Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
PrincessOfSpades
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 01:49
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение PrincessOfSpades »

В теме 3 года, уже очень многое видела. Работаю по вызову с сайтов знакомств. Беру 5 тысяч в час с аналом и горловым минетом. Недавно ко мне в WhatsApp поступило предложение, которое поставило меня в тупик.
Писал мужчина, по фото - красиво выглядящий и хорошо одетый. Он был сфотографирован рядом с дорогой тачкой и приглашал в квартиру в центре города. Сам рассказывал, что ему 32 года (на 13 лет старше меня) и что занимает должность менеджера в банке. Предлагал 50 тысяч за часовую встречу, когда описал мне свои фантазии.
По его словам, он уже 10 лет суровый господин в теме БДСМ. Ничего другого, кроме мучения и унижения женщин, а также игровых изнасилований, его не возбуждает. Когда стал практиковать садомазохизм, быстро обзавелся несколькими нижними. Сейчас у него есть 3 постоянные подружки, со всеми проводит регулярные сессии. Они знают друг о друге, живут все вместе как одна большая семья. В их отношениях отсутствует ревность, иногда бывают ролевые игры в групповом формате. Он рассказывал, что женщины всегда уважали его и как мужчину и как тематика. Однако некоторые его сценарии они отказывались выполнять наотрез, в их числе - туалетная тема.
Он писал, что выпьет слабительное перед приездом ко мне. Я должна буду проглотить его фекалии и выпить мочу, в то время пока меня будет снимать видеокамера. Предлагал за услугу в 10 раз больше обычного, деньги обещал перевести заранее. Я ответила, что подумаю над этими словами.
Я всегда была очень чистоплотна во время встреч с клиентами, не позволяла им ничего лишнего. Все услуги оказывала в презервативе, отказывалась даже от куни и поцелуев. С одной стороны - я понимаю, что мне будет невероятно сложно это сделать, с другой - думаю, что можно за один раз получить зарплату как за десять. Стоит ли мне переступать через себя в погоне за выгодой, если я никогда не получала таких больших денег за интим?
Красота — это обещание счастья.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Rusalochka »

Подрочил бы в другом месте🤣.Какая дибилка тебе поверит?Все,кто реально работают,знают прекрасно,что в 10 раз больше дают обычно низачто,а когда заявки на сервис,там только отрабатывают копейки.Шутничок.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение ядовитая »

Не, лезь! Он чекнутый!
Я давно в теме Как Верх. Повидала много.
Не все меряеется, деньгами.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение kievgirl »

Не стоит. И дело даже не в унижении, за которое мужчина платит. А в репутации, которую ты потеряешь, когда это всё пойдёт в общий доступ и по сарафанному радио. Потом вообще ничего не заработаешь. Я бы рекомендовала даже не обсуждать такие предложения, но сохранять все эти шедевры в телефоне в качестве доказательств. Может пригодится, когда когда какое-нибудь невменяйло начнёт отравлять тебе жизнь.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение WhiteOrchid »

Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?

Я ничего удивительного к слову не вижу. Что еще предлагать женщине со дна? Человек трахается за 60€ включая все сервисы и выезд, странно что говна до этого еще не ела, ведь на дне находится уже давно и плотно. Удивлена что 50 еще такой отброске предложили…
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:09 Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?
Ему 32,на 13 лет старше её🤣.Тут ещё кроется главное обдрочилово.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение WhiteOrchid »

Rusalochka писал(а): 24 сен 2021 16:12
WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:09 Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?
Ему 32,на 13 лет старше её🤣.Тут ещё кроется главное обдрочилово.
Ааах, точно
Ну да, 19летние копрофилки с пятерочкой с анальчиком ходят средь нас, а я и не знала..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Балерина »

Да уж , дрочи все сумасшедшее и сумасшедшее 🤪🤪🤪
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение kievgirl »

WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:15
Rusalochka писал(а): 24 сен 2021 16:12
WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:09 Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?
Ему 32,на 13 лет старше её🤣.Тут ещё кроется главное обдрочилово.
Ааах, точно
Ну да, 19летние копрофилки с пятерочкой с анальчиком ходят средь нас, а я и не знала..
Понятно, что троллинг. Но и проекция на реальную ситуацию тоже. У меня была одна супертоп, которая работала по космическому прайсу, но такое делала, просто не афишировала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 24 сен 2021 16:12
Ему 32,на 13 лет старше её🤣.Тут ещё кроется главное обдрочилово.
а работает она уже три года...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17275
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Vasaby »

Реально нужны советы в таких вопросах? Может голосовалку прикрутить? :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Abrakadabra »

PrincessOfSpades писал(а): 24 сен 2021 15:52 В теме 3 года, уже очень многое видела. Работаю по вызову с сайтов знакомств. Беру 5 тысяч в час с аналом и горловым минетом. Недавно ко мне в WhatsApp поступило предложение, которое поставило меня в тупик.
Писал мужчина, по фото - красиво выглядящий и хорошо одетый. Он был сфотографирован рядом с дорогой тачкой и приглашал в квартиру в центре города. Сам рассказывал, что ему 32 года (на 13 лет старше меня) и что занимает должность менеджера в банке. Предлагал 50 тысяч за часовую встречу, когда описал мне свои фантазии.
По его словам, он уже 10 лет суровый господин в теме БДСМ. Ничего другого, кроме мучения и унижения женщин, а также игровых изнасилований, его не возбуждает. Когда стал практиковать садомазохизм, быстро обзавелся несколькими нижними. Сейчас у него есть 3 постоянные подружки, со всеми проводит регулярные сессии. Они знают друг о друге, живут все вместе как одна большая семья. В их отношениях отсутствует ревность, иногда бывают ролевые игры в групповом формате. Он рассказывал, что женщины всегда уважали его и как мужчину и как тематика. Однако некоторые его сценарии они отказывались выполнять наотрез, в их числе - туалетная тема.
Он писал, что выпьет слабительное перед приездом ко мне. Я должна буду проглотить его фекалии и выпить мочу, в то время пока меня будет снимать видеокамера. Предлагал за услугу в 10 раз больше обычного, деньги обещал перевести заранее. Я ответила, что подумаю над этими словами.
Я всегда была очень чистоплотна во время встреч с клиентами, не позволяла им ничего лишнего. Все услуги оказывала в презервативе, отказывалась даже от куни и поцелуев. С одной стороны - я понимаю, что мне будет невероятно сложно это сделать, с другой - думаю, что можно за один раз получить зарплату как за десять. Стоит ли мне переступать через себя в погоне за выгодой, если я никогда не получала таких больших денег за интим?
То есть, тебе 19 лет, в теме ты 3 года, то есть начала в 16, работаешь по 5 тысяч в час в аналом и горловым минетом, и при этом не даёшь себя целовать и делать куни. Это где ты так работаешь , на трассе какой-то стоишь? Или страшная очень?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение LeraMorkovka »

Ну ебушки-воробушки. :i07025:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
PrincessOfSpades
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 01:49
3
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение PrincessOfSpades »

Задала вопрос, а получила только злобу и недоверие от пользовательниц форума. Огромное спасибо всем тем, кто всё-таки оказал мне моральную поддержку. Я действительно решила отказаться от этого вызова. Здоровье дороже любых денег.
Для тех кто писал, что я "женщина со дна" или "дрочащий мужик" . Просто поймите, что у людей бывают разные ситуации. Живу не в Москве, а в одном из малых городков за Уральским Хребтом (не буду раскрывать место). Я действительно начала встречаться с мужчинами в 16 лет, но не от хорошей жизни.
Сначала хотела немного денег на карманные расходы, потом стала постепенно копить на собственное жилье. С детства, в своей семье, я страдала от крайней бедности и отсутствия элементарных бытовых удобств. Росла без родителей, для родственников, которые были моими опекунами, я была грязной прислугой. Невероятно уставала от бесконечных издевательств с их стороны и той работы в большом сельском доме, которую они на меня сваливали. С одноклассниками тоже отношения никогда не складывались, поэтому не было интереса к учебе.
Сейчас наконец я чувствую себя свободной и счастливой, живу одна в собственной квартире. Родственникам говорю, что освоила профессию веб-дизайнера и разрабатываю интерфейсы на фрилансе. Работала всегда сама на себя, тружусь только в своем городке. Даю объявления на разных сайтах, договариваюсь о встрече дома или в машине у клиента. Зарабатываю примерно до 350 тысяч в месяц, но на жизнь не жалуюсь. Хотя не отказалась бы заработать больше, если бы была возможность.
Красота — это обещание счастья.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Tourgirl »

Школьник очередной. 50 тысяч в его селе огромные деньги. Жаль
Я б за 50 тысяч евро не согласилась на такое. За 500 уже задумалась бы :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение ядовитая »

WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:09 Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?

Я ничего удивительного к слову не вижу. Что еще предлагать женщине со дна? Человек трахается за 60€ включая все сервисы и выезд, странно что говна до этого еще не ела, ведь на дне находится уже давно и плотно. Удивлена что 50 еще такой отброске предложили…
Браво(!) Так и есть, они так считают, раз в этой сфере, так дно, мы же разве люди, можно и го.. На предложить, чего нам стоит.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение ядовитая »

WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:09 Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?

Я ничего удивительного к слову не вижу. Что еще предлагать женщине со дна? Человек трахается за 60€ включая все сервисы и выезд, странно что говна до этого еще не ела, ведь на дне находится уже давно и плотно. Удивлена что 50 еще такой отброске предложили…
Пардон, а что так плохо в МСК, что за 5р,с аналом и всеми педалями?? Это же МСК, что для них 5р
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение Балерина »

Конечно есть гадость 💩 50 тыс хорошие деньги 👌
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение WhiteOrchid »

ядовитая писал(а): 24 сен 2021 21:05
WhiteOrchid писал(а): 24 сен 2021 16:09 Это вы по Москве за 5 тысяч в час с аналом и горловым (так понимаю МБР) работаете на сз?
За копро так понимаю вам предлагают 50?

Я ничего удивительного к слову не вижу. Что еще предлагать женщине со дна? Человек трахается за 60€ включая все сервисы и выезд, странно что говна до этого еще не ела, ведь на дне находится уже давно и плотно. Удивлена что 50 еще такой отброске предложили…
Пардон, а что так плохо в МСК, что за 5р,с аналом и всеми педалями?? Это же МСК, что для них 5р
Вот меня и поразило. Нет, в регионе отвечает вон. Но 5 с анплом выезд это НИЧТОЖНО мало! Как можно на это согласиться!
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Копро-прием. Стоит ли соглашаться?

Сообщение kievgirl »

Девятнадцатилетние барышни с такой грамотностью и таким слогом не встречаются за пять со всем набором услуг. Сожрать г@вно - аллегория. Суть в том, чтобы показать, "кто вы есть на самом деле, и нечего тут звездеть про свою элитарность и высокие прайсы без сервисов и притворяться красивыми и умными миллионершами". Троллинг уровня боженька.)

Блин! В такие моменты я жалею, что училась хуже, чем могла, и не заработала на собственный самолёт.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика