Челябинский дрочер задохнулся в ванной

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 01 янв 2022 17:48 Жыр, Пападробнее, про пилу! Мне надо. Самой ой как надоело.

Мне сегодня ночью снилась какая-то девушка, виртуальная госпожа. Госпожит в вирте. Типа в симсах. Не кам. И я такая-о! Пора виртперсонаж завести и виртить.
Чего там подробнее. Вот например
https://lovemachines.ru/e-store/seks-ma ... komat.html зовётся "Факомат". Как и большинство секс-машин, особенно отечественного производства, представляет собой довольно грубо и примитивно сделанную конструкцию, либо использует готовые чужие решения. Как в данном случае - берётся сабельная пила любого производителя, изготавливается переходник на стандартный Vac-U-Lock для жопного страпона (с этим легко справимся любой вменяемый слесарь) и вуаля.
Главная задача оператора - удержать эту штуку в руках и не испортить клиенту организм.
И смазку лучше силиконовую, а то J-lube быстро сохнет от трения (хотя есть вариант решения - иметь под рукой распылитель с водой, типа как для цветов, и при необходимости брызгать, восстанавливая скользскость ж-люба).

Что в вирте госпожат - слыхал, и даже интервью читал, но чёта сомневаюсь, что там и правда все так легко и просто, куча бабла и ничего делать не надо.

Зы: Дама также задумывалась об использовании глубинного вибратора (который используется для уплотнения бетона) с целью трамбовки известно чего понятно где, но пока в раздумьях.
А вот элеутросекс пользует давно и активно. Равно как и электпопневмовакуумную дрочмашину.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Olalala »

Про вирт персонаж сама не знаю сколько и стоит ли , приснилось же это мне, говорю, подсознание выдало.
Самый прикол был, как я, когда поняла, что она так нехило зарабатывает. у той девушки, что вирт гопрожа, :lol: как я у нее во сне пыталась выведать нужную инфу :lol:
Приставала к ней с наводящими вопросами и прояснениями. Прям чувство жгучей заинтересованности, что во сне испытывала, это помню.

Про фак машину, то да первое, что в голову пришло-порву клиента. :?
Спасибо за сайт.

В машинный зал даже и не плохо инвестировать, в Париже попадался аннонс одной госпожи с таким залом. Ходи себе, с невозмутимым видом рычажки нажимай. Не надо кривляттся и развлекать часасми. Пока там посидел, здесь полежал, то час и прошел.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 01 янв 2022 18:43 В машинный зал даже и не плохо инвестировать, в Париже попадался аннонс одной госпожи с таким залом. Ходи себе, с невозмутимым видом рычажки нажимай. Не надо кривляттся и развлекать часасми. Пока там посидел, здесь полежал, то час и прошел.
Электросекс в этом плане шикарный вариант, жена обожала экшены с злектросексом. Зафиксировала, подключила, включила программу - и человека крючит, а ты сидишь рядом и жалеешь, по ходу можно книжку/тилипон читать или там отойти кофе сварить итп. В конце только передернуть быстро может понадобиться, если у самого кончить не получается. И ощущения от приличных девайсов реально офигенные

А вся эта механика - больше дрочево. И отойти нельзя, все время надо следить. И у клина ощущения не чересчур яркие (пробовал), ибо как-то однообразно все. Дрочить на все эти картинки клинам прикольно, а как до дела доходит - обычно облом.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
LadyM
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05 фев 2017 23:03
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 137 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение LadyM »

Vasaby писал(а): 31 дек 2021 13:43 Подавляющее большинство людей с таким отклонением – мужчины.
Подавляющее большинство индивидуумов со всякими отклонениями, в том числе извращенными – это мужчины. Извращенцы всех мастей, психи, маньки, шутеры и проч. – это мужчины. Среди женщин такой процент минимален и стремиться к нулю. Я когда знакомлюсь с очередным товарищем, думаю про себя : «ну, малыш, какие проблемки с головой у тебя?» Всегда что-то да находится. Причем внешне ничего может не предвещать. Когда я сидела на сз, охреневала от дикой концентрации мужиков со всевозможными проблемами. И ужас в том, что эти извращенцы –дебилы-дрочеры не только на сз, они же и в реальности с кем то пытаются общаться, ходят с нами по одним улицам. Условный сосед вася, такой весь неприметный, тихий и невзрачный мог писать мне же на сз, «приезжай и кастрируй меня, я все подготовил и заточил ножи.» И он мог быть вполне серьезен. Писец просто.
Я не скажу "Привет", если бабок нет.
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Жанна004 »

LadyM писал(а): 01 янв 2022 21:24 Я когда знакомлюсь с очередным товарищем, думаю про себя : «ну, малыш, какие проблемки с головой у тебя?» Всегда что-то да находится.
я всегда ищу по всем черным спискам. если не нахожу, то думаю, что банально не написали))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

LadyM писал(а): 01 янв 2022 21:24
Vasaby писал(а): 31 дек 2021 13:43 Подавляющее большинство людей с таким отклонением – мужчины.
Подавляющее большинство индивидуумов со всякими отклонениями, в том числе извращенными – это мужчины. Извращенцы всех мастей, психи, маньки, шутеры и проч. – это мужчины. Среди женщин такой процент минимален и стремиться к нулю. Я когда знакомлюсь с очередным товарищем, думаю про себя : «ну, малыш, какие проблемки с головой у тебя?» Всегда что-то да находится. Причем внешне ничего может не предвещать. Когда я сидела на сз, охреневала от дикой концентрации мужиков со всевозможными проблемами. И ужас в том, что эти извращенцы –дебилы-дрочеры не только на сз, они же и в реальности с кем то пытаются общаться, ходят с нами по одним улицам. Условный сосед вася, такой весь неприметный, тихий и невзрачный мог писать мне же на сз, «приезжай и кастрируй меня, я все подготовил и заточил ножи.» И он мог быть вполне серьезен. Писец просто.
Да ладно, просто Дамы больше "вещи в себе" и с коммерческим сексом у них непросто, не привыкли почасовку платить.
У нас в клубчике таааакие тетечки заходят :) мужики нервно курят :) но ещё больше я опасаюсь тех, которые НЕ заходят.

А кастрация - классическая такая мужская дрочилка. У знакомой Госпожи один додрочился :) и, испробовав сначала технику на мне, она реализовала его вожделения... мозг бедняге удалось порвать аж дважды за один экшен :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Cathy »

Olalala писал(а): 01 янв 2022 17:48 Мне сегодня ночью снилась какая-то девушка, виртуальная госпожа. Госпожит в вирте. Типа в симсах. Не кам. И я такая-о! Пора виртперсонаж завести и виртить.
Первая Госпожа в метавселенной Цукерберга! 🤣
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Olalala »

Ну а то! Сегодня во сне досмотрю что там надо делать, довыспрашиваю.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 01 янв 2022 18:22
Зы: Дама также задумывалась об использовании глубинного вибратора (который используется для уплотнения бетона) с целью трамбовки известно чего понятно где
Не всем известно, можно уточнить ? Если это то шо я подумал то зачем его трамбовать ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Славентий писал(а): 02 янв 2022 02:17
ЖЫрныйА писал(а): 01 янв 2022 18:22
Зы: Дама также задумывалась об использовании глубинного вибратора (который используется для уплотнения бетона) с целью трамбовки известно чего понятно где
Не всем известно, можно уточнить ? Если это то шо я подумал то зачем его трамбовать ?
Ну просто сайт ликбеза кокойто :) зачем вообще туда лазить, тем более руками? :shock:

Как ответил один врач-проктолог на вопрос пациента: "Ну, доктор, как? Чего хорошего? - Да чего там может быть хорошего?.."
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Славентий
MAN
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 25 ноя 2016 22:01
7
Благодарил (а): 589 раз
Поблагодарили: 1075 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение Славентий »

ЖЫрныйА писал(а): 02 янв 2022 03:05
Славентий писал(а): 02 янв 2022 02:17
ЖЫрныйА писал(а): 01 янв 2022 18:22
Зы: Дама также задумывалась об использовании глубинного вибратора (который используется для уплотнения бетона) с целью трамбовки известно чего понятно где
Не всем известно, можно уточнить ? Если это то шо я подумал то зачем его трамбовать ?
Ну просто сайт ликбеза кокойто :) зачем вообще туда лазить, тем более руками? :shock:

Как ответил один врач-проктолог на вопрос пациента: "Ну, доктор, как? Чего хорошего? - Да чего там может быть хорошего?.."
Ну тады я тебя ваще не понял, но все равно тебя интересно читать, другой мир для меня.

Пы.Сы. Тема глубинного вибратора для трамбовки не раскрыта ;)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7707
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3110 раз

Re: Челябинский дрочер задохнулся в ванной

Сообщение ЖЫрныйА »

Славентий писал(а): 02 янв 2022 08:12
ЖЫрныйА писал(а): 02 янв 2022 03:05
Славентий писал(а): 02 янв 2022 02:17

Не всем известно, можно уточнить ? Если это то шо я подумал то зачем его трамбовать ?
Ну просто сайт ликбеза кокойто :) зачем вообще туда лазить, тем более руками? :shock:

Как ответил один врач-проктолог на вопрос пациента: "Ну, доктор, как? Чего хорошего? - Да чего там может быть хорошего?.."
Ну тады я тебя ваще не понял, но все равно тебя интересно читать, другой мир для меня.

Пы.Сы. Тема глубинного вибратора для трамбовки не раскрыта ;)
Чего там вибратор раскрывать, раскрывать надо жопу, вводить туда рабочий орган глубинного вибратора, нажимать на кнопочку и, прислушиваясь к мощной вибрации в глубине организма, прикидывать, понадобится этому дрочеру скорая и полиция и будет ли очередная статья в СМИ на тему нетрадиционного использования глубинного вибратора и последствий этого :lol: или же, если человек сумел пережить воздействие сабельной пилы, то переживёт и это? 🤔
Хотя, конечно, всегда можно ещё ему пакет на голову надеть, чтоб уж наверняка 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика