нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение naughtyMaria »

девочки всем привет. подумала, что собираюсь постепенно выйти из работы в другую сферу (думала, что давно пора, т.к.все равно особо много не зарабатывала и уже далеко не 18, плюс эти ковидные ограничения в т.ч.закрытие границ сложную ситуацию только усилили), а вот помощь психолога, мне кажется, не помешала бы. вот любопытно стало, кто-нибудь обращался за психологической поддержкой во время эскорта (или после того, как закончили) и как у вас результат был? :)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Чучундра »

Ага. Но оказалось, что все проблемы из детства и в стрип я пришла уже ебанутенькая.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение WhiteOrchid »

Большинству она еще при входе нужна..
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение kievgirl »

Не обращалась и не собираюсь. Перед тем, как начать проституировать, нужно дать себе установку, что все ранее привитые стереотипы межполоввх отношений к сфере эскорта неприменимы. Многие про этот момент забывают, и начинаются потом с ума сходить и писать в ветках о поиске подруг "я нитакая такая".
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Milowidnaya
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 12 апр 2019 01:03
4
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 870 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Milowidnaya »

Нет, не ощущаю такой потребности
Жулики никому не доверяют.
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Della »

Перед тем как идти психологу нужно четко сформулировать проблему, я вот например не поняла в чем именно у вас проблема
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Olalala »

Там вот как, на вязание похоже. Но нитки , они уже связаны в свитере или в носках, а других нет. Ну и что б новое связать там надо старое распустить... в результате какой-то момент и холодно и голо. Если вообще вязать не разучился.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Ланаwww »

Прочитала название темы.
Думала пишет очередной помогальщик из чашки ложкой.
Все психологи шарлатаны. Даже если он грамотный и умный. Все равно он шарлатан.

Потому что он изначально в профессию пришел что б стричь бабло с людей сношая им мозг. Не пыльная работа. На другой работе ты работаешь и бонусом Тебя в мозг сношают. А тут сношает в мозг психолог ещё и деньги получает

А если этот психолог идёт в профессию что стать душе - и мозговедом с прекрасной миссией сделать человека и общество лучше, значит это шизик с манией величия.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение kievgirl »

Да, шарлатаны, а психология - лженаука. Но сношать чужие мозги - это большое искусство, которое не каждому подвластно. Это как быть гадалкой на Таро или предсказателем с шаром: нужно так сношать, чтобы люди радостно несли деньги. А если плохо посношаешь, так придется идти в какой-нибудь эскорт и сношать по-настоящему.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Манифилла »

Вы такие вредные :i07040: :)

Я может, задумываюсь на старость стать Эскортным психологом :)
Вот будет шкандаль.

У меня будут самые красивые клиентки приходить на групповую терапию. А мужики психологи, снимающие соседние помещения будут смотреть и завидовать :twisted:
:i07068:
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение kievgirl »

Манифилла, если тебе нужны красивые клиентки, то тебе к жёнам и дочерям випок.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 08 ноя 2021 00:06 Манифилла, если тебе нужны красивые клиентки, то тебе к жёнам и дочерям випок.
Не не не!
Я доучусь на психолога, похудею и открою практику психологическую для богатеньких дамочек. Очень дорогую практику! Ну и всякие ретриты буду устраивать...
Ты не забывай - у жен и дочерей випов есть у кого денег попросить.
А у эскортниц часто с деньгами не настолько хорошо, как многие думают. Ну ты это лучше меня знаешь. :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Манифилла »

Sergey77 писал(а): 08 ноя 2021 00:32
kievgirl писал(а): 08 ноя 2021 00:06 Манифилла, если тебе нужны красивые клиентки, то тебе к жёнам и дочерям випок.
Не не не!
Я доучусь на психолога, похудею и открою практику психологическую для богатеньких дамочек. Очень дорогую практику! Ну и всякие ретриты буду устраивать...
Ты не забывай - у жен и дочерей випов есть у кого денег попросить.
А у эскортниц часто с деньгами не настолько хорошо, как многие думают. Ну ты это лучше меня знаешь. :lol:
Какой ты только меркантильный!
Карма не замедлит прилететь :twisted:

На острове Бали, где традиционно устраивают не абы какие ретриты, тебя подстрелят из дудочки кураре, а потом отстрапонят бананом и бататом две жирных бабки аборигенки :i07040:
:i07068:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4869 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение ThiefOfTrust »

naughtyMaria писал(а): 07 ноя 2021 16:11 девочки всем привет. подумала, что собираюсь постепенно выйти из работы в другую сферу (думала, что давно пора, т.к.все равно особо много не зарабатывала и уже далеко не 18, плюс эти ковидные ограничения в т.ч.закрытие границ сложную ситуацию только усилили), а вот помощь психолога, мне кажется, не помешала бы. вот любопытно стало, кто-нибудь обращался за психологической поддержкой во время эскорта (или после того, как закончили) и как у вас результат был? :)


Мы все имеем нужду в психологической и эмоциональной помощи тоже, безусловно! Когда работаем и когда приняли решение выходить из этой сферы услуг, другой вопрос найти порядочного психолога! Тут не всегда имеем возможность иметь порядочных людей рядом.
Имею встречный вопрос, где и как найти грамотного и порядочного психолога, который/ая имеет опыт работы с людьми из сферы секс услуг?

Спасибо.
Lama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2019 01:57
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Lama »

Привет, автор!
Обращалась после завершения своей работы в этой сфере.
Я бы посоветовала довериться своему критическому мышлению, и несколько сессий поговорить на близкие темы к вашему запросу. И понять, это «ваш» психолог или нет.
Сейчас психология - это довольно попсовое поле деятельности, где рубят бабки все кому не лень. Важно понимать, кому вы несёте свои проблемы, секреты, деньги, есть ли там какая-то профессиональная этика или нет (и вообще какое-либо высшее профильное образование).
Аватара пользователя
naughtyMaria
Girl
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 13 окт 2016 20:50
7
Откуда: ru
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение naughtyMaria »

ThiefOfTrust писал(а): 08 ноя 2021 07:25 Мы все имеем нужду в психологической и эмоциональной помощи тоже, безусловно! Когда работаем и когда приняли решение выходить из этой сферы услуг, другой вопрос найти порядочного психолога! Тут не всегда имеем возможность иметь порядочных людей рядом.
Имею встречный вопрос, где и как найти грамотного и порядочного психолога, который/ая имеет опыт работы с людьми из сферы секс услуг?

Спасибо.
даже не знаю,ну у меня есть знакомая психолог кто адекватно к нашим,сейчас с ней начинаю работать,если понравится, могу потом вам в личке порекомендовать)
Аватара пользователя
Tina
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2014 20:02
10
Откуда: Russia
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Tina »

Психологическая — нет. Денежная — да :i07047:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4357
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2234 раза
Поблагодарили: 4869 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение ThiefOfTrust »

naughtyMaria писал(а): 09 ноя 2021 00:22
ThiefOfTrust писал(а): 08 ноя 2021 07:25 Мы все имеем нужду в психологической и эмоциональной помощи тоже, безусловно! Когда работаем и когда приняли решение выходить из этой сферы услуг, другой вопрос найти порядочного психолога! Тут не всегда имеем возможность иметь порядочных людей рядом.
Имею встречный вопрос, где и как найти грамотного и порядочного психолога, который/ая имеет опыт работы с людьми из сферы секс услуг?

Спасибо.
даже не знаю,ну у меня есть знакомая психолог кто адекватно к нашим,сейчас с ней начинаю работать,если понравится, могу потом вам в личке порекомендовать)


Спасибо Вам, но я имею находится не в РФ. Я имела одну женщину здесь, но она к сожалению переехала в другой штат. Я пока для себя журналы веду с своими мыслями и чувствами. Имею возможность с ней связаться тоже. Я тоже себя как бы подготавливаюсь на выход из бизнеса.
Ещё раз вам спасибо.
Удачи вам.
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение ядовитая »

Tina писал(а): 09 ноя 2021 00:29 Психологическая — нет. Денежная — да :i07047:
Истину глаголишь... :i07067:
циник
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: нужна ли вам психологическая помощь после выхода из работы?

Сообщение Поросятко »

А мне нужна. Но не в ожидаемом ключе, что меня, бедненькую, использовали противные мужики. Суть проблемы - из-за работы развилась очень поганая привычка индульгировать в бытовых вопросах.
Когда работаешь много и ненормированно, естественно, бытовые заботы отодвигаются на второй план. Можно, скажем, за день вообще не поесть, или заказать доставку из какого-нибудь супер-дорого ресторана, или сгрызть завалявшуюся в холодильнике морковку, или нажраться в фастфуде. Спорт тоже, когда придётся - один день приходишь в 5 вечера, другой день в 3 часа ночи, потом вообще неделю не ходишь. Чтение и фильмы - какая-то хрень, просто чтобы расслабиться и переключиться.
Этот режим предполагался только на время работы, но очень затянул и испортил. Теперь простые бытовые дела в положенное время для меня целый подвиг. От одной мысли, что надо встать, сделать зарядку, прибраться, приготовить еду, сделать звонки, и именно в таком порядке и неотвратимо, начинается депрессия. Тяжело читать полезную литературу - не сосредоточиться. И дело не в лени, а именно в какой-то порочной установке, что эти дела не важны по отношению к другим, и можно бесконечно ими пренебрегать и задвигать на задний план. Думала, само как-то наладится, но нет. В компетенции ли психолога такая проблема? Может, кто-то сталкивался и посоветует что-то умное?
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика