совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4803
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 04 окт 2021 18:57
WhiteOrchid писал(а): 03 окт 2021 22:37
MissU писал(а): 03 окт 2021 22:11


Ну просто переночевать с кем то по-моему самый тяжёлый сервис из всего. Это по сути = не спать
Я не думаю что для нее и для ее клиентов это проблема после кокса
После кокса не уснуть.
Ну я о чем))) там не встает у них вопрос сна на таких пати
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
inostranka
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2016 23:24
7
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение inostranka »

Приятно узнать, что я не одна такая :)

Тоже и беруши вставляю, и подушку ставлю ребром или даже 3 подушки по периметру 😅, и отпихну его как можно подальше... утренний стояк приму во внимание только если тариф х2 и не много дней вместе впереди.

с самыми древними постиками прошу отдельную комнату, лучше эйрбнб чем отель.

теперь хоть совесть не будет мучить :)

от снотворного потом целый день ватная, в моём случае лучше не пить стимуляторов днём, чтоб нервы не были на взводе, лучше меньше энергии днём иметь на шутки-прибаутки и развлечения его, но хоть ночью засну.

а если долгий заказ, то к концу с постиком может перетечь в склоку, ибо каждый друг от друга всё же устаёт.
В последний мой недельный заказ, в день перед отъездом, не удержалась и высказала ему всё в лицо, вот кошмар был 😂
он меня посадил в ресторане прямо под кондиционер, на который моментально простуда и аллергия, я вежливо раз 6 аргументированно попросила пересесть за столик на улицу, погода была тёплая и приятная. он проигнорировал запрос мой, и был вообще в настроении делать идиотские подколки, вот и не удержалась к концу ужина. посоветовал мне надеть пальто, которого в +30 на улице у меня с собой не оказалось.
а потом ещё вёз в аэропорт и приговаривал, что аэропорт так далеко, и вообще этот аэропорт для нищебродов и он меня в следующий раз посадит на автобус (!)
а я ехала и думала в какой такой момент у чувака настолько испоганился характер.
дождалась пока приехали, и тут он на гора возле стойки регистрации снова выдал «ах, какой дешёвый жлобский аэропорт, только для лоукостеров, и персонал - полные идиоты». персонал начал на него неприязненно коситься 😂
я решила, что это последняя наша встреча будет, и сказала так громко как могла на весь зал «дорогой, может к следующему разу у тебя получится настолько разбогатеть, что сможешь позволить себе приобрести мне бизнес-класс и твой водитель меня отвезёт, чтоб не тратить своё драгоценное время в как ты говоришь жлобском аэропорту с полными идиотами». и гордо пошагала к стойке, приговаривая «иди-иди ко мне, тебе тоже можно сюда подойти пока я регистрируюсь, никто не укусит». Вы б его рожу видели, готов был под землю провалиться 😁 Таких ещё от заработков девушек бомбит не по-детски, жалкие кадры...
Так что некоторые клины не то что подушку ребром, они вообще не заслуживают отношения человеческого пока сами со своими тараканами не разберутся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение EllyPeppy »

Это ржака, а разве они не все такие? Я нахожу их комичными. Когда диннеры, то они все супер кавалеры, но вот стоит с ними уехать дня на 3, и начинается. По утрам он не может найти в своих авоськах таблетки, но сначала очки, в которых он будет их искать, ах это не те очки, а где другие, а потом ещё что-то, и так он копошится по сумкам все утро и бухтит "мерд! Мерд!". Потом он пыхтит, кряхтит, бубнит, потеет и нервничает, потом с машиной что-то не так, мы по 10 раз бегаем за забытыми вещами, потом, наконец, выезжаем. А эти славные моменты, когда в одном номере нам, двум старперам, надо и марафеты-туалеты навести, и все найти в чемоданах, и мозги в кучу собрать...а если уже почти неделю вместе, и каждый день общепиты, и каждый день алкоголь. Моя конституция не выдерживает, я превращаюсь в старую ворчливую мегеру. Постоянно на пониженном тонусе и с глазами снупи, голосом Блонды пассивно агрессирующую. Мы постоянно сремся, пикируемся, и все время происходят комичные ситуации из-за этого стресса. Двум старикам сходиться и притираться - это такой стресс. Но это очень смешно всегда вспоминать потом, эти детали. Я со старперам часто ругалась в поездках, с некоторыми дралась. Иногда я нападала, иногда они.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: совместный сон с клиентом. Особенно на отдыхе. А если он храпит

Сообщение Fragilis »

В начале карьеры любила овернайты: и покормят, и приголубят. Но сейчас уже не люблю. Набьёшь брюхо, и ещё требуют скакать на них, ночью будят, утром начинают лизать, храпят. И ты сама боишься захрапеть, пукнуть.
Во-первых, оговариваю, что не больше 2х раз вечером и 1р утром. Во-вторых, с постами, которых знаю, предпочитаю проводить овернайт в своей квартире. У меня 2 спальни, 2 ванные. Если клиент храпит или ещё что-то, то я выскальзываю в свою спальню. Их предупреждаю, что утром сама вернусь, в мою комнату выходить нельзя.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика