Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Ланаwww »

Rusalochka писал(а): 15 окт 2021 13:11
LolaBaby писал(а): 15 окт 2021 04:31 Вот бы знать, я с детства трахалась с одним дядькой, он мне покупал, что я хочу и деньги иногда давал. На что я их тратила не помню, на какие то жвачки и косметички. Кольцо купила, помню, которым можно было печать ставить, такие были в тренде тогда :D а ещё помню одежду для барби, короче я была тупицей :i07018:
У меня тоже был один дед с подросткового возраста и до сих пор насвязи.Но мы ни разу не трахались.Я не в его вкусе😆.Тоже всегда деньги даёт и купит всё,что угодно.Бывший чиновник наш.
Мне было лет 15,наверное,познакомились,где-то он нас довёз в городе и потом постоянно звонил покататься.С ним можно было много подружек набрать,он только рад.Хоть полную тачку,в рестораны водил,придумывал развлечения отборные.У него яхта,парус,все дела.Летом он мой любимый друг всегда был.Бабу я ему нашла)))некоторые из моих подружек нашли спонсоров из его друзей на этих встречах.
А что насчёт трахаться?Он был женат на бабушке,конечно,но постоянно говорил:"Руся,ну ёпрст,что у тебя все подружки дохлые,вот бы с сиськами найти,такими,чтобы там и утонуть."А он очень заботливый был,например,едет из Москвы ночью,знает,что я в клубе,позвонит,мол,время 3 или 4,давай,до дома довезу пока мимо еду.Всегда,вобщем,переживал и опекал.И как-то раз также он позвонил,мы тусим и сидит напротив несильно знакомая подружки-подружка с бидонами.Он спрашивает,типа,домой поедешь или покататься,а я так прищуриваюсь на ту Машку с декольте и ему:"Ты подъезжай,сейчас к тебе подружка выйдет,с ней и покатаешься."И всё😌.Они сразу подружились,он её отправил в университет по своей специальности,бэху купил x5,потом квартиры две и работать пристроил у себя.Говорил,что озолочу за сиськи и пожалуйста.Её маме нашёл мужа хорошего.Понятно,не олигарх,но мужик хороший,до сих пор вместе.
Но и меня он не забывал всё равно,а та начала беситься и ревновать.Строить пакости против меня.Я разок её вызвала на разговор,чтобы напомнить о том,что от меня пока в её адрес ничего плохого не было,а может и начаться.Так и рассорились.
Она в итоге с жирку бесанулась и забеременела от какого-то нарика,деда нахер,работу тоже.Что сейчас с ней даже не знаю,по слухам ничего хорошего.А мы так и общаемся с ним.Даже,когда у меня был муж,он его знал,мы продолжали тихонько встречаться,он одно время болел,операцию делал на сердце,я его поддерживала и до сих пор он мой друг.Я даже иногда думаю,что он мой ангел-хранитель.😇Муж считал,что он мой родственник.
А и кульминация)))то есть моя дача-это его рук дело.Впринципе,он мне её организовал.Спасибо ему.Землю-то бы точно я никогда вжизни не смогла там купить.Не из-за денег,а из-за невозможности её купить.Он уладил.Обожаю его.Правда,я всегда говорю,что дача у меня досталась от мужа,но это посути неверно.Это не его заслуга,поэтому она у меня.

Как параллельную реальность читаю.
Почему так.
Одни мимоходом рассказывают как ей и ее подружке и подружке его друга бэху и квартиру мужик мимоходом купил.
А другим ничего вот так миходом от мужчины не обламывалось.

Причем и те и другие социально из весьма середнячковой среды.

И да, я понимаю что "купил квартиру машину" это единичные случаи хотя бы оттого что могущих кому то купить квартиру машину мало и на всех не хватит.

Но если говорить обо мне и моих знакомых девушках и женщинах то всегда мужчины только отжать хотели. Пусть это были обычные середняки с очень умеренными возможностями. Но и с ними не было историй "подарил мешок сахара и мешок картошки на зиму, подарил ноутбук, подарил кофемашина, путевку в Турцию "
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17312
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Vasaby »

Меня первый раз за деньги соблазнил мембер с вебкама.
Прилетел ко мне в город, я приехала в отель , трахнулись и он улетел. Москвич разумеется.
Хоть мы и не оговаривали оплату но он дал мне 10 тысяч. Я добавила ещё 15 с вебкамовских заработков и первый раз полетела в Турцию на 2 недели в пятизвездный отель :oops: :oops: :oops:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 15 окт 2021 23:08 Меня первый раз за деньги соблазнил мембер с вебкама.
А как именно он тебя соблазнил?
Знакомый интересуется... :oops: :oops: :oops:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Blonda »

Манифилла писал(а): 15 окт 2021 22:42 Во время минета такой говорит второй деве: у тебя лучше получаеться. Она просияла как солнышко :) и кинулась ему сосать как пылесос :lol:
:lol: :lol: :lol: как я ржуууу))))) но реально ж так и есть очень часто :)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение ЖЫрныйА »

Ланаwww писал(а): 15 окт 2021 22:58
Rusalochka писал(а): 15 окт 2021 13:11
LolaBaby писал(а): 15 окт 2021 04:31 Вот бы знать, я с детства трахалась с одним дядькой, он мне покупал, что я хочу и деньги иногда давал. На что я их тратила не помню, на какие то жвачки и косметички. Кольцо купила, помню, которым можно было печать ставить, такие были в тренде тогда :D а ещё помню одежду для барби, короче я была тупицей :i07018:
У меня тоже был один дед с подросткового возраста и до сих пор насвязи.Но мы ни разу не трахались.Я не в его вкусе😆.Тоже всегда деньги даёт и купит всё,что угодно.Бывший чиновник наш.
Мне было лет 15,наверное,познакомились,где-то он нас довёз в городе и потом постоянно звонил покататься.С ним можно было много подружек набрать,он только рад.Хоть полную тачку,в рестораны водил,придумывал развлечения отборные.У него яхта,парус,все дела.Летом он мой любимый друг всегда был.Бабу я ему нашла)))некоторые из моих подружек нашли спонсоров из его друзей на этих встречах.
А что насчёт трахаться?Он был женат на бабушке,конечно,но постоянно говорил:"Руся,ну ёпрст,что у тебя все подружки дохлые,вот бы с сиськами найти,такими,чтобы там и утонуть."А он очень заботливый был,например,едет из Москвы ночью,знает,что я в клубе,позвонит,мол,время 3 или 4,давай,до дома довезу пока мимо еду.Всегда,вобщем,переживал и опекал.И как-то раз также он позвонил,мы тусим и сидит напротив несильно знакомая подружки-подружка с бидонами.Он спрашивает,типа,домой поедешь или покататься,а я так прищуриваюсь на ту Машку с декольте и ему:"Ты подъезжай,сейчас к тебе подружка выйдет,с ней и покатаешься."И всё😌.Они сразу подружились,он её отправил в университет по своей специальности,бэху купил x5,потом квартиры две и работать пристроил у себя.Говорил,что озолочу за сиськи и пожалуйста.Её маме нашёл мужа хорошего.Понятно,не олигарх,но мужик хороший,до сих пор вместе.
Но и меня он не забывал всё равно,а та начала беситься и ревновать.Строить пакости против меня.Я разок её вызвала на разговор,чтобы напомнить о том,что от меня пока в её адрес ничего плохого не было,а может и начаться.Так и рассорились.
Она в итоге с жирку бесанулась и забеременела от какого-то нарика,деда нахер,работу тоже.Что сейчас с ней даже не знаю,по слухам ничего хорошего.А мы так и общаемся с ним.Даже,когда у меня был муж,он его знал,мы продолжали тихонько встречаться,он одно время болел,операцию делал на сердце,я его поддерживала и до сих пор он мой друг.Я даже иногда думаю,что он мой ангел-хранитель.😇Муж считал,что он мой родственник.
А и кульминация)))то есть моя дача-это его рук дело.Впринципе,он мне её организовал.Спасибо ему.Землю-то бы точно я никогда вжизни не смогла там купить.Не из-за денег,а из-за невозможности её купить.Он уладил.Обожаю его.Правда,я всегда говорю,что дача у меня досталась от мужа,но это посути неверно.Это не его заслуга,поэтому она у меня.

Как параллельную реальность читаю.
Почему так.
Одни мимоходом рассказывают как ей и ее подружке и подружке его друга бэху и квартиру мужик мимоходом купил.
А другим ничего вот так миходом от мужчины не обламывалось.

Причем и те и другие социально из весьма середнячковой среды.

И да, я понимаю что "купил квартиру машину" это единичные случаи хотя бы оттого что могущих кому то купить квартиру машину мало и на всех не хватит.

Но если говорить обо мне и моих знакомых девушках и женщинах то всегда мужчины только отжать хотели. Пусть это были обычные середняки с очень умеренными возможностями. Но и с ними не было историй "подарил мешок сахара и мешок картошки на зиму, подарил ноутбук, подарил кофемашина, путевку в Турцию "
"Вы тоже говорите" :)

Я вот честно могу сказать, что купил в нулевые маме дочери двушку за 50к и подарил две машины. Не уточняя, что двушка - в заполярном городе (как она просила), 50к - рублей, а машины - ничотак уезженные мной жЫгули :)

У меня одной знакомой маникюрше ея знакомый алегарх тоже купил бэху х5. Ну, как купил... отдал ей свою старую тачку, когда менял на новую. А через какое-то время свалил в туман, а дама на все свои маникюрные деньги пыталась поддерживать этот разваливающийся аппарат на ходу, пока не плюнула и не продала. Кстати, такое часто бывает - мужики отдают дамам свои старые тачки, когда собираются их менять, сам так делал :)

Всяко бывает.

В одном известном московском стрип-клубе клиент-бандос, раздухарившись, как-то реально купил девчонке новую бмв z4. Это правда было, т.к. лично знакомый мне сотрудник клуба помогал ему окэшивать бабло и ездить за машиной. Но такая история была одна за все время.

Моей нитакой подруге влюблённый йуноша подогнал к дому новую пежо-307, оформленную на её имя и бросил в почтовый ящик ключи и доки. Ниразу не алегарх.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Tourgirl »

Жырный, Вы жене бывшей такое устроили, которая детей ваших вырастила? Чтоб двушка в Заполярье и жигуль при наличии у Вас ресурсов?

Если так, то как же я все делаю правильно...
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 16 окт 2021 02:11 Жырный, Вы жене бывшей такое устроили, которая детей ваших вырастила? Чтоб двушка в Заполярье и жигуль при наличии у Вас ресурсов?

Если так, то как же я все делаю правильно...
Ну как, во-первых, у неё есть трёшка в Москве, трёшка у её мамы в Москве и дачка под Москвой. Во-вторых, она мне не жена и никогда ей не была.

А двушка в Заполярье, купленная за ~2к$, нынче стоит примерно 3—3,5 млн.₽ = 40-45 к$ Что радует.

А новую тачку ей подарил брат-алегарх :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Tourgirl »

Я даже поняла про что ты, кажется) ну тогда всем хорошо
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Славентий »

ЖА, расскажи как потратил свои первые деньги на секас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение ЖЫрныйА »

Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:31 ЖА, расскажи как потратил свои первые деньги на секас
На секас или за секас?

На секас... самый первый раз в СССР, где секса не было, когда стоявшая у обочины Тверской ул красивая девушка вместо того, чтобы ехать, предложила секс по цене 10₽ СССР за час (7,1$ по официальному курсу :)) я чота застеснялся.

Потом таки решился. То ли за 3₽ СССР, то ли за 5. Где-то в районе Комсомольского проспекта.

Жил возле Интуриста на Тверской, посему девчонок видел регулярно, но они хотели только иностранцев и только за $. Стандартный ночной тариф был 100$ емнип.
Легендарную бабушку Шлеп-ногу видел регулярно, и даже как-то спросил о цене (3₽), но так и не решился.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:39
Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:31 ЖА, расскажи как потратил свои первые деньги на секас
На секас или за секас?

На секас... самый первый раз в СССР, где секса не было, когда стоявшая у обочины Тверской ул красивая девушка вместо того, чтобы ехать, предложила секс по цене 10₽ СССР за час (7,1$ по официальному курсу :)) я чота застеснялся.

Потом таки решился. То ли за 3₽ СССР, то ли за 5. Где-то в районе Комсомольского проспекта.

Жил возле Интуриста на Тверской, посему девчонок видел регулярно, но они хотели только иностранцев и только за $. Стандартный ночной тариф был 100$ емнип.
Легендарную бабушку Шлеп-ногу видел регулярно, и даже как-то спросил о цене (3₽), но так и не решился.
Красава, только про шлеп ногу хотел спросить, не жалеешь что не решился ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение ЖЫрныйА »

Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:43
ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:39
Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:31 ЖА, расскажи как потратил свои первые деньги на секас
На секас или за секас?

На секас... самый первый раз в СССР, где секса не было, когда стоявшая у обочины Тверской ул красивая девушка вместо того, чтобы ехать, предложила секс по цене 10₽ СССР за час (7,1$ по официальному курсу :)) я чота застеснялся.

Потом таки решился. То ли за 3₽ СССР, то ли за 5. Где-то в районе Комсомольского проспекта.

Жил возле Интуриста на Тверской, посему девчонок видел регулярно, но они хотели только иностранцев и только за $. Стандартный ночной тариф был 100$ емнип.
Легендарную бабушку Шлеп-ногу видел регулярно, и даже как-то спросил о цене (3₽), но так и не решился.
Красава, только про шлеп ногу хотел спросить, не жалеешь что не решился ?
Если честно - да, жалею :(
Вальку-колобка, что на Сухаревке стояла, таки испробовал в деле (ничего особенного), а Шлеп-ногу нет :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:49
Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:43
ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:39 На секас или за секас?

На секас... самый первый раз в СССР, где секса не было, когда стоявшая у обочины Тверской ул красивая девушка вместо того, чтобы ехать, предложила секс по цене 10₽ СССР за час (7,1$ по официальному курсу :)) я чота застеснялся.

Потом таки решился. То ли за 3₽ СССР, то ли за 5. Где-то в районе Комсомольского проспекта.

Жил возле Интуриста на Тверской, посему девчонок видел регулярно, но они хотели только иностранцев и только за $. Стандартный ночной тариф был 100$ емнип.
Легендарную бабушку Шлеп-ногу видел регулярно, и даже как-то спросил о цене (3₽), но так и не решился.
Красава, только про шлеп ногу хотел спросить, не жалеешь что не решился ?
Если честно - да, жалею :(
Вальку-колобка, что на Сухаревке стояла, таки испробовал в деле (ничего особенного), а Шлеп-ногу нет :(
Про колобка не слышал, интересная личность ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3175 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение ЖЫрныйА »

Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:53 Про колобка не слышал, интересная личность ?
Не, не особо. Просто выглядела колоритно - в супермини, светлых колготках ночью и адским слоем макияжа на лице - как я люблю. В общем, именно так как прастетуток во всяких жёлтых СМИ изображают.

Ну и стояла прям открыто, менты с ней, похоже, не решались связываться :) а может, берегли как местную достопримечательность.

Зы: а, не, пардон, Ляля Колобок, вот видосик про неё :shock:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Tourgirl »

ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:59
Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:53 Про колобка не слышал, интересная личность ?
Не, не особо. Просто выглядела колоритно - в супермини, светлых колготках ночью и адским слоем макияжа на лице - как я люблю. В общем, именно так как прастетуток во всяких жёлтых СМИ изображают.

Ну и стояла прям открыто, менты с ней, похоже, не решались связываться :) а может, берегли как местную достопримечательность.

Зы: а, не, пардон, Ляля Колобок, вот видосик про неё :shock:
Я аж посмотрела😂но прогноз по местным подсчетам первый год Лямов два чистыми, второй четыре, а дальше как физ и моральное здоровье выдержит
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Tourgirl »

А потом можете взорвать, как у некоторых. До сих пор, когда их вижу, думаю, ну что ж ты такого делаешь :o
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:59
Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:53 Про колобка не слышал, интересная личность ?
Не, не особо. Просто выглядела колоритно - в супермини, светлых колготках ночью и адским слоем макияжа на лице - как я люблю. В общем, именно так как прастетуток во всяких жёлтых СМИ изображают.

Ну и стояла прям открыто, менты с ней, похоже, не решались связываться :) а может, берегли как местную достопримечательность.

Зы: а, не, пардон, Ляля Колобок, вот видосик про неё :shock:
Жирный ты гад и скотина, зачем я это на ночь глядя посмотрел :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Tourgirl »

Slava39 писал(а): 16 окт 2021 03:18
ЖЫрныйА писал(а): 16 окт 2021 02:59
Slava39 писал(а): 16 окт 2021 02:53 Про колобка не слышал, интересная личность ?
Не, не особо. Просто выглядела колоритно - в супермини, светлых колготках ночью и адским слоем макияжа на лице - как я люблю. В общем, именно так как прастетуток во всяких жёлтых СМИ изображают.

Ну и стояла прям открыто, менты с ней, похоже, не решались связываться :) а может, берегли как местную достопримечательность.

Зы: а, не, пардон, Ляля Колобок, вот видосик про неё :shock:
Жирный ты гад и скотина, зачем я это на ночь глядя посмотрел :o
Ты как сутер зря смеёшься))) только если она пить перестанет, а то прям на лице
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2524 раза

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Tourgirl »

А то теперь жаловаться, что без животика неуютно. Может так уютно будет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17312
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5946 раз
Поблагодарили: 9678 раз

Re: Ностальжи.Или как я потратила первые деньги за секс))).

Сообщение Vasaby »

А что за шлеп нога?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика