нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

разговоры обо всем на свете
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение ThiefOfTrust »

generalNYC писал(а): 12 ноя 2021 16:31
Blonda писал(а): 12 ноя 2021 16:10
Olalala писал(а): 12 ноя 2021 14:37
Все хуже и хуже будет с качественными продуктами, а всякого гомна все больше. Все, что прошло через хоть какую заводскую обработку нашпиговано всякой дрянью.
Олалаш, в России продукты по качеству несравнимо лучше с европейскими, молчу про американские. У нас просто дороже делать ненатуральное, чем натуральное, а покупают все-равно самое дешевое. Поэтому я всегда восхищаюсь вкусом продуктов в России, мне есть с чем сравнивать)) дома самая вкусная еда, которую я где-либо хавала))
Согласна, за 6 лет так и не привыкла :( с тоской вспоминаю Глобус Гурмэ, Даргомиловку и Азбуку Вкуса... Блин, прямо гастрономическая ностальгия , только местный seafood и спасает


Согласна с вами, за РФ не имею ничего сказать, но мои родители и бабушки с дедушкой всегда говорили нам что еда в СССР была вкуснее чем на западе по большому счёту. Единственное что когда мы имели жить в Европе надо было знать где покупать хорошую еду. Да в штатах еда в магазине не вкусная и на химии, фермерские продукты имеют быть вкуснее и дороже.
Да сифуд есть хороший северо-восток/запад и Аляска, мясо вкусное я ела на среднем западе. Даже в Мексике еда имела быть лучше чем в США :shock:

Спасибо.
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Анжела »

Йогурт разве не тот же кефир :? Только с сахаром. А разве кефир не делают из обычного молока и закваски. У меня мама делает так. Разве для него нужна йогуртница. Я даже незнала что они бывают.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Ланаwww »

Протухшую еду надо выбрасывать а не сахар туда сыпать.

Это у людей совсем тяжёлое детство было их дома прокисшее молоком кормили и они по привычке тухоятину покупают
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Чучундра »

Анжела писал(а): 13 ноя 2021 12:33 Йогурт разве не тот же кефир :? Только с сахаром. А разве кефир не делают из обычного молока и закваски. У меня мама делает так. Разве для него нужна йогуртница. Я даже незнала что они бывают.
Йогурт несладким бывает:)
Там разные виды брожения, но суть та же :)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Olalala »

Заквасок молочных просто море, реально. Какая то простая, типа простокваши. Какая то сложнее заквашивается.

А по поводу сырка, что лезть то? Я как то стояла на кассе с ребенком, рядом у его прям носа лежали шоколадные монетки просто вот дешевые, естественно смесь отвратная, а не шоколад. Ребенок поканючил -купи- я сказала нет. Так тетка перед нами взяла и купила, они в мешочке там было штук 15 денежек, а потом раз и ребёнку их и дала. Меня не спросила. А я свернутая на органик и натуральном шоколаде. Ну, дело под новый год, ребенок рад, что я могла сказать, пришлось ее поблагодарить. Ребенок все их сожрал. Не умер, конечно, и психологически было лучше их ему дать, чем заперить, но меня это отнюдь не радовало.

И , потом, сырок один ок, а если дома второй ребенок или больше ребенков, мразматических страушек, сладкоежек старичков, которые все обидятся, что им не досталось. А это для большой семьи уже и цена обеда.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Olalala »

А про еду в разных странах, человек , его бактерии привыкают к одному, и вот это то и кажется самым вкусным.

Мне в Росии почти ничего вкусным уже не кажется, за исключением некоторых отдельных продуктов. Сейчас мясо неплохое в москве от отдельных производителей. Но, надо искать.

У меня страсть, я везде и во всех странах посещаю супермаркеты и рынки, как часть путешествия. И я стараюсь избегать любых переработанных промышленным способом продуктов.
В штатах в крупных миллионниках, не говоря о манхеттене, норм выбор , может не вкаждом супермаркете иинадо приспособиться, но можно найти вкусные продукты. Про провинцию , не говорю,

А так, в мире только 3 страны лидеры супермаркетно- рыночного выбора-1- франция,2-испания север, (страна басков в частности, и каталония) 3-италия и, будете ржать - боливия. Три европейских страны за последние 10-15 лет дебильной европеизациии глобализации сдали по качеству и выбору, но как и везде. А По качеству продуктов Боливия первая!
Разнообразие, а , главное , все естественный органик, высокогорные фрукты и овощи, мясо! Там в столовку идешь и ешь простой картофельный супчик но на бульончике от курочки, бегавшей на воле и евшей и червячков и все, что найдет и картошечка выросшая, как выросла. Вкус просто абалдеть. Да, мясо жестоковатое порой, но оно живое и несколько часов назад еще бегало. А как насыщено железом там все! все остальные страны :geek: нету выбора. Бразилия рядом, но, господи, как бедно, как ограничен выбор! Готовят, конечно, просто и сытно в обеих странах. Но, что вам надо еще , как не форель выловленная из титикаки только с утра на углях?
Бангкокские е рынки тоже да, сингапурские были хороши, сейчас не знаю, а сепермаркеты нет. Вот еще китай, но я там не была, корея и аргентина тоже интересует.
Япония неплохо, но, рынок и супермаркет ограничены. Может пара каких-то огромных оптовых, но местечковые не ососбо. Все страны засоряет гребаный фастфуд и панировка!
Азия, просто не ъодить в супермаркеты , а искать только местных поварих и столовки и ресторашки, там вот норм еда. Местные любят покушать качественно и недорого. Избегать везде как огня сетевые рестораны.
Проблема в молодежи, у них ваще вкуса на свежее и на оганик нет из -за воспитанном на пищевых добавках организме.
Мне когда говорят, что в макдоналдсе и иже с ним вкусно, а далбше даже и не продолжаю тему, теъам человек просто может не знать никакого доугого вкуса, кроме вкусе пищевых усилителей , сахара и соли.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Sugar »

R2D2 писал(а): 12 ноя 2021 17:07 Насчёт конфеты по 0,70 :
Зная менталитет европейцев , не удивляет, что "такая роскошь не на каждый день".
Средний класс тут считает каждую копейку. Собирают купоны, ищут еду по акциям, всё большей популярности пользуется потребление просрочки со скидкой. Появляется все больше приложений, где можно такую еду приобрести (кафе, магазины). Радуются сэкономленным 10 ценам. Живут по принципу копеечка к копеечке. Одежда только по скидкам, даже если не подходит размер. Зимой холодно, так как экономят на электричестве. Кафе когда happy houre. При всех налогах и тратах, они так копят деньги.
Отголоски такого крахоборства доносится и до нас, когда клиент начинает в смс выторговывать каждые 10 евро, переспрашивать "а какая скидка, если не 30, а 20 минут ? За 150 полчаса не приду, а за 140 с допом приду". Вот думаешь, ему что, 10 евро жалко ? А им и 50 центов может быть жалко.

Русским очень тяжело даётся принятие этого менталитета. Лично меня выводит !
Хотя боле богатые такой херней страдают реже. Это именно средний класс мелких буржуа. Либо совсем студенты -безработные -бомжи нищеброды.
Да в точку, я СНГ ребёнок из сталинки с тёплыми батареями +26 27 в квартире в зимнее время,с бесконечным литьем воды. Домашней котлеткой и накрамаленным постельный бельём. Меня заграничная нищеватость квартир с лютым холодом внутри без ванны, часто без стиральной машины просто угнетает. Еще ж денег за такое хотят на букинг и аирбнб. В отелях от 4 зв в Европе тепло и хорошо.
All I need is a love tonight.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4872 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение ThiefOfTrust »

Анжела писал(а): 13 ноя 2021 12:33 Йогурт разве не тот же кефир :? Только с сахаром. А разве кефир не делают из обычного молока и закваски. У меня мама делает так. Разве для него нужна йогуртница. Я даже незнала что они бывают.


Нет, имеем не большую разницу в приготовлении для йогурта нужна живая культура, а для кефира нужно иметь kefir grains. Так же в кефире имеется не большое кол-во содержание этилового спирта, в йогурте нет.
С йогуртницей для меня удобней и легче приготовление, и по текстуре оба продукта они имеют отличия.
Я сахар не добавляю в йогурт, я туда добавляю разные полезные фрукты и добавки.

Спасибо.
Аватара пользователя
Monikabelucci
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2021 05:41
3
Откуда: Гваделупа
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Monikabelucci »

В сша ела самые вкусные бургеры в своей жизни)
Во Франции вкусно, особенно Мишлен)
В России тоже норм, стараются. Италия ещё ммм.
Турция дёшево и вкусно.
Греция - много доставок, даже коктейли привозят за 15 минут)
Рестораны по цене России. Дешевле Сочи)
Nastya96
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2022 06:42
2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Nastya96 »

Уже писала ранее, но продублирую ещё раз.
Есть к кого-то из вас психолог/психотерапевт, который работает с девочками из сферы ( моя деятельность- эротический массаж).
Голова уже кругом, сама не справляюсь
Отлично подойдёт работа в скайпе
realist
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 00:14
9
Откуда: Меня там больше нет...
Благодарил (а): 1639 раз
Поблагодарили: 795 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение realist »

Я куею с названии темы и начинки )))

Прочитала с удовольствием про йогуртную закваску, рынки, фуд и прочее. Хотела от себя добавить о Мишлен, смотрю а тема "...психологическая помощь..."
Уже не первый раз такое замечаю ))
...кто музыку заказывает, тот ее и танцует...
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение eveningprimrose »

naughtyMaria писал(а): 09 ноя 2021 00:22
ThiefOfTrust писал(а): 08 ноя 2021 07:25 Мы все имеем нужду в психологической и эмоциональной помощи тоже, безусловно! Когда работаем и когда приняли решение выходить из этой сферы услуг, другой вопрос найти порядочного психолога! Тут не всегда имеем возможность иметь порядочных людей рядом.
Имею встречный вопрос, где и как найти грамотного и порядочного психолога, который/ая имеет опыт работы с людьми из сферы секс услуг?

Спасибо.
даже не знаю,ну у меня есть знакомая психолог кто адекватно к нашим,сейчас с ней начинаю работать,если понравится, могу потом вам в личке порекомендовать)
А можно и мне тоже?🙏🏻🙏🏻
Аватара пользователя
eveningprimrose
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 июн 2021 18:43
2
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение eveningprimrose »

Интересно как тред про психологов плавно перешёл в гастрономическое обсуждение… 😀😌
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение MissU »

eveningprimrose писал(а): 27 мар 2022 21:59 Интересно как тред про психологов плавно перешёл в гастрономическое обсуждение… 😀😌
Угу) тема как выглядеть дорого тоже в продукты перешла.

Меня волнует тема Зож и нутрициологов, но сама заморачиваться я не буду готовить
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Ada1Highclass »

Зож и зожное питание - что-то вроде новой формы религии и его значение крайне переоценено и даже сакрализировано.
Всё хорошо в меру. Соблюдайте баланс бжу и будет вам счастье.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Карина »

СЕКС-РАБОТНИК СЕКС-РАБОТНИКУ - ДРУГ, ПСИХОЛОГ И ПОДДЕРЖКА.

04 АПРЕЛЯ, ПОНЕДЕЛЬНИК с 13.00 до 14.30 московского времени.
💓Приглашаем вас на шестую онлайн группу взаимоподдержки для секс-работников и секс-работниц.💓
На фоне напряженных событий в мире и особенно в нашей стране, эта группа может быть пространством для проработки переживаний, пространством для психологической помощи и поддержки.
✅ Группа будет проходить 04.04.2022 с 13.00 до 14.30 в Zoom.
✅ Цель данной группы - создать возможность взаимоподдержки. В процессе можно задать свою тему и предложить ее совместное обсуждение, попросить комментарий психолога или упражнение на актуальную тему, слушать и откликаться на истории участниц, делиться своим опытом, переживаниями, мыслями.
✅На группе работает правило конфиденциальности - все сказанное и произошедшее в процессе остаётся за закрытыми дверями и не выносится в обсуждения с третьими лицами.
✅Что бы попасть на группу напишите заранее о своём желании в Telegram или WhatsApp на номер организатора: 8(969)118-30-07 Екатерина. Она пришёл вам ссылку на вход за пол часа до начала.
Можно подключатся с выключенной камерой, главное представиться что бы мы понимали кто с нами находится.
Пожалуйста, присоединяйтесь вовремя, через 15 минут после начала группы процесс становится закрытым.
✅Ведущие - Ксеша, психолог, психотерапевт, ведёт группы с 2008 года.
Ксюша, психолог, хранительница безопасности пространства группы.

Добро пожаловать!🤗
Организатор -Фонд Андрея Рылькова - по мнению Минюста, является иностранным агентом.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение naughtyMaria »

eveningprimrose писал(а): 27 мар 2022 21:45
naughtyMaria писал(а): 09 ноя 2021 00:22
ThiefOfTrust писал(а): 08 ноя 2021 07:25 Мы все имеем нужду в психологической и эмоциональной помощи тоже, безусловно! Когда работаем и когда приняли решение выходить из этой сферы услуг, другой вопрос найти порядочного психолога! Тут не всегда имеем возможность иметь порядочных людей рядом.
Имею встречный вопрос, где и как найти грамотного и порядочного психолога, который/ая имеет опыт работы с людьми из сферы секс услуг?

Спасибо.
даже не знаю,ну у меня есть знакомая психолог кто адекватно к нашим,сейчас с ней начинаю работать,если понравится, могу потом вам в личке порекомендовать)
А можно и мне тоже?🙏🏻🙏🏻
я вам в личку отписала.
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение naughtyMaria »

а вот кстати мне было бы любопытно узнать, например,что психолог кто работает с девочками, сама бывшая эскортница, т.е.наши проблемы понимает и кажется ей довериться будет легче... хотя кто ж про это скажет?(если только кто-то из сферы знает и укажет на это) или это по умолчанию так хз))
LindaSot
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 июн 2022 01:59
1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение LindaSot »

Я тоже замечала что россиянки которым сейчас лет по 25-30 абсолютно непривередливы в еде. Поколение санкций. Как бы миллионов не имели живя в России азбука вкуса и глобус явно были не по карману, поэтому им и шаверма и макдак на пальмовом масле все вкусно. Те кто постарше 40-45 копаются в супермаркетах выискивают что-то. Кому 50 так вообще могут легко пару часов убить чтобы за правильными продуктами съездить в соседний город.
Насчёт психологов. Практически любой московский психолог ценовой категории выше среднего с офисом в центре работает с нашим братом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика