Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Scandic »

Всем привет.
Вспомнились слова одна форумчанки,которая считала что девы в эскорте тупееют. И не от того что книжки перестают читать, а от того что моз перестает работать и соображать, а все потому что жизнь в эскоте налажена.Рекламу включил-выключил,клиента принял-отпустил,деньги получил-деньги потратил.
Вчера с коллегой на кухне сидела чаи гоняла,она говорит что эскорт эта так удобно и комфортно,включил анкет и сиди жди клиента, а жизнь проходит. Она говорила что ее инстинкты охотницы" спят,а раньше когда она об эскоте не слышала находила мужиков спонсоров в тех же барах,флирт-это такая работа,зацепить,развести, а в идеале и не дать.
Я вот вспомнила как я уходила на обычную работу,это такой разнос был в голове. Такая встряска,все новое,интересное,гормоны шумят,голова начинает работать. Н очень тосковала по спокойной размеренной жизни в эскорте.
Кто ни будь пробовал уходить из эскорта по причине выхода из зоны комфорта? Какие впечатления были? поделитесь!
Drama Queen)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Чучундра »

Да везде карьера выходит на плато.
В любом деле будет фаза спокойствия. Что делать? Пробовать новые страны, учить языки, онлифанс, развивать инсту, да мало ли у эскортницы дел…
Вон, девки гражданство хотят и финансы выводить в теме про францию , я вообще не понимаю о чем они говорят, другая жизнь. Сложная и требующая новых навыков, знаний.
Иначе скучно станет в любой деятельности. Рано или поздно жизнь в офисе нормализуется, дни буду ровными. Надо в повышение или менять компанию, где будет рост. И так до пенсии:)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9643 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а): 14 окт 2021 12:04 Всем привет.
Вспомнились слова одна форумчанки,которая считала что девы в эскорте тупееют. И не от того что книжки перестают читать, а от того что моз перестает работать и соображать, а все потому что жизнь в эскоте налажена.Рекламу включил-выключил,клиента принял-отпустил,деньги получил-деньги потратил.
Вчера с коллегой на кухне сидела чаи гоняла,она говорит что эскорт эта так удобно и комфортно,включил анкет и сиди жди клиента, а жизнь проходит. Она говорила что ее инстинкты охотницы" спят,а раньше когда она об эскоте не слышала находила мужиков спонсоров в тех же барах,флирт-это такая работа,зацепить,развести, а в идеале и не дать.
Я вот вспомнила как я уходила на обычную работу,это такой разнос был в голове. Такая встряска,все новое,интересное,гормоны шумят,голова начинает работать. Н очень тосковала по спокойной размеренной жизни в эскорте.
Кто ни будь пробовал уходить из эскорта по причине выхода из зоны комфорта? Какие впечатления были? поделитесь!
Тупеют - я бы не сказала. Но определенная апатия есть. Нет желания что либо менять.
Хотя у тети Маши из Магнита тоже наверное тоже проблемы?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение EllyPeppy »

Тупеют не от комфорта, а от стресса. Оказывается, от стресса ещё и гиппокамп уменьшается. Потом вообще пиши пропало. От комфорта ещё никто не тупел. Комфорт - это когда у тебя все налажено. Когда жизнь спокойна, уж поверь, ты обязательно найдешь, чем себя занять.
Ыскорт Жыв
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение MissU »

а я наоборот тупею от комфорт.


2 года назад когда осталась без средств, ну со средствами но вне зоны комфорта без своего МЧ вот я пошла учиться и искать другого спонсора и вообще стала двигаться.

а счс подзатухла, тк более менее комфортно живу на хлеб с маслом хватает, и как-то и сижу... откладываю на жильё по чуть-чуть и кошмар, мне кажется я живу день колобка, сегодня встала в 11 утра !
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Scandic »

MissU писал(а): 14 окт 2021 13:38 а я наоборот тупею от комфорт.


2 года назад когда осталась без средств, ну со средствами но вне зоны комфорта без своего МЧ вот я пошла учиться и искать другого спонсора и вообще стала двигаться.

а счс подзатухла, тк более менее комфортно живу на хлеб с маслом хватает, и как-то и сижу... откладываю на жильё по чуть-чуть и кошмар, мне кажется я живу день колобка, сегодня встала в 11 утра !
вот и знакомая моя вчера сказала, а ты попробуй врубить охотницу без эскорта,увидишь какая жизнь крутая и как ты оттачиваешь свое мастерство в тех же барах или кафе дабы привлечь мужчину.Просто мол попробуй неделю без эскорта,представь что его нет, а кушать хочется,и вот самое время выходитьн а охоту,но не обычную работу, а на охоту по вытягиванию бабла с мужичн
Drama Queen)
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2148
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Scandic »

я вот сразу аналогию всопмнила.
Львица в зоопарке,которую кормят, и львица на охоте и где львица проживает жизнь? жизнь полную приключений и событий. так и у нас мы как львицы в клетке,приди да покорми и все. А другое дело самой выйти поохотиться
Drama Queen)
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение LolaBaby »

Поэтому я так люблю живой съем и сайты знакомст тоже периодически. Есть какая то игра. Да и не сказала бы, что я в зоне комфорта. Планов много - инвестиции, подтяжка груди лет через 5, коррекция зрения, новые вложения в недвижку. Кто там сидит и ждёт у моря погоды я вообще не понимаю. Постоянно в движении, книг набрала по фондовой бирже, а читать некогда особо, куча времени на уход за собой ещё нужно, подтягивать инглиш опять же…Если сидеть и нифига не делать только про клиентов с работой думать, то, наверное, скукотень, да.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение MissU »

Scandic писал(а): 14 окт 2021 13:52
MissU писал(а): 14 окт 2021 13:38 а я наоборот тупею от комфорт.


2 года назад когда осталась без средств, ну со средствами но вне зоны комфорта без своего МЧ вот я пошла учиться и искать другого спонсора и вообще стала двигаться.

а счс подзатухла, тк более менее комфортно живу на хлеб с маслом хватает, и как-то и сижу... откладываю на жильё по чуть-чуть и кошмар, мне кажется я живу день колобка, сегодня встала в 11 утра !
вот и знакомая моя вчера сказала, а ты попробуй врубить охотницу без эскорта,увидишь какая жизнь крутая и как ты оттачиваешь свое мастерство в тех же барах или кафе дабы привлечь мужчину.Просто мол попробуй неделю без эскорта,представь что его нет, а кушать хочется,и вот самое время выходитьн а охоту,но не обычную работу, а на охоту по вытягиванию бабла с мужичн
я не в эскорте работаю, я вот та кошка в клетке, мне дают денег, на готовом живу и откладываю. времени свободного много, а вот энергии нету(

потому что это неправда что важно время свободное ещё и энергия важна.


я откладываю на недвижку, и я да занимаюсь уходом за собой но и желания нет просто от необходимости,
и учусь но в лайтовом режиме, но всё равно тухлая энергетика
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Blonda »

Обожаю вылазки вживую поохотиться. Это как грибы собирать, переключение фокуса внимания. У меня мозг отдыхает в этот момент, когда начинаю сканировать каждого мужичонку и если вижу «вот это мужик!» скорее продумывать план, как бы его здесь и сейчас взять, азарт появляется.

Это я часто пишу про «зону комфорта». Мы тут действительно тупеем, тк голова в первую очередь сосредоточена на том (подсознательно), как бы выжить. Отсутствие безопасности - это стресс. Когда это основная задача, обеспечение безопасности (а это базовая потребность человека), мозг отказывается нормально нагружаться по любому другому поводу. У него уже есть необходимость, а все остальное не так уж и важно. Девочки, кто учится параллельно сидя в квартире - это вообще вышка, это прям перебороть себя. Тк вся эта апатия и расхлябанность некоторая как раз тоже реакция на постоянный стресс от незакрытой базовой потребности в безопасности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Abrakadabra »

Scandic писал(а): 14 окт 2021 13:53 я вот сразу аналогию всопмнила.
Львица в зоопарке,которую кормят, и львица на охоте и где львица проживает жизнь? жизнь полную приключений и событий. так и у нас мы как львицы в клетке,приди да покорми и все. А другое дело самой выйти поохотиться
Ну вы и сравнили. Какая эскортница львица? Зверёк, без какой-либо социзащиты от государства, которого шпыняют все, от персонала в отеле, хозяев квартир, сраных менеджеров и тд и до ментов и влиятельных (и не очень) клиентов, бесправное существо, на которое легче всего надавить. Максимум хитрая лиса, или выдра, которую сожрать могут в любой момент.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Abrakadabra »

MissU писал(а): 14 окт 2021 13:38 а я наоборот тупею от комфорт.


2 года назад когда осталась без средств, ну со средствами но вне зоны комфорта без своего МЧ вот я пошла учиться и искать другого спонсора и вообще стала двигаться.

а счс подзатухла, тк более менее комфортно живу на хлеб с маслом хватает, и как-то и сижу... откладываю на жильё по чуть-чуть и кошмар, мне кажется я живу день колобка, сегодня встала в 11 утра !
Ты в эскорте никогда не работала чтобы сравнить и оценить стоимость спокойной жизни при деньгах. И я сомневаюсь что вменяемые деньги на жизнь вперёд у тебя есть.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Славентий »

MissU писал(а): 14 окт 2021 14:40
Scandic писал(а): 14 окт 2021 13:52
MissU писал(а): 14 окт 2021 13:38 а я наоборот тупею от комфорт.


2 года назад когда осталась без средств, ну со средствами но вне зоны комфорта без своего МЧ вот я пошла учиться и искать другого спонсора и вообще стала двигаться.

а счс подзатухла, тк более менее комфортно живу на хлеб с маслом хватает, и как-то и сижу... откладываю на жильё по чуть-чуть и кошмар, мне кажется я живу день колобка, сегодня встала в 11 утра !
вот и знакомая моя вчера сказала, а ты попробуй врубить охотницу без эскорта,увидишь какая жизнь крутая и как ты оттачиваешь свое мастерство в тех же барах или кафе дабы привлечь мужчину.Просто мол попробуй неделю без эскорта,представь что его нет, а кушать хочется,и вот самое время выходитьн а охоту,но не обычную работу, а на охоту по вытягиванию бабла с мужичн
я не в эскорте работаю, я вот та кошка в клетке, мне дают денег, на готовом живу и откладываю. времени свободного много, а вот энергии нету(

потому что это неправда что важно время свободное ещё и энергия важна.


я откладываю на недвижку, и я да занимаюсь уходом за собой но и желания нет просто от необходимости,
и учусь но в лайтовом режиме, но всё равно тухлая энергетика
откладывай усиленно (хотя вряд ли поможет) а то через лет 15 будешь строчить на форумах - 40 лет, ничего не умею, никогда не работала, где найти спонсора :D
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение pionerka »

Учеба и поточный инкол мало совместимы, телефон смски эти каждые 3 минуты, другой звонки, третий тоже, дурдом в 3 телефонах путаться, еще лектора слушать и что-то выполнять, надо выключать телефоны во время учебы.
У всех разный эскорт, если только вечером включать телефон или лазить куда-то, это одно, а четыре стены с телефонами ужастик, нервный срыв можно получить, листая дрочеров и куи их каждый день лицезрея годами.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение R2D2 »

Какой комфорт. Живёшь как на иголках, каждый день в стрессе, от этого и тупеешь.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение LeraMorkovka »

MissU писал(а): 14 окт 2021 14:40
Scandic писал(а): 14 окт 2021 13:52
MissU писал(а): 14 окт 2021 13:38 а я наоборот тупею от комфорт.


2 года назад когда осталась без средств, ну со средствами но вне зоны комфорта без своего МЧ вот я пошла учиться и искать другого спонсора и вообще стала двигаться.

а счс подзатухла, тк более менее комфортно живу на хлеб с маслом хватает, и как-то и сижу... откладываю на жильё по чуть-чуть и кошмар, мне кажется я живу день колобка, сегодня встала в 11 утра !
вот и знакомая моя вчера сказала, а ты попробуй врубить охотницу без эскорта,увидишь какая жизнь крутая и как ты оттачиваешь свое мастерство в тех же барах или кафе дабы привлечь мужчину.Просто мол попробуй неделю без эскорта,представь что его нет, а кушать хочется,и вот самое время выходитьн а охоту,но не обычную работу, а на охоту по вытягиванию бабла с мужичн
я не в эскорте работаю, я вот та кошка в клетке, мне дают денег, на готовом живу и откладываю. времени свободного много, а вот энергии нету(

потому что это неправда что важно время свободное ещё и энергия важна.


я откладываю на недвижку, и я да занимаюсь уходом за собой но и желания нет просто от необходимости,
и учусь но в лайтовом режиме, но всё равно тухлая энергетика
Вот ты ту 40-летнюю тётку зачморила, а сама не лучше, тоже тухлая. Но та то хоть с дитем и послеродовой депрессией, а ты от чего устала ?
Правильно,что деньги копишь, копи пока дают, а то второго извращенца,который за тухляк будет бабки башлять ты врядли найдёшь.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение LeraMorkovka »

Если, конечно,это все не придумки и ты не очередной потный тролль весом >100 кг.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение kievgirl »

Какой комфорт? Постоянно на иголках. Я от стресса и усталости иногда двух слов не могу связать.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение KatyCat »

Не знаю, вообще некогда скучать и тупеть. Постоянно новые цели и начинания в голове. Одно реализуешь, находится ещё много интересного, что нужно изучить/сделать. Позволить себе дома поскучать - это редкость:)
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Эскорт-ЗОНА КОМФОРТА

Сообщение Манифилла »

Тоже три телефона :)

Когда загорается экран и светится: "ЧСгемор Бил Забрал Деньги"
Ипать зона комфорта :i07059:
Прям теплое гнездышко
:i07068:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика