Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

разговоры обо всем на свете
Ответить
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение LeraMorkovka »

Даже пуховики адидасовские выносят (Люська и их тырила),что там сапоги не вынести на себе, боже ж мой.
Откуда мы знаем какие она сапоги берет, может из какого-нибудь Кари и прочее.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4804
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4890 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение WhiteOrchid »

Блин я «счастливая обладательница» ноги 40 размера (туфли иногда 39, но сапоги из-за высоты подъема не меньше 40 никак), в маломерящих моделях даже 41 может быть. Ненавижу долгий процесс примерок, всегда плюс минус знаю что мне надо, пошлялась, пару вариантов выбрала, что-то да подошло. По интернету нередко заказываю, возврат редко делаю.. зачем все усложнять?
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 00:50
Ланаwww писал(а): 08 дек 2021 00:38
EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 00:25 А если Скандик ещё и транс, то с ее размером ноги сапоги найти ещё труднее. Так что, бред.
Не пишите бред, Лана. Хороших вещей всегда мало, даже если магазинов много. И недостачу обнаруживают как минимум вечером, а не в конце месяца. А если продавцы трезвые, то через 5 минут. Кассу считают больше одного раза. И не курицы там сидят, чтобы не помнить, кому какие сапоги давали мерить.

Кассу считают что б цифру отраженную в кассе за вычетом расчетов по карте свести с реальной наличкой в этой кассе. Это да, каждую смену. А количество коробок с сапогами никто не пересчитывает . Недостача по кассе и недостача физического товара это разные вещи.
С выбором и покупкой обуви проблем никогда не было. Всегда заранее знаю какие хочу и если вижу то примеряю два размера и покупаю.
И одно дело покупать а другое воровать. Сперва же спиздят а потом разберутся надо им это или нет.
Я когда шмот продавала у меня ещё была полочка с декоративной косметикой и женским парФюмом, так вот, случалось что мужики хватали пробники и щедро этими женскими духами уливались, нахаляву же.
Ну о чем вы говорите, а? Это работа продавцов. Товар проданный тоже записывают. Вы как будто живёте только в интернете. Коробка стоит на виду, старые сапоги свои, она пишет, что оставила в магазине. Пропажу обнаружат через минуту-пять максимум. Она даже из ТЦ выйти не успеет.
А если ещё учесть ее яркую внешность...
По поводу выбора сапог - любая женщина знает, что их сложно найти и выбрать, а тем более, эскортница, которая не будет ходить абы в чем. У ботинок важна только длина и ширина стопы, длина места под пальцы, иногда высота подъёма стопы, но это решается шнуровкой. С сапогами сложнее. Там и подъем не регулируется шнуровкой, и добавляются такие критерии, как ширина лодыжки, голени, высота сапог. У кого-то толстые ноги, у кого-то худые, а надо, чтобы было как раз. И + мужицкий большой размер ещё, которых мало. Но даже без него, критериев столько, что чтобы все они совпали - надо поискать. И надо еще, чтобы все это визуально понравилось, подошло качество и цвет, стиль. Вот сразу видно, что женщин очень мало на форуме. Сидят какие-то снусмумрики, и сочиняют свои дроч-истории про воровок и трансов.
Плохие из вас детективы, товарищи. Не хватает здесь Дарьи Донцовой. Или хотя бы Татьяны.
Я свои джинсы после покупки новых в примерочной оставила. Никто за мной не гнался. Вернулась их забрать через несколько часов, они благополучно в примерочной висели. Я обрадовалась что их продавец не заметил потому что они были совсем страшные и затертые до дыр. Так и с сапогами. Купил человек новые, старые по - тихому в примерочной оставил что б хлам с собой не тащить.
Не было проблем с обувью и размерными параметрами. Не подошёл 37 , беру 38. И все.
Вы о каких то шестипалках пишете.
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

В смысле, усложнять? Если на вас сапог не застёгивается, потому что узкий, или наоборот ноги в них как шнурки в стакане - это сплошь и рядом, они все разного объема, никто не шьет сапоги именно на вашу ногу и не знает ваших объемов. И любая женщина это знает, что это всегда так. Поэтому часто и шьют на заказ, если нет времени ходить и искать, где совпадет все. А уж трансы бедные представляю, как мучаются. Я уже не говорю о форме мыса для мужичьей ноги. С сегодняшней модой они хоть что-то могут из грубых мысов подобрать.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

И икры у трансов при том же росте будут в 2 раза толще, чем у женщины.
Ещё раз. Код товара заносится в компьютер. Принимается оплата. И только потом снимается защита.
Да ладно, что тут доказывать. Вы сами себе главное верьте, остальные просто молча поржут. Это же не для девушек форум в принципе.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:04 Я уже не говорю о форме мыса для мужичьей ноги.
????
А это ты о чем? :? :? :?
Ладно, сознаюсь - я женщина, и ничего не понимаю в мужской обуви. Поэтому нужны объяснения - что за мыс и в чем с ним проблема?
Реально стало интересно - о чем это ты. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:07 Это же не для девушек форум в принципе.
Что, все - трансы? :shock: :shock: :shock: :o :o :o
Как страшно жить! :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

LeraMorkovka писал(а): 08 дек 2021 00:57 Даже пуховики адидасовские выносят (Люська и их тырила),что там сапоги не вынести на себе, боже ж мой.
Откуда мы знаем какие она сапоги берет, может из какого-нибудь Кари и прочее.
А что не так в Кари.
Мне например под единственные летние штаны нужны были оранжевые босоножки на тракторной подошве. Что б только под те штаны обувать. Я в Кари и пошла.
Босоножки что б обувать только под одни брюки глупо покупать в более интересных магазинах.
И купила.
И там даже две пары увидела именно оранжевых и именно "грубого кроя". Купила те что по оттенку лучше подходили.
Штаны пыльно - сливовые , босоножки пыльно - апельсиновые
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение LeraMorkovka »

Ланаwww писал(а): 08 дек 2021 01:11
LeraMorkovka писал(а): 08 дек 2021 00:57 Даже пуховики адидасовские выносят (Люська и их тырила),что там сапоги не вынести на себе, боже ж мой.
Откуда мы знаем какие она сапоги берет, может из какого-нибудь Кари и прочее.
А что не так в Кари.
Мне например под единственные летние штаны нужны были оранжевые босоножки на тракторной подошве. Что б только под те штаны обувать. Я в Кари и пошла.
Босоножки что б обувать только под одни брюки глупо покупать в более интересных магазинах.
И купила.
И там даже две пары увидела именно оранжевых и именно "грубого кроя". Купила те что по оттенку лучше подходили.
Штаны пыльно - сливовые , босоножки пыльно - апельсиновые
Я к тому,что из Кари вынести можно, ибо продавцы не носятся за тобой, а из того же честора и прочее нет )
А в воображении Элли эскортницы вообще обуваются исключительно в лухари магазинах в Цуме
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

Ланаwww писал(а): 08 дек 2021 01:11 Штаны пыльно - сливовые , босоножки пыльно - апельсиновые
Я это в свой цитатник возьму 😅
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 08 дек 2021 01:08
EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:04 Я уже не говорю о форме мыса для мужичьей ноги.
????
А это ты о чем? :? :? :?
Ладно, сознаюсь - я женщина, и ничего не понимаю в мужской обуви. Поэтому нужны объяснения - что за мыс и в чем с ним проблема?
Реально стало интересно - о чем это ты. :D
Ты не замечал, что у женщин часто в классической обуви, да и не только, носок (мыс) обуви имеет какую угодно форму, но только не форму нормальной человеческой ноги? И даже сейчас, когда уже много лет все ходят в кроссовках, ботинках, и так далее, и женская обувь стала больше похожа на мужскую, проблема с неудобной формой носка все равно остаётся. Они часто скруглённые на уровне большого пальца, так что он как бы срезан. Если носить такую обувь с длинным большим пальцем, будут проблемы с ногами. Попробуй как-нибудь ради прикола сходить и примерить разные модели с виду удобных женских ботинок. А как думаешь, почему женщины перестали носить классические сапоги по ноге? Потому что их труднее выбирать, чем ботинки, из-за объема голени. И если высота подъёма не подходит, то тоже сапог по ноге будет сильнее ее прижимать, чем такой же ботинок или широкий валенок. Поэтому все просто забили на это.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

Лер, сходите завтра в Карри, и попробуйте украсть сапоги. Или хотя бы найти там сапоги, которые захочется украсть. Потом расскажете.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

Sergey77 писал(а): 08 дек 2021 01:09
EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:07 Это же не для девушек форум в принципе.
Что, все - трансы? :shock: :shock: :shock: :o :o :o
Как страшно жить! :)
Нет, все просто никогда не покупали себе женские сапоги, так как им это не надо.
Ыскорт Жыв
LeraMorkovka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 2282
Зарегистрирован: 07 мар 2020 03:25
4
Благодарил (а): 2306 раз
Поблагодарили: 1832 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение LeraMorkovka »

EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:24 Лер, сходите завтра в Карри, и попробуйте украсть сапоги. Или хотя бы найти там сапоги, которые захочется украсть. Потом расскажете.
Есть, Босс. 8-) Задание принято !
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

Самое уебищное в туфлях - лодочках это когда в вырезе видно основание роста пальцев. Межпальцевое пространство. Фу. И носят такое и иногда это даже лабутены
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Ланаwww »

Вот такое фу, где видно основание пальцев и щели между пальцами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:27
Sergey77 писал(а): 08 дек 2021 01:09
EllyPeppy писал(а): 08 дек 2021 01:07 Это же не для девушек форум в принципе.
Что, все - трансы? :shock: :shock: :shock: :o :o :o
Как страшно жить! :)
Нет, все просто никогда не покупали себе женские сапоги, так как им это не надо.
Ну я давно уже не ношу именно «сапоги», но и раньше проблем не было особо. Видно же будет голенище свободным или модель в облипку, каждая знает свои особенности ступни и с широкой лапой явно не суется в обувь с узеньким мысом и тд. У меня вообще никогда не было проблем с подъемом, шириной голенища или острым/тупым носом для закрытой обуви. Почти все подходит, вопрос только удобная/неудобная колодка, модно/не модно, мягко и комфортно внутри/деревянные, короче, в основном о комфорте, но обувь не так уж и сложно выбрать, в целом, поэтому у меня ее огромное количество и я очень люблю ее покупать :)
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5554 раза

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение EllyPeppy »

Ага. :D
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Blonda »

Здрасьте
Так это ж самый шик и самое секси, что может быть в туфлях :))))
И да, это лабы и лабы все такие. Модели на фото разные
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Вчера развела двух мумуев на 10 тыс

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 08 дек 2021 01:14
Ланаwww писал(а): 08 дек 2021 01:11 Штаны пыльно - сливовые , босоножки пыльно - апельсиновые
Я это в свой цитатник возьму 😅
Хм...
Как по мне - "пиздяная слизь" и "давалкоебы" как то сочнее звучат. Да и "упихивать" мандарин - тоже сразу будит фантазию. ;)
А штаны и босоножки - интересно, но все же не настолько эпично...

Впрочем, у каждого копирайтера - свой стиль, и цитаты у каждого тоже свои! :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика