Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Rusalochka писал(а): 25 янв 2022 02:17
Egbert1990 писал(а): 24 янв 2022 22:21
Вот делать мне нечего, как кого-то троллить. Мне тогда реально было 25 лет, я вообще кроме книжек ничего не знал, вся жизнь была по сути библиотека-универ-дом-походы в музеи.
Извините,а что у вас за город,наверное,очень интересный?Что аж 25 лет можно ходить и ходить по музеям))).
В Москве огромное количество музеев, любимые музеи я посещаю ежегодно, а, кроме того, в музеях очень часто проводятся разные новые выставки, экспонируются предметы из запасников, из других музеев (в том числе зарубежных).
Так что, полагаю, по музеям Москвы можно ходить всю жизнь и под конец все равно увидеть такой экспонат, при виде которого захочется воскликнуть: "Ах! И как я раньше-то его не видел?"
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 01:37
Blonda писал(а): 24 янв 2022 23:59 Ну давайте будем честны тут и не ален делон далеко судя по описанию :lol:
Эх, был бы Делоном, не оставался бы до 31 года девственником))
Обычный ботаник)) Типаж - "Шурик" из "Кавказской пленницы" (тем более, что и сам - этнолог)
Ой, да ладно! Бельмондо вон, к примеру, ниразу не делон :lol: а вроде нормально все у него было.

Да и у Шурика (по фильму) нормально все срасталось. Дело не в этом. И нет смысла пытаться корчить из себя делона, будучи бельмондо или шуриком.

Проблема в том, что в эскорте психологией клиента никто особо всерьёз заниматься не готов (моя жена - счастливое для меня исключение). Даже если и умеют, то не особо хотят. Или просят оверлаве. Опять же, надо чтоб "искра пробежала" (кстати, судя по рассказу, с той девушкой у Вас что-то такое и пробежало, но в итоге йопнуло).

Хорошего психолога найти тоже не самая простая задача, к тому же деньги они берут скорее за процесс)) поэтому результата можно ждать долго. Впрочем, случай запущенный, быстро не вылечишь.

Даже не знаю, чего такого умного Вам подсказать. Да ещё чтобы и достаточно бюджетно. У самого были схожие проблемы, но в намного более раннем (18-19) возрасте.

Оно Вам правда надо (в смысле девушка) или "мама так говорит"? Вон Вассерман вроде как до сих пор девственник и гордится этим 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 01:33
ЖЫрныйА писал(а): 24 янв 2022 23:36 А Вы ей в ответ на это что? Писечку и 50тр зряплаты в месяц? 🤔
Блин, н-да, грамотный вопрос....ну я еще готовить неплохо умею, могу по дому там стирать-убирать, продукты таскать, ну не знаю, что еще, огород на даче перекопать ее родичам.
Да просто водить по музеям, галереям, театрам, культурно просвещать (если это конечно вообще все интересно).

Да просто крепкий надежный тыл, который никуда не убежит и не бросит.
А так х/з, что еще....да ведь и 50 тыр (которые я буду все отдавать жене) на дороге не валяются
А Вы не думали о том, чтобы завести в качестве спутницы сопоставимую "ботаничку"? Которая реально любит музеи-театры-итп, не чересчур обеспокоена темой секса, тихая такая, уютная и домашняя. И, конечно, московская, не прям алегархиня (это лишнее, спутника жизни рекомендуют искать в пределах своего социального слоя), но с прожиточным минимумом в виде квартирки-машинки-дачки и работы-зарплаты, которой она довольна и которой в общем хватает. А также с папой-мамой, которые в дочке души не чают и имущество которых в перспективе (если не прям сразу) достанется молодым. Не прям красавица, но в Вашем вкусе.

Вы же пытаетесь понять и "встроиться" в психологию женщин, работающих в эскорте. Вот честно: если Вы не планируете в дальнейшем связать свою жизнь с кем-то из этого круга, лучше и не лезьте, ибо это тогда получается довольно-таки бесполезное знание. Они сильно другие, не "лучше" и не" хуже", просто - другие.
Или просто получайте оговорённые услуги, которые оговорены с девушкой заранее и чётко и не пытайтесь лезть ей в душу.
Потому что клиент - он не совсем человек. А человек - он уже не совсем (если совсем не) клиент 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

ЖЫрныйА, мудрые слова!!

Задумался...
Так-то в плане секса особого желания после 30 уже и нет, не то что в 20-27, когда прямо совсем тяжко было. Мастурбация опять же регулярная позволяет напряжение снимать. Да и год назад переболел ковидом, полгода потенции вообще не было, оказалось, такое осложнение после него бывает, пошел в городскую поликлинику к урологу - ну, тот еще "коновал" (когда узнал, что я в 31 год девственник сказал, что по хорошему меня прямо сейчас надо психиатрам сдать), но вроде выписал курс лечения, полечился, вроде стала опять потенция появляться

Просто иногда очень грустно становится, когда возвращаешься с работы и видишь - горят окна в доме, значит, кого-то ждут, там семьи вместе собираются, а у меня сплошь темнота в окнах. Зайдешь в свою "берлогу" - темно, пусто, холодно (зимой).

Хочется иногда с кем-то просто пообниматься или за ручку походить, или вместе ужин приготовить или фильм какой посмотреть, или в музей сходить, или в поездку съездить.

Но да, я уже понял, что "Интимсити" в этих делах не помощник)
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Насчет "ботаничек" - да, ессно, пробовал, тем более, у нас в институте и работают такие ботанши. Увы, дальше френдзоны ничего не выгорело, да и потом у них парни стали появляться, кто-то к 30+ годам замуж вышел, кто-то вообще в науку вгрызся так, что и не оторвешь.
Так что, есть пара коллег женского пола, которых можно раз в квартал вытащить в музей, но не более того
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Всем привет, вот и я притащилась вечерком на огонек.
Прикольный Эгберт. Увы, не редкий типаж. Таких девственников знаю я не мало. В основном не как клиентов :D
У подруги муж до 37 лет был девственником , пока она его буквально на себе не женила. Но он-француз, инженер, и хорошо зарабатывает. И до 37 никуда никуда не тратился. Была она в декабре уже беременна от него и спросила, а когда же он собирался ее поцеловать, он сказал:" ну, где-то к весне собирался". Она собрала его раньше.

Автор, в японии, в англии есть сервис не эскорт по- вызову, а друг по вызову. Не знаю есть ли в Росиии, кажись есть.
Там вот как раз разнообразные девушки и дамы предлагают гулять, разговаривать, со многими и секс вполне возможен позднее и за +++судя по их виду.

Автор у Вас 2 больших проблемы, которая сливается в одну: запрет на секс , наложеный в раннем возрасте матерью. Напрямую или косвенно. Принимая во внимание истероидную натуру вашей мамы, скорее всего это она сделала напрямую. Плюс обесценила вас еще с детства. Не знаю что там с папой, скорее всего его нет. либо он "подкаблучник" , мягкий человек. У маман проблема с мужчинами, вы, собственно и платите за них всех. Мать пуританка, видимо везде настойчиво вопит (вербально или нет) что мужики "козлы-свиньи-насильники-непотребники" и им только одного и надо. Ищите в раннем своем детстве эпизоды, когда накладывался запрет. Еслм косвенный, вы могли услышать ее жалобы кому-то , иожет какие-то случайные страшные слова, принятые на свой счет или , опять же случайно подслушеная вами данная вам характеристика " он вот там что-то сделал и вырастет такой же "мудак, как имярек". Но, скорее маман ваша не сеснялась и все вам с ранних лет в лицо и предъявляла. Надеюсь, про член ничего не говорила вам в детстве.

Тут еще не только запрет на секс, но и запрет на касания. Маман ваша явно неласковая и сама ипытывает трудности именно с прикосновениями. Возможно эпизоды насилия в ее прошлом. А вот вы-хороший мальчик никак не хотите походить на всех этих "свиней мужиков" . Но, наказывает она и вас, как носителя члена.

Ошибка ваша в том, что вы выбрали не ту женщину. Могу предположить, что бессознательно вы нашли такую, в которой угадали истероидные выражения лица, да еще и цыганку, не знаю ни одной что бы отличалась скромностью и мягким добронравом :D , воспитанностью.
Ну и цена, да, все что девочки про вашу иранку предположили выше, все верно.

А что у вас , автор, по физическим параметрам. Мне вы представляетесь довольно высоким астеником с неярким либидо. С длительным процессом возбуждения, да еще заторможеным наложеным запретом не только на секс, но и на касания.

Начать вам точно лучше не со стриптиза, где все бесцеремонны, и очень равнодушны, а вы уж точно такое вынести не сможете, а с массажей. Это если не найдете платную девушку -друга. Вам сначала надо привыкнуть к тому, что к вам касаются везде и довольно бесцеремонно. Обычно мужчины очень это любят и очень этого желают. Вам надо привыкнуть, желаете вы уже.

Если найти платную девушку друга сложно-поищите курсы, например, языковые, да любые другие, там есть много девушек и есть их фото и некоторые личные данные.
Опять же за вменяемые деньги можно пообщаться и освоиться с разными женщинами. Важно пытаться не попадать в "псих-типаж" мамы.

И сами не тушуйтесь, давайте курсы, уроки, не дорого, чего вы там можете, истории, географии, только не школьницам :D так и общение и материальное положение улучшится. Студенткам, домохозяйкам, рублей за 600 за час. Не слишком дешево и не слишком дорого.

Это первый этап на 3-6 месяцев. Раньше вам с феечками делать нечего . И не стоит искать в бдсм, а то секс-установки такие наставят, что вам до смерти не разгрести.
Потом сюда обратно. Тогда посоветуем.

А трахнетесь первый раз, а он обычно тяжелый у многих, а у вас , скорее всего , будет катострофичный, и потом завяжете с сексом на всю жизнь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 03:04 ЖЫрныйА, мудрые слова!!

Задумался...
Так-то в плане секса особого желания после 30 уже и нет, не то что в 20-27, когда прямо совсем тяжко было. Мастурбация опять же регулярная позволяет напряжение снимать. Да и год назад переболел ковидом, полгода потенции вообще не было, оказалось, такое осложнение после него бывает, пошел в городскую поликлинику к урологу - ну, тот еще "коновал" (когда узнал, что я в 31 год девственник сказал, что по хорошему меня прямо сейчас надо психиатрам сдать), но вроде выписал курс лечения, полечился, вроде стала опять потенция появляться

Просто иногда очень грустно становится, когда возвращаешься с работы и видишь - горят окна в доме, значит, кого-то ждут, там семьи вместе собираются, а у меня сплошь темнота в окнах. Зайдешь в свою "берлогу" - темно, пусто, холодно (зимой).

Хочется иногда с кем-то просто пообниматься или за ручку походить, или вместе ужин приготовить или фильм какой посмотреть, или в музей сходить, или в поездку съездить.

Но да, я уже понял, что "Интимсити" в этих делах не помощник)
Осознайте простую вещь. Эскорт-сервис - это театр. Обычно - одного актёра и одного зрителя (хотя можно собрать и побольше) и плюс-минус одной пьесы. При этом основной принцип работы девушек - это отзеркалка, т.е. вам показывают и рассказывают именно то, что вы хотите увидеть.

Если зайти в театр со служебного входа + послушать актёрские комментарии про работу, зрителей итд, то увидишь всю эту жизнь и людей с очень другого угла зрения. Поэтому на служебном входе стоит охрана и кого попало не пускает :) а со зрительского может зайти любой, кто купил билет.

Ну, и бывает театр уровня лубка-балагана, бывает народная самодеятельность, бывают всякие академический, артхаусы, студии итп. Но суть та же.

До кучи можете послушать песенку "Она была актрисою".

Я немного знаю о чем говорю - я 25 лет был женат на работнике неплохого московского драматического театра, а моя хорошая близкая знакомая - неплохая российская актриса, со званиями и орденами. А нынешняя жена - профи со стажем в эскорте 8 лет и ~1500 уникальных клиентов.

Зы: ув. Олалала, емнип, имеет диплом психолога + опыт работы. Мудрые вещи говорит.
Тут имхо главный вопрос: Вы хотите "разгрести" все эти психо-нагромождения и "перезагрузиться" - или же желаете комфортно для себя скомпенсировать ту ситуацию, какая есть.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 02:37
Rusalochka писал(а): 25 янв 2022 02:17
Egbert1990 писал(а): 24 янв 2022 22:21
Вот делать мне нечего, как кого-то троллить. Мне тогда реально было 25 лет, я вообще кроме книжек ничего не знал, вся жизнь была по сути библиотека-универ-дом-походы в музеи.
Извините,а что у вас за город,наверное,очень интересный?Что аж 25 лет можно ходить и ходить по музеям))).
В Москве огромное количество музеев, любимые музеи я посещаю ежегодно, а, кроме того, в музеях очень часто проводятся разные новые выставки, экспонируются предметы из запасников, из других музеев (в том числе зарубежных).
Так что, полагаю, по музеям Москвы можно ходить всю жизнь и под конец все равно увидеть такой экспонат, при виде которого захочется воскликнуть: "Ах! И как я раньше-то его не видел?"
Ну вот! Вот она ваша деятельность и впрок и в удовольствие: ведите по музеям частные недорогие экскурсии . На такое, обычно приходят бабыцы. Составьте авторскую эксруксию , не слишком занудную только, с веселыми, занимательными, местами эротическими историями прошлого и на интернет ресурсах соответствующих и рекламируйтесь. По 200-300 рублев и по 2-5 человек в субботу -воскресение. Сделайте у приличного фотографа фоточку получше, составьте приличное резюме и вперед и с песней.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Можете в резюмэ так и указать: "девственный девственник, физически полноценный, веду экскурсии по древним шумерским тантрическим практикам" любительницы сами вас найдут.
Вот, кстати, тантра -это доя вас, автор. Том год сидят напротив другдруга.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5961 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

А ещё я подумала… а может не так все и плохо?
Получил семейные обычные отношения на два часа: попили чай, потискались, поистерили. Нормальненько так :D

Тебе не хватает самодостаточности, может быть.
Либо все таки потеряешь девственность и превратишься в полового гиганта. :oops: будешь трахать все что шевелится

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 03:17 Всем привет, вот и я притащилась вечерком на огонек.
Прикольный Эгберт. Увы, не редкий типаж. Таких девственников знаю я не мало. В основном не как клиентов :D
У подруги муж до 37 лет был девственником , пока она его буквально на себе не женила. Но он-француз, инженер, и хорошо зарабатывает. И до 37 никуда никуда не тратился. Была она в декабре уже беременна от него и спросила, а когда же он собирался ее поцеловать, он сказал:" ну, где-то к весне собирался". Она собрала его раньше.

Автор, в японии, в англии есть сервис не эскорт по- вызову, а друг по вызову. Не знаю есть ли в Росиии, кажись есть.
Там вот как раз разнообразные девушки и дамы предлагают гулять, разговаривать, со многими и секс вполне возможен позднее и за +++судя по их виду.

Автор у Вас 2 больших проблемы, которая сливается в одну: запрет на секс , наложеный в раннем возрасте матерью. Напрямую или косвенно. Принимая во внимание истероидную натуру вашей мамы, скорее всего это она сделала напрямую. Плюс обесценила вас еще с детства. Не знаю что там с папой, скорее всего его нет. либо он "подкаблучник" , мягкий человек. У маман проблема с мужчинами, вы, собственно и платите за них всех. Мать пуританка, видимо везде настойчиво вопит (вербально или нет) что мужики "козлы-свиньи-насильники-непотребники" и им только одного и надо. Ищите в раннем своем детстве эпизоды, когда накладывался запрет. Еслм косвенный, вы могли услышать ее жалобы кому-то , иожет какие-то случайные страшные слова, принятые на свой счет или , опять же случайно подслушеная вами данная вам характеристика " он вот там что-то сделал и вырастет такой же "мудак, как имярек". Но, скорее маман ваша не сеснялась и все вам с ранних лет в лицо и предъявляла. Надеюсь, про член ничего не говорила вам в детстве.

Тут еще не только запрет на секс, но и запрет на касания. Маман ваша явно неласковая и сама ипытывает трудности именно с прикосновениями. Возможно эпизоды насилия в ее прошлом. А вот вы-хороший мальчик никак не хотите походить на всех этих "свиней мужиков" . Но, наказывает она и вас, как носителя члена.

Ошибка ваша в том, что вы выбрали не ту женщину. Могу предположить, что бессознательно вы нашли такую, в которой угадали истероидные выражения лица, да еще и цыганку, не знаю ни одной что бы отличалась скромностью и мягким добронравом :D , воспитанностью.
Ну и цена, да, все что девочки про вашу иранку предположили выше, все верно.

А что у вас , автор, по физическим параметрам. Мне вы представляетесь довольно высоким астеником с неярким либидо. С длительным процессом возбуждения, да еще заторможеным наложеным запретом не только на секс, но и на касания.

Начать вам точно лучше не со стриптиза, где все бесцеремонны, и очень равнодушны, а вы уж точно такое вынести не сможете, а с массажей. Это если не найдете платную девушку -друга. Вам сначала надо привыкнуть к тому, что к вам касаются везде и довольно бесцеремонно. Обычно мужчины очень это любят и очень этого желают. Вам надо привыкнуть, желаете вы уже.

Если найти платную девушку друга сложно-поищите курсы, например, языковые, да любые другие, там есть много девушек и есть их фото и некоторые личные данные.
Опять же за вменяемые деньги можно пообщаться и освоиться с разными женщинами. Важно пытаться не попадать в "псих-типаж" мамы.

И сами не тушуйтесь, давайте курсы, уроки, не дорого, чего вы там можете, истории, географии, только не школьницам :D так и общение и материальное положение улучшится. Студенткам, домохозяйкам, рублей за 600 за час. Не слишком дешево и не слишком дорого.

Это первый этап на 3-6 месяцев. Раньше вам с феечками делать нечего . И не стоит искать в бдсм, а то секс-установки такие наставят, что вам до смерти не разгрести.
Потом сюда обратно. Тогда посоветуем.

А трахнетесь первый раз, а он обычно тяжелый у многих, а у вас , скорее всего , будет катострофичный, и потом завяжете с сексом на всю жизнь.
:i07019: Афигенно!

Добавлю лишь что, имхо, мама также "отгоняла" от сына девушек, скорее всего, бессознательно-инстинктивно, при этом не чересчур навязчивой, но неотступно. Чтобы продолжать оставаться Самой Главной Женщиной в его жизни.

Вот эта ситуация лично мне очень близко знакома :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17334
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5961 раз
Поблагодарили: 9687 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Vasaby »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 03:29 Можете в резюмэ так и указать: "девственный девственник, физически полноценный, веду экскурсии по древним шумерским тантрическим практикам" любительницы сами вас найдут.
Вот, кстати, тантра -это доя вас, автор. Том год сидят напротив другдруга.
Ага. Экскурсия:
- секс… секс…с экскурсами в древность перед вами выступит экскурсовод… :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 25 янв 2022 03:31 Либо все таки потеряешь девственность и превратишься в полового гиганта. :oops: будешь трахать все что шевелится
Ага, из огня - да в полымя :) был девственником - стал сексоголиком... легко :shock:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Olalala, я как говорится, снимаю шляпу - как же Вы точно ухватили суть всей моей жизни!

Вы все верно написали. Отец у меня - типичный "подкаблучник", крайне скромный и робкий человек, до 30 лет был девственником, пока наконец моя энергичная и властная бабушка, а его мать не нашла мою мать (где-то на курорте познакомились) и буквально не привезла ее в свой город знакомиться с отцом и в общем фактически как-то женили его, хотя он страшно тупил, стеснялся и упирался. Ессно, был быстро загнан "под каблук", подвергается регулярному психологическому насилию со стороны матери, но говорит, что очень ее любит и никогда не бросит, она - единственная женщина в его жизни и он будет ей верен до гроба (хотя никакого секса у них уже лет 10, по его словам, нет, они и спят отдельно).
Отец - единственный человек, который мне говорит, что не нужен вообще в жизни никакой секс и вообще надо от всех женщин держаться подальше, они очень опасные и коварные существа, которые обижают хороших и добрых мужчин.

С детства было прямое табу на секс. Мне мать прямо говорила, что секс возможен только после свадьбы. Очень строгое и пуританское воспитание, когда например шел какой-нибудь фильм и там герои просто целовались, родители переключали сразу канал.

И да, был прямой запрет на касания своих половых органов, вообще отношению к нему как к чему-то грязному, постыдному и нечистому. Конечно же, строжайший запрет на мастурбацию, вплоть до физических избиений, если все же застукивали за этим.

И вы опять же правы - эта иранка очень похожа на мою мать, я ее помню, как она выглядела в 38 лет, примерно такой же типаж, и даже волосы почти до пола, как у матери. Я ей кстати прямо сказал, что вы очень похожи на мою мать, она улбынулась и прошептала: "Ну да, ну да, все понятно".

По физическим параметрам - рост 174, вес где-то 63-68 (плавающий)

"Важно пытаться не попадать в "псих-типаж" мамы" - понял сейчас, что меня всегда тянуло именно на таких как она и по облику, и таких же стервозных. Это опасно тем, что я могу повторить судьбу своего отца?

"И сами не тушуйтесь, давайте курсы, уроки, не дорого, чего вы там можете, истории, географии" - да. я уже как раз нашел такую подработку, веду онлайн-интерактивные экскурсии и лекции.

"Начать вам точно лучше не со стриптиза, где все бесцеремонны, и очень равнодушны, а вы уж точно такое вынести не сможете, а с массажей. Это если не найдете платную девушку -друга. Вам сначала надо привыкнуть к тому, что к вам касаются везде и довольно бесцеремонно" - я очень боюсь раздеваться перед незнакомой девушкой....очень...кажется, что сгорю со стыда...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Спасибо, Жыр, и нет, мама не отгоняла, потому что все случилось раньше, в раннем детстве, он уже так сформировался, девушек там и близко не было, некого отгонять.
Он несет вину всех гипотетических мерзавцев-мужчин перед мамой, причем добровольно. Так как даже не сопротивляется.
Ну, и сразу видно интелигентного мальчика, не удивлюсь, что еврейские корни могут быть. Хотя об этом он пока молчит. Интересно, что там с отцом у него, или с дедом.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Vasaby писал(а): 25 янв 2022 03:31 А ещё я подумала… а может не так все и плохо?
Получил семейные обычные отношения на два часа: попили чай, потискались, поистерили. Нормальненько так :D

Тебе не хватает самодостаточности, может быть.
Либо все таки потеряешь девственность и превратишься в полового гиганта. :oops: будешь трахать все что шевелится
Ну, кстати, интересно, ведь верно, такая по сути мини-семейная жизнь за эти 2 часа)))
Хм, половым гигантом себя пока что вообще не представляю :oops:
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 03:39 Спасибо, Жыр, и нет, мама не отгоняла, потому что все случилось раньше, в раннем детстве, он уже так сформировался, девушек там и близко не было, некого отгонять.
Он несет вину всех гипотетических мерзавцев-мужчин перед мамой, причем добровольно. Так как даже не сопротивляется.
Ну, и сразу видно интелигентного мальчика, не удивлюсь, что еврейские корни могут быть. Хотя об этом он пока молчит. Интересно, что там с отцом у него, или с дедом.
Да все верно, отгонять некого было, никого и не было. Причем до 28 лет мне мать говорила: "И, какие твои годы, не парься, сейчас девчонки такие боевые - охомутают тебя сами". С 28 до 30: "Да ладно, твой отец до 30 девственником был, в 30 на мне женился, все норм", после 30 - "Смирись, ты обречен скорее всего жить один, ну и живи так, доживай. Хотя может быть, какая-нибудь цыганка с 5 детьми или таджичка-гастарбайтершка за тебя и согласится замуж выйти, тогда это будет тебе хороший шанс".

И я вот когда с той иранской цыганкой сидел, так и крутилось у меня в голове: "Вот как все получилось, и цыганка сидит передо мной, и симпатичная, да и детей у нее не пятеро, а всего лишь двое". И даже как-то аккуратно стал выспрашивать, не планирует ли она когда-то замуж выйти. Если бы она не сорвалась на истерику - то фиг знает, хватило бы у меня ума, вероятно, как говорится, предложить ей за меня замуж выйти.

А отей и дед - типичные подкаблучники
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7854
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1916 раз
Поблагодарили: 3189 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 25 янв 2022 03:39 Спасибо, Жыр, и нет, мама не отгоняла, потому что все случилось раньше, в раннем детстве, он уже так сформировался, девушек там и близко не было, некого отгонять.
Он несет вину всех гипотетических мерзавцев-мужчин перед мамой, причем добровольно. Так как даже не сопротивляется.
Ну, и сразу видно интелигентного мальчика, не удивлюсь, что еврейские корни могут быть. Хотя об этом он пока молчит. Интересно, что там с отцом у него, или с дедом.
И вот чего я ещё подозреваю/опасаюсь (исходя из собственного опыта, но не только).

Что в его дрочфантазиях могут таиться ТАКИЕ пиздецы, что даже видавшие виды профи могут шарахнуться с криком "да ну тебя нафиг!", ежели этот "внутренний зверь" таки начнёт вылезать наружу. А поскольку реальной реализации фантазий нет, можно мыслями очень быстро зайти весьма далеко.

Собственно, это феномен наглухо закупоренного сосуда, который при этом постоянно подогревается огнём. Если в нем проделать дырочку, оттуда может засвистеть такое и так, что мало не покажется. Особенно если какой бодрый" писяколог" вдруг надумает "табу снимать".
Впрочем, если эбанет сосуд целиком - тоже может мало не показаться. Имхо, рабочая схема - грамотно отвести пар в свисток :) ну или в теплоэлектростанцию.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Egbert1990
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 24 янв 2022 01:23
2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Egbert1990 »

[/quote]И вот чего я ещё подозреваю/опасаюсь (исходя из собственного опыта, но не только).

Что в его дрочфантазиях могут таиться ТАКИЕ пиздецы, что даже видавшие виды профи могут шарахнуться с криком "да ну тебя нафиг!", ежели этот "внутренний зверь" таки начнёт вылезать наружу. А поскольку реальной реализации фантазий нет, можно мыслями очень быстро зайти весьма далеко.


[/quote]

Ты абсолютно прав, Жыр, там все очень хреново и жутко, я ничего озвучивать не буду, это реально очень стыдно, я постоянно воюю с этим внутренним демоном, но не знаю, кто в итоге победит....
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9392
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6847 раз
Поблагодарили: 9543 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Egbert1990 писал(а): 25 янв 2022 03:37 Olalala, я как говорится, снимаю шляпу - как же Вы точно ухватили суть всей моей жизни!

Вы все верно написали. Отец у меня - типичный "подкаблучник", крайне скромный и робкий человек, до 30 лет был девственником, пока наконец моя энергичная и властная бабушка, а его мать не нашла мою мать (где-то на курорте познакомились) и буквально не привезла ее в свой город знакомиться с отцом и в общем фактически как-то женили его, хотя он страшно тупил, стеснялся и упирался. Ессно, был быстро загнан "под каблук", подвергается регулярному психологическому насилию со стороны матери, но говорит, что очень ее любит и никогда не бросит, она - единственная женщина в его жизни и он будет ей верен до гроба (хотя никакого секса у них уже лет 10, по его словам, нет, они и спят отдельно).
Отец - единственный человек, который мне говорит, что не нужен вообще в жизни никакой секс и вообще надо от всех женщин держаться подальше, они очень опасные и коварные существа, которые обижают хороших и добрых мужчин.

С детства было прямое табу на секс. Мне мать прямо говорила, что секс возможен только после свадьбы. Очень строгое и пуританское воспитание, когда например шел какой-нибудь фильм и там герои просто целовались, родители переключали сразу канал.

И да, был прямой запрет на касания своих половых органов, вообще отношению к нему как к чему-то грязному, постыдному и нечистому. Конечно же, строжайший запрет на мастурбацию, вплоть до физических избиений, если все же застукивали за этим.

И вы опять же правы - эта иранка очень похожа на мою мать, я ее помню, как она выглядела в 38 лет, примерно такой же типаж, и даже волосы почти до пола, как у матери. Я ей кстати прямо сказал, что вы очень похожи на мою мать, она улбынулась и прошептала: "Ну да, ну да, все понятно".

По физическим параметрам - рост 174, вес где-то 63-68 (плавающий)

"Важно пытаться не попадать в "псих-типаж" мамы" - понял сейчас, что меня всегда тянуло именно на таких как она и по облику, и таких же стервозных. Это опасно тем, что я могу повторить судьбу своего отца?

"И сами не тушуйтесь, давайте курсы, уроки, не дорого, чего вы там можете, истории, географии" - да. я уже как раз нашел такую подработку, веду онлайн-интерактивные экскурсии и лекции.

"Начать вам точно лучше не со стриптиза, где все бесцеремонны, и очень равнодушны, а вы уж точно такое вынести не сможете, а с массажей. Это если не найдете платную девушку -друга. Вам сначала надо привыкнуть к тому, что к вам касаются везде и довольно бесцеремонно" - я очень боюсь раздеваться перед незнакомой девушкой....очень...кажется, что сгорю со стыда...

О, подьехала часть про папу :D

Я не смеюсь над вами, Эгберт, увы. Кстати, почему Эгберт? Откуда это?

Скажу Вам сразу, все-ужасно. Некоторые детали, как экстра длинные волосы Вашей мамы, совсем добивают. :cry: НО! не без надежды.будет трудно, но вы не обречены ни на жизнь девственником, ни на жизнь "как папа".
Сразу вам скажу, мать вас по своему любит, как своего ребенка. Просто вы для нее ребенок неполноценный, она конечно же хотела девочку, но, увы, ей достался мальчик.
Мать ваша, видимо" вечная девственница". Блин, я бы многое сказала вам, но, боюсь напортить. Скажу только, что она , видя ваше "несопротивление" с раннего детства, и, все же любя вас как свое дитя, воспитала вас немного своей дочкой. Не совсем женщиной, и нет, вам переодеваться и переделываться не надо. Она вам передала в дар, как любимому ребенку ( идеал-дочь) "чистоту" в ее, конечно, понимании. И она внутри себя хочет вам счастья. ( ну , если вы не расскажете еще каких подробностей).

Есть такая ужасная вещь как "семейный сценарий", своего рода фаталити, неизбежен к повторению, увы. Даже знаю о нем сложно не повторить . Ваш, вашей семьи, понятен частично. Возможно, что насилие терпела не ваша мать, а ваша бабушка, а может и прабабка. И свою дочь она, бабака, воспитала "вечной девственницей" И это было бы хорошо, если бабка.
Потому как действие семейного сценария сильно притупляется именно к 4 поколению. На это указывает ваше желание выбраться из всего этого и, я уверена, в вас есть определенная мужская стойкость. И , у вас развита аналитическая сторона интеллекта, которая и поможет вам найти для себя "лучшую мужскую" жизнь. Постарайтесь , и вы не повторите участь папы.
Курсы в интернетах очень хорошо. Но! Вам нужен реал. Только реал спасет вас. Реальные разнообразные опыты с девушками, женщинами. Не сразу "в койку", а просто общение, понять какие они разные, какие они есть, не только как ваша мать и не все " девственницы".
И!!!! Что у вас с весом!!! Очень мало. Это почему? Надо, непременно набрать вес. Идите в зал, прочитатйте что пьют и подкачайтесь.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика