Я не нужна своим подругам!

разговоры обо всем на свете
Girl
Благодарил (а): 2881 раз

Re: Я не нужна своим подругам!

Непрочитанное сообщение Чучундра » 2022-01-14

Захотелось дружить с Анжелой :)

Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Аксинья » 2022-01-14

У меня не было подруг. Так, приятельницы, знакомые. И нормально живётся, ну то есть я не знаю, как бы было с подругами. Вот смотрю свбг и чёт тоже захотелось подруг. Но поздно уже(

Благодарил (а): 402 раза

Непрочитанное сообщение MissU » 2022-01-14

есть ещё один разряд "подруг", у которых всё "натуральное". и им страшно даже массажиста дать телефон.
ходят тайком делают пластику, которую за километр видно.

ну что такого скажи сколько в губах мл, вообщем я не стесняюсь если что делаю с собой
у меня не все натуральное за питанием слежу фигурой тоже

за волосами тоже за кожей тоже и что тут скрывать?

Благодарил (а): 1706 раз

Непрочитанное сообщение ThiefOfTrust » 2022-01-14

Клумбери писал(а):
13 янв 2022 17:03
ThiefOfTrust писал(а):
11 янв 2022 11:11
Если говорить в общем, я имела заметить такую вещь, когда подруга выходит удачно замуж то вы ей больше не очень нужны, а если там ещё ребёнок родился ну это уже есть конец близкой дружбе. Нет не имела желание сказать что вы там поссоритесь или что то ещё, просто у неё личные интересы поменялись и она уже имеет другие ориентиры.
В принципе это есть правильно, семья всегда должна быть на 1-ом месте.

Спасибо.
Согласна. Если союз счастливый, то зачем какие-то подруги нужны? У меня был период в жизни, жила с прекрасным мужчиной, никому сама не звонила и никто мне не был нужен. Расстались - сразу вспомнила всех подруг 😂
Сейчас есть у меня человек, с ним встречи периодические. Когда мы вместе, не отвечаю на звонки подруг да и вообще не вспоминаю о них. Не знаю, хорошо это или плохо, но на первое место нужно ставить свою личную жизнь и своё счастье.
Пишу это и понимаю, что подруги, а точнее приятельницы больше нужны для похода в бар 😂. Я редко встречаю людей, с кем могла бы отвести душу. На настоящий момент в моей жизни только одна такая дама, познакомились несколько лет назад в туре. Больше ей подобных я не встречала. А пустой поверхностный трёп мне надоел.

Да это имеет так быть, что в жизни если вам повезёт получится заиметь одну хорошую подругу, если сильно повезёт может 2-х близких подруг. Ну остальные для разного весёлого времяпрепровождения.

Спасибо.

Благодарил (а): 479 раз

Непрочитанное сообщение Карона » 2022-01-18

Оооо была у меня нетакая подруга, каждый год новый любимка. А по рассказам чуть ли не мужья. А последний так просто :i07020: суть в том что она не просто с ним спала за лапшу на уши. И. ездила к нему после работы каждый день что бы убраться в его квартире, за кошкой, приготовить, собрать его на работу ну и в конце трах и...она за свой счёт едет к себе :i07026: Так он еще развёл её на безгандонщину, она залетела. После аборта пошли осложнения, 2 года по врачам. И...всё также даёт без резины :i07026: Занавес :i07025: Естественно весь негатив сливался на меня. А когда она достала своими проблемами я ответила что "если парень позволяет себе так с ней обращаться то она этого достойна" перестала со мной общаться. Я просто выдохнула. Ещё он унижал её морально, как сейчас дела обстоят не знаю. Но 9 лет дружбы пошли по одному месту. Но блин как я устала от неё, тут клины идут не расслабишься, с другой стороны она. И хоть бы подумала что мне может морально тяжело, нет. В баню таких подруг, пусть к психологу идут и деньги платят. Короче единственный мой бесплатный клиент :D

Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ответить
Яндекс.Метрика