Девочки помогите придумать выход из ситуации

разговоры обо всем на свете
KukaRuka33
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2021 14:59
2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение KukaRuka33 »

Опишу ситуацию. Я в дисфункциональных отношениях в испаноговорящей стране без доков(копии только), завишу от своего партнера финансово и жду от него ребёнка. Роды через неделю примерно.

Партнер по-моему нарцисс и я хочу как-то вырулить из этих отношений. На днях узнала, что он изменяет, а уйти, блин, не могу и что-то ступор у меня, что делать.

Сейчас читала про веб-кам, хотела попробовать зарегистрироваться. Наткнулась, что там надо фото с паспортом у меня есть только копия и фото старых паспортов. Новый мне в посольстве сказали месяцев 3-6 ждать(подтверждение гражданства).

Я думала, что я потенциально могу делать, чтобы себя в этой стране обеспечивать. Мне 36ть лет, я свободно говорю на английском, есть доступ к компу, могу курсы взять. Я думала швейную машинку попросить своего мч купить и шить многоразовые подгузники. Или сесть осваивать фотошоп. Ноут у меня есть капец медленный.

В общем, каша у меня в голове, что делать. Послушала совет при этом спросить у других, кто не вовлечён в ситуацию и будет яснее видеть без примеси эмоций.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Vasaby »

я свободно говорю на английском, есть доступ к компу, могу курсы взять. Я думала швейную машинку попросить своего мч купить и шить многоразовые подгузники. Или сесть осваивать фотошоп.
Делай то что можешь продать. Я не знаю как в твоей стране это все пойдет.

Фотошоп изучать? А зачем? Фриласнсить? Конкуренции не боишься? Подвязки какие то есть, куда стукнуться?

Подгузники тоже-если есть куда продать то почему нет.

Английский это хорошо, почему бы не пойти репетитором к детям? соври что в Лондоне год ходила на курсы в английскую школу.

А разводиться обязательно в твоем положении?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение kievgirl »

Есть платформы Preply, Italki, Ваш Репетитор и многие другие. Можно пойти в специализированные центры и сдать экзамен на получение международного сертификата. Такой сертификат даёт право преподавания. Берешь этот сертификат и создаёшь аккаунт преподавателя на этих платформах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Olalala »

Что можно придумывать за неделю до родов?
Поменьше обращать внимания на "кажется нарцисс" и на все что кажется, это может гормональное быть. Предродовая "горячка".
Надо спокойно рожать, отходить от родов и думать как пристроить ребенка хотя бы к году, и только потом как-то зарабатывать. А до этого экономить, прятать деньги на случай внезапных проблем. Разбраться с документами.
Если партнер изменяет, то опять же виноватить и его и стрясать деньги на подарки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Tourgirl »

Командировка :i07014:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Vasaby »

А что то я невнимательно прочитала... или Тургирл меня затупила :lol:

То есть деве рожать через неделю, а она видит проблему в регистрации на вебкам сайтах без документов??

Не о том думаешь подруга! :D

Расслабься, рожай, отходи, налаживай отношения с мужем. Ну изменил, вот беда.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Чучундра »

Я 20 декабря работала как потерпевшая, а 21 пошла и родила :) тоже была паника, что я завишу, Боже какая трагедия, весь мозг себе вынесла. А ещё мы переезжали в новую хату и я устроила там мини ремонт, так как меня бесили коричневые обои. Вынесла мозг мужу так, что он меня побаивался и не знал как реагировать.

Это гормоны, надо успокоиться.

Сейчас родится ребёнок, ты на 3 месяца выпадешь из жизни. Даже если какой-то бизнес придумаешь, все равно воплотить будет нереально.

Пока подумай что ты можешь делать (репетиторство - классный совет и без вложений почти)) и почитай-подумай про это.

С мужем аккуркатнее, и собирай денежку тихонько. Кстати, плюс репетиторства в том, что ты сможешь работать пока его нет дома и он не будет знать про твой заработок.;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Чучундра »

Если муж абьюзер, не делайте резких движений, собирайте денежку и составляйте «план капкан».
После родов вы будете беззащитны, но это состояние быстро пройдёт. И все наладится :)❤️
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение LolaBaby »

Ну сейчас ничего уже не сделаешь, просто рожать. И максимально паразитировать на мужике годик хотя б. Попутно собирая бабки отовсюду откуда можно, хотя с грудничковым ребенком это будет сложно, выжимайте максимум из своего гражданства. Изменяет и хер с ним. Составьте список того, что можно с него выдоить и живите только с мыслью об этом, а на минусы забивайте.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
AleksandraA
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 май 2017 19:55
6
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение AleksandraA »

Я тоже как-то ничего внятного и не понимаю : в испаноязычной стране как-то оказалась. Мужика как-то нашла. Как-то подвлюбилась так, что аж забеременела. Нелегалкой там осталась тоже от любви, правильно понимаю?!
9 месяцев вынашивала, будучи нелегалкой, мужик изменял. И вот у нас сейчас решила спросить А что мне делать за неделю до родов????? :i07021: :i07025:
Так как здесь все девочки, то все конечно сразу : последняя неделя, береги себя деточка, и деточку береги. Бла бла бла :i07024:
А ТЫ КАКИЕ ВАРИАНТЫ ВИДИШЬ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЁНКА ДАЛЕЕ??? Ни Ира, ни Кристина, ни Васаби, а ТЫ.
Ты ж в той стране зачем-то оказалась (за три девять земель), к мужику именно тому пристала, решила от него иметь ребёнка. Теперь когда за СВОИ поступки наспутило время брать ответственность, да да!!! То за советом на форумы гуглы идём... :i07020:
Чем делом заняться, как минимум своими доками легального нахождения!!! Много где щадят именно беременных нелегалок, тем более родивших от локала.
А вообще мужчина этот какую роль играет в твоей жизни?
Да и та страна/остров, что именно ты там делаешь?
С ответов на эти вопросы и начни :i07018:
А ДЕТОЧКУ БЕРЕГИ :cry:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Tourgirl »

Так вот и теперь я пришла со своими дебильными советами про кредиты :D
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Tourgirl »

Как содрать денег с европейца в браке? Куда пойти?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение WhiteOrchid »

Аленка, бутики окучивай Луи, Гуччи и прочее, потом в россии по тихому перепродашь, не ошибешься)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение WhiteOrchid »

Аленка, бутики окучивай Луи, Гуччи и прочее, потом в россии по тихому перепродашь, не ошибешься)
Почему-то столь очевидный и простой путь непонятен нашим дамам, а на вторичке в группах по продаже лакшери сумок некоторые модели с руками отрывают. Нередко по совсем незначительной разнице. Но это
а) надо разбираться б)надо чтоб покупали, но видимо не особо то горят желанием в большинстве случаев
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Катана
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 24 апр 2020 21:51
3
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Катана »

Да похуй, что изменяет, в шею не гонит и не пиздит удача. Рожай и сиди молча, копи деньги, тяни у него на ребёнка, сама откладывай. Я работаю на вебке, хочешь проконсультирую, но нужен паспорт, реальный РФ или загран. С подделкой на норм сайтах забанят на раз.
Непреодолимая тяга к деньгам и отвращение к труду
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Чучундра »

WhiteOrchid писал(а): 25 сен 2021 07:23 Аленка, бутики окучивай Луи, Гуччи и прочее, потом в россии по тихому перепродашь, не ошибешься)
Почему-то столь очевидный и простой путь непонятен нашим дамам, а на вторичке в группах по продаже лакшери сумок некоторые модели с руками отрывают. Нередко по совсем незначительной разнице. Но это
а) надо разбираться б)надо чтоб покупали, но видимо не особо то горят желанием в большинстве случаев
Или недорогую брендовую ювелирку. И деду будет не напряжно купить какое нибудь картье лав колечко, и перевозить удобно, и на вторичке недорогие, но брендовые вещи отрывают с руками:)
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Tourgirl »

Чучундра писал(а): 26 сен 2021 03:24
WhiteOrchid писал(а): 25 сен 2021 07:23 Аленка, бутики окучивай Луи, Гуччи и прочее, потом в россии по тихому перепродашь, не ошибешься)
Почему-то столь очевидный и простой путь непонятен нашим дамам, а на вторичке в группах по продаже лакшери сумок некоторые модели с руками отрывают. Нередко по совсем незначительной разнице. Но это
а) надо разбираться б)надо чтоб покупали, но видимо не особо то горят желанием в большинстве случаев
Или недорогую брендовую ювелирку. И деду будет не напряжно купить какое нибудь картье лав колечко, и перевозить удобно, и на вторичке недорогие, но брендовые вещи отрывают с руками:)
Ну тут как бэ не аттракцион невиданной щедрости. Покупает, но редко. Он считает, что суммы, которую даёт хватило бы на шоппинг. Это так, но я откладываю.
Так это и без брака. А брак тогда зачем?
И продать личную вещь мне психологически будет тяжело. Что моё-моё, расстроюсь, если мою сумочку какая-то тётя заберёт :cry:
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2021 03:29
Чучундра писал(а): 26 сен 2021 03:24
WhiteOrchid писал(а): 25 сен 2021 07:23 Аленка, бутики окучивай Луи, Гуччи и прочее, потом в россии по тихому перепродашь, не ошибешься)
Почему-то столь очевидный и простой путь непонятен нашим дамам, а на вторичке в группах по продаже лакшери сумок некоторые модели с руками отрывают. Нередко по совсем незначительной разнице. Но это
а) надо разбираться б)надо чтоб покупали, но видимо не особо то горят желанием в большинстве случаев
Или недорогую брендовую ювелирку. И деду будет не напряжно купить какое нибудь картье лав колечко, и перевозить удобно, и на вторичке недорогие, но брендовые вещи отрывают с руками:)
Ну тут как бэ не аттракцион невиданной щедрости. Покупает, но редко. Он считает, что суммы, которую даёт хватило бы на шоппинг. Это так, но я откладываю.
Так это и без брака. А брак тогда зачем?
И продать личную вещь мне психологически будет тяжело. Что моё-моё, расстроюсь, если мою сумочку какая-то тётя заберёт :cry:
А зачем он тебе нужен? Мужик этот. Ну так, глобально.

Просто я испорченная крыса, у меня либо обоюдная любовь-морковь-семья-кольцо на пальчик, либо чисто бабки с мужиков. Проституция, Стриптиз, эскорт, вот это все.
А у тебя такая серединка наполовинку. Чем это выгодно ему - понятно. У него дорогая красотка под боком. А тебе? Что ты получаешь из ситуации?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Tourgirl »

У него под боком прости, которая уходит работать с утра. Ей надо приготовить салатики на рабочий день, пропылесосить пол пока не пришла, записать и свозить к врачу. И за это все заплатить ей месячную плату🤷‍♀️
Вот пойми мужиков
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Девочки помогите придумать выход из ситуации

Сообщение Чучундра »

Tourgirl писал(а): 26 сен 2021 04:18 У него под боком прости, которая уходит работать с утра. Ей надо приготовить салатики на рабочий день, пропылесосить пол пока не пришла, записать и свозить к врачу. И за это все заплатить ей месячную плату🤷‍♀️
Вот пойми мужиков
А, теперь понимаю:)нормальный чел, свою часть сделки выполняет. :)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика