Разговор по душам онлайн

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Разговор по душам онлайн

Сообщение Карина »

ХОЧЕТСЯ ИНОГДА ПОГОВОРИТЬ ПО ДУШАМ?...
Такая онлайн-возможность у секс-работников теперь есть. Лично рекомендую. Была на прошлой встрече и получилось очень по-теплому и душевно.
18 января, вторник, с 14 до 16 по московскому времени. Обязательно предварительно запишитесь у организатора. Ссылки в свободном доступе не будет!

Дорогие дамы, приглашаем вас на третью онлайн группу взаимоподдержки для секс-работников и секс-работниц. 🤗
✅ Группа будет проходить 18.01.2022 с 14.00 до 16.00 в онлайн формате в программе Zoom.
✅ Цель данной группы - именно создать возможность взаимоподдержки - делиться друг с другом опытом, откликаться на переживания, рассказывать свои истории. Это не терапевтическая и не тренинговая группа. Это время, в которое можно побыть с тем, как тебе сейчас - поделиться радостью, злостью, болью, открытием, усталостью, мечтами и желаниями. Можно не делиться, а просто быть с другими - слушать, замечать, как слова откликаются внутри, выдыхать, делать паузу в привычном ритме жизни.
✅Группа - это место, в котором создается безопасность для раскрытия, пространство для внимания к себе, возможность получить и оказать поддержку. Быть в контакте с людьми, которые могут услышать, понять и не осудить - одно из важнейших переживаний, составляющих наше эмоциональное благополучие.
✅На группе работает правило конфиденциальности - все сказанное и произошедшее в процессе остаётся за закрытыми дверями и не выносится в обсуждения с третьими лицами.
✅Что бы попасть на группу напишите заранее о своём желании в Telegram или WhatsApp на номер организатора: 8(969)118-30-07 Екатерина. Она пришёл вам ссылку на вход за пол часа до начала.
✅Мы уважаем ваши желания и потребности, в связи с этим, мы отменили правило подключения с включённой камерой, вместо этого надо будет просто представиться своим или вымышленным именем.
✅Ведущая - Ксеша, психолог, психодраматерапевт, исследовательница женской соматики и общечеловеческого опыта. Главной ценностью группы видит раскрытие возможности каждого и каждой быть Собой в контакте с другими.
Встречи проходят два раза в месяц. ♻ Добро пожаловать!
Фонд Андрея Рылькова (по мнению Минюста, является иностранным агентом)
10-ways-friends-can-help-mom-suffering-from-anxiety.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика