Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Lelni »

Что то делают конечно, не за 250 е.
Не думаю что "пососать после попы" чего то стоит. В любом случае клещами цепляться и как то подороже продаються. Тут и уверенность не хватать плату за час как бендюжник. А мы что ? многие даже цену поднять бояться. Веры в себя не хватает.
Это "зона конфорта" если сравнивать с много ходовыми операциями без твердых гарантий.
Эти истории когда беременяют и на элементы подают. Я раньше думала фу.
Не доумеваю откуда в 20 девках столько расчета и коварства.
У меня самой стихи и розовые пони прыгали
Я не то чтобы жалуюсь но признаю что час-деньга стратегия хоть и надёжная но не самая эффективная.
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Abrakadabra »

Я вот вспомнила своих клиентов, которые давали внушительные суммы. Это в большинстве своём разовая акция.
Те кто помогает годами хорошими суммами - люди просчетливые, ну не дождёшься от них каких-то подарков и сюрпризов. Хочешь больше - играй в любовь и отношения с каким-нибудь старпером, в надежде на его благосклонность. Не моя тактика, к сожалению, меня не хватит надолго, да и зачем, мне морально сложно из себя давить это. Сказать что эти люди готовы на подвиги и бросаться деньгами - не могу, не смотря на хорошую мат. поддержку за встречи.
Возможно, можно присосаться к какому-нибудь шейху или бизнесмену, если он запал, бывает такое. Но все они со временем портятся, и хотят то прогнуть, то денег недодать. Вот это вот все выкачивание ресурсов с другого человека хитрыми путями - это ж столько времени и сил сьедает, ну реально. Я слишком стара и ленива для этого. Я вижу только вариант, если человек реально влюбится и это будет взаимно, когда не надо пыжиться и что-то выкачивать, когда оно само.
А для кого-то выкачивание это действительно выход и стратегия. Если б конечно было из кого, мужики больно прошаренные теперь. Молодым проще на тик токе заработать своей мордочкой, чем ждать подарка от дяди.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение MissU »

Abrakadabra писал(а): 14 окт 2021 19:40
MissU писал(а): 14 окт 2021 16:55
Abrakadabra писал(а): 14 окт 2021 15:05

Ты в эскорте никогда не работала чтобы сравнить и оценить стоимость спокойной жизни при деньгах. И я сомневаюсь что вменяемые деньги на жизнь вперёд у тебя есть.
а что такое спокойная жизнь при деньгах?
Это жизнь, при которой ты как минимум тупеть будешь красиво, жизнь при которой тебе не нужно подстраиваться под мужа/любовника/сутера/спонсора/клиента/гемора/нарика. Конечно же содержимое черепной коробки очень важно, если там пусто - то ничего не поможет, но человек который прошёл через все вышеперечисленное и остался человеком, будет ценить спокойную жизнь на 200%, заниматься любимыми делами, даже если это дело не интеллектуальное.
Если большинству из присутствующих выдать всю заработанную за свою жизнь сумму единоразово кешем, поверьте, большая часть найдёт себе занятие и интересы. Другой части эти деньги по сути не нужны, также как и нормальная жизнь, любительницы острых ощущений, заканчивают обычно плохо.

я таких людей знаю мало, это как правило мужчины self made

или бывшие жёны богатых людей и то, почему-то многие сытые, а потухшие
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3538
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2929 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 15 окт 2021 00:48
Abrakadabra писал(а): 14 окт 2021 19:40
MissU писал(а): 14 окт 2021 16:55

а что такое спокойная жизнь при деньгах?
Это жизнь, при которой ты как минимум тупеть будешь красиво, жизнь при которой тебе не нужно подстраиваться под мужа/любовника/сутера/спонсора/клиента/гемора/нарика. Конечно же содержимое черепной коробки очень важно, если там пусто - то ничего не поможет, но человек который прошёл через все вышеперечисленное и остался человеком, будет ценить спокойную жизнь на 200%, заниматься любимыми делами, даже если это дело не интеллектуальное.
Если большинству из присутствующих выдать всю заработанную за свою жизнь сумму единоразово кешем, поверьте, большая часть найдёт себе занятие и интересы. Другой части эти деньги по сути не нужны, также как и нормальная жизнь, любительницы острых ощущений, заканчивают обычно плохо.


или бывшие жёны богатых людей и то, почему-то многие сытые, а потухшие
Я думаю они потухшие, потому что им мужей своих приходится терпеть из-за денег и каких-то обязательств. Может они хотели бы жить с тем же доходом, но в одиночку или по крайней мере с любимым, и чтоб не изменял.
Вот не вижу я в какой-нибудь водяновой потухшую. Вон у Шаляпина жена умерла от ковида, я охерела если честно, от неё. Бабень под 40, жила на всю катушку, как она одевалась, где жила. И не скажешь что она какой-то там серьезный адвокат. Тупо независимая тетка, с кучей бабок. Одела мини-юбку, нашла ебаря красавчика для души, нашла чем себя занять. Пока другие протухают там в браках своих расчетных.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение kievgirl »

У меня вот это всё снова начинается. Сейчас я снова деморализуюсь и начну умирать. Всё планово, но я не чувствую психологического комфорта.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Ира308 »

kievgirl писал(а): 15 окт 2021 03:03 У меня вот это всё снова начинается. Сейчас я снова деморализуюсь и начну умирать. Всё планово, но я не чувствую психологического комфорта.
Всё будет хорошо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9423 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение kievgirl »

Ира308 писал(а): 15 окт 2021 21:42
kievgirl писал(а): 15 окт 2021 03:03 У меня вот это всё снова начинается. Сейчас я снова деморализуюсь и начну умирать. Всё планово, но я не чувствую психологического комфорта.
Всё будет хорошо.
Когда лягу под пальмой в гамаке с перспективой на сытую жизнь безотносительно к эскорту)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Чучундра »

kievgirl писал(а): 17 окт 2021 05:03
Ира308 писал(а): 15 окт 2021 21:42
kievgirl писал(а): 15 окт 2021 03:03 У меня вот это всё снова начинается. Сейчас я снова деморализуюсь и начну умирать. Всё планово, но я не чувствую психологического комфорта.
Всё будет хорошо.
Когда лягу под пальмой в гамаке с перспективой на сытую жизнь безотносительно к эскорту)
Киев, кстати ты никогда тут такую тему не заводила и не была в обсуждениях вечного замужа, но ты не думала замуж выскочить?
Эскорт тебе не очень нравится, а мужиков ты пока любишь(это редкость в профессии). Женой ты была бы классной, ты умная, немного с прибабахом(то соседей матом покроешь, то ещё чего выкинешь)), мужики таких любят. На мужнины Деньги открыла бы языковую школу, готовила бы пп еду, путешествовала…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 664 раза
Поблагодарили: 959 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение wowsweet »

замуж выскочить. это легко что ли так ??? где очередь на замуж выскочить, я хочу встать 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Чучундра »

wowseeet писал(а): 17 окт 2021 07:46 замуж выскочить. это легко что ли так ??? где очередь на замуж выскочить, я хочу встать 😂
Я рассказывала про свою коллегу, которая пришла в стрип с целью «выйти удачно замуж»? Мы над ней угарали, а она через 2-3 года вышла, и вполне удачно, за богатого мужика, ляля у них. Человек цель поставил:) мужа найти.
Но там и психотип… Хитренькая лиса восточной нации, без зависимостей, нищих любимок и проблем с башкой. Не глупая, с мужиками была такая приторно-сладкая-хорошая, но им почему-то нравилось:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2225 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение pionerka »

Если цель эскорта выйти замуж у многих хорошо получается.
Не сидеть и ждать, а именно над этим работать, берут девчонок с потоков и с детьми и за 30+.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение MissU »

Чучундра писал(а): 17 окт 2021 14:18
wowseeet писал(а): 17 окт 2021 07:46 замуж выскочить. это легко что ли так ??? где очередь на замуж выскочить, я хочу встать 😂
Я рассказывала про свою коллегу, которая пришла в стрип с целью «выйти удачно замуж»? Мы над ней угарали, а она через 2-3 года вышла, и вполне удачно, за богатого мужика, ляля у них. Человек цель поставил:) мужа найти.
Но там и психотип… Хитренькая лиса восточной нации, без зависимостей, нищих любимок и проблем с башкой. Не глупая, с мужиками была такая приторно-сладкая-хорошая, но им почему-то нравилось:)
мне тоже почему-то так кажется)) что из Киев жена хорошая 😂🙈 и мама , и я даже и не обижаюсь на киев)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
goldenzila
Верифицирован
Girl
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 07 ноя 2017 21:03
6
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение goldenzila »

Не понимаю, откуда столько ругани здесь, коллеги?
Мы все разные: кто-то с головой в работе и достигает своих целей, кто-то ощущает потребность разбавить привычный уклад альтернативой и тд, важно чувствовать свои потребности, возможно, хочется поднять свою самооценку, мол, не х**м единым, пойду-ка на курсы, выучи новый язык, займусь инвестициями и тд.
Подытожу: грамотно распределять время и финансы- это номер один, тк прикрыть пятую точку- это база, создать активы для получения пассивного дохода- это замена смешной пенсии (если вы в России), далее, дабы не терять вкус жизни, оставлять время на дела, которые вас развивают (языки, знания о финансах, психологии, курсы, театры, выставки), на получение серотонина (свидания, вокал, танцы и тд).
Всем желаю гармонии с собой и здоровья!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ира308
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 14 май 2021 17:36
2
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 508 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Ира308 »

kievgirl писал(а): 17 окт 2021 05:03
Ира308 писал(а): 15 окт 2021 21:42
kievgirl писал(а): 15 окт 2021 03:03 У меня вот это всё снова начинается. Сейчас я снова деморализуюсь и начну умирать. Всё планово, но я не чувствую психологического комфорта.
Всё будет хорошо.
Когда лягу под пальмой в гамаке с перспективой на сытую жизнь безотносительно к эскорту)
Не сможешь ты без эскорта))) Но только лёгкого, редкого и с лучшими гостями!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика