Кто нам нужен в качестве мужа?

разговоры обо всем на свете
Ответить

Зарплата будущего мужа. На какой минимум вы согласны?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Чучундра »

Бля, чо с форумом. Мисс, ты с ума сошла?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Чучундра писал(а): 04 окт 2021 03:03 Бля, чо с форумом. Мисс, ты с ума сошла?
Ты только сейчас заметила?)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение JessShik »

А нужен ли многим из нас муж?
Лично мне нужен поток и много денег
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

А что сумасшедшего мисс Ю написала? Она все правильно написала ведь. Можно жить на любые, но сильно не полетаешь.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Angel2019 »

MissU писал(а): 04 окт 2021 02:39
WhiteOrchid писал(а): 02 окт 2021 14:23 Миссю, а почему у вас у всех хат нет своих?
200/500 р на вполне себе хорошую жизнь хватит, если жилье свое и на аренду вбухивать не надо. Тем более без детей.
Когда нет хаты, да, наверное не хватит. Если про «адекватное место» речь идет, значит его необходимо снимать.
ну 200 тыс хватает вполне себе нормально на бытовой комфорт, но я себя далеко состоятельной не чувствую...

более того даже причиную качественную бренд вещь налегке не купишь, это почти все месячные деньги...
хотя сегодня брендовое шмотье не как 10 лет назад элитное считалось, сейчас это доступно тк объём огромный продаж, но 200 тыс не даёт свободы никак.
в ЦУМе платье приличное 200 тыс и стоит(
должно быть, что ты пошёл и купил и не думал. и машины нет элитной.
я вот только прилетела, ё-млё, у полссамолёта даже в экономе бренд одежда,

легко не полетишь, даже айфон, компьютер это типо ОО- покупка, а должно быть налегке, это же не машину покупать. 200 тыс не даёт такой свободы отнюдь...

я уже молчу если ездить на мерседесике, то за машину нужно платить,

про салоны молчу это на базовый просто уход просто приличного человека но без излишеств
Ну если для вас походы цум, ежемесячно новые гаджеты и полёты на Мальдивы жизненно необходимы, тогда да, логично что вам 200-500к не хватит, да.
Но ведь в посте говорится о минимуме для обычной комфортной жизни с мужем.
:i07138:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Sergey77 »

MissU писал(а): 04 окт 2021 02:41
всякие инженеры работяги, таксисты и кассиршы может и живут
:D :D :D
Ты, разумеется, должна жить лучше. :D

Я почему то в очередной раз начинаю вспоминать рассказы "лентяйки" Русалочки.
Как она 25 и больше часов за сутки с клиентами в борделе отрабатывала... :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Angel2019 »

Sergey77 писал(а): 04 окт 2021 12:52
MissU писал(а): 04 окт 2021 02:41
всякие инженеры работяги, таксисты и кассиршы может и живут
:D :D :D
Ты, разумеется, должна жить лучше. :D

Я почему то в очередной раз начинаю вспоминать рассказы "лентяйки" Русалочки.
Как она 25 и больше часов за сутки с клиентами в борделе отрабатывала... :lol:
А я в такие моменты скучаю по Ирэн :D
:i07138:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

Здесь для многих муж, этакий сорт обременения.
Мне в Москве и 200 000 хватит на норм жизнь, даже если снимать квартиру, и просто скакать по мужикам и норм. С этим в ресторан, с тем на мальдивы, а с третьего на техобслуживание.
Но при таком раскладе, муж никак не вписывается. Непонятно для чего он?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение inostranka »

когда жизнь весела и хороша, то и с клинами можно бесконечно тусить.
А если болезнь, серьёзная.
или банкротство, подставы.
или даже тот же капитальный ремонт...
депрессия, травма душевная от смерти близкого человека.
не всегда приятно иметь в такой момент рядом всего лишь клиента, от которого лёгкое отвращение, хоть он всё и делает для вас. и вашу роль (как бы вам в тот момент ни было плохо), вы тоже обязаны по отношению к клиенту выполнять хоть в каком-то объёме.
Можете закидать тапками меня, но это самообман всё, что с клиентами также или лучше, чем с надёжным мужем. Просто большинство не встретили ещё своего человека, либо не желали искать с ним компромиссов, вкладывать силы в отношения глубже, чем на уровне «клиент-любимка». Либо человек не вызвал у вас достаточного доверия.
Локдауны многим показали, что хорошо правильного близкого человека иметь в своей жизни.
Вот даже Блонда свободная как ветер походу документами озаботилась и за викинга замуж собралась.
Когда попа прикрыта, у мудрых девочек начинается новый уровень.
Где только самые доверительные отношения помогут в будущем и спасут мир ✌️
Если затрагивать доходы, добавила бы опцию «не беднее, чем я». или, если не кривить душой, то если он будет в 2-3 раза обеспеченней, то просто прекрасно.
Расти вместе с партнёром в равноправных отношениях - самое органичное развитие. Иначе его нужно обслуживать за его же деньги по тарифу ниже эскортного.
А что до квартир, шмоток, пластик, поездок в крутейшие места.. если это в сознательном возрасте идёт как дополнительный бонус к любимой семье и занятию/хобби, тогда это в кайф. А когда ты одна без поддержки, то хоть весь гардероб в брендах и квартир побольше чем у коллег, то о каком счастье может идти речь. О финансовой устроенности/независимости - да, но не о реализованности. На истину не претендую, просто высказала мнение после нескольких лет отдыха от «классического эскорта», так что это просто ещё один взгляд со стороны, возможно сильно «нетакой» и не проф. деформированный.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Мне важно пребывать именно в гостевом (!!!) браке. Сумма от мужчины - сколько сможет, но чтобы это было ощутимо для меня и безболезненно для него. Не обязательно деньгами. Можно материальными объектами либо поступками, которые помогут мне заработать. Вот я говорю своему знакомому парню: женись на мне, чтобы я могла получить основание беспрепятственного въезда в Шенген, и, если у меня получится заработать, я дам тебе какой-то минимальный процент + моё содействие во всех вопросах, что касается России/Украины. А парень мне мозг делает. Здесь ещё очень важно договориться. Если мне будут делать мозги, я не и за какие деньги жить не буду.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

Хорошо прикрывают попу собственные обильные счата и недвижка, и то. А муж, он очень быстро обьелся груш, не то что при болезни жены, да при простом декрете там такие вещи наружу выскакивают, и пары недель не проходит. Не говорю, что таких мужчин, на которых можно положиться нет, они есть, но, далеко не каждый.
И уж при маленьком доходе семью там все цветет буйным цветом.
Семья - это рассчет и начальная влюбленность. А перерастет она или нет в любовь, или во взаимоуважение и поддержку?
По статистике -нет.
Получение гражданства через брак тоже вполне себе годный проект. Для всех строн.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 04 окт 2021 19:47 Мне важно пребывать именно в гостевом (!!!) браке. Сумма от мужчины - сколько сможет, но чтобы это было ощутимо для меня и безболезненно для него. Не обязательно деньгами. Можно материальными объектами либо поступками, которые помогут мне заработать. Вот я говорю своему знакомому парню: женись на мне, чтобы я могла получить основание беспрепятственного въезда в Шенген, и, если у меня получится заработать, я дам тебе какой-то минимальный процент + моё содействие во всех вопросах, что касается России/Украины. А парень мне мозг делает. Здесь ещё очень важно договориться. Если мне будут делать мозги, я не и за какие деньги жить не буду.
Так он что, отверг твое предложение руки и сердца?
Вот подлец!
:)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): 04 окт 2021 21:17
Так он что, отверг твое предложение руки и сердца?
Вот подлец!
:)
Нет, наоборот. Просто он тяжёлый для моих нервов. И материальная нагрузка будет, угадай, на ком?) Мне себя тяжело нести. Если мужик присядет на мою шею, то шея сломается. Это только у нас на форуме за утками бегают молодые красивые влюбленные олигархи с горящими членами наперевес. В жизни всё намного прозаичнее.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение kievgirl »

Да и не нра он мне, если честно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 04 окт 2021 19:49 Хорошо прикрывают попу собственные обильные счата и недвижка, и то. А муж, он очень быстро обьелся груш, не то что при болезни жены, да при простом декрете там такие вещи наружу выскакивают, и пары недель не проходит. Не говорю, что таких мужчин, на которых можно положиться нет, они есть, но, далеко не каждый.
И уж при маленьком доходе семью там все цветет буйным цветом.
Семья - это рассчет и начальная влюбленность. А перерастет она или нет в любовь, или во взаимоуважение и поддержку?
По статистике -нет.
Получение гражданства через брак тоже вполне себе годный проект. Для всех строн.
Я бы даже сказала что у мужиков есть такая традиция, биляд!
Жена в роддом, он по лебедям.
Она там корячится в муках и крови, а это чучело пытается забыться в обьятиях. Иногда моих. Главное не стесняются, даже с гордостью какой то рассказывают о дитеи о жене. Тьфу, мерзость :cry:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

Согласна, мне тоже мерзко. Узнаю об этом в конце уже, что жена на сносях или только родила , и , гады, еще и жалуются. Да еще и небогатые. Мерзко. Больше не беру их потом.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение LolaBaby »

Мужа хочу старого деда, чтоб завтра сдох и мне все осталось. А чтоб он сдох я поспособствую, как смогу
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение LolaBaby »

Vasaby писал(а): 05 окт 2021 00:17
Olalala писал(а): 04 окт 2021 19:49 Хорошо прикрывают попу собственные обильные счата и недвижка, и то. А муж, он очень быстро обьелся груш, не то что при болезни жены, да при простом декрете там такие вещи наружу выскакивают, и пары недель не проходит. Не говорю, что таких мужчин, на которых можно положиться нет, они есть, но, далеко не каждый.
И уж при маленьком доходе семью там все цветет буйным цветом.
Семья - это рассчет и начальная влюбленность. А перерастет она или нет в любовь, или во взаимоуважение и поддержку?
По статистике -нет.
Получение гражданства через брак тоже вполне себе годный проект. Для всех строн.
Я бы даже сказала что у мужиков есть такая традиция, биляд!
Жена в роддом, он по лебедям.
Она там корячится в муках и крови, а это чучело пытается забыться в обьятиях. Иногда моих. Главное не стесняются, даже с гордостью какой то рассказывают о дитеи о жене. Тьфу, мерзость :cry:
А мне вот пофиг почему то. Я думаю: вот еба*утая. Делать ей нефиг. Сама виновата, пузо отрастила, а могла пить коктейль в Майами. Ну ладно, я за неё попью с ее муженьком. Ваше здоровье, мадам :i07003:
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение MissU »

Angel2019 писал(а): 04 окт 2021 12:29
MissU писал(а): 04 окт 2021 02:39
WhiteOrchid писал(а): 02 окт 2021 14:23 Миссю, а почему у вас у всех хат нет своих?
200/500 р на вполне себе хорошую жизнь хватит, если жилье свое и на аренду вбухивать не надо. Тем более без детей.
Когда нет хаты, да, наверное не хватит. Если про «адекватное место» речь идет, значит его необходимо снимать.
ну 200 тыс хватает вполне себе нормально на бытовой комфорт, но я себя далеко состоятельной не чувствую...

более того даже причиную качественную бренд вещь налегке не купишь, это почти все месячные деньги...
хотя сегодня брендовое шмотье не как 10 лет назад элитное считалось, сейчас это доступно тк объём огромный продаж, но 200 тыс не даёт свободы никак.
в ЦУМе платье приличное 200 тыс и стоит(
должно быть, что ты пошёл и купил и не думал. и машины нет элитной.
я вот только прилетела, ё-млё, у полссамолёта даже в экономе бренд одежда,

легко не полетишь, даже айфон, компьютер это типо ОО- покупка, а должно быть налегке, это же не машину покупать. 200 тыс не даёт такой свободы отнюдь...

я уже молчу если ездить на мерседесике, то за машину нужно платить,

про салоны молчу это на базовый просто уход просто приличного человека но без излишеств
Ну если для вас походы цум, ежемесячно новые гаджеты и полёты на Мальдивы жизненно необходимы, тогда да, логично что вам 200-500к не хватит, да.
Но ведь в посте говорится о минимуме для обычной комфортной жизни с мужем.
у меня 200 улетает на одну, а это нет детей...
Аватара пользователя
Cristi
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2019 21:30
4
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 515 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Cristi »

MissU писал(а): 05 окт 2021 15:35
Angel2019 писал(а): 04 окт 2021 12:29
MissU писал(а): 04 окт 2021 02:39

ну 200 тыс хватает вполне себе нормально на бытовой комфорт, но я себя далеко состоятельной не чувствую...

более того даже причиную качественную бренд вещь налегке не купишь, это почти все месячные деньги...
хотя сегодня брендовое шмотье не как 10 лет назад элитное считалось, сейчас это доступно тк объём огромный продаж, но 200 тыс не даёт свободы никак.
в ЦУМе платье приличное 200 тыс и стоит(
должно быть, что ты пошёл и купил и не думал. и машины нет элитной.
я вот только прилетела, ё-млё, у полссамолёта даже в экономе бренд одежда,

легко не полетишь, даже айфон, компьютер это типо ОО- покупка, а должно быть налегке, это же не машину покупать. 200 тыс не даёт такой свободы отнюдь...

я уже молчу если ездить на мерседесике, то за машину нужно платить,

про салоны молчу это на базовый просто уход просто приличного человека но без излишеств
Ну если для вас походы цум, ежемесячно новые гаджеты и полёты на Мальдивы жизненно необходимы, тогда да, логично что вам 200-500к не хватит, да.
Но ведь в посте говорится о минимуме для обычной комфортной жизни с мужем.
у меня 200 улетает на одну, а это нет детей...
Miss U , а я с Вами согласна. Если Вы зарабатываете и привыкли так жить , то не пойму почему на Вас напали. Почему Вы должны поменять свой образ жизни только из-за того, что допустим вышли замуж. Почему он ( муж ) не должен зарабатывать столько же , как минимум, а ,как правило, больше. И что плохого в Мальдивах, айфоне ( который только раз в год выходит , а не каждый месяц ))) и в ЦУМе - я тоже не понимаю. Я люблю ЦУМ, красивый магазин. И Дольче оттуда, и шубы. Здесь уже людям написать нельзя про « свитерок от Дольче» или сумочку от Эрмес. Что за воспитание вообще у людей - учить других жить. Вы же зарабатываете своим трудом , а не на органы кого-то пускаете. 200.000 я перевела +- в $. Да, скромно на одну себя. Без детей и без мужа.
Моя жизнь - мои правила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика