Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Lelni »

Проблема ещё и в том чиюто мужикам тоже не всегда просто. Старая примета воспитанный не подойдёт если на 💯 не уверен что работаешь. Нужно намекнуть, а это часто приводит к блядовиду со всеми вытекающими. Если я одену водолазку, костюм и возьму папку для бумаг...бармены подумают что к ним явилась налоговас не выгонят конечно, но и мужик не подойдёт. Мимоходом после выезда норм вид и глаза радостные... Но это от слова мимоходом или если реально удобно зайти откушать.
На СЗ после объединения лент закончилась работа, мужчинам тоже не удобно.
В любом случае думаю СЗ и живой, это как дополнение или если нужна некоторая сумма не охота рекламу ставить или снимать квартиру.
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 02 окт 2021 14:55 Мисс Ю. А по номерам ходишь работаешь?) или просто чаи да салаты, выручка заведению)

выручка заведению, мне больше 2000 в счёте оставить в лом...

по номерам не хожу,
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 02 окт 2021 22:03
Abrakadabra писал(а): 02 окт 2021 14:55 Мисс Ю. А по номерам ходишь работаешь?) или просто чаи да салаты, выручка заведению)

выручка заведению, мне больше 2000 в счёте оставить в лом...

по номерам не хожу,
А о чем тогда речь? Как вы ходите поесть в заведения для еды?)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Abrakadabra »

Я сегодня поехала в отель средней паршивости на юге Москвы. Сам он достаточно крупный. На входе вообще все свободно, ходи по лобби, аптека, кафе, ещё что-то. Везде снуют люди. Обрадовалась. Иду к лифтам. Стоит рамка, металлоискатель, сидит охранник, потребовал карту пропуска. Я говорю в гости иду, а время 22:40. И что не планирую ночевать. Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник. Осмотрел меня визуально, вероятно оценивая, эскорт я или нет. Сказали что до 23:00 посещение. Ну мне 20 минут на все про все хватило. Вышла, попрощалась, и поняла, что это уже повсеместно ю. Возможно с ними можно договориться и башлять деньги за нахождение на лобби, но это не мой вариант, они же могут наглеть потом. И я не увидела там толпы клиентов и что это удобно там сидеть. Народ шастает, пенсионеры, дети, просто прохожие. И кто-то будет сидеть предлагать свои секс-услуги. Для работы не вариант, к сожалению.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 02:00 Я сегодня поехала в отель средней паршивости на юге Москвы. Сам он достаточно крупный. На входе вообще все свободно, ходи по лобби, аптека, кафе, ещё что-то. Везде снуют люди. Обрадовалась. Иду к лифтам. Стоит рамка, металлоискатель, сидит охранник, потребовал карту пропуска. Я говорю в гости иду, а время 22:40. И что не планирую ночевать. Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник. Осмотрел меня визуально, вероятно оценивая, эскорт я или нет. Сказали что до 23:00 посещение. Ну мне 20 минут на все про все хватило. Вышла, попрощалась, и поняла, что это уже повсеместно ю. Возможно с ними можно договориться и башлять деньги за нахождение на лобби, но это не мой вариант, они же могут наглеть потом. И я не увидела там толпы клиентов и что это удобно там сидеть. Народ шастает, пенсионеры, дети, просто прохожие. И кто-то будет сидеть предлагать свои секс-услуги. Для работы не вариант, к сожалению.
Милан отель?
Живу неподалеку. Дико бесящее заведение(
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение WhiteOrchid »

Аксинья писал(а): 02 окт 2021 17:56 Почитала я эту тему и вспомнила себя, когда до карьеры пыталась так живым съёмом или на сайтах знакомств помышлять. Так для меня это очень сложно, как то вырулить на финансовую тему, озвучить стоимость, услуги. Несколько раз даже ходила на свидания, но так и не зашло дело, так как я все ломалась, думала мужчина сам предложит за подарочек, но нет. А вот теперь все легко, есть сайт, там все расписано, пришёл, я точно знаю, что он все знает) завидую я вам девочки, как вы можете вот так выводить знакомство. Со мной многие знакомятся, но бестолку. Где бы научится, курс что ли пройти какой)))
Ну на сз тоже все достаточно прямым текстом. Прям ненавижуу эти все игры в нитакух там. Еще никто там не заработал таким темпом
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 02:00 Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник.
Даю купюру в ручку либо липу
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Ланаwww »

Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 02:00 . Иду к лифтам. Стоит рамка, металлоискатель, сидит охранник, потребовал карту пропуска. Я говорю в гости иду, а время 22:40. И что не планирую ночевать. Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник. Осмотрел меня визуально, вероятно оценивая, эскорт я или нет. Сказали что до 23:00 посещение. Ну мне 20 минут на все про все хватило. Вышла, попрощалась, и поняла, что это уже повсеместно ю. Возможно с ними можно договориться и башлять деньги за нахождение на лобби, но это не мой вариант, они же могут наглеть потом.
Что за бред.
Что значит до 23:00
Они что, в 23 :00 начнут в номера ломиться и оттуда незарегистрированных гостей выпроваживать.
В лобби можно находиться сколько угодно.
На лбу же нету таблички "не постоялец"

Что можно с клиентом 20 минут делать
Я 20 минут только раздеваюсь, руки мою и осматриваюсь.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Ланаwww »

На меня только один раз администратор рожу скривил.
Потому что 3 ночи было и двери были уже замкнуты, я звонила в дверь по приезду и наверное разбудила его )
Тоесть я явно была гость а не постоялец.
И в целом понятно что за "гость" )
Но никаких балаганов с выяснением "дайте паспорт, вы к кому" . Спросил только надолго ли я , показал куда нажимать на выходе что б дверь открылась. А я ещё любезно пояснила что если не откроется то я же номер телефона ресепшена знаю, вот и наберу позвать что б выпустил))) рожа стала ещё более недовольная.
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Abrakadabra »

kievgirl писал(а): 03 окт 2021 02:50
Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 02:00 Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник.
Даю купюру в ручку либо липу
Ой нет, я не любительница давать. Мне пофигу впринципе на данные и все такое. Да и когда едешь к новому клиенту, хз что там. Ещё и деньги кому-то давать, а потом окажется что клиент придурок. Слишком большие риски. Пусть записывают лучше. Я посмотрела в его записи, там вся книжка исписана посетителями. Думаю, это тупо такой контроль вводят повсеместно.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Abrakadabra »

Ланаwww писал(а): 03 окт 2021 04:44
Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 02:00 . Иду к лифтам. Стоит рамка, металлоискатель, сидит охранник, потребовал карту пропуска. Я говорю в гости иду, а время 22:40. И что не планирую ночевать. Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник. Осмотрел меня визуально, вероятно оценивая, эскорт я или нет. Сказали что до 23:00 посещение. Ну мне 20 минут на все про все хватило. Вышла, попрощалась, и поняла, что это уже повсеместно ю. Возможно с ними можно договориться и башлять деньги за нахождение на лобби, но это не мой вариант, они же могут наглеть потом.
Что за бред.
Что значит до 23:00
Они что, в 23 :00 начнут в номера ломиться и оттуда незарегистрированных гостей выпроваживать.
В лобби можно находиться сколько угодно.
На лбу же нету таблички "не постоялец"

Что можно с клиентом 20 минут делать
Я 20 минут только раздеваюсь, руки мою и осматриваюсь.
Будут в номер звонить и требовать либо уйти либо снять номер для размещения. Про 23 предупредили, не исполнишь, вероятно, внесут в блеклист. Честно, не уточняла, чтобы не привлекать лишнее внимание. Они не поняли кто я и что я, людей снует туда сюда тысяча, но второй сразу прибежал, как меня стопнули.
Клиент как клиент, встреча на 1 контакт, без лишних разговоров. Просил, чтоб обманула охрану что я проживаю. Что типа пропуск забыла в номере. Уверена, что пробили ли по паспорту проживаю или нет, неправда бы вскрылась и было бы ещё хуже.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение WhiteOrchid »

Говорите что забыли паспорт в машине, чтоб не задерживать прямщас скинете копию, еще не отказывался никто)) в России по крайней мере. А там конечно же не свою
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Abrakadabra
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2934 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2021 07:42 Говорите что забыли паспорт в машине, чтоб не задерживать прямщас скинете копию, еще не отказывался никто)) в России по крайней мере. А там конечно же не свою
Не, они могут по фио пробить, если им чешется снимаете ли номер. Или скажут - ниипет, иди в машину. С ними больше прокатываешь что ты обычная нищая ебанашка которая идёт как будто реально в гости и согласна на все их официальные условия.
Когда я выходила, пришлось вежливо попрощаться, запомнили суки.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 07:46
WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2021 07:42 Говорите что забыли паспорт в машине, чтоб не задерживать прямщас скинете копию, еще не отказывался никто)) в России по крайней мере. А там конечно же не свою
Не, они могут по фио пробить, если им чешется снимаете ли номер. С ними больше прокатывает что ты обычная нищая ебанашка которая идёт как будто реально в гости и согласна на все их официальные условия. Те кто начинает что-то выдумывать и юлить, сразу же автоматом что-то не так и подозрения.
Когда я выходила, пришлось вежливо попрощаться, запомнили суки.
Ну конечно же как гость, что вы. Не юлить, четко и уверенно, типа ой, ну вот так. Давайте чтоб не задерживать отправлю сейчас
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Глубокая ночь. Ни одной живой души в коридорах отеля . Хотела уехать в лифте вниз. Водитель человека, с которым я встретилась, преградил путь, вставив свою ногу в двери лифта.
Водитель: сколько он тебе дал?
Я: мы ничего не делали.
Водитель: у меня много таких клиентов. сколько он тебе дал?
Я: мне не нужны клиенты.
Водитель: сколько ты стоишь? поехали ко мне.
Я: я еду домой.

Уехала домой. Выдохнула. Если бы это был не отель, а квартира, кто знает, что этот водитель бы со мной сделал.

Меня до сих пор трясёт. Шакалье.

Как отгоняете шакалов, которые пытаются присосаться? Пишете заявление в полис? У меня есть оружие, но я не ношу. Я в принципе не нервная, но в ситуациях, когда ты один на один с хищником, могу забояться.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2336 раз
Поблагодарили: 1683 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Mashenka007 »

kievgirl писал(а): 03 окт 2021 07:56 Глубокая ночь. Ни одной живой души в коридорах отеля . Хотела уехать в лифте вниз. Водитель человека, с которым я встретилась, преградил путь, вставив свою ногу в двери лифта.
Водитель: сколько он тебе дал?
Я: мы ничего не делали.
Водитель: у меня много таких клиентов. сколько он тебе дал?
Я: мне не нужны клиенты.
Водитель: сколько ты стоишь? поехали ко мне.
Я: я еду домой.

Уехала домой. Выдохнула. Если бы это был не отель, а квартира, кто знает, что этот водитель бы со мной сделал.

Меня до сих пор трясёт. Шакалье.

Как отгоняете шакалов, которые пытаются присосаться? Пишете заявление в полис? У меня есть оружие, но я не ношу. Я в принципе не нервная, но в ситуациях, когда ты один на один с хищником, могу забояться.
Водитель может передавать про своего хозяина кому-то. Вот и выведывал сколько дал - может приказано докладывать все. В вашей криминальной Украине такое твориться.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение EllyPeppy »

Откуда ты знала, что это его водитель? Клиенту написала СМС о его поведении? Или клиент сам такой же? Нормальный же не заведет такую скотину, нормальных за километр сносит от таких.
Ыскорт Жыв
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9426 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение kievgirl »

Мужчина - иностранец. Приезжает в Киев по делам. Здесь партнёры дают ему личного водителя. Этот водитель за мной заехал и отвёз к мужчине. Мужчина продавливал меня на пати. На кону были большие деньги. Мою позицию вы знаете: токсики ни за какие деньги. В итоге я взяла свои копеечки, не стала даже пробовать и продлеваться и унесла ноги.

Водитель хотел часть моего гонорара. (Почему я этому быдлану что-то должна давать от своих копеечек - непонятно.) Потом хотел поставлять мне клиентов. Потом хотел, чтобы я поехала с ним к нему домой. А я такая немного того, на его вопросы отвечала невнятно, и вообще это были не ответы с моей стороны, а какая-то хрень. Он спрашивает: сколько ты стоишь? Я отвечаю: я в Киеве не встречаюсь, я - гражданка Германии. Наваливаю ему вот такую вот чушь, а саму трясёт; в отеле все спят, оно - двухметровое made in быдляндия чудовище с гладенький без признаков мышления мордочкой. В итоге я его слила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Ланаwww »

Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 07:38
Ланаwww писал(а): 03 окт 2021 04:44
Abrakadabra писал(а): 03 окт 2021 02:00 . Иду к лифтам. Стоит рамка, металлоискатель, сидит охранник, потребовал карту пропуска. Я говорю в гости иду, а время 22:40. И что не планирую ночевать. Потребовали паспорт, записали данные. Подошёл второй охранник. Осмотрел меня визуально, вероятно оценивая, эскорт я или нет. Сказали что до 23:00 посещение. Ну мне 20 минут на все про все хватило. Вышла, попрощалась, и поняла, что это уже повсеместно ю. Возможно с ними можно договориться и башлять деньги за нахождение на лобби, но это не мой вариант, они же могут наглеть потом.
Что за бред.
Что значит до 23:00
Они что, в 23 :00 начнут в номера ломиться и оттуда незарегистрированных гостей выпроваживать.
В лобби можно находиться сколько угодно.
На лбу же нету таблички "не постоялец"

Что можно с клиентом 20 минут делать
Я 20 минут только раздеваюсь, руки мою и осматриваюсь.
Будут в номер звонить и требовать либо уйти либо снять номер для размещения. Про 23 предупредили, не исполнишь, вероятно, внесут в блеклист. Честно, не уточняла, чтобы не привлекать лишнее внимание. Они не поняли кто я и что я, людей снует туда сюда тысяча, но второй сразу прибежал, как меня стопнули.
Клиент как клиент, встреча на 1 контакт, без лишних разговоров. Просил, чтоб обманула охрану что я проживаю. Что типа пропуск забыла в номере. Уверена, что пробили ли по паспорту проживаю или нет, неправда бы вскрылась и было бы ещё хуже.
Как страшно жить в ваших москвах где даже мимопроходящий персонал личной жизнью всех интересуется
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: Девочки, делимся опытом кто где ищет мужчин.

Сообщение Анжела »

Все эти помощники и водители такой отстой. У нас без них часто никак. Многие эти дела через помощников решают. И да часто они хотят или процент или продолжение с тобой. Ненавижу это. Сразу говорю нет. Но теряю много заказов из за этого. Терпеть их не могу. Правда шакалы
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика