Как думаете ,нормальная идея ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Tourgirl »

С интимсити можно месяцами проверку проходить. Даже группу нашла. Страждущие пытаются купить код. А кто-то пытается продать. Его можно просто купить??? Или это развод?
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Patricia »

Tourgirl писал(а): 21 янв 2022 21:17 С интимсити можно месяцами проверку проходить. Даже группу нашла. Страждущие пытаются купить код. А кто-то пытается продать. Его можно просто купить??? Или это развод?
Конечно можно купить. Или кто из подружек может поделиться. Код не привязан к конкретному аккаунту
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Patricia писал(а): 21 янв 2022 18:51
Карона писал(а): 20 янв 2022 00:20 Москву не зря называют отдельным государством, там да крутятся деньги. Но! Просто сумашедший уровень преступности. Там можно работать тем кто давно в теме и сможет выкрутится, прожённым (это не о возрасте). Я не считаю что автору следует советовать именно этот город.
Откуда у вас вообще познания о Москве и о работе там? Если вы даже не разобрались с рабочим сайтом и выставили анкету хер пойми где. Вот и просидели по нулям. Я помню вашу тему
В Москве большая конкуренция, но самая лайтовая работа и хорошая пробивка.
Но у каждого своя реальность ))
У меня знакомая знакомой пробивала по сити тех кто мне звонил. Менты, геморы, чсники. Чистые номера сразу в бан. Нерусей и здесь не брала там тем более. Мне за один день 5 мусоров позвонили, я прихуела. Ну в бане то я поработала, отстёжка трахать 50%. У нас треть тока :( А трачу я только в путь. 50т могу ебануть и ничего не понять, и это у нас. Вот в минус и ушла.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

У меня бани основное направление
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Всё пиндец, все поняли кто я.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

У нас с пробивкой тоже всё ок. Сову освоили от инди до салонов и бань. Все есть. Другой вопрос что в погоне за длинным рублём много кто берёт всех подряд. Лайтовых москвичей я не встречала. Вымирающий вид наверно.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katie87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2022 15:19
2

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Katie87 »

Карона писал(а): 16 янв 2022 03:36 Ещё учитывай что у салонов 100500 анкет, а ты и так говоришь что на всех работы не хватает. Я вот себе 5 делаю, кого инди знаю у всех от 3 начинается. Потянешь? Пробивка тебе нужна, скачай. Да много нюансов. Сама работала когда нибудь? Если нет прозвони сайты где написано что инди поспрашивай может кому напарница нужна. Иначе вляпаешься по самые помидоры.
Где скачать пробивку ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение ядовитая »

Смотря что вы имеете ввиду.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карина »

"НЕПРИЯЗНЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ" МЕЖДУ СУТЕНЕРАМИ В ЛИПЕЦКЕ, ЗАКОНЧИЛИСЬ СТРЕЛЬБОЙ
Судя по публикациям в СМИ, ничего особенного в Липецке в субботу вечером жилом квартале на ул. Папина не произошло. Ну, так... конфликт между парнями из личных неприязненных отношений. Мелочевка, ну, постреляли, пошумели, ерунда.
Но что стоит за этой стрельбой, что вызвала такую неприязнь между этими людьми? Мы знаем ответ - передел рынка, рынка секс-услуг.
Сутенеры, которые давно оккупировали рынок секс-услуг в Воронеже, решили расширять бизнес в сторону ближайших городов. Сейчас расширение идет за счет Липецка. Местным сутенерам предлагается или стать субподрядчикам Воронежских боссов и платить им, или кыш с поляны.
У местных собственная гордость. Они гнобят тех, кто "прогнулся" под пришлых и воюют с ними. На войне, как на воне - где-то горят машины, где-то стреляют, убегают и догоняют, дерутся.
Да, ладно бы сутенеры между собой дрались, проблем в том, что страдают, как всегда обычные секс-работницы. Они бы и хотели работать самостоятельно, без навязавшихся посредников, но сложившаяся сутенёрская и правоохранительная мафия, не дает им такой возможности. Поэтому в разборках "начальства" вред причиняется именно девушкам - квартиры громят, ломают мебель, избивают девушек, бреют, обливают зеленкой, насилуют.
Так что это не последняя перестрелка в Липецке. Но спишут все на "неприязненные отношения", вряд ли полиция захочет разбираться в сути конфликта. Ведь намного важнее не людей защищать, а вовремя мзду получать. Не правда ли?

https://gorod48.ru/news/1925834/#moderated_info
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Karolinka99
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 апр 2022 15:37
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Karolinka99 »

Мне всегда было чхать на сутеров, я всегда сьебывала и в Корее,и в Греции (давно) и в Амстердаме. Как только я понимаю,что я так могу сама,а они мне только мешают и не понятно за что бабки им давать,так сразу и на лыжи. Сьебываю всегда внезапно,заранее продумав маршрут до мелочей. Куда ? А куда глаза глядят,лишь бы подальше,а потом ищу уж другие варики,на безопасном расстоянии. Всех сразу заблокировать,чтоб не названивали или ещё лучше сказать,что собака любимая умерла. И в путь! Где-то да стрельнет,а так сидеть и гадать-только в душу себя иметь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика