Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

разговоры обо всем на свете
Ответить
businka2018
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение businka2018 »

Scandic писал(а): 16 дек 2021 00:01 я в свои 28 лет либо тупая,либо наивная очень и не догоняю ничего...почему тут осуждается и порицаются отношения? Почему за коллегу не порадоваться :( :cry: ,что коллега ваша уставшая письки за деньги сосать у пузанов вонючих хочет просто пару...человечка рядом...знаете как это кайфово спать рядом с апполончиокм....он так вкусно пахнет....а еще у него пресс и член красивый...и он спокойный такой....слушает все мои глупости и спрашивает в смс...зай че тебе еще купить...сладости может какие? В отличие от звонка сегодня на рабочий от клиента....а тебе в рот кончить можно? :cry: а ты в жопу даешь? :cry: :cry: :cry:
клиент говорит накину сверху еще десятку если в попку дашь...это же пипец :cry:
а апполончик мой вчера услышав что я секс не хочу сегодня...говорит хорошо малыш...спи отдыхай....а я тебя помну всю... :cry:
Скандик,живите так,как Вам нравится,для этого не нужно ничьё одобрение.Кто мы такие,чтобы Вас осуждать.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Scandic »

Я все понимаю,мы эскортницы... и тема отношений-это как красная тряпка для трудяг и поточниц...на этом форуме. Просто об этом почему перестали вслух говорить,это порицается тут на форуме.
Уже сверху вон мне напомнили что мой апполончик неплохо так устроился,ипать меня на халяву...а я хочу отходить от эскорта. Работа не идет...кажется мое время уже ушло,или я себя так настроила может. В общем большие деньги мне уже не нужны....целей нет.копить стимула тоже нет. Не хочу думать что будет завтра...завтра меня просто может не быть на этом свете...поэтому в приоритете рядом человечек...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Все так реагируют, потому что это обманка. Ты деньги упускаешь, и вряд ли из этого получится что-то серьёзное (он знает про твою работу?).
Просто как временная передышка - отличный вариант.
Но и на работу с хорошими мужиками лучше время от времени шастать, чтобы не растерять постов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Scandic »

Чучундра писал(а): 16 дек 2021 04:47 Все так реагируют, потому что это обманка. Ты деньги упускаешь, и вряд ли из этого получится что-то серьёзное (он знает про твою работу?).
Просто как временная передышка - отличный вариант.
Но и на работу с хорошими мужиками лучше время от времени шастать, чтобы не растерять постов.
Он не знает про мою работу и не узнает. Бывший не узнал и я с ним полтора года так прожила что он ничего не знал.
Я не собираюсь прекращать эскортить,просто как передышка-да. Я еще не выжила из ума чтобы бросать эскорт ради 22 летнего апполончика.....просто я потеряла смысл и цель в накоплениях и заработках. Немного потеряла смысл своего нахождения тут.
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Кому тут сказки рассказываешь то? Тебе два года назад было 38 лет. Старый транс. Щас сорокет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Видимо у всех мужиков с башкой, не в порядке. А у трансов тем более
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9834 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Чучундра »

Vesna27 писал(а): 17 дек 2021 08:49 Кому тут сказки рассказываешь то? Тебе два года назад было 38 лет. Старый транс. Щас сорокет
Может ты реально тогда напутала?
Вряд ли скандику 40) нельзя быть такой феечкой в 40 лет, я письму ей реально где-то 30 максимум)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Scandic »

Vesna27 писал(а): 17 дек 2021 08:49 Кому тут сказки рассказываешь то? Тебе два года назад было 38 лет. Старый транс. Щас сорокет
наркоша Даша,это очередной твой глюк наркоманский.Я могу уточнить у транса сколько ей лет,но она даже моложе меня,ей кажись 26, а мне 29 скоро будет.Хотя кому я чего доказываю, с наркоманами общаться что в грязи изваляться...иди приводи в порядок свою челюсть выпирающую и пузо которой у тебя висит и ты скрываешь его платьем. И почитай что про тебя клиент на уфе пишут.что ты запойная пьяньчужка на солях
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Scandic »

Чучундра писал(а): 17 дек 2021 10:11
Vesna27 писал(а): 17 дек 2021 08:49 Кому тут сказки рассказываешь то? Тебе два года назад было 38 лет. Старый транс. Щас сорокет
Может ты реально тогда напутала?
Вряд ли скандику 40) нельзя быть такой феечкой в 40 лет, я письму ей реально где-то 30 максимум)
Мне 40 будет только через 11 лет. Мне 29 скоро
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vesna27
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 авг 2021 01:07
2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Vesna27 »

Scandic писал(а): 17 дек 2021 18:27
Vesna27 писал(а): 17 дек 2021 08:49 Кому тут сказки рассказываешь то? Тебе два года назад было 38 лет. Старый транс. Щас сорокет
наркоша Даша,это очередной твой глюк наркоманский.Я могу уточнить у транса сколько ей лет,но она даже моложе меня,ей кажись 26, а мне 29 скоро будет.Хотя кому я чего доказываю, с наркоманами общаться что в грязи изваляться...иди приводи в порядок свою челюсть выпирающую и пузо которой у тебя висит и ты скрываешь его платьем. И почитай что про тебя клиент на уфе пишут.что ты запойная пьяньчужка на солях
Мож мне скрин сюда скинуть? Да хрен на тебя. Че с идиотами спорить, у тебя с головой не в порядке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Olalala »

Scandic писал(а): 16 дек 2021 00:01 я в свои 28 лет либо тупая,либо наивная очень и не догоняю ничего...почему тут осуждается и порицаются отношения? Почему за коллегу не порадоваться :( :cry: ,что коллега ваша уставшая письки за деньги сосать у пузанов вонючих хочет просто пару...человечка рядом...знаете как это кайфово спать рядом с апполончиокм....он так вкусно пахнет....а еще у него пресс и член красивый...и он спокойный такой....слушает все мои глупости и спрашивает в смс...зай че тебе еще купить...сладости может какие? В отличие от звонка сегодня на рабочий от клиента....а тебе в рот кончить можно? :cry: а ты в жопу даешь? :cry: :cry: :cry:
клиент говорит накину сверху еще десятку если в попку дашь...это же пипец :cry:
а апполончик мой вчера услышав что я секс не хочу сегодня...говорит хорошо малыш...спи отдыхай....а я тебя помну всю... :cry:
СКАНДИК! мы рады за Вас, я точно рада, живите полной жизнью, пока Вам в кайф, и нет убийств и никто не покалечен и дети не вовлечены, все норм. Ну нравится Вам драйв от украденных в магазине сапог, ну украдите пару-тройку. В конце концов не всю же жизнь Вы это делать будете?
Цыгане вон с древности поколениями крадут, все , что не приколочено и ничего.

Просто не путайте профессиональную деонтологию и обычно-приемлимые нормы жизни. Две разных системы, пересекающиеся, но, разные.

Странно, но на форуме действительно народ начал просто задалбывать: " только так как у меня хорошо и правильно, а вы все гамно."
Нельзя как-то более нейтрально , без брызганья слюней осуждения делиться опытом?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Анабель
Girl
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 17 мар 2017 02:09
7
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 166 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Анабель »

wowsweet писал(а): 14 дек 2021 00:56 а я обожаю, когда мне номер отеля оставляют😂😂😂 апарты в сити, Украину оставляли) хочу лотте или ритц, но пока что не было😢 можно спокойно пофоткаться, видосов наделать. ещё пару мужчин позвать))
Мне один раз в лотте оставляли, так я сразу оттуда ушла предварительно забрав канцелярию( там ее очень много дают разной) и тапки :D просто не понимаю такого прикола, фото у меня из отеля есть, спать я не дома не могу, а мужчин позвать я не хотела тогда
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13256
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6485 раз
Поблагодарили: 13093 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

7A0B89C2-3817-49DB-94F6-0A4253BB793A.jpeg
E9CC9320-0D89-4DBC-B37D-B3665DD9600D.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

Что можно вынести из Спортмастера на такую сумму?? Они должны были набить полный баул всего.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Клумбери »

Scandic писал(а): 16 дек 2021 00:01 я в свои 28 лет либо тупая,либо наивная очень и не догоняю ничего...почему тут осуждается и порицаются отношения? Почему за коллегу не порадоваться :( :cry: ,что коллега ваша уставшая письки за деньги сосать у пузанов вонючих хочет просто пару...человечка рядом...знаете как это кайфово спать рядом с апполончиокм....он так вкусно пахнет....а еще у него пресс и член красивый...и он спокойный такой....слушает все мои глупости и спрашивает в смс...зай че тебе еще купить...сладости может какие? В отличие от звонка сегодня на рабочий от клиента....а тебе в рот кончить можно? :cry: а ты в жопу даешь? :cry: :cry: :cry:
клиент говорит накину сверху еще десятку если в попку дашь...это же пипец :cry:
а апполончик мой вчера услышав что я секс не хочу сегодня...говорит хорошо малыш...спи отдыхай....а я тебя помну всю... :cry:

Я тебя отлично понимаю. Лично для меня быть с одним мужчиной, который обо мне заботится в миллион раз лучше, чем сосать куи. Просто менталитет (контингент) местных девочек таков, что если парень не олигарх, то ничего он из себя не представляет. Но у каждого свои ценности. Если чувствуешь себя с человеком хорошо, не нужно никому ничего доказывать. Кому надо, пусть ждут олигарха (читай счастливого случая) и обманывают сами себя хоть до 50 лет.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Scandic »

Клумбери писал(а): 21 дек 2021 14:34
Scandic писал(а): 16 дек 2021 00:01 я в свои 28 лет либо тупая,либо наивная очень и не догоняю ничего...почему тут осуждается и порицаются отношения? Почему за коллегу не порадоваться :( :cry: ,что коллега ваша уставшая письки за деньги сосать у пузанов вонючих хочет просто пару...человечка рядом...знаете как это кайфово спать рядом с апполончиокм....он так вкусно пахнет....а еще у него пресс и член красивый...и он спокойный такой....слушает все мои глупости и спрашивает в смс...зай че тебе еще купить...сладости может какие? В отличие от звонка сегодня на рабочий от клиента....а тебе в рот кончить можно? :cry: а ты в жопу даешь? :cry: :cry: :cry:
клиент говорит накину сверху еще десятку если в попку дашь...это же пипец :cry:
а апполончик мой вчера услышав что я секс не хочу сегодня...говорит хорошо малыш...спи отдыхай....а я тебя помну всю... :cry:

Я тебя отлично понимаю. Лично для меня быть с одним мужчиной, который обо мне заботится в миллион раз лучше, чем сосать куи. Просто менталитет (контингент) местных девочек таков, что если парень не олигарх, то ничего он из себя не представляет. Но у каждого свои ценности. Если чувствуешь себя с человеком хорошо, не нужно никому ничего доказывать. Кому надо, пусть ждут олигарха (читай счастливого случая) и обманывают сами себя хоть до 50 лет.
да,нашим коллегам олигархов подавай...средний класс тоже не рассматриваем уже более :( вот и получается что сами себя обманываем,хотим олигархом чтобы закрывал наши потребности, а в итоге наши потребности закрывают толпы мужчин платящих за палко-час...слили,писюн помыли и к жене своей ненаглядной да детям...
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Камрад
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 09 ноя 2021 13:42
2
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Камрад »

Почему то барышни которые рассчитывают на богатого жениха не учитывают что( да простят меня богини во плоти) "невозможно поймать осетра в унитазе, тем более на кусок хозйственного мыла... но она верит...?!" :D
"Кто верить сам в себя умеет, Тот и других доверьем овладеет"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2392 раза
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение pionerka »

Камрад писал(а): 23 дек 2021 14:10 Почему то барышни которые рассчитывают на богатого жениха не учитывают что( да простят меня богини во плоти) "невозможно поймать осетра в унитазе, тем более на кусок хозйственного мыла... но она верит...?!" :D
Все взамуж выходили только на высоких бюджетах и с тем, на живом знакомились на потоке нечего ковырять даже.
Вот таких нищеебиков только со своим "люблю".
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9051 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Rusalochka »

Scandic писал(а): 05 дек 2021 13:42 Рассказываю как вынесла сапоги. Померила сапоги. отнесла их на кассу,сняли с сапогов "защиту"....народа обувном полно(это очень важно). Подношу карту. у меня типа ноль н карте...говорю давайте я сейчас у мужа денег налом возьму и вернусь за ними.уберите их. Продавец убирает. Очень важно чтобы продавец зашивался,нарожу было много у стойки. Возвращаюсь и говорю, а можно мне еще раз эти сапоги померить пожалуйста.сомневаюсь не могу выбрать эти или не эти,продавец отдает мне их но уже без "пикалки-защиты". Я их беру,надеваю, оставляю старые сапоги и выхожу в новых. Вот мой трюк. Вчера прокатило и я вышла с новых зимних сапожках.
Очень важно чтобы кассир зашивался...была толкучка на кассе или очередь,тгда кассир не задает лишних вопросов, а делает как вы просите...вот она и забыла вчера что защиту сняла походу...из гголовы ее вылетело. а все потому что суета была на кассе.
Упс😳,я только что прочитала этот шедевр.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Juliana92 »

Mashenka007 писал(а): 07 дек 2021 15:38 Уже одного такого дарителя на днях отчитала по-злому. Терпела я долго, общались мы давно уже два года это мой шугардедди, типо, был, который по финансовой помощи не то что на шугардедди на облезлого клиента не тянул. Человек просто начал приходить и бесплатно тусить у меня дома. Причём этому человеку под 60 лет, но он хочет чтоб его любили, так же как и он любит меня - ни за что. Но то что он меня любит, я не уверенна , так как он никогда ничем мне не помогал только деньги за секс, причём небольшие, а из подарков только игрушки из магазина секс-шопа(тоже считаю что подарки он делала для себя). Вообщем больше не вытерпели мои нервы и через два года я сорвалась- а в гневе я злая и жестокая говорю все что думаю - ну я его по полной конечно обломила и вспомнила и про возраст и про маленький рост и про жадность. Вообщем намекнула что ты с этим будешь делать - человек женат , он боиться сейчас - предлагает донести сумму денег в плане компенсации. Брать неудобно - я то к нему относилась хорошо, деньги эти кости в горле станут. Но наверное возьму - а так буду всю жизнь жалеть что кто-то меня использовал. 🤷‍♀️
Деньги мне эти счастья не принесут. Я просто хочу закрыть ситуацию чтоб больше нигрола мысленно к ней не возвращаться. Общаться я с ним больше не буду - я наговорила очень много плохих вещей ему. Но у меня постоянно на протяжении этих лет крутилось в голове что меня используют. Самый лучший вариант забрать деньги и закрыть этот вопрос.
Машенька, а деда вашего случайно не Frédéric зовут? У меня есть такой же душный дед - маленького роста, лысый, с пузиком. Под 60 ему, но, выглядит на все 70. Тоже про любовь в уши льет, любит поплакать у меня на плече, что я его не люблю :D тоже пытается херню какую-то дарить, чтобы не платить. Хотя, наверное, таких хитрожопых дедов в любой стране и деревне навалом. Ух, наказать их всех и денежки брать по полной, да ещё и по повышенному тарифу,за мозгоебство :i07040:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика