Шальные деньги. Случалось?

разговоры обо всем на свете
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение kievgirl »

Как же я хочу лежать и ничего не делать. Поскорее бы завязать. Не нужно мыться, бриться, стираться.

Я не пользуюсь мейкапом. Пускай любят то, что видят. В туре мейкап - слишком жирно. Чистые апартаменты, чистая я - хватит с них.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение ЖЫрныйА »

kievgirl писал(а): 17 окт 2021 20:14 Как же я хочу лежать и ничего не делать. Поскорее бы завязать. Не нужно мыться, бриться, стираться.

Я не пользуюсь мейкапом. Пускай любят то, что видят. В туре мейкап - слишком жирно. Чистые апартаменты, чистая я - хватит с них.
Я примерно 12-й год лежу и ничего не делаю. Изредка бреюсь-моюсь-стираюсь.

Ну, такое... с одной стороны, дзен, конечно, а с другой - вставать с кровати все более и более лениво и хз чем все это закончится (впрочем, понятно чем - мы все умрём).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2120 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Балерина »

Жирный , откуда дровишки ? Ты миллионы имеешь ?
Abrakadabra
Сообщения: 3501
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Abrakadabra »

Да не обязательно миллионы иметь. Пару-тройку хат в столице сдать и можно прилечь. Изредка встречаясь с лучшими клиентами.
Пол-Москвы лежит ворочая хатами.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1578
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2810 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение LolaBaby »

Со мной, вроде, не случалось :( :( :cry: а если случалось, то, видимо, их было не так много и я даже не запомнила :cry: хочу миллион на чай. Где мой миллион?! :o
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение ThiefOfTrust »

Прочитала последние сообщения и поняла что я бы так не смогла просто не делать ничего и лежать! Ну да можно иметь так делать неделю, ну месяц, а потом что :shock:
Точно не для меня такое.
Но как всегда пишу, это только есть моё личное мнение, ни кого не имела желания критиковать. Делайте так как вам хочется.

Спасибо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение kievgirl »

У меня официальная работа в другой стране + самостоятельный эскорт там же. Я только и мечтаю, как я лягу и буду вставать только на кухню и в туалет. Я с детства работаю на разных работах. Сколько можно работать? Мне уже не можется работать. У меня износ.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение ThiefOfTrust »

kievgirl писал(а): 18 окт 2021 07:07 У меня официальная работа в другой стране + самостоятельный эскорт там же. Я только и мечтаю, как я лягу и буду вставать только на кухню и в туалет. Я с детства работаю на разных работах. Сколько можно работать? Мне уже не можется работать. У меня износ.


Вам нужен полноценный, я подчёркиваю полноценный отдых на месяц или больше. На вот это посторайтесь хоть как то заработать. Это просто чувствуется в ваших сообщениях и вы имеете в этом необходимость. Это есть только моё личное мнение, указывать вам не имела желания.

Я тоже можно сказать имела подработки с детства + переезды в другие страны и начинай всё сначала :? США есть моя 4-я страна! Но не делать ничего долго так не смоглабы.
Вот моя мамочка не может усидеть в одной стране, опять хочет уехать в новую страну, выбирает варианты и нас подбивает на это :) А ей уже давно за 40 ;) . И опять всё с начала. Наверное это натура такая.

Спасибо.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2021 20:53
kievgirl писал(а): 17 окт 2021 20:14 Как же я хочу лежать и ничего не делать. Поскорее бы завязать. Не нужно мыться, бриться, стираться.

Я не пользуюсь мейкапом. Пускай любят то, что видят. В туре мейкап - слишком жирно. Чистые апартаменты, чистая я - хватит с них.
Я примерно 12-й год лежу и ничего не делаю. Изредка бреюсь-моюсь-стираюсь.

Ну, такое... с одной стороны, дзен, конечно, а с другой - вставать с кровати все более и более лениво и хз чем все это закончится (впрочем, понятно чем - мы все умрём).
Ты бы поосторожнее с кроватью! Очень много людей, большинство умерли именно на кровати.
Очень опасное место. Держись от неё подальше :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 18 окт 2021 20:31
ЖЫрныйА писал(а): 17 окт 2021 20:53
kievgirl писал(а): 17 окт 2021 20:14 Как же я хочу лежать и ничего не делать. Поскорее бы завязать. Не нужно мыться, бриться, стираться.

Я не пользуюсь мейкапом. Пускай любят то, что видят. В туре мейкап - слишком жирно. Чистые апартаменты, чистая я - хватит с них.
Я примерно 12-й год лежу и ничего не делаю. Изредка бреюсь-моюсь-стираюсь.

Ну, такое... с одной стороны, дзен, конечно, а с другой - вставать с кровати все более и более лениво и хз чем все это закончится (впрочем, понятно чем - мы все умрём).
Ты бы поосторожнее с кроватью! Очень много людей, большинство умерли именно на кровати.
Очень опасное место. Держись от неё подальше :!:
"Я бы хотел умереть мирно во сне, как мой дедушка-вагоновожатый, а не крича от ужаса, как его пассажиры" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Vasaby »

У меня бывали шальные деньги, мда... :? :?

Случилась как то оргия на которой было все что я категорически осуждаю-и вещества и безгандонщина, парни, девки, гангбанг и буккейк... :o :o :o

Но я тогда получила очень хорошие деньги. Причем не договариваясь заранее, знала что чувак не обидит. :oops: :oops: :oops:

Правда анализы сразу как отошла побежала сдавать и потом еще полгода тряслась о здоровье.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Mashenka007 »

Я когда только начинала танцевать у меня была приезжая подружка из Казани очень красивая томная брюнетка , она ещё вообще по английски ни грамма не говорила. И постоянно спрашивала а как спросить по английски пойдём на ЛепДенс, она потом замуж удачно вышла. А у неё была подружка, и они всегда с подружкой были вместе. С брюнеткой я дружила, а с ее подружкой нет. Так через какое-то время я вижу брюнетка стала везде одна, без подружки . Я естественно поинтересовалась что случилось где подруга, оказывается ее подруга выграла в Нью Йоркскую лотерею то ли 17 то ли 12 миллионов долларов, но там точно были миллионы и двухзначное число и уехала домой. Потом она опять приехала я уже в соцсетях видела работала толи так развлекалась каким-то диджеем здесь. После этого я для себя решила, что больше никогда в жизни не буду тратить деньги на лотереи - потому что по теории вероятности это невозможно что второй раз повезёт иммигранту, второй раз повезёт танцовщице, второй раз повезёт человеку в той же возрастной категории. С тех пор я не трачу деньги ни на какие лотереи.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2305 раз
Поблагодарили: 1664 раза

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Mashenka007 »

Ну и как я писала уже мне давали большие деньги. В одном конверте давали и 30 тысяч долларов. Но это были не шальные деньги. Шальные это какие-то непредсказуемые которые с неба свалились. Мне же давал мой знакомый, мой клиент, мне даже не приходилось за эти деньги никак физически в сексуальном плане их отрабатывать и отдавать тоже конечно не нужно было их. Дарил.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Шальные деньги. Случалось?

Сообщение Olalala »

Ни разу в жизни не было больших шальных денег. По мелочи обламывалось, но вот реально, в пределах 500-1000 е.
Хочу!
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика