Эскорт и обычная работа

разговоры обо всем на свете
Ответить
Коловратка
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 мар 2021 21:10
3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Эскорт и обычная работа

Сообщение Коловратка »

Сразу скажу, я работаю продавцом в элитном магазине, 3 на 3, получаю 70 тысяч в мес, парралельно эскорчу, в месяц выходит тысяч 250 примерно, вопрос стоит ли бросать обычную работу, или нет? тк меня она вполне устраевает, рядом с домом, эскорту не мешает, но эскортные деньги разлетаются быстро, а так 70 кусков на руки, вот купила айфон 13про недавно с зарплаты, просто парой стыдно быть продавщицей, как быть?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение kievgirl »

Не стоит, чтобы не потерять берега.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Abrakadabra »

Коловратка писал(а): 21 окт 2021 23:18 Сразу скажу, я работаю продавцом в элитном магазине, 3 на 3, получаю 70 тысяч в мес, парралельно эскорчу, в месяц выходит тысяч 250 примерно, вопрос стоит ли бросать обычную работу, или нет? тк меня она вполне устраевает, рядом с домом, эскорту не мешает, но эскортные деньги разлетаются быстро, а так 70 кусков на руки, вот купила айфон 13про недавно с зарплаты, просто парой стыдно быть продавщицей, как быть?
Если у вас эскортные деньги разлетаются, значит разлетится любая сумма. Будете сидеть в луже обосранная и думать, а когда-то же я была человеком. Обычно примерно так заканчивают те, кто не умеет копить, покупает очередные айфоны без своего угла под жопой и не заботится о будущем.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение wowsweet »

надо подтянуть вам экономику, фин грамотность или как назвать )) короче чтобы деньги не разлетались. цель поставьте элементарно, начните откладывать. да даже на чёрный день надо иметь средства. а то вдруг с работы уволят, а эскортные денежки разлетелись, вот и что делать будете .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Чучундра »

wowseeet писал(а): 22 окт 2021 02:49 надо подтянуть вам экономику, фин грамотность или как назвать )) короче чтобы деньги не разлетались. цель поставьте элементарно, начните откладывать. да даже на чёрный день надо иметь средства. а то вдруг с работы уволят, а эскортные денежки разлетелись, вот и что делать будете .
Конечно, сложно откладывать.
Эскорту тяжело откладывать, потому что эскорт каждый день общаются с людьми богаче себя, и кажется, будто их уровень жизни достижим, хотя бы в мелочах.
А если девушка ещё и днём в элитном магазе пашет, то проблема удваивается…
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4871 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение ThiefOfTrust »

Я имею официальную работу + эскорт, пока имею возможность совмещать буду так делать. Так же это есть прикрытие если начнут задавать вам вопросы о работе или вам надо взять кредит к примеру.
Но согласна с девочками выше, что вам надо научится строить свой бюджет и откладывать деньги.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение pionerka »

Хорошо получается все у девушки и работать и эскортить, это мало кому дается в принципе.
Обычно забиваешь на карьеру, потому как пашешь и пашешь, а здесь опа и сумма свалилась за вечер равная зарплате.
То что тратит, на начальном этапе можно и нужно в меру его все проходят.
Не бросать работу, большие деньги в эскорте в молодости, дальше серваки и пластики.
Отмазка хорошая, да и смена обстановки, в эскорте есть беда, ощущение, что социальная жизнь проходит мимо, тупеешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Yla999 »

Коловратка писал(а): 21 окт 2021 23:18 Сразу скажу, я работаю продавцом в элитном магазине, 3 на 3, получаю 70 тысяч в мес, парралельно эскорчу, в месяц выходит тысяч 250 примерно, вопрос стоит ли бросать обычную работу, или нет? тк меня она вполне устраевает, рядом с домом, эскорту не мешает, но эскортные деньги разлетаются быстро, а так 70 кусков на руки, вот купила айфон 13про недавно с зарплаты, просто парой стыдно быть продавщицей, как быть?
Автор, а вы в Москве или нет?
Вообще по тексту показалось, что вы живете в своей квартире («работа рядом с домом»), при чем в хорошем районе (так как магазин элитный). В таком случае думаю не стоит бросать основную работу, раз нет необходимости заработать на базовые потребности в жилье.
Я тоже совмещала и совмещаю. Правда не продавец, а более «модная» профессия и удаленнка. Бросала обычную работу, но после тройки туров, где заработки не сильно впечатлили да и характер работы (инколл преимущественно), вернулась на обычную.
Аnother dream - аnother way
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 22 окт 2021 03:23
wowseeet писал(а): 22 окт 2021 02:49 надо подтянуть вам экономику, фин грамотность или как назвать )) короче чтобы деньги не разлетались. цель поставьте элементарно, начните откладывать. да даже на чёрный день надо иметь средства. а то вдруг с работы уволят, а эскортные денежки разлетелись, вот и что делать будете .
Конечно, сложно откладывать.
Эскорту тяжело откладывать, потому что эскорт каждый день общаются с людьми богаче себя, и кажется, будто их уровень жизни достижим, хотя бы в мелочах.
А если девушка ещё и днём в элитном магазе пашет, то проблема удваивается…
Меня с самого начала не беспокоило что они богаче значит я должна выглядеть будто финансовая ровня.
Да, они богаче. Да, их может статус обязывает в образе быть. А меня никто не обязывает и я не скрывает что я беднее.
И не было такого никогда. Не было иллюзии что я купив дорогие шмотки кого то обману касаемо своего положения дел
А ещё в начале в самом с клиентом болтали и он сказал что это лютый антисек и вообще минус большой когда женщина начинает мериться понтами с мужчиной особенно если коммуникация идёт не в разрезе делового и карьерного общения.
Он прав
Когда на свидании баба из кожи вон лезет что б показать что она тоже очень непростая и ему в понтах не уступает это обесценивает ее как женщину саму по себе а плюсов к личности не добавляет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение pionerka »

Да, девки друг перед другом больше, чем для мужиков .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение R2D2 »

wowseeet писал(а): 22 окт 2021 02:49 надо подтянуть вам экономику, фин грамотность или как назвать )) короче чтобы деньги не разлетались. цель поставьте элементарно, начните откладывать. да даже на чёрный день надо иметь средства. а то вдруг с работы уволят, а эскортные денежки разлетелись, вот и что делать будете .
В откладывании денег есть такая сложность, чтобы не потерять накопления.
Например , если класть деньги в росс или укр банки- они могут прогонять либо заморозить счета , если большие суммы.
Биткоин кажется перспективным, но и тут риск.
Я уж молчу о накопления в наличке. Грабят даже в безопасных местах .
Тут надо уметь держать деньги максимально в разнообразных местах.
А копить деньги не так уж сложно, просто тратить только на прожиточный минимум
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Клумбери »

Автор, не стоит бросать работу. Тем более, вам удаётся совмещать два занятия. Я тоже работаю, но пятидневку торчу в офисе. С работы в зал, потом домой и спать. Есть пара мужчин, с которыми встречаюсь, но не чаще, чем 1-2 раза в месяц. Больше не позволяет время. Зато именно на работе я завожу нужные знакомства, которые в жизни могут пригодиться. Ну и социализация.
Понятно, что встречи с мужчинами за деньги это очень соблазнительно. Но сфера сама по себе не стабильна и ситуация в стране сейчас тоже не стабильна. Поэтому, лучше пусть будет то, что есть сейчас.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение kievgirl »

Я дома удаленно работаю на работе. Иногда делаю вылазки по поручению. Норм совмещать с эскортом. Но основной фокус на работу, не на эскорт.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение ядовитая »

Тоже, есть обычная работа, и эскорт.
Ну откладывать это для меня святое.
У меня другие ценности уж точно не айфонн.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Kassiopeya »

Благодаря эскорту получила образование, какое хотела, работаю уже год по диплому. Но недавно поняла, что хочу возобновить и эскорт. Больше не для денег, а для прежнего адреналина, нравилось общаться с разными людьми, некий авантюризм. Об увольнение речи не может быть, тк нужен стаж, опыт и стабильность, но где найти время и силы на встречи, не знаю. График работы специфичный. Места своего нет, сорваться в любой район Москвы уже не могу. Встречаться в авто и выезжать на квартиры как минимум опасно. Что делать..
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение ядовитая »

Kassiopeya писал(а): 23 окт 2021 17:33 Благодаря эскорту получила образование, какое хотела, работаю уже год по диплому. Но недавно поняла, что хочу возобновить и эскорт. Больше не для денег, а для прежнего адреналина, нравилось общаться с разными людьми, некий авантюризм. Об увольнение речи не может быть, тк нужен стаж, опыт и стабильность, но где найти время и силы на встречи, не знаю. График работы специфичный. Места своего нет, сорваться в любой район Москвы уже не могу. Встречаться в авто и выезжать на квартиры как минимум опасно. Что делать..
Какая вы молодец, приятно читать, я тоже коплю на образование, ну для ребёнка
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kassiopeya
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 20 мар 2017 18:42
7
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение Kassiopeya »

[/quote]
Какая вы молодец, приятно читать, я тоже коплю на образование, ну для ребёнка
[/quote]

Спасибо, и удачи вам, это вполне реально. И более выгодное вложение, чем тряпки или машины. Но к эскорту все равно тянет через какое то время. Спокойная жизнь надоедает.
Все, что нас не убивает - делает сильнее.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Эскорт и обычная работа

Сообщение ядовитая »

Kassiopeya писал(а): 25 окт 2021 13:21
Какая вы молодец, приятно читать, я тоже коплю на образование, ну для ребёнка
[/quote]

Спасибо, и удачи вам, это вполне реально. И более выгодное вложение, чем тряпки или машины. Но к эскорту все равно тянет через какое то время. Спокойная жизнь надоедает.
[/quote]
Еще, и как тянет.
Особенно полеле, больных отношений с мужчиной.
Понимаешь, что лучше за деньги.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика