вложения, а поросту ярче дрочат вот и фсе.
У меня таких и постов и бывших постов куча.
Очень часто попадаются, например кто приходит 1 раз и ему дорого, особенно ,если берет 2 часа и больше часов. И потом пытается "отбить" всеми виртуальными способами, каждый раз дроча на освеженные воспоминания. Но есть и посты, которые грешат тем, что назначают встречу и , оп, отменяют через какое -то время. Был дедок так всегда знала, что он 2-3 раза отменит и только потом дойдет. Поэтому соглашалась, даже , когда он назначал, а я была в отьезде.
Молодые есть, за год до встречи один пишет. Так вот 5 лет знакомы, он дошел 3 раза на ночь. Но я таких не всех оставляю, только выгодных и не слишком навязчивых, пару-тройку коротких писем или несколько смс "как дела" время от времени и все.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Жанна004 »

Alysa писал(а): 06 сен 2021 01:22 общались на протяжении недели
а что у вас за сервис такой общаться неделю? :shock: :shock:
у меня если с третьего сообщения не записывается на встречу, продолжая непонятные разговоры это до свидания.
все кто сразу пишут, что собираются прийти через неделю/две/год/десять лет, вежливо говорю, что жду от них подтверждения в день встречи и тоже заканчиваю разговор.
прокатов нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Записался и не пришёл

Сообщение аннару »

Были такие типы, которые пытались записаться по емайлу, Твиттеру, Инстаграмму, чату сексемоделя, никогда не вступала в переписки, пока не даст свой номер и не пройдёт все пробивки. Часть из них уже была в Ч СП как дрочи или у меня вписаны как не приходит. Без номера телефона не жду никого. В этом году количество дрочей зашкаливает. Начала блокировать. Телефону легче.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение MonaLisa »

Я по почте только по молодости и неопытности встречалась. Один из моих первых клиентов был именно по почте, причем это было на сопровождение на вечер и ночь (не в России). Все было аналогично телефонным переговорам, без лишней болтовни, очень быстро случилась первая встреча. Остались только приятные воспоминания. Но было много динамо.
Если человек скрывает номер, лучше его не брать. Это огромный риск.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Записался и не пришёл

Сообщение CharlieCharlie »

У меня были клиенты которые записывались через сайт мой и хотели общаться по почте. Но они обязательно давали свой телефон для пробивки, просто просили на него не звонить не писать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Mashenka007 »

Я как-то на шугар дедди сайте познакомилась с одним мужиком - он со мной полгода прообщался - там уже такие планы были, мы за полгода с ним ни разу и не встретились он жил рядом- в соседнем штате. Он уже все распланировал как будем жить, каждый день писал мне спокойной ночи и доброе утро. Потом я создала вторую анкету - и второй девушки он предложил встретиться. С тех пор я поняла что есть такое типаж мужчин, которым не обязательно встречаться , они кайфуют даже от общения в интернете. Вскоре этот мужчина женился. А потом через некоторое время я обнаружила и арест на его рекорде. Я даже догадываюсь почему. Так ему и надо, тогда я подумала и обрадовалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Поросятко »

Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 01:24 Я как-то на шугар дедди сайте познакомилась с одним мужиком - он со мной полгода прообщался - там уже такие планы были, мы за полгода с ним ни разу и не встретились он жил рядом- в соседнем штате. Он уже все распланировал как будем жить, каждый день писал мне спокойной ночи и доброе утро. Потом я создала вторую анкету - и второй девушки он предложил встретиться. С тех пор я поняла что есть такое типаж мужчин, которым не обязательно встречаться , они кайфуют даже от общения в интернете. Вскоре этот мужчина женился. А потом через некоторое время я обнаружила и арест на его рекорде. Я даже догадываюсь почему. Так ему и надо, тогда я подумала и обрадовалась.
Так надо было брать с него за общение! Зачем его пол-года бесплатно развлекать? У меня был такой же, тоже американец; я со второго звонка обозначила, что общение будет не бесплатно. Тоже висел на ушах с рассказами, как мы будет жить вместе, куда ездить, как он сделает меня главой своей фирмы, но он за это деньги посылал и подарки по почте. Нормально пробивался, кстати, реальный небедный человек, но вот не надо ему ничего, кроме такого дрочева.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1665 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Mashenka007 »

Поросятко писал(а): 08 сен 2021 09:24
Mashenka007 писал(а): 07 сен 2021 01:24 Я как-то на шугар дедди сайте познакомилась с одним мужиком - он со мной полгода прообщался - там уже такие планы были, мы за полгода с ним ни разу и не встретились он жил рядом- в соседнем штате. Он уже все распланировал как будем жить, каждый день писал мне спокойной ночи и доброе утро. Потом я создала вторую анкету - и второй девушки он предложил встретиться. С тех пор я поняла что есть такое типаж мужчин, которым не обязательно встречаться , они кайфуют даже от общения в интернете. Вскоре этот мужчина женился. А потом через некоторое время я обнаружила и арест на его рекорде. Я даже догадываюсь почему. Так ему и надо, тогда я подумала и обрадовалась.
Так надо было брать с него за общение! Зачем его пол-года бесплатно развлекать? У меня был такой же, тоже американец; я со второго звонка обозначила, что общение будет не бесплатно. Тоже висел на ушах с рассказами, как мы будет жить вместе, куда ездить, как он сделает меня главой своей фирмы, но он за это деньги посылал и подарки по почте. Нормально пробивался, кстати, реальный небедный человек, но вот не надо ему ничего, кроме такого дрочева.
Я как и вы, как и все люди - все бы что не делала - абсолютно все делала для себя ,и только для себя ,и не для кого другого- на тот момент, видно, я преследовала цели дальновиднее, чем просто пару сотен долларов, а посему приходилось прикидываться нежадной и бескорыстной. Ну чтож не получилось . И все равно все мои поступки - все это только для себя , а выгоды и планы могут меняться в зависимости от моих целей.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
CharlieCharlie

Re: Записался и не пришёл

Сообщение CharlieCharlie »

Вчера был чувак. Звонил месяц назад говорил что приедет в тот город в котором я буду. А я циркулирую вполне себе непрогнощируемо сейчас. Потом раз в неделю о себе напоминал и уточнял сервисы. Я уже орала на него чтобы позвонил как прилетит. Он - ну мне же надо выбрать билеты в тот город в котором ты будешь. Короче достал. И что хотите. В итоге прилетел и с аэропорта прям трахаться. Разговор стоял об овернайте поэтому я такая терпеливая была.
Вот такой дедок маньяк, причём звонил на нераскрученную анкету без отзывов, вот переклинило его на мне и все тут. В работе как ожидаемо тяжёлый оказался. От звонка до звонка как говорится.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аксинья
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 май 2021 17:46
2
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Записался и не пришёл

Сообщение Аксинья »

Мне кажется, я уже могу отличить динамика по общению, и не жду их. А если в отзывах у них ещё динамо написано, то сразу предоплату прошу. Пару дней назад ко мне мужчина записался аж на 4 ноября, взяла предоплату и попросила напомнить)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика