Как думаете ,нормальная идея ?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение wowsweet »

Карона писал(а): 18 янв 2022 03:58
wowsweet писал(а): 18 янв 2022 03:45 на истину не претендую, это мои мысли вслух ) но если изначально работа не пошла - хорошие бюджеты по нарастающей, отельчики, приятные мужчины, кто может и подсобить чем и на какое содержание взять, ещё товарищей подкинуть денежных и тд и тп - ну не эскорт-девушка это, ну не ее это стезя. просто даже себя вспоминаю- как-то так раз и пошло) я не проходила сутеров, салоны, шалманы и прочее )) хотя может хард-уровень- со дна подняться в красивый и лайтовый эскорт, а главное денежный. хз. думаю, такие случае были )) я даже одну знаю, в массажке в провинции работала, потом хач какой-то подобрал, операции сделал , красотку слепил, потом в спб эта дева была, щас вон в мск. из путешествий не вылазит )) страхолюдина была, боже мой. а сейчас инста дива, не бедствует))
Да, но эта 1%. Я ни одной не знаю. Но девочки верят в красивые сказки и небо в алмазах у каждой первой. Ведь так хочется верить что особенная именно она.

если у автора темы даже в салоне не получается ..... выживают вон даже, то блин. печально все. никакие элитные менеджеры не помогут - она не справится. надо проблему не в окружающих искать, а в себе - там явно беда. с безнадёгой в душЕ одни попадосы и геморы будут, надо внутреннее состояние стабилизировать, корону снять - потому что объективно ничего вау королевского нет в данном случае) даже цитата, мол, я такая молодая , русская и ВЫСОКАЯ , а дают работу низким и нерусским🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, уже о многом говорит, гонора много неоправданного . короче так
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

wowsweet писал(а): 18 янв 2022 04:06
Карона писал(а): 18 янв 2022 03:58
wowsweet писал(а): 18 янв 2022 03:45 на истину не претендую, это мои мысли вслух ) но если изначально работа не пошла - хорошие бюджеты по нарастающей, отельчики, приятные мужчины, кто может и подсобить чем и на какое содержание взять, ещё товарищей подкинуть денежных и тд и тп - ну не эскорт-девушка это, ну не ее это стезя. просто даже себя вспоминаю- как-то так раз и пошло) я не проходила сутеров, салоны, шалманы и прочее )) хотя может хард-уровень- со дна подняться в красивый и лайтовый эскорт, а главное денежный. хз. думаю, такие случае были )) я даже одну знаю, в массажке в провинции работала, потом хач какой-то подобрал, операции сделал , красотку слепил, потом в спб эта дева была, щас вон в мск. из путешествий не вылазит )) страхолюдина была, боже мой. а сейчас инста дива, не бедствует))
Да, но эта 1%. Я ни одной не знаю. Но девочки верят в красивые сказки и небо в алмазах у каждой первой. Ведь так хочется верить что особенная именно она.

если у автора темы даже в салоне не получается ..... выживают вон даже, то блин. печально все. никакие элитные менеджеры не помогут - она не справится. надо проблему не в окружающих искать, а в себе - там явно беда. с безнадёгой в душЕ одни попадосы и геморы будут, надо внутреннее состояние стабилизировать, корону снять - потому что объективно ничего вау королевского нет в данном случае) даже цитата, мол, я такая молодая , русская и ВЫСОКАЯ , а дают работу низким и нерусским🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, уже о многом говорит, гонора много неоправданного . короче так
Мне страшно за нее честно говоря. Она уже в двух темах что из дома сбежала. Наверное и там сказала, сутера если узнают что одинокая, защиты нет, никто не ждет хз что будет. У нее даже на обратный билет нет. Сидит мечтает инди на севере работать :lol: Пропадёт :cry:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение wowsweet »

Карона писал(а): 18 янв 2022 04:14
wowsweet писал(а): 18 янв 2022 04:06
Карона писал(а): 18 янв 2022 03:58
Да, но эта 1%. Я ни одной не знаю. Но девочки верят в красивые сказки и небо в алмазах у каждой первой. Ведь так хочется верить что особенная именно она.

если у автора темы даже в салоне не получается ..... выживают вон даже, то блин. печально все. никакие элитные менеджеры не помогут - она не справится. надо проблему не в окружающих искать, а в себе - там явно беда. с безнадёгой в душЕ одни попадосы и геморы будут, надо внутреннее состояние стабилизировать, корону снять - потому что объективно ничего вау королевского нет в данном случае) даже цитата, мол, я такая молодая , русская и ВЫСОКАЯ , а дают работу низким и нерусским🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, уже о многом говорит, гонора много неоправданного . короче так
Мне страшно за нее честно говоря. Она уже в двух темах что из дома сбежала. Наверное и там сказала, сутера если узнают что одинокая, защиты нет, никто не ждет хз что будет. У нее даже на обратный билет нет. Сидит мечтает инди на севере работать :lol: Пропадёт :cry:
а всё почему ? потому что родители ебанаты, ну тут уж как есть. зачем рожали - непонятно. чтобы такой пздц происходил с человеком ? с ребёнком. мне очень печально. была бы норм семья, даже не говорю про овер дохуя богатую семью, просто нормальную, со средним достатком. где не выгоняли бы из дома , не создавали условий, что сам ребёнок сбежать хочет. была бы другая жизнь совсем. училась бы эта девушка , ну эскортила бы помаленьку на нормальных встречах и горя не знала . я просто мечтаю, чтобы рождение детей ограничили - по мат достатку и обязательная проверка псих здоровья. мир был бы лучше, таких историй было бы в разы меньше . просто мысли вслух )))
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

wowsweet писал(а): 18 янв 2022 04:22
Карона писал(а): 18 янв 2022 04:14
wowsweet писал(а): 18 янв 2022 04:06


если у автора темы даже в салоне не получается ..... выживают вон даже, то блин. печально все. никакие элитные менеджеры не помогут - она не справится. надо проблему не в окружающих искать, а в себе - там явно беда. с безнадёгой в душЕ одни попадосы и геморы будут, надо внутреннее состояние стабилизировать, корону снять - потому что объективно ничего вау королевского нет в данном случае) даже цитата, мол, я такая молодая , русская и ВЫСОКАЯ , а дают работу низким и нерусским🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️, уже о многом говорит, гонора много неоправданного . короче так
Мне страшно за нее честно говоря. Она уже в двух темах что из дома сбежала. Наверное и там сказала, сутера если узнают что одинокая, защиты нет, никто не ждет хз что будет. У нее даже на обратный билет нет. Сидит мечтает инди на севере работать :lol: Пропадёт :cry:
а всё почему ? потому что родители ебанаты, ну тут уж как есть. зачем рожали - непонятно. чтобы такой пздц происходил с человеком ? с ребёнком. мне очень печально. была бы норм семья, даже не говорю про овер дохуя богатую семью, просто нормальную, со средним достатком. где не выгоняли бы из дома , не создавали условий, что сам ребёнок сбежать хочет. была бы другая жизнь совсем. училась бы эта девушка , ну эскортила бы помаленьку на нормальных встречах и горя не знала . я просто мечтаю, чтобы рождение детей ограничили - по мат достатку и обязательная проверка псих здоровья. мир был бы лучше, таких историй было бы в разы меньше . просто мысли вслух )))
Согласна. Я сама из неблагополучной семьи. И понимаю всех кто хочет сбежать, ну не так же. По хорошему ей бы в стрипак или банный комплекс пойти. Не тронут её там. На штрафы не подсадят. Заработает на билет или останется. Я писала 0 реакции.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение wowsweet »

тут ведь реально гиблая ситуация. что прям вообще безденежье. ну наверное надо гонор поубавить и пойти, да, в банный комплекс, может салон другой найти, и поработать. нормально себя вести, ЭТО ПРЯМ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!, в первую очередь с другими девушками и админами или кто там заправляет
будет старт - будет уверенность по бабкам и пожалуйста )))
пробоваться по другим бюджетам, раз планка есть , молодая высокая и тд ) как раз и фотосессии лакшери сделает, себя может дотюнингует, квартиру элементарно снимет, неважно в каком городе и выставится как инди. научится мб работать , эскорт жилка проявится )))
или вообще попрет в каком салоне или в банях, стрипе- останется , реально поработает, денежку поднимет и уйдёт на учебу или на норм работу . хз. всё ж поправимо, было бы желание и действия
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Elenaa24 »

Карона писал(а): 17 янв 2022 20:22 Надоело короче доказывать что я не осёл. Делайте что хотите но вам ничего конкретного здесь не скажут. Адьёс :i07019:
Так у тебя мозгов на 2р,00коп, еще советуешь другим как НЕ работать. И мужики не живут на одну зарплату, у всех есть доп.источник дохода. Даже у инвалидов, бюджетников, особенно рабочих и нерусских. Спроси у своих клиентов. Только ты считаешь, что больше тебе не заплатят, бабка стоанкетница.
Elenaa24
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 ноя 2021 14:02
2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Elenaa24 »

Автор, если вы нашли этот форум, ищите тур с кредитацией.
И нормальными условиями.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2209 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение pionerka »

:D бабка стоанкетница :i07025:

Вы сдехали моё утро.


Так девушку не видно, как выглядит, как говорит, как ведёт себя.
Что советовать-то. Может не тянет она на высокий прайс.
Пусть денег подкопит в соседнем городе и в Москву поедет, если говорит красивая и высокая, много массажек и без интима с модельками, салонов и по 16 час и по 20, как и по 5 для обычных девушек.
На темы может пройдёт.
В тур ехать без сертификата ЕС никак, если Турция, Греция, Израиль. В первых низкие цены в Израиль может не проехать по неопытности.
Сертификат это надо 2 раза в Хорватию летать по 60 тр, на визу деньги.
Что ей советовать, денег нет, жить негде, ситуация не очень, но есть молодость и красота и желание.
А если умненькая и красотка можно хостелом в рестики или в Сити кофе-леди, там красоток отбирают длинноногих, зарплата правда не очень, но можно так и встретить кого, зачем сразу в дешёвую проституцию.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17273
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Vasaby »

Elenaa24 писал(а): 19 янв 2022 08:22
Карона писал(а): 17 янв 2022 20:22 Надоело короче доказывать что я не осёл. Делайте что хотите но вам ничего конкретного здесь не скажут. Адьёс :i07019:
Так у тебя мозгов на 2р,00коп, еще советуешь другим как НЕ работать. И мужики не живут на одну зарплату, у всех есть доп.источник дохода. Даже у инвалидов, бюджетников, особенно рабочих и нерусских. Спроси у своих клиентов. Только ты считаешь, что больше тебе не заплатят, бабка стоанкетница.
Степа, завали!

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение ядовитая »

Приветы. Тема интересная. Я тоже с машин фирмы начинала, потом апарты в салоне. Что сказать, тяжко в салоне, была одна которая вмех хотела подмять под себя. В итоге я ушла в инди. Сейчас читаю кто советует салон. Сочувствую, ибо дружи с девочками, потом с начальством а ещё самое главное с клиентами. Мне один раз, спецом в мою комнату когда я работала, запустили пса! Клин офигел, и мат стоял на весь каридор. Это так девочки свое уважения деманстрируют. Подумала я лучше я сама буду.
циник
Elina87
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2022 18:41
2

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Elina87 »

Доброго времени суток! Кто нибудь? Что нибудь ? Знает а таком городе как Магадан в плане работы ? Пожалуйста поделитесь , буду признательна !
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

ядовитая писал(а): 19 янв 2022 18:49 Приветы. Тема интересная. Я тоже с машин фирмы начинала, потом апарты в салоне. Что сказать, тяжко в салоне, была одна которая вмех хотела подмять под себя. В итоге я ушла в инди. Сейчас читаю кто советует салон. Сочувствую, ибо дружи с девочками, потом с начальством а ещё самое главное с клиентами. Мне один раз, спецом в мою комнату когда я работала, запустили пса! Клин офигел, и мат стоял на весь каридор. Это так девочки свое уважения деманстрируют. Подумала я лучше я сама буду.
Да тут вопрос в том что у автор на 00. Даже на обратный билет домой. Сама где-то на северах. Ты не знаешь куда можно ей пойти? Я сама сразу инди стала, даже в салоне не была. Была она на юге, можно было бы мне своих поспрашивать, а так чем помочь?
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Мне 26 и анкет только 5. Ничего сверх я не советовала. Просто для меня салонные условия 7000 и тебе 30% или 5000 и тебе 50% тоже самое что в регионе по 2000. Разница лишь в том что за 7-5. салонные с тебя три шкуры спустят, а у меня спрашивают можно ли помыться и чистые ли полы :lol: Реально. Поэтому я выбрала второй вариант. Хотя могла теоретически и первый но я никогда не работала в салоне! Только в сауне где все инди, там кстати до 12 человек собирается, так что тоже не весело. Я еще самая младшая :x Но меня никогда не строили, потому что подтягивала и вообще нормально себя вела. Вот сначала поработайте в таком шаламе, потом говорите что я советовать не могу. Могу, но коренная южанка и нигде больше то и не была :? Тем более на севере, что вообще там делать? Со спивающимися вахтовиками работать? П.С. Московские контакты удалила но и так бы не дала, потом ещё отвечать за неё.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Москву не зря называют отдельным государством, там да крутятся деньги. Но! Просто сумашедший уровень преступности. Там можно работать тем кто давно в теме и сможет выкрутится, прожённым (это не о возрасте). Я не считаю что автору следует советовать именно этот город.
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 522 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Ifa »

Думаю,не нормальная идея. :P Вы не девушка и далеко не женщина. :lol:
Аватара пользователя
Карона
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 07 авг 2019 23:38
4
Откуда: север
Благодарил (а): 958 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Карона »

Ifa писал(а): 20 янв 2022 03:25 Думаю,не нормальная идея. :P Вы не девушка и далеко не женщина. :lol:
Непонятно :oops:
Каждый является звездой и заслуживает право на сияние.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Patricia »

Карона писал(а): 20 янв 2022 00:20 Москву не зря называют отдельным государством, там да крутятся деньги. Но! Просто сумашедший уровень преступности. Там можно работать тем кто давно в теме и сможет выкрутится, прожённым (это не о возрасте). Я не считаю что автору следует советовать именно этот город.
Откуда у вас вообще познания о Москве и о работе там? Если вы даже не разобрались с рабочим сайтом и выставили анкету хер пойми где. Вот и просидели по нулям. Я помню вашу тему
В Москве большая конкуренция, но самая лайтовая работа и хорошая пробивка.
Но у каждого своя реальность ))
:i07012:
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение ядовитая »

Patricia писал(а): 21 янв 2022 18:51
Карона писал(а): 20 янв 2022 00:20 Москву не зря называют отдельным государством, там да крутятся деньги. Но! Просто сумашедший уровень преступности. Там можно работать тем кто давно в теме и сможет выкрутится, прожённым (это не о возрасте). Я не считаю что автору следует советовать именно этот город.
Откуда у вас вообще познания о Москве и о работе там? Если вы даже не разобрались с рабочим сайтом и выставили анкету хер пойми где. Вот и просидели по нулям. Я помню вашу тему
В Москве большая конкуренция, но самая лайтовая работа и хорошая пробивка.
Но у каждого своя реальность ))
Ну, конечно я на Интим сити так, и не смогла пройти проверку. И накрылась моя Москва медным тазом 🤺
. И перестала, питать иллюзию. Основная работа, именно с этого сайта.
циник
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Tourgirl »

Patricia писал(а): 21 янв 2022 18:51
Карона писал(а): 20 янв 2022 00:20 Москву не зря называют отдельным государством, там да крутятся деньги. Но! Просто сумашедший уровень преступности. Там можно работать тем кто давно в теме и сможет выкрутится, прожённым (это не о возрасте). Я не считаю что автору следует советовать именно этот город.
Откуда у вас вообще познания о Москве и о работе там? Если вы даже не разобрались с рабочим сайтом и выставили анкету хер пойми где. Вот и просидели по нулям. Я помню вашу тему
В Москве большая конкуренция, но самая лайтовая работа и хорошая пробивка.
Но у каждого своя реальность ))
Тоже так думаю. Напредставляют, что сразу озолотятся, при малейших трудностях сдаются. А потом на форуме «работы нигде нет», ни в Москве, ни в парижах-миланах, и в Израиле только по 600 на сутера можно, так что лучше в деревне сидеть
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Как думаете ,нормальная идея ?

Сообщение Patricia »

ядовитая писал(а): 21 янв 2022 19:02
Patricia писал(а): 21 янв 2022 18:51
Карона писал(а): 20 янв 2022 00:20 Москву не зря называют отдельным государством, там да крутятся деньги. Но! Просто сумашедший уровень преступности. Там можно работать тем кто давно в теме и сможет выкрутится, прожённым (это не о возрасте). Я не считаю что автору следует советовать именно этот город.
Откуда у вас вообще познания о Москве и о работе там? Если вы даже не разобрались с рабочим сайтом и выставили анкету хер пойми где. Вот и просидели по нулям. Я помню вашу тему
В Москве большая конкуренция, но самая лайтовая работа и хорошая пробивка.
Но у каждого своя реальность ))
Ну, конечно я на Интим сити так, и не смогла пройти проверку. И накрылась моя Москва медным тазом 🤺
. И перестала, питать иллюзию. Основная работа, именно с этого сайта.
Пробуйте еще. Меняйте фото. Я не знаю, что надо сделать, чтобы вообще не пройти проверку, только если у вас вусмерть все заретушировано, хз.
Сделайте фотосессию и проверочное фото в той же одежде и том же интерьере, это 90% успеха в проверке.
:i07012:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика