Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Tourgirl писал(а): 25 янв 2022 19:59
ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 19:55
Чучундра писал(а): 25 янв 2022 17:43 Кстати да. Тут Жирный рассказывал, что трассовые работают по 2500.
Какие 2500, я надысь по знакомству за 1000 договорился, причём в её машине, а то своей у меня временно нет, а домой её тащить лениво.
А как ты попал на трассу без машины? :? На автобусе? Знал бы Собянин, на что вам льготы дал
Зачем на трассу... прогулялся по улице Л, рядом с одной из моих квартир :)

Зы: лично мну собянин никаких льгот пока не давал, и даже мамины отобрал :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 19:49
Vasaby писал(а): 25 янв 2022 15:21
Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 15:20

Благодарю Вас еще раз!
А что это означает "желать каждую женщину. но не отдавать себя ей"?
Никогда не женись, мой друг (с) :lol:
Холостому мужчине нравятся все женщины.
Женатому мужчине нравятся все женщины, кроме одной (с) 😂
Дада жене такое и скажи :lol:
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 20:08
ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 19:49
Vasaby писал(а): 25 янв 2022 15:21

Никогда не женись, мой друг (с) :lol:
Холостому мужчине нравятся все женщины.
Женатому мужчине нравятся все женщины, кроме одной (с) 😂
Дада жене такое и скажи :lol:
Этот вопрос, как и кучу других, мы с ней также щчательно писякотерапевтически разбирали 8-)
К тому же дело не в том, что человек говорит, а в том, что он делает. За это время наделано достаточно, чтобы спокойно относиться к играм разума подобного плана. А поковыряться в них бывает прикольно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Да поняла я уже Жыр, тебе разрешено только пи@деть. ;)
А больше ничего.
Ну, сосун по быстрому раз в папу месяцев с х/з с кем в машине или где ты там их находишь на картонке.

Ты признайся, жену то новую хоть раз шпилил? Или доминячит по -серьезке, истинный фемдом?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 20:16 Да поняла я уже Жыр, тебе разрешено только пи@деть. ;)
А больше ничего.
Ну, сосун по быстрому раз в папу месяцев с х/з с кем в машине или где ты там их находишь на картонке.

Ты признайся, жену то новую хоть раз шпилил? Или доминячит по -серьезке, истинный фемдом?
Мне можно все, кроме того, что нельзя :) а что мне нельзя, я и сам знаю :)
Да и бюджет семейный жаба душит на разную фигню тратить. Надо ещё квартиру на море обставить и немного подремонтировать... в коттедджике второй сортир построить... ну и по мелочи.
Доминячит по-серьёзке 8-) а нашпилились мы с ней в свое время так, что ого-го. И натемачились. Теперь как-то не до этих глупостей.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение MonaLisa »

Автор, я думаю, если бы вы не стеснялись самого себя и своей веры, то вам бы цены не было. Не слушайте всяких жирных, у них свой путь, лишь бы затянуть в свое болото.
Часто похожие сомнения испытывают девушки-девственницы, начиная со старшей школы. Когда ты убежденная девственница, то, конечно, легче, но под давлением общественного мнения все равно после 25 могут вылезти комплексы и страхи, в итоге многие теряют девственность с первым встречным, а потом всеми правдами и неправдами доказывают самим себе и окружающим, что ничего в этом такого нет, это просто плева, средневековые предрассудки и так далее, при этом стараются за собой затянуть более застенчивых подруг, которые без давления может вообще до свадьбы берегли бы себя. А в тайне они могут даже завидовать таким, как вы! Потому что когда начинается сексуальная жизнь, это такой геморрой...
Если вы слушаете других в таких деликатных вопросах, это заведомый провал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

MonaLisa писал(а): 25 янв 2022 20:26 Автор, я думаю, если бы вы не стеснялись самого себя и своей веры, то вам бы цены не было.
Если вы слушаете других в таких деликатных вопросах, это заведомый провал.
Да я Вас понимаю и вообще нет у меня такого желания начать сексом заниматься направо-налево и какие-то рекорды ставить.

Но вот просто хочется, как я уже писал, сидеть рядом с девушкой квартире, держаться за ручку, обниматься, может быть, голову ей на колени положить.
Возможно, и глупо звучит))

Хотя конечно, не буду лукавить, иногда и "внутренний демон" вылезает и "нашептывает": "Ну ты же часто путешествуешь по разным регионам, городам, везде пробуешь местную кухню - так надо и девушек разных пробовать". Узбечек, таджичек, татарок, кореянок, украинок и т.д., и т.п., вплоть до папуасок)))
Вот правда, надо с головой своей разобраться))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 20:25
Olalala писал(а): 25 янв 2022 20:16 Да поняла я уже Жыр, тебе разрешено только пи@деть. ;)
А больше ничего.
Ну, сосун по быстрому раз в папу месяцев с х/з с кем в машине или где ты там их находишь на картонке.

Ты признайся, жену то новую хоть раз шпилил? Или доминячит по -серьезке, истинный фемдом?
Мне можно все, кроме того, что нельзя :) а что мне нельзя, я и сам знаю :)
Да и бюджет семейный жаба душит на разную фигню тратить. Надо ещё квартиру на море обставить и немного подремонтировать... в коттедджике второй сортир построить... ну и по мелочи.
Доминячит по-серьёзке 8-) а нашпилились мы с ней в свое время так, что ого-го. И натемачились. Теперь как-то не до этих глупостей.
А че нельзя то , Жыр? Об женщин в транспорте тереться и школьницам причиндалами на улице трясти.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9377
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6839 раз
Поблагодарили: 9522 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 20:35
MonaLisa писал(а): 25 янв 2022 20:26 Автор, я думаю, если бы вы не стеснялись самого себя и своей веры, то вам бы цены не было.
Если вы слушаете других в таких деликатных вопросах, это заведомый провал.
Да я Вас понимаю и вообще нет у меня такого желания начать сексом заниматься направо-налево и какие-то рекорды ставить.

Но вот просто хочется, как я уже писал, сидеть рядом с девушкой квартире, держаться за ручку, обниматься, может быть, голову ей на колени положить.
Возможно, и глупо звучит))

Хотя конечно, не буду лукавить, иногда и "внутренний демон" вылезает и "нашептывает": "Ну ты же часто путешествуешь по разным регионам, городам, везде пробуешь местную кухню - так надо и девушек разных пробовать". Узбечек, таджичек, татарок, кореянок, украинок и т.д., и т.п., вплоть до папуасок)))
Вот правда, надо с головой своей разобраться))
Вам надо в японию, там есть специальные места, где как раз без секса, а именно за руку держать, голову на колени положить.

А в Москве выбирайте себе "мамочку" милфу, желательно опять не не совсем в типаж маменьки, 36-38 лет и пишите ей хочу: голову на колени за ручку держаться и обнимашки не голым, можно за 3-4 тысячи или нет? Без секса, без всего.
Выбирай те женщину точно не за 2-3 тысячи, а за 7-10 и выше, но просите цену за спецсеанс. Обращайтесь к каждой отдельным смс или сообщением с ее именем, не надо экономить и делать рассылку веером.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MonaLisa
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2019 14:58
5
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 226 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение MonaLisa »

Нет, не глупо. И у профессионалки можно это купить. И желание обняться возникнет естественным образом с близким по духу человеком, необязательно искать это за деньги, вообще не стоит искать его специально. Оно может возникнуть и с девушкой из нашей сферы,и с кем-то другим. Не нужно делать из этого культ, не думайте, что вы какой-то неполноценный, если у вас этого никогда не было. Я бы сказала, что наоборот, после объятий может наступить ещё большее опустошение, как и после секса, бывает, что заряжает, а бывает наоборот. Поэтому не все так однозначно. Имейте ввиду, многое из того, что вы видели или читали о сексе или об отношениях, ничего общего не будет иметь с вашим личным опытом. И может это странно, что именно на этом форуме вас кто-то отговаривает, но лично я была бы только рада, если бы такой человек просто оставался сам с собой и со своими музеями и не лез бы в этот омут.
Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 20:35
MonaLisa писал(а): 25 янв 2022 20:26 Автор, я думаю, если бы вы не стеснялись самого себя и своей веры, то вам бы цены не было.
Если вы слушаете других в таких деликатных вопросах, это заведомый провал.
Да я Вас понимаю и вообще нет у меня такого желания начать сексом заниматься направо-налево и какие-то рекорды ставить.

Но вот просто хочется, как я уже писал, сидеть рядом с девушкой квартире, держаться за ручку, обниматься, может быть, голову ей на колени положить.
Возможно, и глупо звучит))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7795
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9123 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Rusalochka »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 19:51 "Надеюсь, Вы осознаете, что все эти проблемы не получится решить в один день одним махом? (ну, разве что пипиську себе отрезать :) но это породит новые проблемы :(). Это долга, методичная, кропотливая работа... строить - не ломать" - да, безусловно, такое понимание есть.
Вообще, такое ощущение что на этом форуме за 2 дня мне дали гораздо больше ценных советов относительно моей личности и моего поведения, чем за прошедшие 10 лет моей жизни.
За что всем большая благодарность!!
Ещё и бесплатно,кстати. :!:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1913 раз
Поблагодарили: 3176 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 21:22
ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 20:25
Olalala писал(а): 25 янв 2022 20:16 Да поняла я уже Жыр, тебе разрешено только пи@деть. ;)
А больше ничего.
Ну, сосун по быстрому раз в папу месяцев с х/з с кем в машине или где ты там их находишь на картонке.

Ты признайся, жену то новую хоть раз шпилил? Или доминячит по -серьезке, истинный фемдом?
Мне можно все, кроме того, что нельзя :) а что мне нельзя, я и сам знаю :)
Да и бюджет семейный жаба душит на разную фигню тратить. Надо ещё квартиру на море обставить и немного подремонтировать... в коттедджике второй сортир построить... ну и по мелочи.
Доминячит по-серьёзке 8-) а нашпилились мы с ней в свое время так, что ого-го. И натемачились. Теперь как-то не до этих глупостей.
А че нельзя то , Жыр? Об женщин в транспорте тереться и школьницам причиндалами на улице трясти.
Не, с этим без проблем.
Нельзя наносить вред себе или семье. Поэтому, например, трахаться на картоночке можно (главное - чтобы без последствий в виде триппера-спида-омикрона и по их простуд и остеохондроз), а вот подписаться на любоффьмаркоффь с какой-нить "тучкой золотуй" и начать всерьёз тратить на неё семейный бюджет или там дарить ей чонить из семейной двиги и недвиги - низзя.

Впрочем, сейчас жена сказала, что она старенькая, воевать ей лень, поэтому просто будет отстреливать на подлёте 8-) ружжо у неё есть, а для ближнего боя я ей надысь меч самурайский подарил, хочет с ним как-нить фетишно пофотаться, ну и кому-нить чонить отрубить по ходу :)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

Чучундра писал(а): 25 янв 2022 16:17
Sergey77 писал(а): 25 янв 2022 16:02
Sugar писал(а): 25 янв 2022 04:19

Всего 4,я думала ты выездной табор хочешь от 15 и больше чел
Ты права! Табор - прикольнее! :D

Просто я сперва думал о скромной маленькой яхте...
Потом Блонда сказала, что меньше чем на 45 метров не согласная, и я подумал - если все равно большую яхту, то действительно прикольнее будет табор собрать!
Чучундра ж мечтала собрать самых интересных, нацепить на всех бейджики - и сфоткаться на память! :lol:
Самых интересных я уже собрала ;)
До кого успела доехать или пообщаться вне форума :)))
А групповое фото с бейджиками? :lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ланаwww »

MonaLisa писал(а): 25 янв 2022 19:34 И еще, продолжая читать тему, приходу к мысли, что нет ничего противнее, чем похотливый святоша. Может, именно это и отталкивает ты потом объясняйся с полицией. Нет уж.


А если ещё и полиция придет, а вы без трусов, то точно травма на всю жизнь обеспечена:)

[/quote]

Вот !
Похотливый святоша
Но парней я таких не встречала.
Это больше о дедах !
Именно это в них самое блевотное.
Обоссать и сжечь :i07020:

Я надеялась что ковид приберет всех спидозников.
Неа(
На манеже те же.
На сз как предлагали безгондонщину так те же рожи с тем же репертуаром.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ланаwww »

Вот Жирный пациент двухрублевых дам.
И такого обслуживают, иногда, не выгоняют

Так что молодой человек, не ходи к двухрублевым.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Ланаwww »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 19:55
Чучундра писал(а): 25 янв 2022 17:43 Кстати да. Тут Жирный рассказывал, что трассовые работают по 2500.
Какие 2500, я надысь по знакомству за 1000 договорился, причём в её машине, а то своей у меня временно нет, а домой её тащить лениво.

Я поняла откуда жирный родом.
Недалеко от моего города был примерно тогда же когда жирного зачинали ядерный полигон.
И у всех кто в той местности родился проблема с голосовыми связками наследственная.
Жирный тоже там родился и наверняка с дефектом гортани
И по этому дефекту различают тех кто оттуда родом.
И все они говорят "надысь" потому что это слово им легче произнести в силу морфологических особенностей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Sergey77 »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 19:51 "Надеюсь, Вы осознаете, что все эти проблемы не получится решить в один день одним махом? (ну, разве что пипиську себе отрезать :) но это породит новые проблемы :(). Это долга, методичная, кропотливая работа... строить - не ломать" - да, безусловно, такое понимание есть.
Вообще, такое ощущение что на этом форуме за 2 дня мне дали гораздо больше ценных советов относительно моей личности и моего поведения, чем за прошедшие 10 лет моей жизни.
За что всем большая благодарность!!
Есть еще один совет. Правда не на тему секса, но поможет.
Постарайся найти себе какое то занятие, где бы ты делал что то нужное людям и контактировал с ними.
Ну те же экскурсии, может репетиторство...
Ты говоришь, что уже начал это такое делать - удели этому побольше времени.
И подумай, как с людьми чуть дольше контактировать - не за раз, а много встреч. Например - подписка на несколько экскурсий. И спрашивай например, что им еще хочется посмотреть и т.д. То есть получай от них обратную связь.

Тут и навыки общения улучшишь, и, главное, крыша меньше протекать будет.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9862 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Чучундра »

ЖЫрныйА писал(а): 25 янв 2022 19:53
Чучундра писал(а): 25 янв 2022 16:17
Sergey77 писал(а): 25 янв 2022 16:02
Ты права! Табор - прикольнее! :D

Просто я сперва думал о скромной маленькой яхте...
Потом Блонда сказала, что меньше чем на 45 метров не согласная, и я подумал - если все равно большую яхту, то действительно прикольнее будет табор собрать!
Чучундра ж мечтала собрать самых интересных, нацепить на всех бейджики - и сфоткаться на память! :lol:
Самых интересных я уже собрала ;)
До кого успела доехать или пообщаться вне форума :)))
Ну вот. Я явно не самый интересный :cry:
Ну и ладно 😎
Поеду в риал бдсм-клуп, как обычно по вторникам и четвергам, хватит с меня на сегодня ентого виртуала 8-)
Ты дяденька, меня муж не поймёт :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ZaikaTvoya
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 янв 2021 12:33
3
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 350 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ZaikaTvoya »

Sergey77 писал(а): 25 янв 2022 16:02
Ты права! Табор - прикольнее! :D
.
Не только прикольнее, но и дешевле чем Блонда с Балериной
Осталось переехать в Румынию и дело в шляпе.
Если вы загадали желание на Новый Год, никому его не говорите, а то не сдохнет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Благодарю всех за ценные и полезные советы! Приступлю к их реализации, не откладывая дело в долгий ящик.

Еще что хочу сказать. В 2019 г., когда мне было 29 лет я, сильно комплексующий нецелованный великовозрастный девственник, решил обратиться на разные мужские сайты в Интернете (пикаперские, "Маскулист" и т.п.) в надежде, что там грамотные мужики и парни мне что-то подскажут. В итоге столкнулся с откровенным хамством, гноблением, издевательствами, злой иронией, разве только не материли. Почти каждый первый старался показать, какой он крутой альфа-самец на фоне такого омеги, как я. Из всех советов может быть 2-3 были относительно дельными. На одном довольно популярном пикаперском форуме какие-то оболдуи вообще вычислисли мой профиль Вконтакте и стали писать моим друзьям мужского пола сообщения типа: "Что вы дружите с этим лошком, гы-гы-гы! Да подгоните ему уже какую-нибудь телку, гы-гы-гы".

Здесь же, на данном форуме, я получил много ценных советов, грамотный разбор всей моей жизненной ситуации и просто корректное, вежливое и доброжелательное общение. Все же, кто бы что ни говорил, а женская душа - добрая и заботливая :) :)

Еще раз всем большое спасибо!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика