Синдром денег много не бывает

разговоры обо всем на свете
Ответить
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Синдром денег много не бывает

Сообщение Yla999 »

Прочитала тему "Долгий стаж в эскорте" и стало интересно а почему некоторые настолько долго задерживаются в эскорте :? Я, конечно, сейчас больше о тех девочках, которые работают в турах годами и имеют возможность в месяц откладывать немалые суммы.
Мне видится примерно несколько причин:
1) Растут цели и аппетиты. К примеру заработала на одну квартиру, но она уже кажется маленькой и тесной, хочу больше, зарабатывает на квартиру побольше и тут начинает остро хотеться квартиру трешку (неважно что одна живет) и в премиальном жк.
2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а туры и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
3) Обеспечение пассивного заработка. Немного перекликается со вторым пунктом, но когда больше делается упор на конкретную сумму и на относительно короткий промежуток времени его организации. Да и пассивный доход понятие растяжимое. Норм это сколько если в рублях? 100к мало в разрезе пассивного дохода в месяц, но с другой стороны много так как это две квартиры в Москве под аренду, т.е. 20 млн минимум, которые еще надо накопить.
4) Открою свой бЫзнес какой-нибудь когда-нибудь. Да простят меня успешные единичные бизнес-леди, у которых это действительно получилось и уже держится на плаву и приносит ожидаемую прибыль, но в целом этот вариант отношу больше к утопичным желаниям.

Получается изначальная стратегия "заработаю на квартиру/ы, машину и уйду" не работает? :?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7657
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6910 раз
Поблагодарили: 9044 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Rusalochka »

:i07014: Потому что денег реально много не бывает. :lol:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Vasaby »

Прочитала тему "Долгий стаж в Лукойле" и стало интересно а почему некоторые настолько долго задерживаются в нефтянке :? Я, конечно, сейчас больше о тех девочках, которые работают в Лукойле годами и имеют возможность в месяц откладывать немалые суммы.
Мне видится примерно несколько причин:
1) Растут цели и аппетиты. К примеру заработала на одну квартиру, но она уже кажется маленькой и тесной, хочу больше, зарабатывает на квартиру побольше и тут начинает остро хотеться квартиру трешку (неважно что одна живет) и в премиальном жк.
2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а работа в Лукойле и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
3) Обеспечение пассивного заработка. Немного перекликается со вторым пунктом, но когда больше делается упор на конкретную сумму и на относительно короткий промежуток времени его организации. Да и пассивный доход понятие растяжимое. Норм это сколько если в рублях? 100к мало в разрезе пассивного дохода в месяц, но с другой стороны много так как это две квартиры в Москве под аренду, т.е. 20 млн минимум, которые еще надо накопить.
4) Открою свой бЫзнес какой-нибудь когда-нибудь. Да простят меня успешные единичные бизнес-леди, у которых это действительно получилось и уже держится на плаву и приносит ожидаемую прибыль, но в целом этот вариант отношу больше к утопичным желаниям.

Получается изначальная стратегия "заработаю на квартиру/ы, машину и уйду из Лукойла" не работает? :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Vasaby »

2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а туры и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
Я без эскорта не обьездила бы полмира.
И да-откладывать большие суммы это такая рутина, такая рутина что икра не лезет в горло и компот не льется в рот... :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Yla999 »

Vasaby писал(а): 24 сен 2021 00:28
2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а туры и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
Я без эскорта не обьездила бы полмира.
И да-откладывать большие суммы это такая рутина, такая рутина что икра не лезет в горло и компот не льется в рот... :lol:
Разве не рутина? Много денег почти всегда означает много работы (не берём сегмент люкс эскорт). Много работы - это рутина. Когда поток и в основном инколл, ты делаешь примерно все по сценарию, встреча - дежурные разговоры ни о чем - секс - душ - уборка после клиента и так по кругу.
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 24 сен 2021 00:26 Прочитала тему "Долгий стаж в Лукойле" и стало интересно а почему некоторые настолько долго задерживаются в нефтянке :? Я, конечно, сейчас больше о тех девочках, которые работают в Лукойле годами и имеют возможность в месяц откладывать немалые суммы.
Мне видится примерно несколько причин:
1) Растут цели и аппетиты. К примеру заработала на одну квартиру, но она уже кажется маленькой и тесной, хочу больше, зарабатывает на квартиру побольше и тут начинает остро хотеться квартиру трешку (неважно что одна живет) и в премиальном жк.
2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а работа в Лукойле и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
3) Обеспечение пассивного заработка. Немного перекликается со вторым пунктом, но когда больше делается упор на конкретную сумму и на относительно короткий промежуток времени его организации. Да и пассивный доход понятие растяжимое. Норм это сколько если в рублях? 100к мало в разрезе пассивного дохода в месяц, но с другой стороны много так как это две квартиры в Москве под аренду, т.е. 20 млн минимум, которые еще надо накопить.
4) Открою свой бЫзнес какой-нибудь когда-нибудь. Да простят меня успешные единичные бизнес-леди, у которых это действительно получилось и уже держится на плаву и приносит ожидаемую прибыль, но в целом этот вариант отношу больше к утопичным желаниям.

Получается изначальная стратегия "заработаю на квартиру/ы, машину и уйду из Лукойла" не работает? :?
В некоторых случаях проработать всю жизнь в эскорте или в лукойле - действительно не очень большая разница.

Но, работая в лукойле, можно выйти замуж и продолжить работать в лукойле.
А с эскортом это не всегда прокатывает. Мужа специфического надо подбирать. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Vasaby »

Была знакомая бабка, так рассказывала что работала врачом в обычно поликлиннике в совке. В отделе где принимают анализы. Там у непривычного человека от запаха глаза резало-люди сотнями приносили баночки с мочой и коробочки с калом.
А персонал был привычный. Работали и молодые и пожилые. Причем годами.
Наверное кто то работал всю жизнь, но лично я отказываюсь в это верить и поэтому напишу годами.
Представляете как от них воняло? Вот это я понимаю тяжелая рутинная работа.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Vasaby »

дежурные разговоры ни о чем - секс - душ - уборка после клиента и так по кругу.
А кассирша-перекидывающая продукты и сканируя товары? А Рабочий на конвейере?
А Врач, принимающий по 20 пациентов в день?

Везде рутина, в любой профессии.

Даже люди искусства-актеры, музыканты...прикинь, каждый вечер выходить на сцену и исполнять одно и тоже. Да не просто так а с душой!
А это ведь талантливые люди, они могут творить. И им вдвойне должна быть мучительна эта рутина.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение аннару »

Vasaby писал(а): 24 сен 2021 01:52
дежурные разговоры ни о чем - секс - душ - уборка после клиента и так по кругу.
А кассирша-перекидывающая продукты и сканируя товары? А Рабочий на конвейере?
А Врач, принимающий по 20 пациентов в день?

Везде рутина, в любой профессии.

Даже люди искусства-актеры, музыканты...прикинь, каждый вечер выходить на сцену и исполнять одно и тоже. Да не просто так а с душой!
А это ведь талантливые люди, они могут творить. И им вдвойне должна быть мучительна эта рутина.
учителя . Одно и тоже из года в год. Алфавит, глаголы, география.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение kievgirl »

Долгий стаж в эскорте не всегда идёт рука об руку с финансовой успешностью. Я знаю таких, кто 5-10-15-20 лет в эскорте и не имеет своего угла. И, вроде, заработки неплохие были. А вразумительного ответа на вопрос "Куда деньги делись?" нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Abrakadabra »

Yla999 писал(а): 24 сен 2021 00:18 Прочитала тему "Долгий стаж в эскорте" и стало интересно а почему некоторые настолько долго задерживаются в эскорте :? Я, конечно, сейчас больше о тех девочках, которые работают в турах годами и имеют возможность в месяц откладывать немалые суммы.
Мне видится примерно несколько причин:
1) Растут цели и аппетиты. К примеру заработала на одну квартиру, но она уже кажется маленькой и тесной, хочу больше, зарабатывает на квартиру побольше и тут начинает остро хотеться квартиру трешку (неважно что одна живет) и в премиальном жк.
2) Обеспечение себе достойной "пенсии" и беззаботной "старости". Тут возникает вопрос а жить то когда, если не сейчас? Всё же мне кажется самые активные годы это до 45 и в них надо получить максимум положительных эмоций от жизни, а туры и откладывание больших сумм это всё же рутина и дисциплина.
3) Обеспечение пассивного заработка. Немного перекликается со вторым пунктом, но когда больше делается упор на конкретную сумму и на относительно короткий промежуток времени его организации. Да и пассивный доход понятие растяжимое. Норм это сколько если в рублях? 100к мало в разрезе пассивного дохода в месяц, но с другой стороны много так как это две квартиры в Москве под аренду, т.е. 20 млн минимум, которые еще надо накопить.
4) Открою свой бЫзнес какой-нибудь когда-нибудь. Да простят меня успешные единичные бизнес-леди, у которых это действительно получилось и уже держится на плаву и приносит ожидаемую прибыль, но в целом этот вариант отношу больше к утопичным желаниям.

Получается изначальная стратегия "заработаю на квартиру/ы, машину и уйду" не работает? :?
Блин ну а как бросить-то? Я ещё не во всех отелях побывала, и не во всех съемных квартирах. Бывает ездишь по городу, присматриваешь жк, и думаешь, тут была, тут была, а тут…неужели никто не сдаёт?)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Blonda »

Есть много разных причин, почему девочки, даже заработав крупные суммы остаются в эскорте. И у каждой они свои. Единственное, что могу заметить, кто уже на все заработал работает на релаксе и без надрыва. Накидаю очевидные причины:
-не умеет больше ничего
-жалко бросить наработанных постов, хаты, раскрученные анкеты (тоже был немалый труд и хочется пожинать плоды своих усилий)
-адреналин
-уверенность в завтрашнем дне (по фиг, сегодня потрачу, завтра заработаю снова)
-зона комфорта, когда уже все знаешь и чувствуешь себя уверенно, из которой никому не охота выходить


Путешествия для меня как раз минус, скорее, чем плюс в работе. Причем явно это не «посмотреть весь мир», а «посмотреть свой район в рабочем городе от хаты до супермаркета» в большинстве случаев. И разок выбраться в центр, ещё посмотреть из окна поезда/автобуса можно страну. Вряд ли кто «путешествует по работе» в камбоджу или боливию на уюни, или в ушвайю или на Аляску, и тому подобное, а это и есть самые интересные путешествия.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Mashenka007 »

Мы ещё с танцев коллективно вывели формулу сколько нужно зарабатывать в день в Америке, в Нью Йорке чтоб откладывались хоть какие-то деньги. При условии что ни в чем себе не отказываешь но и не шикуешь , жилье недорогое. И того при графике 4-5 рабочих дней в неделю - это 500$ или больше за каждый из рабочих дней. Тогда деньги откаладываються. Если меньше то все тратиться.
Жилье недорогое это иметься ввиду делишь квартиру с кем-то. Не больше 1000$ когда тратиться на жилье, не то чтобы из этой суммы (а сумма получаеться 10 тысяч, половину за жилье отвалить).
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 24 сен 2021 10:34 Есть много разных причин, почему девочки, даже заработав крупные суммы остаются в эскорте. И у каждой они свои. Единственное, что могу заметить, кто уже на все заработал работает на релаксе и без надрыва. Накидаю очевидные причины:
-не умеет больше ничего
-жалко бросить наработанных постов, хаты, раскрученные анкеты (тоже был немалый труд и хочется пожинать плоды своих усилий)
-адреналин
-уверенность в завтрашнем дне (по фиг, сегодня потрачу, завтра заработаю снова)
-зона комфорта, когда уже все знаешь и чувствуешь себя уверенно, из которой никому не охота выходить


Путешествия для меня как раз минус, скорее, чем плюс в работе. Причем явно это не «посмотреть весь мир», а «посмотреть свой район в рабочем городе от хаты до супермаркета» в большинстве случаев. И разок выбраться в центр, ещё посмотреть из окна поезда/автобуса можно страну. Вряд ли кто «путешествует по работе» в камбоджу или боливию на уюни, или в ушвайю или на Аляску, и тому подобное, а это и есть самые интересные путешествия.
:D
Читаю и думаю - где я недавно про это все читал?
А потом вспомнил:
https://habr.com/ru/post/578720/
:D :D
Там комментарии очень прикольные.

Почитайте, очень похоже во многих аспектах.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение WhiteOrchid »

Я заметила что те, кто заработал много за короткий срок, на релаксе не работают) ключевой момент - именно много и именно за относительно короткий срок. Видится, что можно также разочек и еще столько же. Хотя это не факт что также будет, но попробовать можно
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение kette »

Yla999 писал(а): 24 сен 2021 00:18 3) Обеспечение пассивного заработка. Немного перекликается со вторым пунктом, но когда больше делается упор на конкретную сумму и на относительно короткий промежуток времени его организации. Да и пассивный доход понятие растяжимое. Норм это сколько если в рублях? 100к мало в разрезе пассивного дохода в месяц, но с другой стороны много так как это две квартиры в Москве под аренду, т.е. 20 млн минимум, которые еще надо накопить.
И не только накопить, но еще и отчитаться перед налоговой при покупке квартир. То есть надо липовое ИП открывать, а налоги заплатить по-настоящему. Целых 2,600 млн.

Кстати, от 2-х кв. общей стоимостью 20 млн будет доход гораздо меньше, чем 100т.
kette
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 22 дек 2020 13:18
3
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение kette »

Еще надо учесть, что в России, даже если пожар случился по вине арендаторов, ответственность перед пострадавшими соседями несет владелец квартиры. Размер компенсаций может превысить доход от аренды за 5 лет. Да и свою кв. придется за свой счет восстанавливать, ведь с жильцов скорее всего нечего будет взять.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение pionerka »

Никакой это не синдром, кто хотел заработать, заработал и ушёл за год, мах 2.
Никуя ничего делать не умеем и не хотим, если и так усе устраивает и можно месяц работать, 2 на печи лежать, замуж зовут и любовники есть.
Зачем мозги напрягать и зарабатывать в 5 раз меньше и пахать от восхода до заката, горбатится.
Где заработок хотя бы от 600 тр в месяц, скиньте ссылку и спросите, сколько надо пахать за них.
Рыба ищет где глубже, человек, где легче.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 14:37 Я заметила что те, кто заработал много за короткий срок, на релаксе не работают) ключевой момент - именно много и именно за относительно короткий срок. Видится, что можно также разочек и еще столько же. Хотя это не факт что также будет, но попробовать можно
"Нет ничего ужаснее истории жизни человека, которому в молодости разок крупно повезло на скачках" (с) британская народная мудрость
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Синдром денег много не бывает

Сообщение ЖЫрныйА »

pionerka писал(а): 24 сен 2021 15:35 Никакой это не синдром, кто хотел заработать, заработал и ушёл за год, мах 2.
Никуя ничего делать не умеем и не хотим, если и так усе устраивает и можно месяц работать, 2 на печи лежать, замуж зовут и любовники есть.
Зачем мозги напрягать и зарабатывать в 5 раз меньше и пахать от восхода до заката, горбатится.
Где заработок хотя бы от 600 тр в месяц, скиньте ссылку и спросите, сколько надо пахать за них.
Рыба ищет где глубже, человек, где легче.
Сударыня, не прибедняйтесь. Тем, кто "никуя делать не умеет и не хочет" ни фига не платят "хотя бы от 600 тыр в месяц". И конкуренция в эскорте ныне бешеная, и готовых сосать за еду - легион :(

Хотя увы, по большей части это сказки и дрочилки. Или обломилось разок в месяц 600++++,и даже не деве, а её подруге, а деве мозги и переклинило.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика