Кто нам нужен в качестве мужа?

разговоры обо всем на свете
Ответить

Зарплата будущего мужа. На какой минимум вы согласны?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Vasaby »

Я тут подумала... Что бы не говорили, но замуж нам всем хочется. Окей, не всем так многим. А кто не хочет -та не сознается. :oops:
И вот тут встает вопрос-кто будет будущий муж? На кого вы согласитесь?

Мы пьющих или наркоманов рассматривать не будем. Это больные люди и им надобно лечиться.
Идиотов-самодуров тоже. Потому что идиоты встречаются и среди богатых и среди бедных.
Рассмотрим исключительно материальную строну. Характер будем считать что у всех ровный.
Итак, перед нами вывели на просмотр
:i07019: :i07019: :i07019: :i07019: :i07019:

Простой парень-менеджер или даже рабочий, заработок-30-100 тысяч рублей в месяц.
Успешный работяга или менеджер среднего звена. з/пл 100-200 тыс. рублей.
Начальник среднего уровня 200-500 тысяч руб
Босс 500 - 1 000 000 рублей
Олигарх, который уже не помнит сколько у него денег :D

Итак, вопрос не в том что мы все хотим богатого. Это нормально.
А насколько бедного мы согласимся взять себе в мужья. Вы согласитесь жить с нормальным парнем, но который зарабатывает 30 тысяч в месяц?
Или вам только тех кому за 200 подавай? :i07040:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Blonda »

Да от бабы зависит. Если у неё очередь из поклонников стоит - она может выбирать. Если один захудалый Вася, ну тогда выбор не велик, если прям уж так сильно взамуж охота
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 02 окт 2021 00:44
Простой парень-менеджер или даже рабочий, заработок-30-100 тысяч рублей в месяц.
Успешный работяга или менеджер среднего звена. з/пл 100-200 тыс. рублей.
Начальник среднего уровня 200-500 тысяч руб
Босс 500 - 1 000 000 рублей
Олигарх, который уже не помнит сколько у него денег :D
Не любите вы ИТишников!
:cry: :cry: :cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

Для меня ваще нет колонки. Мне муж нужен с мясячным доходом от 20 000 евро . (Если в рублях и жить в москве, то от миллиона, что совсем -совсем не много, соответственно мне тыщ 150 - 200 000 на самосохранени и одежку даже не брендов) . И то прям минимум это и когда живешь на постоянку и это на мои расходы, а не на домашнии, при том, что я свой доход имею. При таком доходе муж, не кусая локти, сможет именно на меня выделить не более 2-4 т.евро выделить, что :? Там и домашние расходы и семья и мужнины отвлекаловочки и хобби.

В эскорте, меня приглашают и в поездки и в нормальные рестораны и в ложи оперы с билетиком за 500 или 1000 на одного или на концерты и покупают дополнительно всякие одежки и туфляшки -лабутяшки и прочее типа духов там и бельишка. А с мужем такое из семейного бюджета все. Вон с рабом отдыхали, он за 10 дней потратил 5-6 евро на наш отдых, не считая моего гонорара. И так каждый раз случается. Бюджет на приятный уикенд в 5 звезд тоже хоп и 3-5 и набежало мужичку в счет , не считая моего гонорара.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 02 окт 2021 01:24
Vasaby писал(а): 02 окт 2021 00:44
Простой парень-менеджер или даже рабочий, заработок-30-100 тысяч рублей в месяц.
Успешный работяга или менеджер среднего звена. з/пл 100-200 тыс. рублей.
Начальник среднего уровня 200-500 тысяч руб
Босс 500 - 1 000 000 рублей
Олигарх, который уже не помнит сколько у него денег :D
Не любите вы ИТишников!
:cry: :cry: :cry:
Дрочеров никто не любит. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

И вот олигарх, -это когда ну, хоть 20 миллионов евро есть и доход от 30-40 тыщ в месяц и в евро и то еще только для России такое деление, а до этой суммы просто апер мидл.
У меня есть и были посты с доходами от 20 000 евро в месяц и что, олигархией там и не пахнет. От голода они не пухнут, но, скромно все достаточно.
Надо еще одно деление от миллиона до 50-60-70 миллионов. Таких мужиков не мало, хоть и не пачками бегают, но они и не олигархи. Это и есть как раз аппер-мидл. Он и еще до этой суммы начинается, но там народ добирает соц. Пакетом с работы типа шофера и личной машины, страховок, учебных учреждений детям, оплаты деловых расходов и прочея-прочая, что не сжирает чистую зарплату.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

Sergey77 писал(а): 02 окт 2021 01:24
Vasaby писал(а): 02 окт 2021 00:44
Простой парень-менеджер или даже рабочий, заработок-30-100 тысяч рублей в месяц.
Успешный работяга или менеджер среднего звена. з/пл 100-200 тыс. рублей.
Начальник среднего уровня 200-500 тысяч руб
Босс 500 - 1 000 000 рублей
Олигарх, который уже не помнит сколько у него денег :D
Не любите вы ИТишников!
:cry: :cry: :cry:
Бедных, старых и жырных айтишников , и, особенно, тех, кто ленив и не хочет делать дела, а дрочит на форумах, никто не любит.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение pionerka »

А как же Любофф, и жили они счастливо и долго.

Скорее со второй строчки,деньги на втором плане, богатого не хочу, у меня на них аллергия.

Главное чтобы с человеком были общие интересы, взгляды на жизнь, секс, обнимашки, тепло и уютно внутри.
Айтишник на самокате👌
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Меня сама зарплата в рублях уже смущает. Посмотрите передачу давай поженимся, там же не встанет ни на кого, с любым доходом. Там один был приемлемой внешности из всех передач, и тот оказался французом. А с мужем ведь жить придется. И что Васаби за вопросы странные задаёт, конечно, если тебе дают такой абстрактный перечень, ты нажмешь кнопку там, где больше всего денег. Да ещё и на этом форуме. Кому-то хочется нажать кнопку 30000 рублей? Я думаю, это даже от пола и рода занятий не зависит, любой человек нажмет на кнопку, где больше возможностей. Но что толку ее нажимать? Можно подумать, это что-нибудь даст.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Офигеть, кто-то один нажал кнопку 30000 рублей. Это Васаби ржёт там, что ли.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение pionerka »

Это был мужик 100%
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Olalala »

И я даже знаю кто этот мужик. И таких не один на нашем форуме. Счас нанажимают, потом зарегаются с левых аккаунтов и опять нанажимают и получится. Больше всего желающих на 30 тыщ. :lol:
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение EllyPeppy »

Не ведитесь, девочки. Жмём все на олигарха. Даже если он будет один, нам на всех хватит.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Vasaby »

EllyPeppy писал(а): 02 окт 2021 02:02 Меня сама зарплата в рублях уже смущает. Посмотрите передачу давай поженимся, там же не встанет ни на кого, с любым доходом. Там один был приемлемой внешности из всех передач, и тот оказался французом. А с мужем ведь жить придется. И что Васаби за вопросы странные задаёт, конечно, если тебе дают такой абстрактный перечень, ты нажмешь кнопку там, где больше всего денег. Да ещё и на этом форуме. Кому-то хочется нажать кнопку 30000 рублей? Я думаю, это даже от пола и рода занятий не зависит, любой человек нажмет на кнопку, где больше возможностей. Но что толку ее нажимать? Можно подумать, это что-нибудь даст.
Перечень такого рода всегда будет абстрактным. У каждого человека своё представление о деньгах.

Я ж написала сразу что речь не о возможностях. Да конечно миллион лучше чем сто тысяч. Но речь не о том что лучше. Вопрос в том- насколько мы согласны ужаться. Где нижний предел?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение wowsweet »

я б мужа куколда хотела😅 мямлечку такого, чтобы тащился от моих измен(разумеется, я бы делала это за $). если кв подарит, машиной обеспечит, то и пару сотки в мес хватит, остальное подарочки, путешествия, зависит от жадности пассажира😂
хз, у меня отношений-то не было никогда, не знаю ))
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Angel2019 »

Если расчитывать что это зарплата на всю семью…
Тогда выбрала третий вариант (200-500к)
Это минимум для семьи, этого хватит на средний и приличный уровень жизни, на минимальные хобби и развлечения и что-то ещё можно копить/инвестировать.
С таким доходом не страшно заводить детей и не будешь думать о каждом съеденном куске, есть место для спокойной и размеренной жизни.
Пысы: но все вышесказанное только при наличии взаимной любви, уважения, коннекта и взаимного желания расти дальше:)
:i07138:
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение MissU »

Angel2019 писал(а): 02 окт 2021 13:00 Если расчитывать что это зарплата на всю семью…
Тогда выбрала третий вариант (200-500к)
Это минимум для семьи, этого хватит на средний и приличный уровень жизни, на минимальные хобби и развлечения и что-то ещё можно копить/инвестировать.
С таким доходом не страшно заводить детей и не будешь думать о каждом съеденном куске, есть место для спокойной и размеренной жизни.
Пысы: но все вышесказанное только при наличии взаимной любви, уважения, коннекта и взаимного желания расти дальше:)

А вы откуда?

В Москве этих денег едва хватит на парочку без детей и то при скромной жизни…
200 тыс это пардон прожиточный минимум на одного человека и то без жира… без авто личного с хорошим здоровьем и при наличии своего жилья ещё и более менее адекватном месте
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение MissU »

Angel2019 писал(а): 02 окт 2021 13:00 Если расчитывать что это зарплата на всю семью…
Тогда выбрала третий вариант (200-500к)
Это минимум для семьи, этого хватит на средний и приличный уровень жизни, на минимальные хобби и развлечения и что-то ещё можно копить/инвестировать.
С таким доходом не страшно заводить детей и не будешь думать о каждом съеденном куске, есть место для спокойной и размеренной жизни.
Пысы: но все вышесказанное только при наличии взаимной любви, уважения, коннекта и взаимного желания расти дальше:)

А вы откуда?

В Москве этих денег едва хватит на парочку без детей и то при скромной жизни…
200 тыс это пардон прожиточный минимум на одного человека и то без жира… без авто личного с хорошим здоровьем и при наличии своего жилья ещё и более менее адекватном месте


Даже отдых на двоих с билетами это без крутых ресторанов без спиртного по базовой пирамиде маслоу 300 тыс на двоих выходит.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение WhiteOrchid »

Миссю, а почему у вас у всех хат нет своих?
200/500 р на вполне себе хорошую жизнь хватит, если жилье свое и на аренду вбухивать не надо. Тем более без детей.
Когда нет хаты, да, наверное не хватит. Если про «адекватное место» речь идет, значит его необходимо снимать.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Кто нам нужен в качестве мужа?

Сообщение Чучундра »

Дамы, а я тут походу опять замуж выхожу.
Мне муж тут заявил, что если мы не обвенчаемся, то после смерти мы не найдём друг друга на небесах. Поэтому надо венчаться прям срочно, чтобы закрепить союз перед богом.
Короче, аргументация меня убедила и мы будем венчаться.
Вот, фотографа ищу. Хочу красивые фотки с этого дела.
И платье выбираю…
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика