Парень хочет вытащить девушку из проституции

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение ЖЫрныйА »

ядовитая писал(а): 20 янв 2022 22:01 Ну наверное, как и в салоне, половину сутеру. А как опасно работать, сосать немытые писи. Болезни... И все все. Отчаянной надо быть в край, или когда нечего терять, от слова вообще.
Которых знаю лично, никому ничего не платят, даже полицаям. Во всяком случае, мне на это не жаловались. А уж сутеру - тем более, они там сами себе сутеры :) если попробовать тихо подойти и встать работать рядом, быстро объяснят что к чему.
На немытые писи есть влажные салфетки и презервативы, МБР-ы там исключены категорически. Презы, кстати, регулярно подгоняют на халяву всякие серебряные розы и прочие армии спасения эскорта :)

С планированием трудно, да, "заработали-съели", так это не только на улице так. Есть наркоши, которые на дозу, но с этими я дел не имею. А так норм. Бабы как бабы. Быстро и недорого 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2523 раза

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Tourgirl »

Я не пойму, как они на улице стоят. Тут еду заказываешь домой, а то уши надует. А стоять там по ночам, надо железные яйца иметь
Старый профиль использовать не могу
alenka
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 21 янв 2022 00:30 Я не пойму, как они на улице стоят. Тут еду заказываешь домой, а то уши надует. А стоять там по ночам, надо железные яйца иметь
Дык, пуховичок, штаны с начесом и вот это вот всё. Свежий воздух, хорошо 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
JessShik
Girl
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 27 сен 2017 00:36
6
Благодарил (а): 12109 раз
Поблагодарили: 1417 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение JessShik »

ядовитая писал(а): 20 янв 2022 22:01
JessShik писал(а): 20 янв 2022 21:08
Olalala писал(а): 19 янв 2022 17:07 С трассы уйти сложно. Модус вивендус не позволит. На трассу выходят условно-говоря "охотники-собиратели", и, даже скорее не охотники, а "собирательницы". Что ветер принесет, то и сьедим, а ветер дует постоянно.
Я о том, что обычно люди такого склада не умеют планировать надолго, подготавливаться к "сезонам". Это не плохо и не хорошо, а просто так. Как птички, проснулись и пошли искать зернышки. Сегодня много, наелись от пуза, завтра еле хватило, а послезавтра поголодаем-переждем.

В центральной Африке таже проблема: нет сезонов и люди плохо умеют планировать, да и природные катаклизмы и прочии невзгоды все попытки заготовить и спланировать на продолжительное время, хотя бы на год-два заканчиваются частенько и непредсказуемо ничем.
В неблагополучных семьях то же самое, ребенок лишен и стабильности и возможности научиться создавать и поддерживать эту стабильность. Непредсказуемо, не зависимо от него "все рушится", отнимают накопленные денежки, бьют, совершенно неожиданно может перепасть кусок или какая-то вещь.

Поэтому трудно будет и инди и салон, тем кто с трассы.
Казалось бы, зачем на трассе сутенеры? Вышел и стой. А они не просто рекетируют, эти сутенеры, они организуют, держат в узде, с помощью "кнута", но исполняют определенную работу по поддержанию " стабильного выхода на трассу". Ведь до трассы надо еще и дойти.
Интересно, а эти несчастные там хоть что-то зарабатывают?
Ну наверное, как и в салоне, половину сутеру. А как опасно работать, сосать немытые писи. Болезни... И все все. Отчаянной надо быть в край, или когда нечего терять, от слова вообще.
Ценник наверное ниже чем в салоне, интересно даже что по чем, наверное надо у Жирного спросить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение ЖЫрныйА »

JessShik писал(а): 21 янв 2022 03:06
ядовитая писал(а): 20 янв 2022 22:01
JessShik писал(а): 20 янв 2022 21:08

Интересно, а эти несчастные там хоть что-то зарабатывают?
Ну наверное, как и в салоне, половину сутеру. А как опасно работать, сосать немытые писи. Болезни... И все все. Отчаянной надо быть в край, или когда нечего терять, от слова вообще.
Ценник наверное ниже чем в салоне, интересно даже что по чем, наверное надо у Жирного спросить
Стандартная такса: минет 1500 (но можно уторговаться и до 1000), секс 2000, комплекс 2500. Все строго в резине, one fuck, на весь процесс предполагается минут 15, не больше.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 21 янв 2022 03:48
JessShik писал(а): 21 янв 2022 03:06
ядовитая писал(а): 20 янв 2022 22:01
Ну наверное, как и в салоне, половину сутеру. А как опасно работать, сосать немытые писи. Болезни... И все все. Отчаянной надо быть в край, или когда нечего терять, от слова вообще.
Ценник наверное ниже чем в салоне, интересно даже что по чем, наверное надо у Жирного спросить
Стандартная такса: минет 1500 (но можно уторговаться и до 1000), секс 2000, комплекс 2500. Все строго в резине, one fuck, на весь процесс предполагается минут 15, не больше.
Не совсем понятно, какой кайф от этого получает мужчина. В тесноте трахать бабу с обветренной рожей, все быстрей-скорей… Какой-то кайф под вопросом.
Не легче ли доплатить на сходить к инди, за нормальным сервисом?.. Там за 5000 в час может даже чаю нальют и гель для душа предоставят. Чем не рай?
А доплата копейки, у тебя точно деньги есть)))
Подрочить вообще бесплатно в машине можно, ещё и на кофе с булочкой останется:)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 21 янв 2022 06:39
ЖЫрныйА писал(а): 21 янв 2022 03:48
JessShik писал(а): 21 янв 2022 03:06

Ценник наверное ниже чем в салоне, интересно даже что по чем, наверное надо у Жирного спросить
Стандартная такса: минет 1500 (но можно уторговаться и до 1000), секс 2000, комплекс 2500. Все строго в резине, one fuck, на весь процесс предполагается минут 15, не больше.
Не совсем понятно, какой кайф от этого получает мужчина. В тесноте трахать бабу с обветренной рожей, все быстрей-скорей… Какой-то кайф под вопросом.
Не легче ли доплатить на сходить к инди, за нормальным сервисом?.. Там за 5000 в час может даже чаю нальют и гель для душа предоставят. Чем не рай?
А доплата копейки, у тебя точно деньги есть)))
Подрочить вообще бесплатно в машине можно, ещё и на кофе с булочкой останется:)
Дык, чисто подрочить. Когда самому дрочить надоедает.
А "нормальный сервис" - это когда "сказочку расскажут, песенку споют"? А "илитный" - когда массовик-затейник устраивает праздник-праздник?

По сути-то все то же самое, достаточно почитать комментарии девчонок про себя что здесь, что на каком-нибудь форуме интимки. Дрочево. Спектакль одного актёра, одного зрителя и примерно одной и той же пьесы.

И лично мне вот, честно говоря, все равно, напечатан текст этой пьесы на мелованной бумаге с золотым обрезом - или же на жёлтой рыхлой газетной бумаге.
Другим может быть не пофиг, но это к ним вопросы.

А, и вот что важно: что все прям здесь и щас. Едешь такой, воспаляешься, видишь - девушка трамвая ждёт, ну и прям тут что на витрине, то и в магазине, не отходя от кассы. А то ехать куда-то... а пока едешь, половина кайфа теряется... потом у подъезда ждать, потом фото не соответствует, ноги кривые, сервис никакой, койка скрипит и сказка не складывается, зачем перся, дурак, через весь город :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6409
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9831 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 21 янв 2022 17:30
Чучундра писал(а): 21 янв 2022 06:39
ЖЫрныйА писал(а): 21 янв 2022 03:48 Стандартная такса: минет 1500 (но можно уторговаться и до 1000), секс 2000, комплекс 2500. Все строго в резине, one fuck, на весь процесс предполагается минут 15, не больше.
Не совсем понятно, какой кайф от этого получает мужчина. В тесноте трахать бабу с обветренной рожей, все быстрей-скорей… Какой-то кайф под вопросом.
Не легче ли доплатить на сходить к инди, за нормальным сервисом?.. Там за 5000 в час может даже чаю нальют и гель для душа предоставят. Чем не рай?
А доплата копейки, у тебя точно деньги есть)))
Подрочить вообще бесплатно в машине можно, ещё и на кофе с булочкой останется:)
Дык, чисто подрочить. Когда самому дрочить надоедает.
А "нормальный сервис" - это когда "сказочку расскажут, песенку споют"? А "илитный" - когда массовик-затейник устраивает праздник-праздник?

По сути-то все то же самое, достаточно почитать комментарии девчонок про себя что здесь, что на каком-нибудь форуме интимки. Дрочево. Спектакль одного актёра, одного зрителя и примерно одной и той же пьесы.

И лично мне вот, честно говоря, все равно, напечатан текст этой пьесы на мелованной бумаге с золотым обрезом - или же на жёлтой рыхлой газетной бумаге.
Другим может быть не пофиг, но это к ним вопросы.

А, и вот что важно: что все прям здесь и щас. Едешь такой, воспаляешься, видишь - девушка трамвая ждёт, ну и прям тут что на витрине, то и в магазине, не отходя от кассы. А то ехать куда-то... а пока едешь, половина кайфа теряется... потом у подъезда ждать, потом фото не соответствует, ноги кривые, сервис никакой, койка скрипит и сказка не складывается, зачем перся, дурак, через весь город :cry:
Нормальный сервис - это когда есть койка и там тепло, светло и мухи не кусают :)))
Тебе не жалко этих женщин?
Для меня трасса - это какое-то страшное дно, это не возбуждает. Какое-то брезгливое отношение, не могу объяснить.
Мне кажется там все наркоманки, алкашки и опустившиеся люди со дна.
Мне страшно оказаться рядом с такими людьми, я боюсь ходить в опасных районах… А тут деньги платить, чтобы это чудище подрочило…

Когда проезжаю точку с уличными, всегда мысль «кто их трахает?». Оказывается, Жирный :)) Который не доедает последний кусок хлеба :))

Я думала это какие-то узбеки на разбитой тачке, после трудового дня на рынке. Или маньяки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 20 янв 2022 19:07 Если девушка встретит достойного мужчину в её понимании, надёжного и закроет все свои хотелки, будет уверенность в завтрашнем дне, сама уйдёт, нет, убежит, пятками сверкая.

Вот эти нищеебики-спасатели, как Вы надоели, билять, своим нытьем и никчемностью.
Создайте тему и нойте в ней друг с другом.
В каждой стране какой-то нищеебик нытик попадается, а то и два.
Согласна. А ещё если девушка поймёт, что она спокойно может заниматься другим делом. Как произошло в моем случае. Я вдруг четко осознала, что нужно валить и строить карьеру, пока ещё есть время. Хотя, мои ровесницы, ещё нет 30 лет уже достаточно много добились. Конечно, есть такие, кто ничего не добился, но зачем на них равняться.

Самое интересное, пока занималась эскортом, ни разу не встретила спасателя) наоборот, были такие, кто давал рекомендации для улучшения моего «бизнеса» 😂
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 20 янв 2022 19:21
Клумбери писал(а): 20 янв 2022 12:25 Можно вытащить девушку из проституции. Но проституцию из девушки не вытащить 😂
Странно, это обычно мужская точка зрения.
Они любят сомневаться, если она работала в эскорте, то типа я не уверен, что будучи моей женой она не сможет устоять от перипиха с начальником например, ради повышения должности, для неё это норма, а у обычной девушки такого точно не будет.
Я писала о том, что, я, например, не в теме. Но оценка мужчин осталась. Прям сканирую, кто есть кто. Ну и ещё разные особенности характера, которые появились у меня, пока работала.
Считаю, что нормально сомневаться, если «вытащил» деву из эскорта. Я бы тоже сомневалась, если бы завела отношения с ходоком.
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение pionerka »

Улучшатали - это самые клевые клиенты, обычно ненапряжные америкосы, живчики.
На самом деле, дельные советы давали ' если бы я был тобой, то делал так и так и намного круче " :i07032:
Иногда анализирую, да они правы были.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
3
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 1557 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 22 янв 2022 11:57 Улучшатали эти самые клевае клиенты, обычно ненапряжные америкосы, живчики.
На самом деле, дельные советы давали ' если бы я был тобой, то делал так и так и намного круче " :i07032:
Иногда анализирую, да они правы были.
100% мне в Израиле один супер клиент подсказал, где лучше снять квартиру. Также он сказал, что я могу цену повысить 😁 странно, что именно клиент такое говорил, но это факт. Получала советы, как правильно себя вести, что говорить, а что нет. Американцев обожаю и люблю неземной любовью ❤️
If you can't stay, take me away...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение Sergey77 »

Клумбери писал(а): 22 янв 2022 13:59 100% мне в Израиле один супер клиент подсказал, где лучше снять квартиру. Также он сказал, что я могу цену повысить 😁 странно, что именно клиент такое говорил, но это факт. Получала советы, как правильно себя вести, что говорить, а что нет. Американцев обожаю и люблю неземной любовью ❤️
А что странного?
Трахать девушку, которую ненавидишь - это скорее психическое отклонение. А нормальные если с кем то занимаются сексом - значит, хорошо относятся к этому человеку.
И почему бы не сделать что то хорошее для человека, к которому хорошо относишься?
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7710
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3113 раз

Re: Парень хочет вытащить девушку из проституции

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 22 янв 2022 05:10 Нормальный сервис - это когда есть койка и там тепло, светло и мухи не кусают :)))
Тебе не жалко этих женщин?
Для меня трасса - это какое-то страшное дно, это не возбуждает. Какое-то брезгливое отношение, не могу объяснить.
Мне кажется там все наркоманки, алкашки и опустившиеся люди со дна.
Мне страшно оказаться рядом с такими людьми, я боюсь ходить в опасных районах… А тут деньги платить, чтобы это чудище подрочило…

Когда проезжаю точку с уличными, всегда мысль «кто их трахает?». Оказывается, Жирный :)) Который не доедает последний кусок хлеба :))

Я думала это какие-то узбеки на разбитой тачке, после трудового дня на рынке. Или маньяки.
Да люди как люди. Наркош и алкашек, думаю, не больше, чем в салонах и среди инди. Хотя, конечно, бухают вряд ли моэтшандон и закидываются вряд ли свежемолотым кокосом.

Но и да, людей с парой вышек и несколькими иностранными языками (кроме разве что народов РФ) среди них не встречал. О высокой философеи особо не поговоришь. И на тусовку с приличным людьми вряд ли возьмёшь.

Узбеки с рынка трахают рыночных, их есть там. Гастеры ходят в дешёвые салончики "для своих", так что к уличным (по их словам) они не особо заходят. Разные люди. Есть изрядно постоянников и, по словам девушек, весьма не бедных (но и не форбсов). Ну, и у девушек, если не совсем дуры, есть квартируська где-нить в ебенях, а у многих и мужчинка. Всё достаточно скромно, конечно, но прям днищем я бы это не назвал.

Понятно, что я говорю не про всех, а про тех, кого знаю лично и давно, по 10-20 лет. Возраст заметен, конечно, а так в общем... ну, живут.

А так-то мне всех жалко, и илитных тоже, ибо в курсе, каким нервяком зарабатываются эти оверлаве.

Ну, и я уже сказал, почему у меня так:
1. Нет желания тратить лишних денег на дрочево. Мозгодроча (за что берут денег илитные) мне и так хватает, и бесплатно.
2. Нет желания куда-то ехать или кого-то к себе приглашать (а отели не люблю). Здесь и щас.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика