Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Чучундра »

Blonda писал(а): 08 янв 2022 04:58 Это такая самая великая фантазия баб и не только эскортниц: вот подберёт меня мужик, не имея и не умея ни хуя я
Люблю когда Блонда на боевой кочерге, тебе прям идёт! :oops:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Чучундра »

wowsweet писал(а): 08 янв 2022 05:21 почему фантазия ? вон посмотришь на жён известных людей - сплошные светские писи) ну в лучшем случае актрисулька, певичка и тд, так и то муж и подсобил, а так как не умела и не имела, так и.
может вы прям про совсем ТОП ТОП мужчин говорите с космическим уровнем, но я довольно много общалась с достаточно обеспеченными мужчинами, не форбс, но очень уверенно и беспечно уже живущими, заходил разговор и об их жёнах и чем вообще покорить их для замужества😅, ни у одного нет жены интеллигентки с мгу или гарвард образованием, богатыми родителями и тд)) или карьеристки невъебенной. обычные женщины. ну вот так) любовь) несколько мужчин ответили, типа просто решил семью завести, была девушка какая-то, на ней и женился. и живут в х не дуют эти жёны их, дети-занятия какие-то, лепка горшков из глины ))
Да бывает, конечно :)
И кто ищет, тот всегда найдёт.
Помню у нас в коллективе была девушка, которая хорошо замуж вышла. Я ее не знала, она ушла до меня.
Так вот, я про неё слышала только в контексте как ее бабы обсирали, мол она по приватам сосала за копье, а потом замуж за богатого вышла. И по этим сплетням я поняла кто это:) видела ее Инстаграм
И я всегда думала, что сосала не сосала, а мы щас тут сидим, а она дома чилит с мужем:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение WhiteOrchid »

wowsweet писал(а): 08 янв 2022 05:21 почему фантазия ? вон посмотришь на жён известных людей - сплошные светские писи) ну в лучшем случае актрисулька, певичка и тд, так и то муж и подсобил, а так как не умела и не имела, так и.
может вы прям про совсем ТОП ТОП мужчин говорите с космическим уровнем, но я довольно много общалась с достаточно обеспеченными мужчинами, не форбс, но очень уверенно и беспечно уже живущими, заходил разговор и об их жёнах и чем вообще покорить их для замужества😅, ни у одного нет жены интеллигентки с мгу или гарвард образованием, богатыми родителями и тд)) или карьеристки невъебенной. обычные женщины. ну вот так) любовь) несколько мужчин ответили, типа просто решил семью завести, была девушка какая-то, на ней и женился. и живут в х не дуют эти жёны их, дети-занятия какие-то, лепка горшков из глины ))
Это где и кто?
Слушай, ну мужик же не скажет, что выбирал жену по методу чей папа в бизнесе ему поможет
А такого столько, что и страшно представить
Иногда и этого самого богатого мужика не было б, если б не вливания со стороны семьи жены. Ты меньше слушай чего они там про лепку горшков, там может и пикнуть не сможет, ведь никчемная женушка с лепкой горшков оказывается владелица всего что у него есть, причем до брака))

А по известным тоже. Вот тот же Эрнст в жены не брал абстрактную писю с улицы нищую, Софья Заика дочь богатого питерского банкира, и в светских тусовках с детства можно сказать.

Советую в принципе как можно меньше верить тому, что клиенты говорят, а в особенности про своих жен.. Чем дальше в эскорт, тем больше поймете о чем я ))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

В большинстве случаев, когда я смотрю на жён клиентов, у меня одна мысль, где они их таких взяли, и реально ли на это может стоять, они же как никак супружеский долг друг другу отрабатывают
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение WhiteOrchid »

Abrakadabra писал(а): 08 янв 2022 14:21 В большинстве случаев, когда я смотрю на жён клиентов, у меня одна мысль, где они их таких взяли, и реально ли на это может стоять, они же как никак супружеский долг друг другу отрабатывают
Это про жен или про клиентов?))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2022 14:34
Abrakadabra писал(а): 08 янв 2022 14:21 В большинстве случаев, когда я смотрю на жён клиентов, у меня одна мысль, где они их таких взяли, и реально ли на это может стоять, они же как никак супружеский долг друг другу отрабатывают
Это про жен или про клиентов?))
Про жён. Но иногда и про клиентов))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Нормальные жены в основном
Есть конечно такие что и неясно баба это или кто. Но это когда той баба уже 40+. Там другие совместные мотивы. И ей уже не надо секси - нимфу из себя давить круглосуточно. Ей и так хорошо. И кто что ей предъявит.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 22:39
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2022 22:16
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 20:12 Та а что отвечать? Что безработная или копирайтер?
Лично я смотрю прозрачным взглядом и говорю: "Рантье и портфельный инвестор".
Еще сторожем иногда работаю. И потаксовать вот думаю 🤔 для души 8-) IMG_20211124_015914_111.jpg
А для девушки что может быть? Рантье ещё куда не шло, а портфельная инвесторша звучит дико

Постельная инвесторша
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Ланаwww писал(а): 08 янв 2022 03:06 В гражданской коммуникации это вопрос нормальный
Но я сама его не задаю. И меня соответственно не спрашивают.
Мне реально неинтересно. Что мне оттого что он например губернатор , мне воздушно - капельным или половым путем это даже мерство не передастся. И зачем тогда заморачиваться . А если он курьер то суть таже самая. Это его проблемы

Хотя вот
Сегодня вспомнила как я в студенчестве "маленькую веру" смотрела. И как меня слова матери Веры возмутили что : ну уйдет Сережа, ну так Андрюша из армии придет за него замуж выйдешь. Я тогда подумала : как так говорить можно , Вера же Серёжу любит а не Андрюшу а мать говорит так будто разницы никакой что один что другой.
А сейчас думаю : а реально какая разница тот йух или этот

Конфликт детей и родителей, в котором правы и те и эти. Молодые часто влюбляются в тех, кто более генетически их генам подходит: улучшать породу. Родители же в силу опыта делают ставку на саму продожительность и качество жизни.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 08 янв 2022 16:33
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 22:39
ЖЫрныйА писал(а): 07 янв 2022 22:16 Лично я смотрю прозрачным взглядом и говорю: "Рантье и портфельный инвестор".
Еще сторожем иногда работаю. И потаксовать вот думаю 🤔 для души 8-) IMG_20211124_015914_111.jpg
А для девушки что может быть? Рантье ещё куда не шло, а портфельная инвесторша звучит дико

Постельная инвесторша
Захлебнулась HQDшкой и чуть не померла из за тебя :)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 08 янв 2022 04:58 Это такая самая великая фантазия баб и не только эскортниц: вот подберёт меня мужик, не имея и не умея ни хуя я
Блонда, это тоже шаблон. Ты ж сама говорила: наври мужику, что он там хочет услышать.
В жизни часто получается, что эта вот женщина закрывает некоторые потребности или комплексы у мужика. Вот он и женится. Причем корреляция такая-чем богаче любой человек, тем менее базисные у него потребности, будь то мужчина или женщина.
Грубый пример:
В селе надо бабу крепкую коров доить, пофик на ее утонченность и что б от селедки нос не воротила. Ну а вот какому-нибудь разбогатевшему васе надо бабу что бы умела консомэ от бужоле отличать или радовалась его тонкому и плохостоящему кую, типа умело не обращала на это вниания. ;)
Ну и получается, что есть примеры с виду обычных бап замужем за олигаршонками. Просто какие-то его специфические потребности она закрывала во время знакомста/ женитьбы.
Такой пример петросян и его молодая забыла кто. Причем он так вот откровенно и говорит какие именно потребности она закрывает.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Чучундра писал(а): 08 янв 2022 16:41
Olalala писал(а): 08 янв 2022 16:33
Abrakadabra писал(а): 07 янв 2022 22:39

А для девушки что может быть? Рантье ещё куда не шло, а портфельная инвесторша звучит дико

Постельная инвесторша
Захлебнулась HQDшкой и чуть не померла из за тебя :)))
А что этот HQDшка?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Tourgirl »

Olalala писал(а): 08 янв 2022 16:51
Blonda писал(а): 08 янв 2022 04:58 Это такая самая великая фантазия баб и не только эскортниц: вот подберёт меня мужик, не имея и не умея ни хуя я
Ну а вот какому-нибудь разбогатевшему васе надо бабу что бы умела консомэ от бужоле отличать или радовалась его тонкому и плохостоящему кую, типа умело не обращала на это вниания. ;)
Где этот Вася? Я все уже умею :o
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Я образно. Надо найти и закрыть внутренние психологические потребности другого. Чем больше ресурсов у этого другого, тем тоньше и сложнее его потребности и меньше незакрытых. Причём с возрастом они меняются.

Обычно надо довольно много времени, что бы сознательно понять что именно другому вот прям не хватает. Эскорт упрощает задачу.
Либо полагаться на удачу, зайдешь ты человеку по сумме или нет. Это -лотерея в которую и верят золушки.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Blonda »

Олалаш, так это и про «уметь» как раз - закрывать нужные потребности. Все ж хотят присесть на шею так, чтобы ни хренашеньки не делать, но при этом муж садиржаааал. По поводу простых жён, че-то все забыли на форуме, что они замуж-то выходили не за богатого и знаменитого, а за бедного, но амбициозного или просто удачливого.

Опять же никто не хочет за старика, хоть и богатого. А вот старики не прочь молодушку взять, им уже терять нечего. Вот, если найдётся такая, кто не побрезгует, будет, как и говоришь, жена Петросяна или жена Трампа)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Я хочу и всегда хотела дедулю с хорошими средствами за 80. :D
Не, помимо молодости там именно каке-то его страхи или спецхотелки закрывают. Например, страх смерти и желание расплодиться в 70-80 лет, понимая, что риски .
Жена трампа можно сказать "работающая жена" на прямом контракте от работодателя.
Жена Клуни тоже, они на работе.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Blonda »

Вот, кстати, про влюбиться, чтобы улучшить гены, как-то не думала. Но по факту так и есть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9047 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 08 янв 2022 13:53
Советую в принципе как можно меньше верить тому, что клиенты говорят, а в особенности про своих жен.. Чем дальше в эскорт, тем больше поймете о чем я ))
Да уж.Там басни такие,что Крылов переворачивается в гробу,наверное.То в психушке жена,то фригидная,ой блляя))).Сам лежит,бревно-бревном с шершавым языком и потными подмышками,так и хочется сказать,что,если с таким встречаться чаще раза в неделю,то даже я бы могла стать фригидной.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 08 янв 2022 17:25 Вот, кстати, про влюбиться, чтобы улучшить гены, как-то не думала. Но по факту так и есть
Так убрать всю мораль/ комплексы и соц. Устройство именно это и есть-инстинкт.
И поэтому от нас мужики требуют "Мокроты", особено те, кто не востребован. В популяции так устроено, что значительная часть самцов может быть невостребована, впрямую или потихошку. Что говорят -самец должен гулять и мужчина не моногамны -все правда, только ! Гулять удастся в любом случае премиальным самцам, самцам с ресурсами, а остальные будут лапу сосать, все продолжая желать кучу самок или хоть какую-нибудь хоть разок. А самки те тоже будут гулять, но втихаря и заставят омегу растить не своего детеныша.

Биологическая подоплека мудней из мужского государства вполне оправдана. Они просто не хотят развиваться, бороться, считая , что раз уж генетичекси не удались, то и не стоит рыпаться. А надо ныть и хоть так дадут.


Я все слушаю биологию поведения курс Сапольского.
Канешно, когда вот прям эта влюбленность, мгновенная, это оно и есть -гены нашли отличную партию для смешивания. Все остальное любовь и прочая-рассудочно слишком.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 08 янв 2022 17:06 Все ж хотят присесть на шею так, чтобы ни хренашеньки не делать, но при этом муж садиржаааал.
Так скажите, а накуй тот муж тогда нужон, если он семью не сможет обеспечить? Пахать как лошадь и самой себя тащить по жизни и одной можно
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика