Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

разговоры обо всем на свете
Ответить
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Я настрадалась по жизни и у меня одна наследственная болезнь, которую я скрываю, держусь, но дело не в этом. По жизни вечно впутываюсь в интриги, постоянно приключения, странные совпадения и даже очень частые попытки насилия. Я к этому привыкла, стараюсь снизить риск до минимума, ухожу в себя, уединяясь, закрываясь от мира. Теперь к делу. Полтора года назад на сайте познакомилась с мужчиной: внешне понравился, ум и энергетика тоже, духовно близкий и неординарный, очень многогранный человек, брутальный мужчина, мы общались, он меня по видеозвонкам знакомил с друзьями и своим обществом. Я сначала не доверяла: много хвастал, думала он врёт. Оказалось, что действительно богач, но для меня это не главное, я отчаянная девушка, люблю всем сердцем или просто холодна. Итак я влюбилась, назовём его Н, он очень хитрый мужчина, как я поняла, но на всё это закрывала глаза. Он живет только ради удовольствий, хвастун, эгоист. Я этого не захотела заметить. Он сделал так, что я первая поцеловала его, очень хитрый стратег во всём, как оказалось! Его крутые друзья нормально общались, но один приставал. Я избегала его. В ту ночь, этот друг лез ко мне, хотя я была с Н и вышла принести ему напитка. Обратите внимание на одну деталь: я не пью спиртное. Они все много пили крепких спиртных, для них это привычно. Но Н очень просил меня покурить с ним и я ради него курила. Сигареты были крепкие и я его поцеловала на глазах у его друзей. Я обычно никогда так не делала, он меня хитро соблазнял, кружил вокруг меня, всячески забавлял. Когда его друг после полуночи лез ко мне, я отбивалась. Н звал меня и спустился вниз, я пожаловалась, что этот друг достал. Тогда Н мне сказал, чтоб я не обижалась, все они перебрали, пили крепкое с утра до ночи. Я успокоилась. Потом Н исчез на три месяца, вдруг опять появился (он живет в Швейцарии, у него крупный бизнес там, поэтому сюда приезжает раз в 2-3 месяца), сильно заболел, он от излишеств тоже страдал, еда и алкоголь делают своё. Я беспокоилась, видела аещий сон, что он тяжело болен, переживала, но беспокоить не смела. Выздоровел, написал, снова зовет меня на посиделки в узких кругах. Восхваляет меня там: красивая, умная, неповторимая... Но, любит сажать в центр стола и словно бы скрывает от друзей свое отношение ко мне: мол, она сама лезет ко мне. И словно бы демонстрирует: у меня есть такая милая игрушка, можете умно ее использовать. Я это потом поняла, проанализировав всё. Потом опять исчез и снова зовет. Его жена, живя в Швейцарии, узнала обо мне и писала, чтоб я отстала от ее мужа. Стерла переписку она. Он затерялся, потом снова появился, нашел мой номер, так как жена стерла. На следующей вечеринке, он говорил, что вот знакомся, мои друзья, они занимаются тоже тем бизнесом, что и ты и может будет что-то совместное, помогут. И там на вечеринке его один приятель флиртовать пытался, говорил похвалы. Тут снова, как мне кажется, Н демонстрировал меня как игрушку и что можно мною пользоваться, если сможет друг. Там я выпила по просьбе Н и мне стало плохо: 60 градусов на голодный желудок и меня тошнило и рвало. Они отвезли меня домой. Через три месяца он снова пишет, что скучает, что скоро приедет. Я ослепленная страстью к нему, жду его и радуюсь. Он приехал и как всегда у него вечеринки, поездки по городам, в один день мы условились встретиться наконец, время назначено. Я звоню, что буду, он отвечает, что сидит с друзьями и быстро не получится приехать, я в обиде: я же не игрушка! Мог бы предупредить хотя бы, я ему сюрприз готовила и хотела порадовать, этого я не стала говорить, было обидно, чувствовала себя оскорбленной. Он извиняться начал, у нас одна машина на всех и один шофер, я не могу бросить друзей, а мне было больно, что он так пренебрегает нашими отношениями, даже не потрудился просто сказать, что встреча отменяется. А я почти у места встречи. Мы поссорились, он стер переписку и не ответил на мой звонок. За день до этого я видела вещий сон: я у его дома и тут меня окликает его шофёр, что Н с друзьями и я вижу большую машину типа маршрутки и удивлена. Шофер говорит, что один из друзей Н болен вирусом и может заразить меня, если я не привита. Я боюсь заразы и ухожу. Это словно знак свыше был. Из-за его друзей мы с ним поссорились. Прошло примерно полтора месяца. Случился вроде мелкий случай: возвращаюсь из салона поздновато, на улице меня останавливает человек и просит выслушать, рядом с ним один парень помоложе. Человек говорит, что хотел бы познакомиться, я говорю нет. Он умоляет выслушать и вскользь отмечает, что у него билет на рейс в Швейцарию и называет город, где обитает Н. Я думаю: интереснвй случай! и уже слушаю его, несмотря на то что он пьян немного. Этот мужчина говорит, что у него неприятности, нет доверия людям, я успокаиваю его, он говорит про свой бизнес и как он перевозит эти товары в нашу страну. Я говорю ему: ты кого знаешь из этого города в Швейцарии? Он говорит про двоих, один хороший, второй Н плохой. Я говорю, что знаю Н и обижена на него, но ты не говори ему. Мужчина: ты любишь его? Я: нет, мы просто знакомы. Мужчина начинает говорить плохое про Н и не может обосновать. Он потом начинает буйничать: вытаскивает деньги и швыряет их на землю. Паренек поднимает их. Я говорю ему: спрячь, он же растеряет. Мужчина просит меня жить с ним и он ради меня останется тут, не поедет в Европу. Я шучу, поикалываюсь. Он просит меня погостить у него, квартира того паренька съемная и ужасный ремонт. Мужчина несет чушь, обвиняет меня в желании соблазнить его и завладеть его деньгами, что я тут его соблазнять вышла, угрожает, что его друзья из парламента и меня могут уничтожить, я говорю, чтоб он делал что хочет. Мы ссоримся и они умоляют меня не обижаться. Мужчина зовет меня в ночное место, где посидим. Я отказываюсь. Потом ухожу к себе. Он звонит мне, я не хочу общаться. Потом тот паренек звонит и говорит, что мужчина протрезвел. Через 5 минут мужчина поросит выйти. Я поддалась на уговоры, вышла, разозлилась потом и просила забыть. Затем написала ему, что он ничтожество и чтоб катился у черту со своими деньгами. Он пишет, что действительно он ничтожество. Я думала это случайность, но через два месяца на том же сайте, где мы познакомились с Н мне приходят сообщения от незнакомого человека (назовем его Б) на мой второй профиль, который я открыла недавно под другим именем. Он пишет, что хочет подружиться и его интересует исключительно дружба с такой личностью, как я. Он признается, что это не его профиль, это анкета его подчиненного. Он вдовец, якобы, я этого не знаю, его гекоторые обвиняют в импотенции, но он не общается с такими, его интересуют высокодуховные женщины. У него трое детей и их воспитывают его родители и он. Я искренне переживаю за него и говорю, что ему не нужно жениться ради детей, что он действительно хороший редкий человек, завидный отец. Он интересуется моими проектами и хочет помочь с ними на взаимовыгодных условиях. Это меня заинтересовало, нужен был партнер по бизнесу. Он пишет в возвышенных тонах и очень умные вещи и я звоню ему на номер. Он, оказывается чемпион по вольной борьбе, к тому же интеллектуал и богач(!), он пишет, что он не любит обыденных людей и хочет дружить. Мы увиделись, вроде, умный, добрый, сильный. Рассказал, что болен, любит уединяться (это мое качество о котором знал Н), ценит в людях духовность и не разделяет людей на слои, по его словам. Я даже спорила, что нужно дружить с людьми ближе к своему уровню. После встречи пишет, что хотел меня поцеловать, но боялся обидеть, он счастлив, что встретил меня и никогда не отпустит меня. Назначает свидание. Ждет меня у себя в квартире. Там всего две комнаты и нет супер обстановки, все скромно. Я это к тому, что Б хвастается, что у него недвижимость в разных странах, четырехэтажный дом, куда он приглашает меня для знакомства с родными и друзьями вместе отметить новый год. Но эта квартира слишком скромна! И еще одна привлекающая мое внимание: он приготовил вино 10%, себе водку и сигареты электронные без никотина предлагал. Я говорила, что не пью, он даже понял какая у меня болезнь! Он рассказал, что бывал много где и внезапно приглашает меня в одну страну на недельку. Он всё так плавно и непринужденно делает: поможет в бизнесе, хочет со мною съездить на отдых. Говорит еще, что хотел бы чтоб я сопровождала его на вечеринках, он будет представлять меня как свою девушку и эти осуждающие его женщины угомонятся. Был секс в ту ночь. Я потом проанализировала: все эти люди начинали восхищаться моей фигурой и внешностью в целом. Комплименты я слышу регулярно, но тут мне показалось словно эти трое обсуждали и говорили обо мне, как о милой игрушке. Кроме того, Б опять упомянул несколько раз Швейцарию, я пропустила это мимо ушей специально, он говорил, что ездит туда порою ради лечения, у него оттуда устройство на теле. Возможно, Н издевается надо мной и забавляется, подговорив этих людей? Они поспорили или просто играют: у кого будет интереснее интрига? Возможно, на вечеринке я бы встретила Н? Даже возможно Б привел бы меня в особняк Н, где сидели бы друзья и сам Н? Возможно, этот тип Б просто водитель или третье лицо и ему порекомендовали поиграть мною? А они все записывают на камеру и забавляются? Кстати, этот Б показывал мне по телефону все что показывает его камеры: чем заняты дети, что творится во дворе, на работе... Авто крутое и номера тоже. Что это? У такого миллионера с недвижимостью в разных странах такая захудалая для него квартирка? Может он охранник или водитель Н? Я утрирую и фантазирую или же тут между ними связь? У меня в жизни бывают разные приключения, регулярно знакомства с интеремными людьми, до этого знакомилась на улице с другим мужчиной, который просто подвез, увидев меня в супермаркете, у него тоже крутая тачка и номер похожий, он из высокопоставленных лиц, его я не считаю замешанным в этом, но он тоже как-то странно исчез. Мне очень обидно и больно. Зачем такие интриги разводить? Или это просто случайность? Дайте, пожалуйста, совет!!!
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Я это даже прочитала.
Вкратции: крутой мэн вводил девушку в свой круг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Я это даже прочитала.
Вкратции: крутой мэн вводил девушку в свой круг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Вы когда его друзьям сосете, деньги хоть с них берите.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

У девушки завышенное ЧСВ, что по ней все сохнут, богачи ее хотят, она как будто из другого мира, воображает и представляет себя женой дипломата, парламентария, а то и президента, так подчёркивает положение каждого, что не просто какой-то хер к ней пристает, а богач, бизнесмен? Раз есть внешность и фигура))) а сама она вышла с салона (я так понимаю в салоне проституцией занимается?) и ищет партнера по бизнесу. Какому бизнесу девушка? Вы о чем? Какой бизнес с вами кто будет вести, даже если все такие крутые мэны как вы описываете? Называете отношениями когда человек попадает месяцами, потом вам на уши навесит о любви, и по первому свистку бежите))) фу, какая мерзость. Возможно у вас с психикой с детства какие-то проблемы, если вы токсичные отношения распознаете как нормальные. Может отец вас унижал, или отчим? Или мать?
Да с вас, потеряшки по жизни все просто ржут. И жалеют, потому что блаженных не бьют. Тихонько пользуются вашей писечкой, под ваши фантазии о дольче вита)))) а вы себя особенной считаете и неординарной, они вам ещё и подпевают, видя вообще незавидное положение)) вот и все ваши приключения.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2876 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Patricia »

Какая то дичь е..ная , у тс не все дома поди
П.с. тю, там же написано что есть болезнь у автора, шизофрения мож?
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Правильно пишет Лана, начните с них деньги брать, и увидите, как все эти герои-любовники сольются и кому вы на самом деле нужны.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Patricia писал(а): 01 янв 2022 12:07 Какая то дичь е..ная , у тс не все дома поди
Нет, она же особенная))) неординарная, говорит)) это теперь так называется :i07020:
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7659
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6913 раз
Поблагодарили: 9048 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Rusalochka »

А я не смогла дочитать,чёт затошнило. :mrgreen: Но,если там реально кто-то обсасывает друзей бесплатно,то дело дрянь или кто-то опять ошибся форумом.
О,господи,осилила конец.Красивые номера😆.У меня на машине тоже были одинаковые буквы и нули,дальше что?Это какая-то важная примета у голохуевки,что тогда к водителю нужно с разбега нырять в кормушку,команда на старт?Ахаха,пойду-ка я посплю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Извиняюсь.
Я ещё раз перечитала.
Я сперва не совсем всю интригу поняла.
Теперь вкратции: крутой мен попытался ввести девушку в свой круг . Но когда друг захотел ее трахнуть она как неблагодарная свинья нажралась и обблевалась. Пришлось заблеванную домой везти
После этого мен решил что круга его друзей она не дотягивает и скормил водителям
Там все сложилось и секс был

Вывод : если блююте в обществе крутых менов то будете трахаться с их водителями
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 12:07 Правильно пишет Лана, начните с них деньги брать, и увидите, как все эти герои-любовники сольются и кому вы на самом деле нужны.
А как брать деньги? Нагло: дай денег, - сказать? Я так не могу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Чучундра »

Очень частый психологический момент у женщин.
Почитайте пост. Там очень много самовосхваления, Корона до небес. Я, я, я… комплименты, хуе мое.

А на деле мужик с ней себя вёл как с тряпкой, пользовал, посылал прям перед свиданием, а потом и вовсе слил.

Но на корону это никак не повлияло. Даже какие-то байки себе придумала про жену:)

Вот общаешься с девушками. Там такая мамзель на словах, прям богиня-золотая-пися. Но почему-то ведут себя как тряпки, готовы всех обсосать, всех обслужить, придумать себе сказок и дальше гордо нести эту корону. Это как? Это почему?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Чучундра, я не придумала байки про жену. Она мне писала с другого номера, а на его одном номере в черный заключила. Он сказал, что был пьян и его пальцем, скорее всего, вскрыла жена, и чтоб я не боялась, теперь этого не повторится, он будет осторожен.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Лиана
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 01 янв 2022 03:01
2
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Лиана »

Patricia писал(а): 01 янв 2022 12:07 Какая то дичь е..ная , у тс не все дома поди
П.с. тю, там же написано что есть болезнь у автора, шизофрения мож?
У меня не шизофрения, не хочу оглашать, это не связано с психикой.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4344 раза
Поблагодарили: 711 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Siesta »

Я тихо тихо ржалЪ
Введение в круг знакомых/друзей по видеозвонкам особенно доставило.
Читать без абзацев это невозможно.
Мужики по видео оценили объект, прикинули стратегию поведения и стоимость.
Дева придумала себе какие то отношения. Мужики русские или иностранцы?
Какие-то страсти по вуменрумовски

Деушка, озвучьте Ваш возраст?
Как вышли на этот форум? Троллите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Лиана писал(а): 01 янв 2022 13:31
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 12:07 Правильно пишет Лана, начните с них деньги брать, и увидите, как все эти герои-любовники сольются и кому вы на самом деле нужны.
А как брать деньги? Нагло: дай денег, - сказать? Я так не могу.
Да сосите уже как можете
У какого нибудь мужика чувство жалости в моменте мужскую солидарочку перевесит и он вас грохнет что б не мучались.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Чучундра писал(а): 01 янв 2022 13:31
Вот общаешься с девушками. Там такая мамзель на словах, прям богиня-золотая-пися. Но почему-то ведут себя как тряпки, готовы всех обсосать, всех обслужить, придумать себе сказок и дальше гордо нести эту корону. Это как? Это почему?
Наследственное.
Зачали ее после таких же "стратегий"
Написано же наследственность
Наследуют не только бизнесА
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Ланаwww »

Над чем тут можно ржать.
Не смешно а страшно
Ведь реально жалостливые мужик попадется прибьет в порыве сострадания и сядет
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4783
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 434 раза
Поблагодарили: 4859 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение WhiteOrchid »

“Ничего не понятно, но очень интересно”
И этот весь движ нахаляву был, правильно понимаю??
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 2907 раз

Re: Что делать, когда мужчина учинил авантюру для забавы?

Сообщение Abrakadabra »

Лиана писал(а): 01 янв 2022 13:31
Abrakadabra писал(а): 01 янв 2022 12:07 Правильно пишет Лана, начните с них деньги брать, и увидите, как все эти герои-любовники сольются и кому вы на самом деле нужны.
А как брать деньги? Нагло: дай денег, - сказать? Я так не могу.
Скажите, что вы можете встретиться, но за деньги. И сумму обязательно называйте.
Но не этим мужикам. Это для новых пристающих. С этими уже не общайтесь, вы для них не человек.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика