Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Blonda »

JessShik писал(а): 25 окт 2021 04:30
Blonda писал(а): 25 окт 2021 04:24
JessShik писал(а): 25 окт 2021 04:17 Уже совсем бабы от безработицы ебнулись
Да не, поиск таких интересных персонажей - это как раз можно, когда уже зарабатывать больше ни на что не надо. Как живая охота, классные ощущения
Я так в Катаре делала. Но я типаж для арабов молодая, очень белая кожа, с задницей и стоячими сиськами 4го размера
Но Олли за мной в очереди не стояли
Мне 26 и я понимаю реальность, что Олли я нахер не всралась, может 1-2 раза от скуки, но женщине за 40, как она понять это не может?
Для разового траха, и естественно бесплатно. Потому при желании за деньги у него будет табун красоток и одна будет краше другой. Если локация ЮАР то там очень красивые женщины, полно белых типажа Шарлиз Терон
Ну смотри, далеко не все меряется сиськами. Тут кому что зайдёт в конкретный момент, безбашенность или наоборот задумчивость, недоступность или лёгкость, простота или хард гламур и тд. За сиськи (к счастью, или к сожалению) больших денег не платят, это скорее почасовая история, когда выбирают, как на рынке. На дорогих историях и живом съёме они, скорее, приятное приложение, не больше. Все зависит, как ты общаешься и насколько заходит твоё общение и твой образ в целом этому конкретному чуваку.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Blonda »

А вообще, всю тему можно было бы уместить в одно предложение «научите, пожалуйста, элегантному живому съему».

Ну нереально этому научить, это надо иметь что-то внутри для него и плюс постоянная практика, насмотренность. С подругой - ещё лучше, у нас с моей partner in crime уже с полуслова-полувзгляда взаимопонимание. Толкнуть кого-то на кого-то, подножку поставить мужику, чтобы на подругу упал и прочее. Тут без извинений, чистая импровизация по ходу пьесы. Познакомиться можно со 100 Олли, но они не дадут ни цента при этом. Вон, я вспоминаю Лолубейби нашу, ну у неё, видимо, эта блядинка в глазах есть, ей легко и весело все живьём даётся. Мужики сами подходят, предлагают.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Blonda »

У меня есть несколько новых баек/историй на эту тему, но я не люблю рассказывать их в текущем времени, мне больше нравится в формате воспоминаний, потом, когда все уляжется и пыль осядет.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение kievgirl »

Одиночество - самое лучшее состояние. Олли быстро высосет и высушит бабу. Олли никто не нужен, ни молодая, ни старая. Ему нужны его родители, его дети и его деньги. Мне нравится идея украсть у олли. Вот бы сейчас предлагал мне какой-то олли быть его женой круглосуточно, клянусь головой, я бы отказалась. Гостевой брак ещё бы вытерпела, но без совместных трапез и совместного сна.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2238 раз
Поблагодарили: 4873 раза

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение ThiefOfTrust »

Вы имеете возможность найти HNWIs в этой стране через сёрвантс, самый простой вариант, это есть business intelligence 101. К примеру вам надо попасть в бизнес центры или бизнес трэйнинг семинары и через 1-2 недели вы будите иметь представлениe who is who там. Тем более вы упомянули сами страна маленькая и все друг друга знают.
Но здесь имеем другую сторону монеты, ваш нынешний клиент тоже может это узнать за вашу такую активность и как вы сами написали ему такое не очень понравится. Как я поняла из ваших слов он как бы есть possessive не знаю как по русский, не знакомит вас с друзьями и партнёрами. Или не имеет доверия или присматривается к вам. Только мои предположения.
Найти и узнать там кто сколько стоит не есть проблема, моё личное мнение вашему настоящему клиенту это не понравится и вы его можете потерять. Не имею права вам что либо советовать, только написала поверхностно о рисках.
Удачи вам.

Спасибо.
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Sugar »

А зачем богатому весь этот треш. Я так понимаю речь о чёрных, раз о белых сказано что у них нет денег, все наоборот В ЮАР Зимбабве, речь об этих странах деньги у белых жадных бритов. Обычные страны афро ни о чем. Если тот же богатый захочет треша закажет из аг-ва ему привезут. Или поедет в ибицы сен тропе, там проще намутить. Яхта кокос и все дела, без расшаркиваний ножкой.
All I need is a love tonight.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение JessShik »

Blonda писал(а): 25 окт 2021 04:48
JessShik писал(а): 25 окт 2021 04:30
Blonda писал(а): 25 окт 2021 04:24

Да не, поиск таких интересных персонажей - это как раз можно, когда уже зарабатывать больше ни на что не надо. Как живая охота, классные ощущения
Я так в Катаре делала. Но я типаж для арабов молодая, очень белая кожа, с задницей и стоячими сиськами 4го размера
Но Олли за мной в очереди не стояли
Мне 26 и я понимаю реальность, что Олли я нахер не всралась, может 1-2 раза от скуки, но женщине за 40, как она понять это не может?
Для разового траха, и естественно бесплатно. Потому при желании за деньги у него будет табун красоток и одна будет краше другой. Если локация ЮАР то там очень красивые женщины, полно белых типажа Шарлиз Терон
Ну смотри, далеко не все меряется сиськами. Тут кому что зайдёт в конкретный момент, безбашенность или наоборот задумчивость, недоступность или лёгкость, простота или хард гламур и тд. За сиськи (к счастью, или к сожалению) больших денег не платят, это скорее почасовая история, когда выбирают, как на рынке. На дорогих историях и живом съёме они, скорее, приятное приложение, не больше. Все зависит, как ты общаешься и насколько заходит твоё общение и твой образ в целом этому конкретному чуваку.
Если во Франции с дедами был не большой поток, это не значит, что все вожди африканского племёнт передеруться за кусок белого мяса, уже не первой свежести)
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение JessShik »

kievgirl писал(а): 25 окт 2021 05:19 Одиночество - самое лучшее состояние. Олли быстро высосет и высушит бабу. Олли никто не нужен, ни молодая, ни старая. Ему нужны его родители, его дети и его деньги. Мне нравится идея украсть у олли. Вот бы сейчас предлагал мне какой-то олли быть его женой круглосуточно, клянусь головой, я бы отказалась. Гостевой брак ещё бы вытерпела, но без совместных трапез и совместного сна.
Я сразу Кабаеву вспомнила, что с ней стало, сейчас она ужасно выглядит)
А раньше безумно красивая была с горящик взглядом)
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Rusalochka »

Вы чего?🥺Какой несвежий кусок мяса?Разве так можно говорить про людей.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Чучундра »

Не переживайте за Кабаеву, у неё все збс.
Глаза потухли от того, что в жизни больше не к чему стремиться, уже все есть. Ах эта барская скука… Приятный недуг:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Чучундра »

По поводу олли… Так олала вроде не собирается за него замуж и народить 10 мулатов.
Просто подсняться человек хочет и заработать. Вполне себе рабочая стратегия живого съема.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение LeraMorkovka »

Олала интересная дама и многим молодкам фору даст ,так что не стоит быть настолько категоричными в высказываниях ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Olalala »

:?: Девочки!! Я может нечетко поставила вопрос! :?:
Живой сьем НЕ нужен, там как раз этот сьем присутствут в таком количестве, что тошно.

НУЖНА! ИДЕЯ профессионального взаимодействия с самыми богатыми слоями населения.

Типа Сережиной - корреспондена-журналистка-блоггер.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Olalala »

ThiefOfTrust вот очень по делу , про семинары и прочее. И да, так бы я и поступила, будь там семинары... ковид все убил на корню. Я как раз тусую там, где от них было не продохнуть, отель резкрвировать надо было за пару месяцев вперед. , сейчас-практически пусто, огромные залы, коридоры -пустые... в отеле жизнь теплится, но еле-еле.
Грустно, очень.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение JessShik »

Olalala писал(а): 25 окт 2021 16:14 :?: Девочки!! Я может нечетко поставила вопрос! :?:
Живой сьем НЕ нужен, там как раз этот сьем присутствут в таком количестве, что тошно.

НУЖНА! ИДЕЯ профессионального взаимодействия с самыми богатыми слоями населения.

Типа Сережиной - корреспондена-журналистка-блоггер.
Станьте такой же богатой и будете взаимнодействовать. Ответьте хотя бы себе на 2 вопросп:, зачем вы очень богатому человеку и что вы ему кроме вагины можете дать?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Olalala »

Девочкам, которые там пишут мне про возраст и внешность, меня не задевает, но, то что Вы пишите бесполезно. Я ж не первый день пришла в эскорт, уже в курсе.

Ситуации разные, и разные страны. Я увидела возможность, реальную возможность, вот, ищу как улучшить. Доя этого и мозговой штурм, и даже вырисоввывается что то в моей голове, спасибо всем.
Например, в Москве я об этом даж и не задумываюсь, в Европе тоже, а здесь, как говорят мондиалисты-есть окно возможностей.

-
Ну, и ясен пень, что того что я лучше всех в курсе и того и другого :D, и мои недостатки тоже посчитаны мною же , и, да, конечно во экстрерьере я фору 25- летке не дам.
А вот в в другом :) бывали уже случаи, так скажем, в мою пользу.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Olalala »

JessShik писал(а): 25 окт 2021 16:38
Olalala писал(а): 25 окт 2021 16:14 :?: Девочки!! Я может нечетко поставила вопрос! :?:
Живой сьем НЕ нужен, там как раз этот сьем присутствут в таком количестве, что тошно.

НУЖНА! ИДЕЯ профессионального взаимодействия с самыми богатыми слоями населения.

Типа Сережиной - корреспондена-журналистка-блоггер.
Станьте такой же богатой и будете взаимнодействовать. Ответьте хотя бы себе на 2 вопросп:, зачем вы очень богатому человеку и что вы ему кроме вагины можете дать?
Дорогая не надо так волноваться, сферическому богатому чуваку ни Вы ни я не нужны.
И если обобщать то -мы все умрем.

Я ж говорю, увидела, что есть возможности, зачем я именно там и именно я сдалась тем , кто там. Надо правильно оформить.

Сама я не патризан ни сьема, на всяких сз не тусую-прямое взаимодействие через аннонс самое мне отличное. Но тут как раз вот не самая выгодная стратегия.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 25 окт 2021 16:14 :?: Девочки!! Я может нечетко поставила вопрос! :?:
Живой сьем НЕ нужен, там как раз этот сьем присутствут в таком количестве, что тошно.

НУЖНА! ИДЕЯ профессионального взаимодействия с самыми богатыми слоями населения.

Типа Сережиной - корреспондена-журналистка-блоггер.
Вас там физически к ним не допустят((( это типа мероприятий B2B хорошо бы посетить. Но там же все приедут, потом выставки, совещания, а потом им от контор пати будет организованно.
А кто прям из богатых семей вообще с охраной будут ездить. Никто с улицы не будет брать.
От корреспондента отмахнутся, если пропуск cnn не покажете
Но вообще интересно, может что-то и выйдет
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13251
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6483 раза
Поблагодарили: 13091 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение Blonda »

Мне тоже интересно, вдруг выстрелит, конечно, но я в рядах скептиков. Давно уже отказалась строить из себя приличную с расчётом на дальнейшую бОльшую выгоду от мужика, ну не дают они нормально денег «приличным».
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Стратегия знакомств с олли в африканской стране: мозговой штурм

Сообщение JessShik »

Olalala писал(а): 25 окт 2021 16:44
JessShik писал(а): 25 окт 2021 16:38
Olalala писал(а): 25 окт 2021 16:14 :?: Девочки!! Я может нечетко поставила вопрос! :?:
Живой сьем НЕ нужен, там как раз этот сьем присутствут в таком количестве, что тошно.

НУЖНА! ИДЕЯ профессионального взаимодействия с самыми богатыми слоями населения.

Типа Сережиной - корреспондена-журналистка-блоггер.
Станьте такой же богатой и будете взаимнодействовать. Ответьте хотя бы себе на 2 вопросп:, зачем вы очень богатому человеку и что вы ему кроме вагины можете дать?
Дорогая не надо так волноваться, сферическому богатому чуваку ни Вы ни я не нужны.
И если обобщать то -мы все умрем.

Я ж говорю, увидела, что есть возможности, зачем я именно там и именно я сдалась тем , кто там. Надо правильно оформить.

Сама я не патризан ни сьема, на всяких сз не тусую-прямое взаимодействие через аннонс самое мне отличное. Но тут как раз вот не самая выгодная стратегия.
У меня другая напасть - это турки. А какую бы страну я не приехала, все турки мои, я локалов попробовать хочу, а реальности, пришёл турок - ушёл турок (((
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика