Хороший/правильный секс это как?

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 17 янв 2022 01:16
И Жыр прав, тащить зад к свингерам и там учиться, глядеть на знающих мужиков, как те доводят баб до настоящего оргазма, а не до того, который мы изображаем.
Единственно что: в тусовку свингеров надо нормально вписаться и тогда все будет ок. А это требует немного времени, денег + соблюдения определённых условий, которые с обычными прости соблюдать не нужно. Короче, не факт, что на вас там прям со входа набросятся, и вообще одинокие мужики на свинг-тусах - самые нищасные существа, с которых в свинг-клубах гребут оверлаве за вход и нифига не обещают :)
Поэтому намного практичнее найти правильную девушку, пользующуюся на тусе спросом, и идти туда парой. И за вход платить меньше, и есть что/кого обществу предложить 8-)

Кстати,в свинге есть и профи. И, в отличие от не-свинговых профи, они реально любят трахаться + не чересчур корыстны (но далеко не бесплатны). Имел очень такой себе опыт и других радовал.
Более того: есть коммерческие свинг-тусы, которые в общем типо бордель :) но не бордель, а просто человеку за его деньги даётся гарантия, что на него обратят внимание - если он не будет себя вести совсем уж как идиот. Девушки на этих тусах получают фикс.оклад за приход + чай от гостей + любят трахаццо.
Ну, и по ходу покажут-расскажут реальные вещи, а не как в эскорте: "ты мой тигррррр, я кончилааааа 100500 раз, продлевать будем?"
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение ЖЫрныйА »

wowsweet писал(а): 16 янв 2022 22:17 действительно классный секс , опупенный и шикарный происходит только в одном случае - когда тебе нравится человек, и ты ему тоже, когда есть чувства, когда вы друг друга хотите) тогда уже ни техники минета , ни какие-то позы , ни ещё что-то не имеет смысла) все само произойдёт как надо)
Да блеать...
Самая эрогенная часть женского тела - это мосх. И если получится войти с ним в правильный резонанс и не упарывать совсем уж вопиющих технических косяков + прислушиваться к советам и хотелкам женщины, все будет ок.
Может даже и эти бессмысленные движения (с) совершать не придётся :)

Зы: - А как войти с женским мозгом в правильный резонанс?
- "Мое дело — стратегия! Вся эта ваша херня с тактикой меня не интересует!" (с)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение WhiteOrchid »

ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2022 05:13
Olalala писал(а): 17 янв 2022 01:16
И Жыр прав, тащить зад к свингерам и там учиться, глядеть на знающих мужиков, как те доводят баб до настоящего оргазма, а не до того, который мы изображаем.
Единственно что: в тусовку свингеров надо нормально вписаться и тогда все будет ок. А это требует немного времени, денег + соблюдения определённых условий, которые с обычными прости соблюдать не нужно. Короче, не факт, что на вас там прям со входа набросятся, и вообще одинокие мужики на свинг-тусах - самые нищасные существа, с которых в свинг-клубах гребут оверлаве за вход и нифига не обещают :)
Поэтому намного практичнее найти правильную девушку, пользующуюся на тусе спросом, и идти туда парой. И за вход платить меньше, и есть что/кого обществу предложить 8-)

Кстати,в свинге есть и профи. И, в отличие от не-свинговых профи, они реально любят трахаться + не чересчур корыстны (но далеко не бесплатны). Имел очень такой себе опыт и других радовал.
Более того: есть коммерческие свинг-тусы, которые в общем типо бордель :) но не бордель, а просто человеку за его деньги даётся гарантия, что на него обратят внимание - если он не будет себя вести совсем уж как идиот. Девушки на этих тусах получают фикс.оклад за приход + чай от гостей + любят трахаццо.
Ну, и по ходу покажут-расскажут реальные вещи, а не как в эскорте: "ты мой тигррррр, я кончилааааа 100500 раз, продлевать будем?"
Это вот на мамбе писали раньше предложение вступить в «закрытый клуб» где выипут за вечер человек 5, и заплатить за это внимание, от 7 до 10 тысяч рублей (это год эдак 2018/19 был) !!!
Это оно ведь да?)))
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2022 05:33
ЖЫрныйА писал(а): 17 янв 2022 05:13
Olalala писал(а): 17 янв 2022 01:16
И Жыр прав, тащить зад к свингерам и там учиться, глядеть на знающих мужиков, как те доводят баб до настоящего оргазма, а не до того, который мы изображаем.
Единственно что: в тусовку свингеров надо нормально вписаться и тогда все будет ок. А это требует немного времени, денег + соблюдения определённых условий, которые с обычными прости соблюдать не нужно. Короче, не факт, что на вас там прям со входа набросятся, и вообще одинокие мужики на свинг-тусах - самые нищасные существа, с которых в свинг-клубах гребут оверлаве за вход и нифига не обещают :)
Поэтому намного практичнее найти правильную девушку, пользующуюся на тусе спросом, и идти туда парой. И за вход платить меньше, и есть что/кого обществу предложить 8-)

Кстати,в свинге есть и профи. И, в отличие от не-свинговых профи, они реально любят трахаться + не чересчур корыстны (но далеко не бесплатны). Имел очень такой себе опыт и других радовал.
Более того: есть коммерческие свинг-тусы, которые в общем типо бордель :) но не бордель, а просто человеку за его деньги даётся гарантия, что на него обратят внимание - если он не будет себя вести совсем уж как идиот. Девушки на этих тусах получают фикс.оклад за приход + чай от гостей + любят трахаццо.
Ну, и по ходу покажут-расскажут реальные вещи, а не как в эскорте: "ты мой тигррррр, я кончилааааа 100500 раз, продлевать будем?"
Это вот на мамбе писали раньше предложение вступить в «закрытый клуб» где выипут за вечер человек 5, и заплатить за это внимание, от 7 до 10 тысяч рублей (это год эдак 2018/19 был) !!!
Это оно ведь да?)))
Есть мнение, да (сам я по свингам не сильно ходец, так что наверняка утверждать не могу).
Но, блин, я лично видел, как трахаются знакомые профи из свинга... этапипеццц... вчетвером они дюжину мужиков, и не просто мужиков, а матерых ходоков с сексталка утрахали так, что те начали от них прятаться :) потом бонусом все вчетвером нежно трахнули меня (и за это за все - 5тр образца 2010г ~$200 на каждую, часа 4-5 на весь процесс), а потом вышли из этой сауны, перекурили и со словами "шота мы не доеблись!" двинулись в свингульник.
Ну, и у небезызвестного МИ на тусах был и его иканомику немножко знаю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4801
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 4885 раз

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение WhiteOrchid »

Ничего не имею против идейного свинга для души и бесплатно, если всем в кайф процесс. Как и бэдээсэма и хоть какашки поедать, если человек от этого прется и делает в свое удовольствие
Также как и коммерческих извращений за большие мани
Но блин… ну не за пятерик
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7844
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1914 раз
Поблагодарили: 3179 раз

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение ЖЫрныйА »

WhiteOrchid писал(а): 17 янв 2022 06:46 Ничего не имею против идейного свинга для души и бесплатно, если всем в кайф процесс. Как и бэдээсэма и хоть какашки поедать, если человек от этого прется и делает в свое удовольствие
Также как и коммерческих извращений за большие мани
Но блин… ну не за пятерик
Там баланс цены/качества. Понятно, что девушки далеко не мандельной внешности и плюс-минус 30 лет. Но и не кракодилы и ипутся реально с душой. Плюс чай. Итп.

Есть тусы, где и гости платят намного больше, и девушки получают намного больше, типа этой... как её... американского формата из серии "широко закрытых глаз". Там от десятки грина за вход емнип + типа фейсконтроль лютый.
Но в этих условно-бесплатных тусах дофига идейных, а также реальных гуру, и м, и ж, к которым очереди стоят. И у них это не способ заработка, а типа для души + на шмот и девайсы. А бабки обычно платить приходится тем, у которых харизьмы недостаёт :) или которые хочут всего и сразу, при этом не вносят в калефтиф ничего особо полезного от себя.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1583 раза

Re: Хороший/правильный секс это как?

Сообщение Клумбери »

Со всеми по-разному. Нужно говорить партнеру о своих предпочтениях.
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика