Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

разговоры обо всем на свете
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение Ланаwww »

Mashenka007 писал(а): 20 ноя 2021 00:09 Самая главная ошибка - с богатых пытаться взять больше чем с бедных. 😂 наивные , богатый это ещё не тождество щедрый.
Как бы да.
Но.
Щедрые есть и среди тех и среди других.
Другой момент что если денег у него мало то его щедрость закончится +1000 рэ на такси. И он щедрый но в меру своих возможностей.
А если он богатый и щедрый то может нормально сложится.
Я себя очень дешевкой почувствовала когда по своему тарифу пошла на встречу с тем кто 600 лямов спокойно проиграл. С мелким ипшником за тот же тариф я себя дешевкой не ощущала.

И мне уже скучно тупо по тарифу.
Хочу по другому.
Но тут надо чувствовать весь расклад.
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение JessShik »

Ланаwww писал(а): 20 ноя 2021 00:21
JessShik писал(а): 20 ноя 2021 00:05
WhiteOrchid писал(а): 19 ноя 2021 14:46 А еще если фразы «деньги не проблема», «по деньгам решим», все, закрывайте переписку, там нищебродище каких свет не видывал. А может еще и адовый гемор
Вот я только от нищебродов слвшала фразу, что деньги не проблема
Как бы да.
Но один оказался реально богатый. Встречи не было, я потом узнала.
Второй тоже небедный куражливый мужик который просто себя развлекал а трахаться было не конечная цель.
У вас железные нервы, из сотни геморов искать бриллиант, завидую даже
Sugar
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 апр 2021 16:48
2
Благодарил (а): 480 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение Sugar »

Манифилла писал(а): 18 ноя 2021 22:53 Хорошенько пробивать, больше никак.
Очень обеспеченные часто похожи на дрочей :)
Или на идиотов. Я об богатый иух споткнулась. История треш, потом напишу. Еду к нему уже третий раз за неделю. Если коротко в инсте нашёл неделю назад написал с фейк акк попросил карту и сразу кинул деньги. Потом допишу
All I need is a love tonight.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение Чучундра »

Ланаwww писал(а): 19 ноя 2021 20:13
Чучундра писал(а): 19 ноя 2021 13:29
WhiteOrchid писал(а): 19 ноя 2021 11:30 Известный и богатый - не факт что платежеспособный))
Историй масса про всяческих там Серовых и прочих. Не говоря уж о менее известных дядях
Я тоже в прошлой теме не поняла почему «реально известный бизнесмен» идёт через знак равно с «щедрый»?…
Дофига ультра богатых людей, который жлобятся на копейку для дамы, геморят, наркоманят и тд.
Или когда на словах он очень богатый, а на деле весь в долгах и нарик, как всякие там обедневшие олли из нулевых, понты остались, а средств уже нет, здоровье не то, психика разъедена кокосом.
Ты не понимаешь.

Не станет местный Буратино шквариться историями о том как он жмотил на свою еблю
Они в одной компании могли сидеть, и один денег давал девочкам, а другой нахуй посылал и геморил. При всех своих кентах. И денег там дохера у обоих.
Все разные, взгляд на женщин тоже разный. А ещё реально у многих психика расшатанная. У ультра богатых людей часто, у русских. Так как стресс там сильный, а гасится он алкоголем и веществами, психологи не по пацански:)
И кто-то кутит как добрый Дедушка Мороз, а кто-то как крампус, даже если ты была хорошей девочкой :)

Забей. Не пытайся вывести единую формулу. Иногда середняк может дать больше богатого человека.
Аватара пользователя
Манифилла
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 13 дек 2017 03:55
6
Благодарил (а): 1200 раз
Поблагодарили: 1469 раз

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение Манифилла »

Второй раз за день слышу о Крампусе :?
Матрица...
:i07068:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение Чучундра »

Манифилла писал(а): 20 ноя 2021 03:35 Второй раз за день слышу о Крампусе :?
Матрица...
Скоро Новый год!:)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение Чучундра »

Я Лану понимаю, меня тоже это обижало.
Что вроде такой богатый, антураж крутой, а платит как все. Где та сказка, что придёт богач и даст мне бентли?:))

Зато был у нас постоянник середняк, оказалось, не такой уж и богатый человек, он брал меня с подругой в приват и со стеклянными глазами кидал в нас бабки. Ходил довольно часто, думаю, эти походы были где-то 1/5-1/6 его дохода. Ну жто очень прилично, на самом деле, практически как алименты :)))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как не принять платежкспособного мужчину за нищеброда.

Сообщение wowsweet »

богатый богатому рознь. одному эти большие деньги нелегко достались, а может он разбогател потому, что не умеет деньги считать и не транжирить. такой хер чаевые и подарки оставит, копейка в копейку заплатит. а другому шальные деньги достались, может кормушка резиновая у него или хз что, он цену деньгам не знает и транжирит, будто в последний день живет ))) такой будет щедрым. а может от настроения зависит, сегодня да, завтра нет. или от симпатии к девушке. тут много вариантов
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика