Челябинский дрочер задохнулся в ванной

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Vasaby »

Смерть при необычных обстоятельствах констатировали медики у одного из жителей Челябинска.

Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов в центре города на улице Свободы 20 декабря. Утром 29-летний молодой человек, проживающий в квартире с родителями, решил принять душ, о чем сообщил матери. Когда сын надолго заперся в ванной, мать забеспокоилась. На стуки в дверь и голос женщины молодой человек не реагировал. Тогда мать взломала замок на двери и открыла ванную комнату.

Женщина обнаружила сына уже без признаков жизни и со странной маской на голове. По данным следствия, смерть не носит криминальный характер. В трагедии виновата сама жертва.
В ходе медицинской экспертизы на теле мужчины были обнаружены признаки мастурбации. Как позже выяснилось, на молодом человеке была специальная маска для аутоасфиксии – перекрытия доступа кислорода в легкие. Горожанин решил в ванной заняться самоудовлетворением, а для усиления сексуальных ощущений надел эту маску для перекрытия дыхания. Но, к сожалению, случилось непоправимое. Снять вовремя маску парень не успел, что и привело к смерти от удушья.

По словам психотерапевтов, данная форма сексуальной активности является аномальной. Такая сексуальная патология рано или поздно приводит к плачевным последствиям. Как правило, асфиксиофил скрывает свои фантазии, поэтому о наличии данного отклонения становится известно лишь в случае, когда такая активность приводит к смерти.

В США, например, ежегодно наблюдается от двухсот до одной тысячи случаев смерти, связанных с подобного рода действиями. Подавляющее большинство людей с таким отклонением – мужчины.

Источник: https://lgoty-vsem.ru/news/v-chelyabins ... %3Ftext%3D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17325
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5953 раза
Поблагодарили: 9684 раза

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Vasaby »

29 лет, живет с родителями, дрочит в ванной.

Господь посмотрел на великовозрастного инфантила и прекратил его страдания на бренной земле :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Кстати сказать, пресловутые игры в асфиксию (в бдсм это называют "контроль дыхания") - наиболее стремная практика, процесс которой весьма сложно контролировать и которая неминуемо ведёт к проблемам, если не прям сразу, то несколько спустя.
У меня есть шикарный текст от лично знакомой девушки, которая с мужем 5 лет в это играла, по его просьбе, причём максимально лайтово, в итоге чего человек в 38 лет умер от инсульта, у неё тоже есть последствия + 2 года смпомощью психолога вылезала из этого пиздеца. И этим текстиком с её разрешения я бомблю всех спрашивающих про "контроль дыхания".

А так-то мы все умрём 8-)

Зы: будучи женат первым браком, дрочил, и да, именно в ванной, но без этого вот.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 31 дек 2021 13:45 29 лет, живет с родителями, дрочит в ванной.

Господь посмотрел на великовозрастного инфантила и прекратил его страдания на бренной земле :lol:
Кстати, ощущения и архазмы там весьма мощные и интересные, так что, возможно, это для него была "сладкая смерть" (с)

В более зрелом возрасте с этой целью обычно помирают на бабе от инсульта/инфаркта 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Sergey77 »

ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2021 14:55 Кстати сказать, пресловутые игры в асфиксию (в бдсм это называют "контроль дыхания") - наиболее стремная практика, процесс которой весьма сложно контролировать и которая неминуемо ведёт к проблемам, если не прям сразу, то несколько спустя.
У меня есть шикарный текст от лично знакомой девушки, которая с мужем 5 лет в это играла, по его просьбе, причём максимально лайтово, в итоге чего человек в 38 лет умер от инсульта, у неё тоже есть последствия + 2 года смпомощью психолога вылезала из этого пиздеца. И этим текстиком с её разрешения я бомблю всех спрашивающих про "контроль дыхания".

А так-то мы все умрём 8-)

Зы: будучи женат первым браком, дрочил, и да, именно в ванной, но без этого вот.
А текст то где?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Sergey77 писал(а): 31 дек 2021 15:14 А текст то где?
А вот 8-)
Я была замужем 6.5 лет. Мы играли в контроль дыхания. Это было главным фетишем супруга. Играли постоянно. Были маски всякие и мешки студиогам, ну и прочие приблуды, он ещё сам мастерил варианты. (Я верх, делала ему). Я никогда не пережимала шею. Я в курсе, что это недопустимо. Только мешки. Никогда не доводила до потери сознания. Я сыкло-верх, ненавижу риски, считаю это плюсом.

Супруг через 6.5 лет у меня умер. Инсульт.
Когда я говорила с врачом в склифе, мне сказали, да, это ппц влияет, трахать пипец это влияет, мы долбоящеры нах, в это играть нельзя никак, даже с мешками, даже "ну это же типа безопасно, я точно знаю ууу".
Ок. Супругу было 39, у него был лишний вес, он курил по блоку в неделю, а потом резко бросил, но сорвался, и это все тоже факторы.

Но, знаете, я пять лет была в сраку морально после этого дерьма. И два года ещё работы с психологом. Где мне объяснили, что если б я это не делала (ох₽еть как аккуратно), то это делал бы кто-то ещё, ну либо он играл бы с собой так сам.
Я, бл₽, чуть кукухой не поехала.

Хотите, чтоб ваш партнёр умер от кровоизлияния в мозг или стал умственно отсталым??? Играйте. Сразу решите, какого цвета гроб. Ну типа заранее.

У меня все.
И текст-2 до кучи:
А, ну и раз в 3 месяца примерно мы по фану свитчевали, если это можно так назвать, когда на мне была маска и дыхательные мешки, а он меня просто хитачил.
И знаете что? Я после его смерти прошла ЭЭГ и честно спросила врача, что как, сказав, во что играли. Врач - пожилая женщина, была в шоке. Говорит, вы сначала изучите анатомию, потом писюны дрочите затейливо!!

И да, у меня есть несущественные повреждения мозга тоже. Небольшие. Но даже от этого редко/аккуратно/только с мешками.

(Синий гроб красиво смотрится, кстати, рекомендую, бл&).

Хорошего дня.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение LolaBaby »

То есть пловцом за жемчугом или морским котиком быть опасно?
Дрочера не жалко
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Ланаwww »

LolaBaby писал(а): 31 дек 2021 20:03 То есть пловцом за жемчугом или морским котиком быть опасно?
Дрочера не жалко
Ныряльщик за жемчугом да, опасно.
Но если наловить много жемчуга можно спокойно не спеша под руководством специалиста проходить реабилитацию. До 40 лет большинство системных поражений восполнимы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

LolaBaby писал(а): 31 дек 2021 20:03 То есть пловцом за жемчугом или морским котиком быть опасно?
Дрочера не жалко
Да, конечно опасно. В смысле - неполезно для здоровья.

Знакомая девушка очень плотно занималась фридайвингом. Но, когда утонула их гуру, притормозилась, а сейчас, как я понял, вообще завязала. Доводила задержку дыхания до 5,5 минут (а гуру - до 9 емнип).

Недавно общались, спросил её, чё это было - улыбнулась и ответила "Суицид у каждого свой".
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AlexArt
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 ноя 2021 21:30
2
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение AlexArt »

Забавная история...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2837 раз
Поблагодарили: 2357 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение LolaBaby »

Я раньше задерживала на 2 минуты дыхание. Папа нам с братом ввёл в детстве такой конкурс, кто дольше продержится. Потом мне это помогало в горловых минетах, чтоб кайф мужику не обламывать, когда он только разошелся, а у тебя уже дыхалка на исходе, уже 2 минуты не могла, но все равно дольше обычного могла задерживать. А потом я перешла на другую технику и сейчас неизвестно сколько продержусь без воздуха. Но теперь понятно почему я такая тупая. Спасибо папе :D
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2021 15:17 :
а он меня просто хитачил.
чего делал ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9866 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Чучундра »

Славентий писал(а): 01 янв 2022 03:44
ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2021 15:17 :
а он меня просто хитачил.
чего делал ?
Стимулировал клитор игрушкой «Хитачи Мэджик»
Культовая вещь))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Славентий »

Чучундра писал(а): 01 янв 2022 05:33
Славентий писал(а): 01 янв 2022 03:44
ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2021 15:17 :
чего делал ?
Стимулировал клитор игрушкой «Хитачи Мэджик»
Культовая вещь))))
Ядрёна вошь, до чего дошёл прогресс :shock:
а я было подумал шо пердолил её по старинке
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 01 янв 2022 05:33
Славентий писал(а): 01 янв 2022 03:44
ЖЫрныйА писал(а): 31 дек 2021 15:17 :
чего делал ?
Стимулировал клитор игрушкой «Хитачи Мэджик»
Культовая вещь))))
Полное название - "Хитачи Мэджик Вэнд" ("волшебная палочка" 😂)

Изначально делался как массажёр для тела широкого назначения. Но вскоре выяснилось, что отдельные м-м-м части тела он массирует ну очень эффективно (кстати, дамы зачастую пользуют его только на область клитора и многое теряют ;)) после чего фирма Хитачи попыталась резко самоустраниться от этого секс-монстра и сняла с него свой бренд, но поздно - мем пошёл в массы.

Кстати, жене по её просьбе надыбал реальный аутентичный раритетный девайс с биркой Hitachi, и это обошлось папаше Дотсону емнип в лишние 300 долларов :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Славентий »

Боловство одно этот ваш меджик, вот правильный инстрУмент
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение CrazyFox »

Vasaby писал(а): 31 дек 2021 13:43 Смерть при необычных обстоятельствах констатировали медики у одного из жителей Челябинска.

Трагедия произошла в одном из многоквартирных домов в центре города на улице Свободы 20 декабря. Утром 29-летний молодой человек, проживающий в квартире с родителями, решил принять душ, о чем сообщил матери. Когда сын надолго заперся в ванной, мать забеспокоилась. На стуки в дверь и голос женщины молодой человек не реагировал. Тогда мать взломала замок на двери и открыла ванную комнату.

Женщина обнаружила сына уже без признаков жизни и со странной маской на голове. По данным следствия, смерть не носит криминальный характер. В трагедии виновата сама жертва.
В ходе медицинской экспертизы на теле мужчины были обнаружены признаки мастурбации. Как позже выяснилось, на молодом человеке была специальная маска для аутоасфиксии – перекрытия доступа кислорода в легкие. Горожанин решил в ванной заняться самоудовлетворением, а для усиления сексуальных ощущений надел эту маску для перекрытия дыхания. Но, к сожалению, случилось непоправимое. Снять вовремя маску парень не успел, что и привело к смерти от удушья.

По словам психотерапевтов, данная форма сексуальной активности является аномальной. Такая сексуальная патология рано или поздно приводит к плачевным последствиям. Как правило, асфиксиофил скрывает свои фантазии, поэтому о наличии данного отклонения становится известно лишь в случае, когда такая активность приводит к смерти.

В США, например, ежегодно наблюдается от двухсот до одной тысячи случаев смерти, связанных с подобного рода действиями. Подавляющее большинство людей с таким отклонением – мужчины.

Источник: https://lgoty-vsem.ru/news/v-chelyabins ... %3Ftext%3D
Наркоман, или бухой был, знаю таких, парень молодой и безмозглый дурачок, такая нелепая смерть, бедная мать(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение CrazyFox »

LolaBaby писал(а): 31 дек 2021 20:03 То есть пловцом за жемчугом или морским котиком быть опасно?
Дрочера не жалко
Мать его жалко, представляете, как ей сына потерять из-за его хреновых мозгов...
Хоть у меня и нет детей, но для женщины это ужасная трагедия, в том числе под новый год...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1915 раз
Поблагодарили: 3186 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Славентий писал(а): 01 янв 2022 07:35 Боловство одно этот ваш меджик, вот правильный инстрУмент
Отбойным молотком не, а вот сабельной пилой пойопывает знакомая Госпожа клинов. С приделанным к ней куем, есессно. 2400 двойных ходов в минуту на максимальной скорости... обалдеть :i07013:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9389
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9539 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Olalala »

Жыр, Пападробнее, про пилу! Мне надо. Самой ой как надоело.

Мне сегодня ночью снилась какая-то девушка, виртуальная госпожа. Госпожит в вирте. Типа в симсах. Не кам. И я такая-о! Пора виртперсонаж завести и виртить.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика