Влюбился в эскорт без памяти

разговоры обо всем на свете
Ответить
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение kievgirl »

Sergey77 писал(а): 09 ноя 2021 21:02 :D
Злая Орхидейка ославила чувака...
Ща придет Киевгел и скажет - как тебе не а-я-яй?!?!! Нехорошая девочка! Тебе ведь деньги заплатили! Зачем гадости про мужика говоришь?!?!!
:D :D :D

Если чо - то когда я последний раз у девочки был - то трахал от и до! Все два часа!
Честно - честно!
:lol: :lol: :lol:
У нас одинаковый прайс и одинаковая прослойка клиентов. И в стили работы друг друга мы не вмешиваемся. Бывает, разные девы и сутеры пишут под видом клиентов, чтобы узнать мои прайсы и сервисы, хз. Хер поймёшь, кто прячется за номером. Но мне ровным счётом всё равно.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение LeraMorkovka »

Всем, кто эту шарманку заводит, говорю,что совсем не быстрый ты и член у тебя большой (а для меня> 12 см уже гигант), и чтобы завязывали порнуху смотреть, ибо там художественный вымысел. Вроде успокаиваются. А вообще +/- одинаковая продолжительность акта, редкий случай когда только дрочнешь раз и он уже все или наоборот целый час дрючит. Патологии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение WhiteOrchid »

Я сейчас в другой стране вообще
Серега, дрочи молча на мои истории
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Sergey77 »

kievgirl писал(а): 09 ноя 2021 21:22
Sergey77 писал(а): 09 ноя 2021 21:02 :D
Злая Орхидейка ославила чувака...
Ща придет Киевгел и скажет - как тебе не а-я-яй?!?!! Нехорошая девочка! Тебе ведь деньги заплатили! Зачем гадости про мужика говоришь?!?!!
:D :D :D

Если чо - то когда я последний раз у девочки был - то трахал от и до! Все два часа!
Честно - честно!
:lol: :lol: :lol:
У нас одинаковый прайс и одинаковая прослойка клиентов. И в стили работы друг друга мы не вмешиваемся. Бывает, разные девы и сутеры пишут под видом клиентов, чтобы узнать мои прайсы и сервисы, хз. Хер поймёшь, кто прячется за номером. Но мне ровным счётом всё равно.
Киевгел, ну не надо быть всегда такой серьезной.
Это для здоровья вредно.
Я читал исследования, почему у людей вообще возникло чувство юмора.
Одна из теорий, что это - в том числе своеобразная психологическая защита. Разрядка для психики.
И без этого всякие стрессовые ситуации переносятся хуже.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение kievgirl »

Зачем вообще отвечать прямо на их вопросы о размере и понравилось/непонравилось? На такие вопросы обычно отвечают вопросами. Я их никогда не спрашиваю, понравилась ли наша встреча. Лучшая обратная связь - это возвраты.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 09 ноя 2021 21:02 :D

Если чо - то когда я последний раз у девочки был - то трахал от и до! Все два часа!
Честно - честно!
:lol: :lol: :lol:
Верим-верим!

Рука то не устала? Мозоли не натер?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение EllyPeppy »

Ямагуча, Ямагуча, на кого ты нас покинул? И где твоя денег куча? Передавай привет маме с подругами.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение kievgirl »

Элли - тролль уровня боженька.)
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

Прошел месяц, я немного сбросил градус эмоций, чуть поумнел и даже сделал какие-то практические выводы. Несколько дней назад мы снова встретились, спустя почти два месяца. В ее день рождения. Забегая вперед, скажу что она потом призналась "когда я получила бронирование на свой день рождения, я сразу поняла что это ты".

Мне хотелось что бы это по настоящему ее день, что бы не она делала все что бы мне было комфортно, а наоборот. Стометровые апартаменты с роскошным видом вместо маленькой комнаты в отеле. Букет из лучших роз, по числу ее возраста. Первоклассное шампанское. Ну и конечно подарки к дню рождения. Изначально план предполагал прогулку по рождественскому рынку и ужин в мишленовском ресторане, но к сожалению новые корона ограничения поставили на этом крест. Но как оказалось это даже к лучшему.

Я приготовил ей ужин (с учетом ее предпочтений) в домашней обстановке со свечами и музыкой. Точнее предполагалось что готовить мы будем вместе, но как я и подозревал готовлю я значительно лучше ее, так что она в основном смотрела и переодически отвлекала меня поцелуями. Исключительно по ее инициативе, между прочим. Про суп она сказала что это лучший суп в ее жизни и попросила рецепт. В целом 5 с лишним часов за готовкой, ужином и разговорами промелькнули как одно мгновение. Да, то злосчастное сообщение с критикой мы тоже обсудили. Часть претензий оказалась просто взаимным недопониманием, часть своеобразной интерпретации от хозяйки.

Дальше понятно была приятная эротическая часть. Подробностей не будет, отмечу лишь что обошлось без многочасовых марофонов. Ну и конечно секс посла сна - самый лучший что бывает :) На завтрак я совершенно случайно приготовил ее любимое блюдо, хотя заранее про это не знал.

Уходя она сказала "Спасибо тебе, это было настоящее романтическое свидание, я очень рада что провела свой день рождения с тобой. До следующей встречи".

Всем неверующим прилагаю фото вида из апартаментов (хотя конечно ночной вид с огнями гораздо круче, но снять его на телефон невозможно).

Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Чучундра »

Рада за вас :)
Обожаю влюблённых мужчин, вы такие милые :)

А с женой как? Не наладилось?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

С женой скажем так топчемся на месте. Иногда случаются улучшения, но быстро откатывается назад. К терапевту в любом доступном виде она по-прежнему не хочет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
СергейИванов8989
MAN
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 02 июл 2020 19:08
3
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение СергейИванов8989 »

BoraHorza писал(а): 15 дек 2021 03:39 С женой скажем так топчемся на месте. Иногда случаются улучшения, но быстро откатывается назад. К терапевту в любом доступном виде она по-прежнему не хочет.
Ох, мужик, как это все знакомо. Такое у всех бывает, правда в моем случае хуже - не с эскортом. Так что наслаждайся и держи себя в руках.
У тебя есть простое лекарство самоконтроля - предложи своей новой пассии встретиться бесплатно :D . Не для того, чтоб экономить, а сразу увидишь истинное отношение, когда пойдешь куда по дальше. Отрезвит и глупостей по жизни не наделаешь
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Чучундра »

СергейИванов8989 писал(а): 15 дек 2021 10:22
BoraHorza писал(а): 15 дек 2021 03:39 С женой скажем так топчемся на месте. Иногда случаются улучшения, но быстро откатывается назад. К терапевту в любом доступном виде она по-прежнему не хочет.
Ох, мужик, как это все знакомо. Такое у всех бывает, правда в моем случае хуже - не с эскортом. Так что наслаждайся и держи себя в руках.
У тебя есть простое лекарство самоконтроля - предложи своей новой пассии встретиться бесплатно :D . Не для того, чтоб экономить, а сразу увидишь истинное отношение, когда пойдешь куда по дальше. Отрезвит и глупостей по жизни не наделаешь
Так это нормальное отношение. Что в этом такого?
Эскорт часто предлагают встретиться бесплатно, чтобы пользовать. Девочки это знают и не ведутся.

Муж платил за мое общение, пока не предложил переехать к нему и строить семью. А если бы он просто предложил «встретиться бесплатно», я бы подумала что он пытается меня использовать. Специфика отношений с эскорт в том, что невозможно совмещать отношеньки и работу. И либо мужчина предлагает что-то серьёзное и девушка уходит из бизнеса, либо это все ерунда и потеря времени.

А если хочется играть в любовь, но не бросать жену, то платить - это идеальный вариант. Девушка не выносит мозг, не истерит, не заставляет уходить от жены и тд.

Почему она должна встречаться бесплатно с женатым чуваком? Чтобы что?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

Чучундра писал(а): 15 дек 2021 11:04 Муж платил за мое общение, пока не предложил переехать к нему и строить семью.
А сколько времени прошло от первой встречи до предложения ?
Специфика отношений с эскорт в том, что невозможно совмещать отношеньки и работу. И либо мужчина предлагает что-то серьёзное и девушка уходит из бизнеса, либо это все ерунда и потеря времени.
На самом деле всякое бывает и такое тоже, хотя конечно очень редко. Я даже один такой случай видел лично, но там конечно у девочки все очень-очень грустно с прошлым, и при всем к ней уважении здоровыми такие отношения назвать не могу.
А если хочется играть в любовь, но не бросать жену, то платить - это идеальный вариант. Девушка не выносит мозг, не истерит, не заставляет уходить от жены и тд.
Честно скажу - я очень боюсь остаться один, поэтому уйти в "никуда" я не готов. По крайней мере пока. Если бы эскорт хотя бы дала понять что готова к большему - то это уже другое дело.

В целом, по тем новым деталям что она рассказала, лучшая стратегия - вбивать клин между ней и хозяйкой - та оказалась совершенно беспощадной стервой и работает против меня.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Sergey77 »

BoraHorza писал(а): 15 дек 2021 11:37
Честно скажу - я очень боюсь остаться один, поэтому уйти в "никуда" я не готов. По крайней мере пока. Если бы эскорт хотя бы дала понять что готова к большему - то это уже другое дело.

В целом, по тем новым деталям что она рассказала, лучшая стратегия - вбивать клин между ней и хозяйкой - та оказалась совершенно беспощадной стервой и работает против меня.
:i07152:

Основная проблема в том, что об этой девушке ты знаешь намного меньше, чем многие форумчанки рассказали о себе на форуме (при этом тщательно скрывая личные данные). Понимаешь?
Тот образ, который у тебя в голове - ты его сам сконструировал из своих фантазий на 95%.
К девушке он имеет весьма отдаленное представление.
Что то может совпадать - но чисто случайно.

Само по себе это твое состояние прикольно - химия в крови дает кайф без тех неприятных последствий, какие бывают от наркоты. Но принимать долгосрочные решения в таком состоянии... Мягко говоря - глупо.

Телефон свой она тебе не дала, звонить / писать не предложила.
А твои высказывания про хозяйку, которая "оказалась совершенно беспощадной стервой и работает против меня"... Пчелы против меда, ага...
:i07026:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

Sergey77 писал(а): 15 дек 2021 13:48 Основная проблема в том, что об этой девушке ты знаешь намного меньше, чем многие форумчанки рассказали о себе на форуме (при этом тщательно скрывая личные данные). Понимаешь?
Тот образ, который у тебя в голове - ты его сам сконструировал из своих фантазий на 95%.
К девушке он имеет весьма отдаленное представление.
Что то может совпадать - но чисто случайно.
Я знаю про нее гораздо больше чем пишу тут. Да и даже больше чем про женщин с которыми начинал отношения. Отношения это всегда риск, никто не даст гарантии что люди не разбегуться через полгода, год или десять лет. Но любой шанс быть счастливым с ней для меня важнее чем продолжать жить гарантированно несчастным.
Само по себе это твое состояние прикольно - химия в крови дает кайф без тех неприятных последствий, какие бывают от наркоты. Но принимать долгосрочные решения в таком состоянии... Мягко говоря - глупо.
В том и дело что это состояние влюбленности уже прошло, и сменилось чем-то более серьезным и настоящим. Это случилось еще до того как я увидел ее снова, а на встрече окончательно понял.

А твои высказывания про хозяйку, которая "оказалась совершенно беспощадной стервой и работает против меня"... Пчелы против меда, ага...
:i07026:
Не понял про пчел. Но нарушения этих запретов грозят ей не только увольнением, но и серьзными штрафами. Более того, оказалось что ей также запрещено контактировать с клиентами ТРИ ГОДА после ухода. Знакомый юрист с которым я проконсультировался подтвердил что это незаконно в данной юрисдикции. Т.е. она тупо запугивает своих девочек ради притока бабла в бизнес.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Чучундра »

Запрещает :))) ой не могу))) сутеры совсем офигели))

А это точно хозяйка запрещает, а не девочка так отстаивает свои границы? Я просто тоже часто гостям говорила, «мил человек, я с тобой хоть на Эльбрус, но тут везде камеры, мне нельзя, меня накажут, везде прослушка, так что плати злой тёте в углу денежку и погнали»:)

Про свои отношения рассказывать не буду, так как моя история тут уже разложена поминутно :)) если кратко, то сошлись на влюбленности, переехала очень быстро (через 2 недели), потом поженились. Было очевидно, что мы два влюблённых незнакомца, у которых снесло крышу. Отношения выстраивали адекватно, много разговаривали, без психотерапевта не обошлось, так как мы друг друга не знали и я переехала к мужу в другой город (начала жизнь вообще заново). Сейчас у нас маленькая лялька и все прекрасно, любовь. Желание сойтись было обоюдным, но я всегда ждала от него первого шага и прямых предложений. На них соглашалась.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

Чучундра писал(а): 15 дек 2021 15:23 А это точно хозяйка запрещает, а не девочка так отстаивает свои границы? Я просто тоже часто гостям говорила, «мил человек, я с тобой хоть на Эльбрус, но тут везде камеры, мне нельзя, меня накажут, везде прослушка, так что плати злой тёте в углу денежку и погнали»:)
Чем больше я общаюсь с ней, тем больше я уверен что хозяйка и ее угрозы имеют на нее больше влияние. Я уже говорил что с моей точки зрения она раскрыла огромное количество личных деталей, которые мне кажутся важнее чем имя (просто имя, полное ФИО я не просил и не буду). В этот раз еще была масса личных фото, включая там где есть родственники и друзья, видео с занятий танцами, еще больше деталей про обе работы и личную жизнь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение pionerka »

А почему все думают, какие мы в работе с клиентами, такие и всегда 24 часа в сутки.
Это тупо роль и психологический щит.
Не истерим, улыбаемся, активный в сексе окуитеоьный минет.
Это оплаченная роль на час или вечер.
Вот на самом деле, она так хорошо играется, что многие воспринимают хорошее отношение как к клиенту, как особенное, что его куек слаще всех и желаннее, что предлагают какие-то сожительства без инвестиций, без плана на жизнь.

Зачем Вы ей нужны? Что Вы ей предложите?
У Вас сперма ещё живая? Детей зачать, воспитать, радикулит поди, болячки,старая жена и семья.....лысина.
Зачем это молодой девочке?
За искру между вами, так химия бывает иногда, так гормоны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

pionerka писал(а): 15 дек 2021 15:48 Зачем Вы ей нужны? Что Вы ей предложите?
Отвечу вопросом на вопрос. А что ей могут предложить ее ровесники, или даже мужчины чуть за 30 ? Мы напомню в Европе, где первую работу начинают как раз в 25, а половина живет с родителями до 30.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика