Допы, оплата в процессе?

разговоры обо всем на свете
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Допы, оплата в процессе?

Сообщение LadyLu18 »

Вопрос про допы. Допустим у меня есть минет в презервативе, а мбр доп. И вот, сосу в презервативе, а мужчина созрел на мбр, и просит его. А потом может окончание на-, в- тоже допы. Вообще лучше, чтобы он оплатил мбр до или нормально, что в процессе? Или вдруг (не дай боже) такое делается после..?!? Я представляю картину, пойдет со стояком за кошельком/картой, оплатит, и тогда продолжаем? Мне конечно кажется этот момент немного неудобным, неуклюжим. Или это ерунда, мелочи? Планирую массаж эротику попробовать (без кс), там просто традиционно много допов. Хотелось бы, чтобы все было красиво, изящно, клиентоориентировано
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4858 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение WhiteOrchid »

Пойдет за стояком как миленький, когда пару раз «платящие потом» не найдут этих денег потом или забудут))
Неудобно - не наши проблемы. Сами же и создали ту ситуацию, при которой только в процессе)
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение wowsweet »

деньги всегда до
ничего, сходит в процессе за деньгами, раз созрел, не облезет, либо сразу надо было с допами деньги вначале отдавать и не отвлекаться
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Blonda »

Всех спокойно в процессе отправляю. Бывало такое, что он в процессе «дада, давай доп!» и я тупо останавливалась, садилась, ручки складывала и говорю: «ну неси».
-Че при щас?!
-Да прям щас - и сижу не шевелюсь.
Очень бодро бегают
Аватара пользователя
Vonteas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2017 23:22
7
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Vonteas »

У меня частенько, если в процессе просит доп, то тоже останавливаюсь и говорю- ну давай сейчас и так типо игриво нууу если хочешь меня порадовать можешь и побольше дать,мне будет приятно, хи-хи и когда у них стояк , эта фраза частенько срабатывает.

А когда в человеке уверена и знаю его, то естественно если в процессе захотел, то возьму уже в конце встречи.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение R2D2 »

Платить должны сразу. Адекватные без второго слова со стояком поднимаются и платят за допы.
Когда начинала работать, стеснялась сразу просить и потом допы никто не оплачивал. Причём, всякие противные типа аналог, риммингов и прочего вредного. Я за первые полгода работы так пару тысяч $ допов просрала, так как боялась сразу просить. 99% не платили потом.
Только сразу. Или сейчас со стояком либо вас наи**т.
Фридом
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 08 ноя 2019 23:01
4
Благодарил (а): 1040 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Фридом »

А что вы делаете, если ок, оплатил за мбр сразу при входе, но вышел из душа и вы понимаете, что вонючий, раз воняет, значит там уже у него Куча бактерий явно. Как деликатно отказать, если как клиент он дорог, а ещё хуже если пост вдруг с протухшим х. придёт.
Аватара пользователя
anikasvet
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 июл 2019 20:46
4
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение anikasvet »

Фридом писал(а): 04 окт 2021 15:31 А что вы делаете, если ок, оплатил за мбр сразу при входе, но вышел из душа и вы понимаете, что вонючий, раз воняет, значит там уже у него Куча бактерий явно. Как деликатно отказать, если как клиент он дорог, а ещё хуже если пост вдруг с протухшим х. придёт.
Чего стесняться?! Не дай Бог потом эти бактерии себе занести в десна, если есть рана...то потом лечиться придётся дороже.
Если я вижу какую-то хуйню, то предлагаю вернуть деньги так как моё здоровье-это мои деньги, если пренебрегать здоровьем, то денег больше потратите потом. Оно Вам надо?!
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Манифилла »

У меня массаж сейчас без минета и кс.
И 100500 допов.

Эта тема очень важна. Каждый день ситуации.
Массажники есть двух типов:
1. Которые Лучше трахальщиков намного. Любят именно массаж, клиенты легкие и замечательные. На чай оставляют очень часто. Вот просто нормальные люди, без гнили как у ходоков внутри. Они Вначале знают свои допы и оставляют деньги. Если в процессе ещё что то вспомнил, какой то мелкий доп, я уже не поднимаю. Раз оплатил большие допы то оплатит уже еще один.

2. Жлобье нищеебы. Среди этих часто ходоки могут быть, вонючки оверсерверы. Массаж им Не нужен. Они хотят заплатить за минимальную программу, где массаж с разминанием и в конце дрочка рукой и Нихрена Нельзя. Ведь даже в голом виде это дороже, боди когда грудью зажимать член тоже дороже. А чтоб он мог прикоснуться это доп( пзд зашквар!!! по мнению вонючек ходоков).
Этого поднимать за деньгами Всегда. Ведь он идет чтоб наепать максимально и отжать Побольше. И допы и Время.
Я к таким испытываю лютое отвращение. Они омерзительны, когда выпрашивают эти копеечные допы бесплатно или пытаются Скандалить или "потом заплачу, на карту кину, сейчас нет денег с собой", "ну тебе что самой не хочется? Ты фригидная :x ", или "постоянным стану"(ну это топчик :lol: )
Говорю: Я тебе что, не высылала прайс и список допов с четкими ценами и расписаных от и до
Ответ: Я не читал. Я не понял ничего. :i07020:
:i07068:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13240
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6477 раз
Поблагодарили: 13083 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Blonda »

Манифилла писал(а): 04 окт 2021 18:41 Ответ: Я не читал. Я не понял ничего. :i07020:
Я долбоеб :i07018:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение OlgaXXX »

Фридом писал(а): 04 окт 2021 15:31 А что вы делаете, если ок, оплатил за мбр сразу при входе, но вышел из душа и вы понимаете, что вонючий, раз воняет, значит там уже у него Куча бактерий явно. Как деликатно отказать, если как клиент он дорог, а ещё хуже если пост вдруг с протухшим х. придёт.
Я не деликатно ,прямо в лоб и говорю ,что нет. Было ,что и домой отправляла сразу из душа ,если у гостя были какие-то непонятные пятна или ранки на коже. Один уйдёт, другой -придёт. Не вижу ,вообще, проблемы отказать клиенту
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Milowidnaya »

Со стоячим членом допы побольше дают, это верно. Один из моих любимых моментов в работе ❤️
Жулики никому не доверяют.
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение LadyLu18 »

Манифилла писал(а): 04 окт 2021 18:41 Жлобье нищеебы. Среди этих часто ходоки могут быть, вонючки оверсерверы. Массаж им Не нужен. Они хотят заплатить за минимальную программу, где массаж с разминанием и в конце дрочка рукой и Нихрена Нельзя. Ведь даже в голом виде это дороже, боди когда грудью зажимать член тоже дороже. А чтоб он мог прикоснуться это доп( пзд зашквар!!! по мнению вонючек ходоков).
У вас прикасаться к вам – это доп, правильно поняла? В белье работаете, в одежде или раздеваетесь?
Я вот в принципе напрягаюсь от лапаний, бесит, не люблю. Массажируемый должен лежать спокойно, а не распускать руки. Потому что это массаж, так надо! Хочет гладить и касаться, пусть платит
Массажистка вообще может быть в белых плотных штанах и халате, это классика массажного вида. Но т.к. тут эротик, то так и быть у меня есть секси лосинки прозрачные кружевные, их бы одевала. И лифчик сетка. Вполне может быть одежда для массажа эротик ))
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Манифилла »

LadyLu18 писал(а): 05 окт 2021 03:49
Манифилла писал(а): 04 окт 2021 18:41 Жлобье нищеебы. Среди этих часто ходоки могут быть, вонючки оверсерверы. Массаж им Не нужен. Они хотят заплатить за минимальную программу, где массаж с разминанием и в конце дрочка рукой и Нихрена Нельзя. Ведь даже в голом виде это дороже, боди когда грудью зажимать член тоже дороже. А чтоб он мог прикоснуться это доп( пзд зашквар!!! по мнению вонючек ходоков).
У вас прикасаться к вам – это доп, правильно поняла? В белье работаете, в одежде или раздеваетесь?
Я вот в принципе напрягаюсь от лапаний, бесит, не люблю. Массажируемый должен лежать спокойно, а не распускать руки. Потому что это массаж, так надо! Хочет гладить и касаться, пусть платит
Массажистка вообще может быть в белых плотных штанах и халате, это классика массажного вида. Но т.к. тут эротик, то так и быть у меня есть секси лосинки прозрачные кружевные, их бы одевала. И лифчик сетка. Вполне может быть одежда для массажа эротик ))
Самая дешевая программа, где промять мышцы и в конце рукой вздрочнуть, работаю в белье.
Куча дорогого белья осталась от эскорт деятельности.
Бесит, когда оно, зная, что прикосновения это доп и обнаженка это доп, лезет в конце в тупую сдирать лиф или оттягивать труселя. Еще и грабли свои к белью дорогому протягивает, именно Жадное нищеебище.
Щедрые изначально все оплачиваю и вызывают нормальные эмоции :)

Более дорогая программа, когда промять мышцы, а в конце боди скользить и зажимать ствол меж груди, в обнаженном виде конечно.
Да, неприятно, конечно в масле этом, когда оно лезет и колошматит пусси граблями своими. Одергиваю. Дуется, дольше кончает. Конечно "звездочки" кто лежит нравятся :)
:i07068:
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Манифилла »

Вы пишете, что вам неприятно и вы бы хотели, чтоб не лезли :)
Все, я думаю, так бы хотели. А что делать? Как выжить девушке в большом городе :lol: :lol: :lol:

Летом два месяца работала так, что брала только легких и приятных.
Например пишет и выпытывает "а можно пусси трогать, а можно грудь целовать, а какой размер груди, а душ совместный? Как это доп? а сколько релаксов за час? Как один? :twisted: можно три???" Всех таких слала.
В массаже легко отделить тяжелого оверсервера от хорошего на этапе переписки :)
Голос быдло или неприятный явно, прям тошнило, тоже слала.

Результат 2т$ за месяц. Тоесть в ноль. Оплатила аренду рабочую, рекламу, расходы, пожрать.
Устала как собака. Целый день звонки эти и письма фильтровать и спамить рекламой.
Ну чтоб выбор у меня был клиентов :)

Поэтому, кто пишет на форуме, что работает только с хорошими клиентами.
Пишет вот это вот" не нравится не берите таких".
Идите вы в жеппу :twisted:
:i07068:
LadyLu18
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 фев 2021 05:53
3
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение LadyLu18 »

Манифилла писал(а): 05 окт 2021 15:36 Вы пишете, что вам неприятно и вы бы хотели, чтоб не лезли :)
Ну потом может и привыкаешь, что они лапают, не знаю. Ко всему как бы привыкаешь. Уверена, что у некоторых массажисток есть свои хитрости как избегать лапанья. Может придумаю в процессе
Смотрела видео handjob, обратила внимание как массажируемый в разгаре, несмело положил руку на бедро массажистке, она же мягко положила руку обратно :) [link=]https://radikal.ru/video/uoWlp5J1L4Y[/link]
Но тут ключевое - не смело положил ) Наверное смелых и наглых больше
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение аннару »

Так как в этом году жопка с работкой , решила изменить свою смс и слегка схитрить и убрать из смс, что запрещён секс , куни и трогать. И посмотреть , будет ли больше клиентов .
И что вы думаете??? ХИ*УЯ!!!!

Начались смс, а в конце массажа же дашь ведь? :?:
А минет-то включён, ты просто не написала ? :?: А лизать можно? :?: И трогать пусю? :?: А анал же будет? :?: А натуральный минет ? :?: Куда же без него!
Конечно! Объявление про масло, почему бы мне ещё не пососать тебе и не надеть презерватив на масляный член, и не повернуться жопой, вые+и меня! Почему нет? Я ведь только для этого грею масло и кладу 10 простыней и купила электрическое одеяло, только для того, чтобы мне засунули хрен в жопу!!!! :mrgreen:

ОДНАЖДЫ ДАВНО МУЖИКУ, ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ , ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ ПРАВИЛА, так он про звёздочкой лежать даже не в курсе был, лапал грудь и пытался ниже. До сих пор в моей памяти как мразота и в чёрные списки вписан.

Те все они и не думали о массаже, всем хотелось тупо член присунуть и получись классику! Вот нафига ты мне пишешь на объявление про массаж, если 500 других объявлений на секс??? Некоторые , получив смс, просто просили минет. Опять же, а массаж тут при чём??? :evil: :twisted:

Я не верю , что , чем больше ты позволишь на массаже, тем больше придёт людей. Головняк да, придёт! Плохое и злое настроение придёт. НОрмальный понимающий клиент именно на массаж он итак придёт без поползновений.

А встречаю я в длинном прозрачном платье со времён стриптиза, которое снимаю, когда он мордой в подушку лежит. Никакого запачканного белья . Никаких 150 евро за такое . Если начинают просить дешевле 200-300, отвечаю-без масла , я в одежде, никакого боди, просто спинку поГЛАЖУ с попкой и всё. И я не делаю никаких проминаний мышц, вот ещё!
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Карона »

в конечном итоге все будут работать так что бы это приносило денег. выжимать максимум и не важно кто это будет или с каками сервисами. если подружки имеют определённый уровень жизни любая не будет белой вороной. а что ей это стоит никто не узнает
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4202
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2745 раз
Поблагодарили: 4824 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Нонна »

Вообще не согласна. Это напоминает маму в детстве "если все будут с 3го этажа прыгать и ты прыгнешь"? Если не тянешь чисто внешне и по общению, то лучше уже признать, что эскорт не твое, и не опускаться до лизания жоп, не намотать себе СПИД с безгондонщиной, и не быть ограбленной-избитой-изнасилованной из-за своей тупости и жадности. Я лучше подозрительного не возьму, да, не заработаю, но и в канаве с проломленной головой не окажусь. Естественный отбор.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Lysya
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 402 раза
Поблагодарили: 403 раза

Re: Допы, оплата в процессе?

Сообщение Lysya »

Нонна писал(а): 11 янв 2024 09:25 Вообще не согласна. Это напоминает маму в детстве "если все будут с 3го этажа прыгать и ты прыгнешь"? Если не тянешь чисто внешне и по общению, то лучше уже признать, что эскорт не твое, и не рпускаться до лизания жоп, не намотать себе СПИД с безгондонщиной, и не быть ограбленной-избитой-изнасилованной из-за своей тупости и жадности. Я лучше подозрительного не возьму, да, не заработаю, но и в канаве с промленной головой не окажусь. Естественный отбор.
Если бы все женщины придерживались такой тактики, то мужики были бы все у нас золотые. Вели бы себя нормально, и секс бы стоил запредельно. Так и должно быть! Но увы. Демпинг бабы никогда не прекратят.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика