Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение EllyPeppy »

Вот это только один из примеров того, что бывает, когда клиент не сам ищет себе девушку. И от самого клиента хочется быстрее сбежать, и ещё с остальными проблемы. А искал бы сам - нашел бы, кто за пати.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Я охотно издохну в авиа- или автокатастрофе. Но не снюханной, испитой, разбитой, нищей шлюхой в каком-то приюте или под забором. Богачи десятилетиями в себя токсики забрасывают и не дохнут, потому что их откачивают лучшие врачи лучшими лекарствами. А кто проститишку откачает? Она отработает носом за двести долларов/евро в час, а дальше - хоть трава не расти. Не царские это трудности - шлюх спасать. Царь под капельницей из дорогущих препаратов. А Путана проспится и пойдет разрушать себя дальше. Шлюх много. Царь один.

Моё здоровье - мой капитал.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Есть ещё такая мулька среди богатых. Накачивают деву. Сперва хозяин с ней, потом шакалья свора, а хозяин пишет на камеру и дрочит. Поэтому брать те деньги, которые дают в самом начале до того, как раскатают дороги. Потелепунькать слегка ему выхлопную трубу для видимости сексуальной деятельности и бежать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2313 раз
Поблагодарили: 1667 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Mashenka007 »

Ужас то какой, надо было перед ним не отчитываться. А что еслиб полицией его припугнуть? Или в Украине полиция не будет на стороне женщины?
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Lelni »

Таким нужно заговаривать зубы бредятиной на их языке и тикать.))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Mashenka007 писал(а): 04 окт 2021 01:03 Ужас то какой, надо было перед ним не отчитываться. А что еслиб полицией его припугнуть? Или в Украине полиция не будет на стороне женщины?
Глухая ночь. Отель спит. Вхожу в лифт. Он влетает следом. Рост у него 2.05-2.10. Наглый быдлан.

Я не очень верю в силу полиции, когда нужно защитить более слабую сторону.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Он хотел отнять деньги, но побоялся, видимо, что отель, везде камеры. А домой к себе звал, наверное, чтобы отнять деньги без свидетелей и пошпилиться со мной бесплатно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Lelni »

И ещё стать вашим менеджером и охранной :i07020:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Типо того, да. Фу, у меня до сих пор глаз дёргается.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Орися
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 22 май 2019 16:01
4
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Орися »

Abrakadabra писал(а): 30 сен 2021 09:01
kievgirl писал(а): 28 сен 2021 23:33 А у кого-то был опыт живого съёма в лобби отеля? Как персонал реагировал?
В Киеве наверное все попроще. Очень много арабов к вам ездит, заселяются в отели. На лобби всегда сидят девчонки. Клиент который часто в командировках у вас, всю кухню рассказывал. Девочки сидят рабочие, сменяют друг друга, я так поняла не каждый день одна и та же может сидеть, скорее всего так работают от сутеров или за процент какой то. Можешь попробовать сама сходить и посидеть, если хочешь могу клиента спросить что за отели. Подойдёт охрана попробуй поговорить и договориться. Он обычно в хороших останавливается, на крещатике или что то недалеко от этого, говорит клев идёт у девушек нормальный, сам наблюдал как уходили, приходили, уходили, приходили, а ему найти сложно, за своего принимают и работать хотят с турками и арабами.
Не знаю я в Киеве часто на выезды работаю в отели, часто бывает так что клиент уходит через час, а номер снят на сутки и завтрак включён. Я если мне отель нравится всегда остаюсь ночую там, иду на завтрак утром, в спа, сижу в лобби просто пью кофе. Ни разу никого не подцепила таким образом 🤔бывало что полкатывали иностранцы с целью затеять непринуждённый разговор, но я тушуюсь как то.. Видимо это надо уметь.. Рабочих девочек тоже не видела кто бы шатался.. Вижу своих но только тех кто как и я в номере с чуваком. Но киевгерл более пробивная может у неё так и получится снятся.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Abrakadabra »

Орися писал(а): 04 окт 2021 14:44
Abrakadabra писал(а): 30 сен 2021 09:01
kievgirl писал(а): 28 сен 2021 23:33 А у кого-то был опыт живого съёма в лобби отеля? Как персонал реагировал?
В Киеве наверное все попроще. Очень много арабов к вам ездит, заселяются в отели. На лобби всегда сидят девчонки. Клиент который часто в командировках у вас, всю кухню рассказывал. Девочки сидят рабочие, сменяют друг друга, я так поняла не каждый день одна и та же может сидеть, скорее всего так работают от сутеров или за процент какой то. Можешь попробовать сама сходить и посидеть, если хочешь могу клиента спросить что за отели. Подойдёт охрана попробуй поговорить и договориться. Он обычно в хороших останавливается, на крещатике или что то недалеко от этого, говорит клев идёт у девушек нормальный, сам наблюдал как уходили, приходили, уходили, приходили, а ему найти сложно, за своего принимают и работать хотят с турками и арабами.
Не знаю я в Киеве часто на выезды работаю в отели, часто бывает так что клиент уходит через час, а номер снят на сутки и завтрак включён. Я если мне отель нравится всегда остаюсь ночую там, иду на завтрак утром, в спа, сижу в лобби просто пью кофе. Ни разу никого не подцепила таким образом 🤔бывало что полкатывали иностранцы с целью затеять непринуждённый разговор, но я тушуюсь как то.. Видимо это надо уметь.. Рабочих девочек тоже не видела кто бы шатался.. Вижу своих но только тех кто как и я в номере с чуваком. Но киевгерл более пробивная может у неё так и получится снятся.
Нужно мониторить, куда приезжают группы туристов.
Ну то что вы тушуетесь, это же ваши проблемы. Поэтому никого и не нашли. Теряете работу. 90% мужчин заведут разговор сначала, но про деньги не рискнут сказать, а вдруг вы нормальная.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Все отели в центре Киева заполнены. А работы с досуговых нет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение realist »

Анжела писал(а): 03 окт 2021 15:47 Все эти помощники и водители такой отстой. У нас без них часто никак. Многие эти дела через помощников решают. И да часто они хотят или процент или продолжение с тобой. Ненавижу это. Сразу говорю нет. Но теряю много заказов из за этого. Терпеть их не могу. Правда шакалы
Анжела, как с языка сняла! Тоже все это проходила и сталкиваюсь ( Обслуживающий персонал сразу идет нахуй, суки хитросделанные.
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Lelni »

На меня вообще накатывает что по старому уже не поработаешь. Возможно загон.
Новенькое что то надо искать. Может уже по блютус оповещения пора скидывать кто знает
Не нравиться мне весь этот инфо шум на досуговых
Роботы на СЗ
И соотношения мужчин и женщин в иных местах
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение anikasvet »

Abrakadabra писал(а): 30 сен 2021 09:01
kievgirl писал(а): 28 сен 2021 23:33 А у кого-то был опыт живого съёма в лобби отеля? Как персонал реагировал?
В Киеве наверное все попроще. Очень много арабов к вам ездит, заселяются в отели. На лобби всегда сидят девчонки. Клиент который часто в командировках у вас, всю кухню рассказывал. Девочки сидят рабочие, сменяют друг друга, я так поняла не каждый день одна и та же может сидеть, скорее всего так работают от сутеров или за процент какой то. Можешь попробовать сама сходить и посидеть, если хочешь могу клиента спросить что за отели. Подойдёт охрана попробуй поговорить и договориться. Он обычно в хороших останавливается, на крещатике или что то недалеко от этого, говорит клев идёт у девушек нормальный, сам наблюдал как уходили, приходили, уходили, приходили, а ему найти сложно, за своего принимают и работать хотят с турками и арабами.

Не только в лобби отелей. Есть список кафешек, где есть кальяны и караоке + турки/арабы, и там наши рабочие девочки приходят на съём, но обычно цены очень занижают, и максимум 100долл там
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Не комильфо с моим неадекватно задранным прайсом приходить в отель в Киеве и ждать оценки гостя. Когда просишь много денег за час, то это должен быть предспецзаказ, а не витрина. Как-то более престижно, когда тебя приглашают по анкете.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

И ещё одно. Я - хреновый работник. Гипотетически я могу сделать суперподвиг и заработать много, но мне лень, честно. Мы всё равно все умираем одинаково. Поэтому нет смысла в этих крысиных бегах.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика