Влюбился в эскорт без памяти

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 26 дек 2021 23:21
EllyPeppy писал(а): 26 дек 2021 23:15 Пёс смердящий :i07087:
Смерд пердящий :lol:
Блонда, а у тебя тоже благородные предки есть? :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Славентий »

Sergey77 писал(а): 26 дек 2021 23:12
Камрад писал(а): 26 дек 2021 22:57 Я погляжу не только ты одна из дворян, если учитывать что в процентном соотношении, в сравнении с другими сословиями дворяне составляли 1,5% от всего общества второй половины 19 века, то весьма впечатляет что в этой теме столько потомков благородных семейств.
Чё, завидуешь нам? :D
Да чему тут завидовать, прапрадеды ваши были кобелями ебливыми а не дворянами, а коли и дворянами то все равно кобелями ебливыми :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Sergey77 »

Славентий писал(а): 26 дек 2021 23:52
Sergey77 писал(а): 26 дек 2021 23:12
Камрад писал(а): 26 дек 2021 22:57 Я погляжу не только ты одна из дворян, если учитывать что в процентном соотношении, в сравнении с другими сословиями дворяне составляли 1,5% от всего общества второй половины 19 века, то весьма впечатляет что в этой теме столько потомков благородных семейств.
Чё, завидуешь нам? :D
Да чему тут завидовать, прапрадеды ваши были кобелями ебливыми а не дворянами, а коли и дворянами то все равно кобелями ебливыми :D
Тоже завидуешь? :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Славентий »

Sergey77 писал(а): 27 дек 2021 00:05
Славентий писал(а): 26 дек 2021 23:52
Sergey77 писал(а): 26 дек 2021 23:12
Чё, завидуешь нам? :D
Да чему тут завидовать, прапрадеды ваши были кобелями ебливыми а не дворянами, а коли и дворянами то все равно кобелями ебливыми :D
Тоже завидуешь? :lol: :lol: :lol:
Чему ?у мя самого в роду все ебливые, начиная еще с австралопитеков в африкансой саване , хто не ебливый был тот потомство не оставлял, воть так воть
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Sergey77 »

Славентий писал(а): 27 дек 2021 00:12
Sergey77 писал(а): 27 дек 2021 00:05
Славентий писал(а): 26 дек 2021 23:52
Да чему тут завидовать, прапрадеды ваши были кобелями ебливыми а не дворянами, а коли и дворянами то все равно кобелями ебливыми :D
Тоже завидуешь? :lol: :lol: :lol:
Чему ?у мя самого в роду все ебливые, начиная еще с австралопитеков в африкансой саване , хто не ебливый был тот потомство не оставлял, воть так воть
А наши - и ебливые, и благородные! :P :P :P
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение LeraMorkovka »

Фу, ну и мразь . Даже высокий голос Лободы не успокаивает .
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Olalala »

Камрад писал(а): 26 дек 2021 22:57
Olalala писал(а): 23 дек 2021 20:31
Камрад писал(а): 23 дек 2021 14:07 "Перекушевши пончиков с начинкой в виде самооценки мадам, возомнила себя центром вселенной?")Да ты ездишь на метро ..! не че се.. я думал ты по небу на колеснице летаешь) Да же если бы я окончил ПТУ, что здесь такого? Или по твоему это как то характеризует человека с отрицательной стороны?
А ты наверное в институте благородных девиц обучалась, судя по твоему высокомерию..., из столбовых дворян?)

Цитирую камрада:" Даже же если бы я окончил ПТУ, что здесь такого?"
Ну вот, я действительно ошиблась, чувак и ПТУ то не смог окончить.

Окончить не смог, но, кончать желает.

Прабабка у меня действительно была дворянкой. И по небу я летаю,для неокончивших ПТУ, вроде как и на колесице, или может на драконе, но для людей с образованием я летаю на самолетах.
Так Мадам стопЭ...) как можно не окончить учебное заведение, в которое да же не поступал?) И каким образом, "писанина" на форуме связана с "Окончить не смог, но, кончать желает" если как мне кажется, мужчины на подобных форумах на особые преференции не рассчитывают ведь (это мое субъективное предположение) мужчины здесь воспринимаются как "сбоку припёку" и иногда "вставляют свои пять копеек") Я погляжу не только ты одна из дворян, если учитывать что в процентном соотношении, в сравнении с другими сословиями дворяне составляли 1,5% от всего общества второй половины 19 века, то весьма впечатляет что в этой теме столько потомков благородных семейств.
[/quote


Ты-ты-ты
жопой нюхаешь цветы,
А цветы железные,
Твоей жопе не полезные.

Тыкальщик
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Камрад »

Olalala писал(а): 27 дек 2021 02:17
Камрад писал(а): 26 дек 2021 22:57
Olalala писал(а): 23 дек 2021 20:31


Цитирую камрада:" Даже же если бы я окончил ПТУ, что здесь такого?"
Ну вот, я действительно ошиблась, чувак и ПТУ то не смог окончить.

Окончить не смог, но, кончать желает.

Прабабка у меня действительно была дворянкой. И по небу я летаю,для неокончивших ПТУ, вроде как и на колесице, или может на драконе, но для людей с образованием я летаю на самолетах.
Так Мадам стопЭ...) как можно не окончить учебное заведение, в которое да же не поступал?) И каким образом, "писанина" на форуме связана с "Окончить не смог, но, кончать желает" если как мне кажется, мужчины на подобных форумах на особые преференции не рассчитывают ведь (это мое субъективное предположение) мужчины здесь воспринимаются как "сбоку припёку" и иногда "вставляют свои пять копеек") Я погляжу не только ты одна из дворян, если учитывать что в процентном соотношении, в сравнении с другими сословиями дворяне составляли 1,5% от всего общества второй половины 19 века, то весьма впечатляет что в этой теме столько потомков благородных семейств.
[/quote


Ты-ты-ты
жопой нюхаешь цветы,
А цветы железные,
Твоей жопе не полезные.

Тыкальщик
Olalala,полностью согласен, не красиво и бестактно, учту)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Камрад »

LeraMorkovka писал(а): 27 дек 2021 00:20 Фу, ну и мразь . Даже высокий голос Лободы не успокаивает .
LeraMorkovka, Ваша доброта не знает границ, столько добрых слов, и все в мой адрес) Почему именно мне?) Я же вроде как не вам адресовал сообщение, а вы так эмоционально реагируете.., зачем вы мне все это пишите..? Я к вам в собеседники не напрашиваюсь.., пишу далеко не в каждой теме, а вы прям бранных слов в мой адрес не жалеете.
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Камрад »

Sergey77 писал(а): 26 дек 2021 23:12
Камрад писал(а): 26 дек 2021 22:57 Я погляжу не только ты одна из дворян, если учитывать что в процентном соотношении, в сравнении с другими сословиями дворяне составляли 1,5% от всего общества второй половины 19 века, то весьма впечатляет что в этой теме столько потомков благородных семейств.
Чё, завидуешь нам? :D
Sergey77,Чему завидовать ?) Может вам, потомкам благородных семейств, какие то льготы причитаются, талоны на усиленное питание и путевки...в Сибирь?) А быть образованным, воспитанным, и порядочным человеком это не только прерогатива дворян. 8-)
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Sergey77 »

Камрад писал(а): 27 дек 2021 22:29
Sergey77 писал(а): 26 дек 2021 23:12
Камрад писал(а): 26 дек 2021 22:57 Я погляжу не только ты одна из дворян, если учитывать что в процентном соотношении, в сравнении с другими сословиями дворяне составляли 1,5% от всего общества второй половины 19 века, то весьма впечатляет что в этой теме столько потомков благородных семейств.
Чё, завидуешь нам? :D
Sergey77,Чему завидовать ?) Может вам, потомкам благородных семейств, какие то льготы причитаются, талоны на усиленное питание и путевки...в Сибирь?) А быть образованным, воспитанным, и порядочным человеком это не только прерогатива дворян. 8-)
Ясно. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Olalala »

Ого товарисч прям переобулся в прыжке. И шаркает ножкой. Кому дал проверить свои писули? Читал на ночь энциклопедию? Вдрук прерогатива выявилась и орфография улучшилась. В автокорректор заправил?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение EllyPeppy »

Нет, он написал пишите вместо пишете
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Olalala »

Ну да, я ж не сказала,что родился новый Чехов, но как-то разительно лучше, чем первые сообщения кургузые. Там много еще ошибок, но как будто уже и не он или ему отредактировали?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение EllyPeppy »

Китайские мнемотехники.
Ыскорт Жыв
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение LeraMorkovka »

Камрад писал(а): 27 дек 2021 22:28
LeraMorkovka писал(а): 27 дек 2021 00:20 Фу, ну и мразь . Даже высокий голос Лободы не успокаивает .
LeraMorkovka, Ваша доброта не знает границ, столько добрых слов, и все в мой адрес) Почему именно мне?) Я же вроде как не вам адресовал сообщение, а вы так эмоционально реагируете.., зачем вы мне все это пишите..? Я к вам в собеседники не напрашиваюсь.., пишу далеко не в каждой теме, а вы прям бранных слов в мой адрес не жалеете.
Да ) Я очень добрая,этого не отнять.
Вы душный и перегибиете палку в последнее время. Ведите себя прилично на дамском форуме. Не хочется читать вот такие срачи, особенно между мужчинами и дамами. Помните, пожалуйста, что вы тут непрошенный гость. Мы же не пишем на ваших ходоковских форумах и тем более никого не оскорбляем, а вы с завидной регулярностью так поступаете.
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение ZaikaTvoya »

Olalala писал(а): 28 дек 2021 02:09 Ну да, я ж не сказала,что родился новый Чехов, но как-то разительно лучше, чем первые сообщения кургузые. Там много еще ошибок, но как будто уже и не он или ему отредактировали?
На форум ИИ натравили, сейчас он самообучается.
Элли, требуй комиссию за репетиторство.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9385
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6844 раза
Поблагодарили: 9530 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Olalala »

Это из секстолка нас аттакуют самообучающиеся боты.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
BoraHorza
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2021 02:12
2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение BoraHorza »

Надо же сколько тема еще жила после моего последнего сообщения :) Много воды с тех пор утекло.

Через несколько дней после моего последнего сообщения я получил письмо от хозяйки весьма резкого содержания. Я нарушил границы (неоднократно), сделал ей некомфортно и вообще подозрительно похож на сталкера. Поэтому она больше не желает меня видеть в обозримом будущем. Но если я справлюсь со своими эмоциями, то она согласна со мной встретиться, но только после проверки огнем, водой и медными трубами. А точнее - я должен встретиться с другими девочками агенства и получить от них положительный фидбэк.

Не буду рассказывать через какой эмоциональный ад я прошел после этого письма, но я смог трансформировать это во что-то полезное - похудел на 20 кг (и впервые увидел у себя сикс-пэк), исправил осанку, доделал наконец зубы и избавился от очков. Не сразу конечно, на это ушли месяцы. Мои чувства успокоились, но мне все равно было нужно ее увидеть - поставить точку в этой истории.

Начал отрабатывать обязательную программу. Первая из трех в плане поведения и сценария оказалась почти точным клоном, и я многое понял о том как хозяйка муштрует новеньких. Поэтому двух других я взял постарше, и это того стоило. Одна из них оказался классной оторвой и мы увлеченно посплетничали про хозяйку, она оказалась еще большей стервой чем я про нее думал.

В конечном итоге я получил согласие хозяйки и предмета моей страсти на свидание. Но только при условии что это будет dinner date. Из-за дикого переполнения отелей в Амстердаме, выбора почти не было и я остановился в том-же Хилтоне, где прошла вторая встреча.

К ее чести, она сразу заметила что я сильно похудел :) К сожалению, во время ужина стало понятно что магия прошла. Да, она все так-же прекрасна и очаровательна, но прежней реакции это не вызывает. Свою роль сыграл и тот факт что она тоже изменилась. Ушла с любимой, но нервной и плохо оплачиваемой работы на спокойную, надежную и конечно с гораздо лучшей оплатой. Купила дом, явно слишком большой для нее одной - "что я буду делать с тремя спальнями ?" Посылку мою она получила, но хозяйка не передала ей письмо, и даже не сказала что оно там было.

Ресторан оказался излишне пафосным, и ужин занял три часа. В отеле мы были за полтора часа до конца оплаченного времени, и не смотря на это она снова включила свою стандартную прелюдию на час с лишним :) Да еще и решила сделать мне эротический массаж, чем практически гарантировала отсутствие секса - масло не совместимо с латексом, и соотвественно требует повторного полного мытья обоих участников.

За 20 минут до конца я прервал ее и сказал что хочу попрощаться. Кажется мне впервые удалось ее поставить в тупик "Ты больше не хочешь меня видеть ?" Не уверен что она поняла мой ответ "хочу, но не могу". Я подарил ей на память открытку с переводом на голландский "Я Вас любил" Пушкина. Что делать, люблю театральные жесты.

Несмотря на такой странный конец, я все-таки благодарен ей за то что она стала катализатором важных изменений в моей жизни. Да, это оказались совсем не те изменения которые я ожидал, но жизнь вообще очень редко соответствет нашим ожиданиям. Через 3 дня после этой встречи мой гештальт закрылся окончательно - на сайте агенства выложили новые фотографии, на которых она наконец-то похожа на себя. Мне не нужно больше переживать что я не помню ее лица.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Влюбился в эскорт без памяти

Сообщение Чучундра »

О, какой молодец!
Пришёл, рассказал чем дело кончилось)
Молодец челик:)

Я пока читала, думала «вот девки тут часто спрашивают, почему мужик вроде был очарован, а потом пропал?»
Вот, хорошая инсайдерская информация. Ну, в плане, у мужика могут быть свои думки, свои проблемы, поэтому дело не всегда в нас :) просто ситуа так складывается
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика